Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56.

"Чжи, уходим." Отблеск сомнения можно было прочитать в глазах Бай Чжэнсяна: "Бай Янь, если я узнаю, что ты солгала мне, то я не позволю тебе так просто уйти!"

Высказав эту угрозу, он силой потащил к выходу Бай Чжи.

"Этот ублюдок Бай Чжэнсян действительно считает, что я настолько стар, что позволю ему делать все что вздумается." Очевидно, Лорд Лан все еще был зол: "И ты(Бай Янь), не думай, что я прощу тебя только потому, что ты подарила мне Пламенного Феникса!"

Услышав эти слова, Бай Янь сильно удивилась: "Дедушка, а я в чем провинилась?"

Прищурившись одним глазом, Лорд Лан начал кряхтеть и пыхтеть, словно хотел сдуть всех из зала: "Если вы были голодны, то почему не пришли к нам за помощью? Разве я не твой дед? Разве я не отец твоей матери? Как вы могли позволить кому-то из семьи Бай запугивать вас?"

Не найдя слов, Бай Янь безмолвно стояла. Она же не могла сказать, что в то время это была не она, а другой человек, так ведь?

"Лан Ю!" Прокричал лорд Лан.

"Отец, что-то не так?" Лестно улыбаясь, спросил Лан Ю.

Совершенно никак на это не среагировав, Лорд Лан взглянул в глаза своему сыну: "Вот как ты заботишься о детях своей родной сестры? Так ты управлял домом, пока я болел?"

"Ты…" глядя на своего бесполезного сына, Лорд Лан настолько разозлился, что даже забыл, что хотел сказать: "Разве ты не мог отправить кого-нибудь, дабы получить информацию?"

С тех пор как Лан Юэ(мать) скончалась, Лорд Лан был прикован к постели. Поэтому все дела Дома легли на плечи его сына. Многие годы Лорд Лан думал, что Бай Чжэнсян был хоть немного, но благодарен за поддержку. Но он никогда не ожидал, что к его внукам будут так жестоко относиться. Это точно его вина…

"Почему ты до сих пор здесь?" Старый Лорд Лан пнул своего сына по заднице: "Поторопись и приготовься! С сегодняшнего дня, и до тех пор, пока жив мой дом Лан в этом королевстве не будет места дому Бай!"

Лорд Лан выбрал удачное время, со всеми этими гостями на банкете. Теперь каждому из них придется пересмотреть свои приоритеты в пользу какой-либо стороны этого конфликта.

Несколько лет назад, Дом Лан очень сильно сдал свои позиции, из-за того, что тогда заболел Старый Лорд. Но сейчас он в полном здравии, да и в придачу теперь в его доме есть Демонический зверь небесного ранга. Все это ставит семью Лан в один ряд с самыми влиятельными и сильными семьями королевства.

Однако…

Кронпринцесса – это Бай Роу, что ставит семью Бай на порядок выше дома Лан.

Не стоит обманываться тем, что Бай Янь стала фавориткой Ди Канга. Королевская семья никогда не позволит Суверенному принцу жениться на такой 'нечистой' девушке. Кроме того, ходят слухи, что Его Величество Король хочет женить Ди Канга на ком-то из дома Бай…

"Бай Янь, откуда у тебя этот феникс?" Держа за руку свою внучку, старая мадам Лан мило улыбалась.

"Я спасла ему жизнь, поэтому он теперь служит мне. И считаю, что это отличный подарок на день рождения дедушки."

Такая история была более правдоподобна, чем если бы она сказала, что силой покорила небесного феникса… Кроме того, у всех на слуху было то, что демонические звери очень благодарны своим спасителям. Поэтому гости сразу поверили в это.

"Сестричка(кузина)." Улыбаясь Лан Сяоюнь максимально сладко сказала: "У меня тоже скоро день рождения, может быть, ты и мне подаришь несколько Демонических зверушек?"

http://tl.rulate.ru/book/96736/273067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку