Читать Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adorable Treasured Fox: Divine Doctor Mother Overturning The Heavens! / Очаровательный Лис: Божественная Мать Покорившая Небеса: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Видя, что Бай Янь молчит, Бай Сяо подумал, что она грустит из-за последних событий.

Услышав, что Бай Сяо что-то нерешительно говорил, Бай Янь чуть не рассмеялась: «Все говорят, что я предала второго принца. Почему ты думаешь, что Второй принц понес убытки?»

«Я доверяю старшей сестре, старшая сестра не предавала его, и тебя должно быть оклеветали». Его юное лицо выглядело решительным, и он сказал злым тоном: «Если я узнаю, кто этот человек, который оклеветал тебя, я не отпущу ее!» 

Сердце Бай Янь дрожало, необъяснимое чувство зарождалось внутри.

В своей прошлой жизни она была потомком мастеров древних боевых искусств Хуа Ся, с детства она была приучена к идеи, становления на путь силы! Чтобы стать сильной, ей проходилось идти против людей, а друзья покидали ее (изолировали себя от нее). В конце концов, никто не спас ее, когда произошла ошибка, при обработке девять основных лекарств. Ее тело погибло, а душа потухла.

С большим трудом, но она снова может жить. Она не будет такой же, как в прошлом - игнорирующей окружающих и вечно практикующейся, безумно стремящейся к силе.

«О, кстати ...», молодой человек вынул из кармана кошелек и положил ей в руки. «Ты теперь беременна, твое тело нуждается в дополнительном питании, это серебро пригодится тебе».

Бай Янь проверила кошелек в руке, ее сердце болело: «Откуда у тебя столько серебра?»

«Я ... я заложил нефритовый кулон, который мать дала мне, когда еще была жива ...»

Бай Янь чувствовала, что ее сердце крепко сжалось.

Не обманывайте себя внешним видом. На самом деле семья Бай часто отнимала их ежемесячные пособия, даже приданое Лан Юэ находилось в руках Ю Ронг.

К сожалению, эти брат и сестра довольно упрямы. Они знали, что их мать разочаровала деда (по материнской линии), и независимо от того, сколько страданий и лишений они испытают, они не будут искать помощи у семьи Лан.

Семья Лан была слишком самоуверенной, они полагали, что семья Бай не будет жестоко обращаться с этими двумя. Кроме того, их материнского приданого достаточно, чтобы они жили роскошно на протяжении всей своей жизни.

В действительности две дочери Ю Ронг купались в золоте и серебре, ели экзотические деликатесы, но дети семьи Лан практически всегда голодали.

Смешно, что у Бай Чжэньсян не было никакого заработка, а Ю Ронг вела себя расточительно. То, на что семья Бай жила все это время, - это приданое Лань Юэ.

Что касается нефритового кулона Бай Сяо, это единственная вещь, которую оставила Лан Юэ, единственной памятью о матери, подарок, который Бай Сяо хранил на протяжении многих лет.

Если бы Бай Сяо не прятал кулон так хорошо, то Ю Ронг давно бы забрала его.

Несмотря на то, что в уме Бай Янь мелькали всевозможные мысли, служанка не обращая на неё внимание и вошла без разрешения, таким образом, прервала разговор брата и сестры.

«Старшая мисс, мадам попроила вас зайти к ней».

«Старшая сестра.»

Бай Сяо поспешно схватил руку сестры, в его глазах читалось замешательство.

«Успокойся, со мной все будет в порядке». Бай Янь пыталась утешить Бай Сяо, одарив его многозначительным взглядом и погладив его по руке, только после этого она ушла.

Молодая леди излучала величественный внушительный ауру, ее заманчивое красное платье развевалось на ветру, в то время как ее глаза были холодны. Следуя за ней, служанка чувствовала удушье, и ее горло, казалось, было зажато в тиски, не давая ей дышать.

«Не забывай, ты просто слуга. Даже если я не глава, я все еще хозяйка резиденции Бай. Ты не спросила моего разрешения войти, показывая неуважение ко мне, я имею право избить тебя до смерти!»

Лицо горничной было пепельным. Она подписала контракт о рабстве, поэтому, даже если хозяин хотел ее убить, у нее не было бы выбора, кроме как умереть.

Раньше, из-за того, что Бай Янь была слишком робкой, она стала немного забывчивой.

«Веди». Тон молодой девушки был холодным и отстраненным.

«Да, Старшая мисс»

Служанка больше не осмелилась презирать молодую леди, даже если у нее плохая репутация, у нее все еще достаточно авторитета, чтобы наказать слугу.

Бай Сяо безучастно уставился на уходящую фигуру молодой девушки. Он чувствовал, что в течение последних нескольких месяцев его старшая сестра, похоже, изменилась ...

Желание стать сильным и надежным, помогало ему успокоиться.

http://tl.rulate.ru/book/96736/187575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Большое спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо😀
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу😻😻
Развернуть
#
НУ И ГДЕ ПРЫНЦ С УШАМИ
Развернуть
#
Брат душка)
Развернуть
#
Отец либо каблук либо дурачок, у него тут один наследник и у него отбирают ресурсы шаболды которых отдадут в чужие семьи а он даже не шевелится по этому поводу, у него КПД мозга в минусе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку