Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 779: Противостояние соблазну :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 779: Противостояние соблазну

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

779. Противостояние соблазну

Многим высокопоставленным лицам SPG казалось, что они сегодня лицезрели абсолютное чудо.

Бог сказал: да будет свет. И стал свет. Лу Чэнь сказал, что напишет песню группе Hgirl – и написал песню. Несмотря на отсутствие слов, песня была настолько высокого качества, что не верилось, что её создали всего за несколько минут!

Мелодия была очень бодрой и заразительной благодаря своему специфическому ритму. Стоило один раз послушать её, как уже можно было подпевать. Какая-то волшебная сила вызывала желание снова и снова слушать песню.

Высокопоставленные лица SPG не зря сидели на своих высоких должностях. Они в полной мере могли оценить поп-музыку. К тому же среди них были специалисты, которые пребывали в ещё большем шоке, чем остальные!

Стоит данную композицию подкрепить словами и танцем, и тогда группа Hgirl запросто возродится.

В корейских кругах поп-музыки имелось множество примеров, когда одна песня моментально прославляла артиста. Несколько классических песен вполне были способны поддержать популярность женской группы.

Тем более эти высокопоставленные лица SPG отлично понимали, на что способна одна хорошая песня в нынешних условиях, когда корейская поп-музыка была однообразной, а зрители уже испытывали эстетическую усталость.

Участницы Hgirl смотрели на Лу Чэня горящим взглядом, преисполненным радости и благоговения.

Им искренне понравилась произведение Лу Чэня. Мелодия запала им в душу, они горели желанием заполучить песню.

C того времени, как группа дебютировала, она постоянно подвергалась гигантскому давлению. Дебютная работа не вызвала громкого резонанса, ещё и встретились мощные конкуренты. Несмотря на все свои старания, девушкам так и не удалось добиться успеха.

В данный момент Лу Чэнь в их глазах был ангелом, спустившимся с небес и спасшим их от невзгод!

Их жгучие взгляды заставили Лу Чэня почувствовать лёгкую неловкость. Он, кашлянув, промолвил: «Пока что вот так. Попросите кого-нибудь сочинить слова, аранжировку тоже нужно будет отполировать».

Ли Чин Хо поспешила сказать: «Мы правда благодарны вам. Можете не беспокоиться, я попрошу составить договор по передаче авторских прав!»

Президент SPG думала лишь об одном: как можно быстрее подписать договор.

Она бы не простила себя, если бы упустила эту песню.

При поддержке такого музыкального гения, как Лу Чэнь, разве стоит группе Hgirl бояться, что не получится превзойти KURO и Блестящих Девушек?

Поэтому Ли Чин Хо сейчас совершенно не волновали расходы. Какую бы цену ни назвал Лу Чэнь, она в любом случае согласится!

Лу Чэнь сказал со смехом: «Договор обсудите с Лу Си…»

Ли Чин Хо вдруг о чём-то подумала и спросила: «Господин Лу Чэнь, как называется эта песня?»

Хотя Лу Чэнь позволил компании SPG самой придумать слова, Ли Чин Хо всё-таки надеялась, что он даст название своей композиции.

Это было очень важно.

Лу Чэнь рассмеялся: «Называется Gee».*

«Gee?»

В глазах Ли Чин Хо промелькнул блеск. Она задумчиво кивнула головой: «Хорошее название».

Лу Чэнь молча улыбнулся.

Слово “gee” в корейском языке означало “удивление”. В мире сновидений песня «Gee» являлась одним из классических произведений одной прославленной южнокорейской женской группы, когда-то была невероятно популярной, выиграла множество наград и обладала необычным очарованием.

Когда закончились прослушивания, уже стемнело.

Вечером Ли Чин Хо пригласила Лу Чэня на банкет в известный гранд-отель Ханган. Участницы Hgirl и многие высокопоставленные лица SPG тоже присутствовали. Лу Чэню был оказан горячий приём.

Лу Чэнь обычно редко употреблял алкоголь, но не смог устоять против радушия девушек из Hgirl, поэтому выпил бутылку традиционного корейского алкогольного напитка – соджу марки «Джинро». В итоге он захмелел и заметно повеселел.

Ли Чин Хо тоже выпила немало алкоголя. Она с улыбкой произнесла: «Господин Лу Чэнь, мне кажется, вы слегка пьяны. Пусть Ин Хе отведёт вас наверх, я уже забронировала здесь номер».

Говоря это, она подмигнула сидевшей рядом с Лу Чэнем Сон Ин Хе.

Сон Ин Хе была фронтменом группы Hgirl и по всем параметрам превосходила остальных участниц. Нельзя сказать, что у неё было непревзойдённое личико, но она выделялась своей шикарной фигурой. Особенно сильно бросались в глаза её длинные грациозные ножки.

Заметив условный знак Ли Чин Хо, Сон Ин Хе тотчас всё поняла. Она обняла локоть Лу Чэня, плотно прижавшись своей пышной упругой грудью к его руке, и сладким голоском промолвила: «Учитель Лу Чэнь, я провожу вас наверх».

По правде говоря, такая молодая красивая девушка, обладавшая иностранным изяществом и нежным, чарующим голосом, представляла огромный соблазн для Лу Чэня. К тому же намёк Ли Чин Хо был достаточно очевиден.

Тем не менее пусть даже мозг Лу Чэня и был пьян, зато сердце было трезвым. Он с улыбкой сообщил: «Спасибо, президент Ли, за радушный приём, но я не останусь здесь на ночь, потому что моя девушка до сих пор ждёт меня в отеле».

Он произнёс эти слова мягким тоном, но его воля была очень тверда.

Ли Чин Хо слегка растерялась, но в следующий миг улыбнулась: «Тогда ладно, я пришлю за вами машину».

Вежливо отказавшись от “подарка” Ли Чин Хо и не приняв во внимание скрытую обиду Сон Ин Хе, Лу Чэнь и помощник сели в присланный компанией SPG автомобиль и вернулись в отель Силла.

«Ох уж эти корейцы…»

Сев в автомобиль, сопровождавший Лу Чэня в Южной Корее помощник Чжан Сяофан произнёс: «Чего только не вытворяют!»

У корейцев была богатая застольная культура. Высокопоставленные лица SPG умели уговаривать выпить. Если бы не Чжан Сяофан, который помогал отказываться от алкоголя, Лу Чэнь этим вечером, вероятно, уже лежал бы без сознания на полу.

Но Чжан Сяофан говорил не только про алкоголь.

Лу Чэнь невольно улыбнулся.

Он уже давно слышал про некоторые неписанные правила корейского шоу-бизнеса, но не думал, что сам окажется в такой ситуации. Вот только Ли Чин Хо напрасно пыталась проделать с ним коварный трюк.

В отличие от тех артистов, что после обретения известности своевольничали, Лу Чэнь, попав в шоу-бизнес, в этот огромный рассадник заразы, всегда соблюдал приличия. Чем популярнее он становился, тем осторожнее относился к своим действиям и поступкам.

Человека на самом деле легко развратить, а уж в шоу-бизнесе, полном бесчисленных соблазнов, так тем более крайне трудно блюсти моральную чистоту. Но Лу Чэнь прочно придерживался своих принципов.

Поэтому, даже если бы Чэнь Фэйр отсутствовала в Южной Корее, Лу Чэнь все равно не поддался бы соблазну Сон Ин Хе.

Когда он вернулся в номер, Чэнь Фэйр и Лу Си болтали в гостиной.

На ковре стояло множество разных пакетов. Похоже, сегодняшний шопинг удался на славу.

Заметив ковыляющего Лу Чэня, Чэнь Фэйр быстро встала и поддержала его. Лу Си пожаловалась: «Зачем так много выпил? Какая вонь от тебя!»

Лу Чэнь горько усмехнулся: «Я тоже не хотел много пить. Но люди из SPG были такими любезными, что им сложно было отказать. К счастью, со мной был братец Чжан, иначе бы я не смог сегодня вернуться».

Он испытал страх, подумав о том, какие бы были последствия, если бы он напился до потери сознания.

Ли Чин Хо, конечно, не желала ему зла, но её “подарок” переходил всякие границы!

Чэнь Фэйр улыбнулась: «Наверное, сидел там с красивыми девицами, вот и не торопился возвращаться?»

Лу Чэнь, захохотав, поспешил скрыться в ванной. В противном случае ему было бы неловко объясняться.

……

8 января Лу Чэнь завершил поездку в Южную Корею и вместе с Чэнь Фэйр и Лу Си вернулся в Пекин!

______________________________________________________

* Ссылка на песню «Gee»: https://www.youtube.com/watch?v=U7mPqycQ0tQ

Песенка и впрямь заразительна:)

http://tl.rulate.ru/book/96733/491985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Gee~Gee~Gee~ baby~baby~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку