Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«По сообщениям, некоторое время назад, старшая мисс семьи Бай была замечена вместе с незнакомцем. Случайно встретив вторую мисс, она ложно обвинила ее. В результате, вторая мисс настолько спятила, что заплакала прямо на улице.

Что касается старшей мисс, то нельзя было не восхититься ее судьбой, рожденной как отброс, она смогла стать невестой второго принца. Его Королевское Высочество не игнорировал ее из-за низкого статуса. Но почему? Почему она не может отличить хорошее от плохого и заводит неприличные отношения с первым встречным?».

«Конечно, она не только потеряла целомудрие, но даже забеременела, это и вызвало столько шума. Оставив доказательства и позволив всем узнать, что действительно происходит, заставив Императорскую семью потерять лицо! »

«Я также слышал, что для того, чтобы успокоить второго принца, семья Бай обручила его со второй мисс. Даже если ее ложно обвинила Старшая мисс, вторая мисс проигнорировала ее ненависть и намеревалась убедить второго принца принять Старшую мисс, как наложницу. Вы говорите мне, что женщину, которая потеряла целомудрие, заслужила быть наложницей Второго Принца? К счастью, вторая мисс все еще заботилась о своей сестре»

(F/N: это был разговор сплетниц) ….…

Бай Янь спокойно сидела на своей кровати, ее пальцы ласкали еще плоскую нижнюю часть живота, а глаза были чистыми, словно родниковая вода, без каких-либо колебаний.

Три месяца назад она попала на этот континент. Не успела она познакомиться с окружением, как её 'хорошая' младшая сестра, Бай Роу отдала ее в лапы какого-то уродливого мужчины.

К счастью, ей удалось cбежать, рискуя жизнью, но в конце концов она больше не могла сопротивляться воздействию афродизиака внутри своего тела. Встретив первого встречного, где-то в сельской местности, девушка сняла эффект проклятья.

Когда ее нашла Бай Роу, Бай Янь была одна, но также были неопровержимые доказательства того, что все случилось взаправду.

В ее голове появилась мужская пара кровожадных глаз, которые затуманили разум Бай Янь, неясно было, является ли это результатом афродизиака или она просто не могла его вспомнить.

Кажется, что образ человека был покрыт слоем тумана, не позволяющим четко разглядеть его черты лица.

"Старшая сестра."

Знакомый голос разбудил Бай Янь. Она подняла голову, только чтобы увидеть красивого и элегантного подростка, вошедшего в комнату.

Порывшись в 'других' воспоминаниях, она вспомнила о Бай Сяо, о своем младшем брате, который родился от той же матери, а также он - единственный человек, о котором она заботилась в этом мире.

В тот год, когда их биологическая мать Лан Юэ умерла, Бай Чжэнсян, сразу превратил свою маленькую наложницу в первую законную жену.

У него даже были две дочерей от наложницы - Бай Роу и Бай Чжи.

Если бы не мощный статус семьи Лан, Бай Сяо и Бай Янь были бы никем в семье Бай.

Однако со временем, все меняется. Люди забыли, что причина, по которой семья Бай имеет свой статус - содействие семьи Лан!

В то же время, из-за того что у Бай Чжэнсяна было несколько наложниц и горничных, Патриарх семьи Лан не хотел выдавать Лан Юэ замуж. Но из-за этого Лан Юэ разорвала бы отношения отца и дочери, не давая патриарху выбора, кроме как дать свое согласие.

Для того, чтобы у Лан Юэ не было никаких жалоб, семья Лан приготовила десять великолепных приданных, которые привели к неожиданным последствиям.

В результате, семья потеряла небольшое состояние из-за покупки бесчисленных лекарств, в качестве подарка для Лан Юэ.

Неожиданно, но Лан Юэ не смогла устоять перед сладкими речами и медовыми словами Бай Чжэнсяна, и дошло до того, что она покорно отдала эти бесчисленные лекарства. При поддержке этих лекарств Бай Чжэнсян быстро прорвался сквозь уровни, став одним из сильнейших людей в аристократических семьях королевства.

Это можно рассматривать только так.

Так, что нынешний статус семьи Бай является результатом жертвы Лан Юэ.

Этот вопрос заставлял Бай Янь сердиться. Неудивительно, что старейшины Лан были злы в течение многих лет, и им было плевать на неё. Он(Патриарх) был действительно разочарован своей дочерью.

" Старшая сестра."

Выражение лица Бай Сяо было несколько потерянным. «Тебе не стоит грустить то, что второй принц разорвал помолвку с тобой, это его потеря. Я уже видел, что второй принц обменивался кокетливыми взглядами с Бай Роу. Их отношения определенно необычны».

http://tl.rulate.ru/book/96736/187574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
почему в этих историях не бывает хороших сестер?
Развернуть
#
Потому что в Китае женщины - зло.
По-другому не объяснишь, в любой истории, маньхуа, новелле либо тетя, либо сестра, либо невестка и т.п. обязательно интриганки или что ещё хлеще лол
Развернуть
#
Это один из 10 главных штампов всех подобных историй. Что за китай без злюки сестры?
Развернуть
#
Может, потому что практически все эти истории про девушек из богатых семей. И у их отцов есть наложницы, дети наложниц не любят детей супруги. Все эти противостояния за власть и роль грелки панской постели между матерями...эхх.. Если прочитаете книги про бедных детей, там вам будут предоставлены все семейные ценности.
Развернуть
#
Порой власть портит людей. Да и заводить наложниц в древности было вполне нормально. Скажем так тут вполне обычная история, которая может случится практически с любым, если исключить фэнтезийную часть конечно.
Развернуть
#
Ну что же . Почитаем про шлюшку))
Развернуть
#
Странно называть ее шл..ой ведь она по принуждению.Не во всех китайских новелла злые сестры хотя в большинстве.
Развернуть
#
Не по пренуждению... у нее выбора не было из за афродизиака
Развернуть
#
Ну тут хотя бы нет штампа в том, что гг не обнаружила афродизиак и попалась на уловку (а не скормила его сестре и отдала ту брату/свату/слугам/животным)
Развернуть
#
Представляю реакцию пацана, когда та набросилась на него и такая "ублажь меня"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку