Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107. "Боль Бай Роу."

"Ты говоришь правду?" Нангон Ю с недоверием посмотрел на жену: "Тогда, как ты объяснишь ту часть с Бай Чжи? Как мать могла сделать такое поспешное решение?"

Бай Роу выглядела очень обиженной, капля за каплей слезы стекали по ее лицу: "Я лишь сказала пару слов, но я никак не ожидала, что Матушка поступит так грубо..." Умоляя, она вцепилась в рукав мужа: "Ваше Высочество, я знаю, что была неправа, я не должна была просить матушку об этом. Пожалуйста, накажите меня."

Принц слега успокоился: "Если ты не причастна к этому, то это полностью моя вина. И пока ярость отца не стихнет, лучше не соваться в это." На секунду он задумался: "Бай Чжи уже схвачена Уголовным отделом. Я найду людей, которые помогут ей, не хочу, чтобы она страдала. Но ты должна попросить отца извиниться."

Сердце Бай Роу пропустило удар.

Если Король отпустит Королеву, разве это не значит, что план Бай Роу будет раскрыт?

'Нет!

Я не могу позволить Королеве выбраться из дворца Холода, живой!'

И в глазах Бай Роу мелькнуло убийственное намеренье.

Бай Роу не была глупой женщиной. Она очень умна и прекрасно понимает, чем привлекает своего мужчину.

Если ее истинное лицо будет раскрыто, она может попрощаться с богатством и властью. А этого она никогда не допустит!

"Ваше Высочество, спасибо, что верите мне." Бай Роу подошла ближе к мужу и застенчиво сказала: "К сожалению, Матушка была заточена во Дворце Холода, а моя младшая сестра в тюрьме. Только моя старшая сестра в выигрыше и все это из-за Лорда Канга."

Нангон Ю услышал имя Бай Янь и его внутренности скрутило. 'Как же было бы прекрасно, если бы этого вообще не случилось.'

Эх, если бы эта бесподобная женщина была его женой, он мог бы сделать ее наложницей. Но всякий раз как он вспоминал, что она была осквернена другим, его переполняло чувство отвращения, и он не мог принять ее.

"Жена, что случилось?"

Когда Нангон Ю вышел из глубоких размышлений, то сразу обратил внимание на странное поведение Бай Роу, которая вела себя как-то необычно. Скованная в движениях, ее плечо дрожало. Такое чувство, словно ее пронизывает сильная боль.

"Я..." Бай Роу прикусила губу: "Я тоже не знаю, что происходит. Но как только я вернулась, то почувствовала сильный зуд."

Принц был шокирован. Одной рукой он разорвал платье Бай Роу и увидел порезы, похожие на настоящие шрамы. Красные линии были повсюду сверху, и на теле Бай Роу не было ни одного целого места.

"Это сделала Бай Янь?" Нангон Ю глубоко вздохнул, и ярость горела в его глазах.

Бай Роу неуверенно покачала головой: "Я не знаю...Хотя я встретила только Матушку и сестру. Но не думаю, что это кто-то из них. "

Ну конечно, Королева не могла этого сделать. И остается только Бай Янь, да и мотив присутствует.

"Ваше Высочество."

Бай Роу извивалась, словно змея, и цвет ее лица изменился с бледного до мертвецки бледного и она сказала: "Мне так больно."

"Подожди, я позову алхимика, он осмотрит тебя. Что касается Бай Янь, она ответит за это!"

По началу, в течение нескольких дней после банкета, Принц вспоминал о Бай Янь, жалея о том, что могло бы быть. Однако, сейчас хорошее впечатление о Бай Янь было полностью разрушено.

'Хорошо, что эта женщина не стала моей женой. Использовать такие гнусные и ужасные трюки, она не достойна быть кронпринцессой королевства Ли Хау!'

http://tl.rulate.ru/book/96736/314341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Угу она достойна стать королевой демонов))
Развернуть
#
ей нахрен не всралась ваша помойка как никак она мать короля демонов а это считай власть над всеми демонами мира
Развернуть
#
Спектакль продолжается~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку