Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 869: День рождения Ся Сан (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 869: День рождения Ся Сан (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

869. День рождения Ся Сан (2)

Несмотря на возникновение неприятного обстоятельства, вечеринка в честь восемнадцатилетия Ся Сан всё-таки была вовремя проведена в забронированном отдельном кабинете караоке-бара Музыкальный Прогресс.

Но из более десяти приглашённых Ся Сан школьных товарищей присутствовала лишь половина. Кроме того, те, кто изначально обещал прийти, были заманены Чжао Цяньцянь в клуб Мэйкер.

Чжао Цяньцянь была красива и состоятельна, у неё был властный и высокомерный характер. В прошлый раз, на школьном вечере в честь национального праздника, она исполнила сольный номер, сыграв на пианино, но по зрительским голосам проиграла Ся Сан, спевшей под свой гитарный аккомпанемент. А теперь она специально пыталась испортить Ся Сан день рождения, очевидно, для того, чтобы свести счёты.

Близкие друзья Ся Сан, разумеется, были этим дико возмущены, но сегодня был чрезвычайно важный день для Ся Сан, поэтому никто с молчаливого согласия не поднимал эту тему. Каждый увлечённо поздравлял именинницу.

К счастью, Ся Сан пригласила ещё нескольких подруг, с которыми она познакомилась по интернету. Они все пришли, причём принесли подарки. Компания весело общалась, в кабинете царила приятная атмосфера.

Эти интернет-подруги являлись членами тяньцзиньского фан-сообщества Лу Чэня. Они неплохо общались с Ся Сан в Feixun-группе, вдобавок тоже были родом из Тяньцзиня и были почти того же возраста. Естественно, у них было немало общих тем для разговора.

Поначалу Ся Сан не планировала приглашать этих интернет-подруг, но поскольку в её Feixun-профиле были записаны настоящие данные, то с приближением её дня рождения все друзья получили системное уведомление.

Люди то и дело поздравляли Ся Сан с днём рождения, а те несколько тяньцзиньских подруг написали, что желают собственноручно вручить ей подарки. Ся Сан, конечно, не могла устоять перед таким радушием, поэтому пригласила их на свою вечеринку.

Под вечеринкой на самом деле подразумевалось караоке. Конечно, девушки больше всего обсуждали своего общего кумира – Лу Чэня.

«Сансан, у меня есть хорошая новость для тебя!»

Одетая в белое длинное платье девушка с улыбкой обратилась к Ся Сан: «Только сильно не кричи, когда узнаешь!»

Ся Сан с любопытством спросила: «Что за новость, босс?»

Эта выглядевшая на 20 с лишним лет девушка с большими глазами являлась главой тяньцзиньского фан-сообщества Лу Чэня. Её звали Ян Хайжун. В жизни же она работала белым воротничком в новой медийной компании и тоже являлась закоренелой фанаткой Лу Чэня.

Ян Хайжун восхищалась Ся Сан, поэтому на форуме, принадлежавшем фан-сообществу, обычно на правах модератора выводила в топ видеоролики с каверами Ся Сан, к тому же делала репосты этих каверов в различных крупных Feixun-группах.

Услышав вопрос Ся Сан, Ян Хайжун таинственно улыбнулась: «А ты угадай!»

Ся Сан недоумевала: «И как мне угадать?»

Ян Хайжун хихикнула: «Не скажу, пока не попытаешься угадать. Поверь, это будет приятный сюрприз для тебя!»

Теперь появилась настоящая интрига, все начали шушукаться.

Ян Хайжун лишь молча улыбалась.

Будучи главой фан-сообщества Лу Чэня, Ян Хайжун имела непосредственную связь с пиар-отделом медийной компании Чэнь Фэйр. Обычно, когда фан-сообщество проводило какое-либо мероприятие, ему предоставлялась помощь от медийной компании Чэнь Фэйр.

Сегодня было восемнадцатилетие Ся Сан. Узнав об этом всего два дня назад, Ян Хайжун обратилась к медийной компании Чэнь Фэйр с просьбой получить один подарок на день рождения.

В шоу-бизнесе Лу Чэнь был известен своим щедрым вниманием к фанатам. И подобные просьбы, как у Ян Хайжун, вполне могли быть исполнены. Более того, медийная компания Чэнь Фэйр не только согласилась исполнить просьбу Ян Хайжун, но ещё и заявила, что отправит своего человека лично передать сегодня подарок в руки Ся Сан.

В этом и заключался сюрприз, который приготовила Ян Хайжун для Ся Сан.

Ся Сан невольно закатила глаза. Эта сестрица-босс частенько подшучивала над ней, она к этому уже привыкла.

Ян Хайжун легонько ущипнула Ся Сан за щёку, со смехом сказав: «Не торопись, мы сперва со всеми поздороваемся».

Она включила свой ноутбук, который притащила с собой, и, подключив к нему с помощью USB-кабеля свой мобильный телефон, который стоял на специальной подставке, зашла в Feixun-группу и открыла стрим. Теперь вечеринка Ся Сан проходила в прямом эфире.

«Сансан, с днём рождения!»

«Вау, здесь и госпожа босс!»

«Как много красавиц, я тоже хочу там присутствовать!»

«С днём рождения, с днём рождения, с днём рождения!»

«Зажигайте свечи…»

В окошке стрима мгновенно появилось огромное количество комментариев. Пользователи рвались поздравить Ся Сан с днём рождения и отправляли ей виртуальные подарки.

Заметив такое радушие, Ся Сан почувствовала, как сильно забилось ей сердце. Залившись румянцем от смущения, она помахала рукой в камеру мобильника: «Спасибо вам!»

Хотя на сегодняшнюю вечеринку пришло немного людей, однако вся печаль бесследно пропала, когда Ся Сан увидела, как много пользователей поддерживает и поздравляет её. Сердце наполнилось радостью и восторгом.

Воспользовавшись такой благоприятной обстановкой, Линь Фан принесла торт, раскрыла упаковку свечек и начала их расставлять.

Восемнадцать маленьких разноцветных свечек, воткнутых в торт, одну за другой зажгли.

Кто-то выключил свет в помещении. Горящие свечи озаряли покрасневшее личико Ся Сан, придавая некоторое очарование этой ученице третьего класса старшей школы.

«С днём рождения тебя, с днём рождения тебя…»

Под руководством Ян Хайжун все запели поздравительную песню. Помимо присутствовавших в комнате людей, пели и члены фан-сообщества, наблюдавшие за стримом.

Весь экран заполонила надпись “с днём рождения”. Атмосфера достигла высшего пика.

Ся Сан упёршись подбородком в ладони, блестящим взглядом смотрела на торт перед собой и чувствовала, что в её жизни ещё никогда не было такого радостного и чудесного момента. Испытывая восторг, возбуждение, воодушевление, она также хотела расплакаться.

Пока люди пели, Ся Сан закрыла глаза и загадала желание на своё восемнадцатилетие.

А затем открыла глаза и на одном дыхании задула все свечи, за что заработала аплодисменты!

Свет в комнате опять включился.

Одна из подруг, расплывшись в улыбке, передала Ся Сан пластиковый столовый нож: «Именинница, режь торт…»

На стриме пользователи кричали, что тоже хотят есть торт.

Тук-тук!

В тот момент, когда Ся Сан взяла нож и уже собралась разрезать торт, в дверь комнаты постучали.

Все присутствующие, включая Ся Сан, обернулись.

Взгляд Ян Хайжун тотчас загорелся. Интуиция подсказывала ей, что в дверь стучался вовсе не официант караоке-бара. Это принесли подарок, который должен был стать самым большим сюрпризом для Ся Сан.

Она без раздумий встала, стремительно подлетела ко входу и отворила дверь.

«Позвольте узнать, Сансан здесь празднует свой день рождения?»

Глядя на улыбающегося мужчину на проходе, Ян Хайжун просто не могла поверить собственным глазам. Она и представить себе не могла, что подарок окажется настолько специфическим, настолько… Невероятным!

В это мгновенье в комнате наступила мёртвая тишина, все присутствующие вытаращили глаза и пораскрывали рты.

http://tl.rulate.ru/book/96733/535479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход!
Развернуть
#
Хахахахаха, 👏👏👏👏👏 коментарию выше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку