Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 755: Везучая девочка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 755: Везучая девочка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

755. Везучая девочка

Шагая быстрым бодрым шагом, Тун Синьяо, будто ветер, влетела в штаб-квартиру медийной компании Чэнь Фэйр.

Девушка, стоявшая на ресепшне, широко улыбнулась, любезно поприветствовав: «Доброе утро, мисс Тун!»

Сделав паузу, она добавила: «Желаю высоких продаж вашему альбому!»

«Спасибо!»

Тун Синьяо дружелюбно улыбнулась в ответ и зашагала вверх по лестнице.

«Утро доброе, мисс Тун!» «Здравствуйте, мисс Тун!» «Удачи твоему альбому, Синьяо!»…

Попадавшиеся на пути сотрудники, менеджеры и директоры компании, улыбаясь, здоровались с Тун Синьяо и искренне желали удачи.

Тун Синьяо являлась одним из немногочисленных артистов, заключивших контракт с медийной компанией Чэнь Фэйр, к тому же была среди них самой молодой и красивой, имела хороший характер, поэтому в компании не было никого, кто бы недолюбливал её.

Самым важным являлось то, что за ней, являвшейся новичком, которого медийная компания Чэнь Фэйр активно продвигала, стояли две крупные шишки, Лу Чэнь и Чэнь Фэйр, а потому в деловых кругах и за их пределами никто не смел недооценивать её. Можно сказать, что её звёздный путь был ровным и спокойным.

Лицо Тун Синьяо уже болело от улыбки, пока она отвечала на приветствия встречавшихся по дороге людей.

Лишь зайдя в рабочий кабинет, она облегчённо вздохнула.

Сев на стул, она пощупала грудь и почувствовала, как сильно бьётся сердце.

Сегодня Тун Синьяо испытывала куда большее волнение, чем это выглядело со стороны.

Потому что сегодня официально выходил её первый сольный альбом «Первые мечты»!

Она была новичком, что недавно вступил в мир поп-музыки, так что неудивительно, что её охватила тревога.

«Синьяо!»

Неотступно следовавшая за Тун Синьяо женщина старше 30 лет тоже вошла в кабинет.

Это помещение площадью 20 квадратных метров было выделено компанией специально для Тун Синьяо. Оно предназначалось одновременно и для отдыха, и для работы. Хотя площадь была небольшая, имелись письменный стол, компьютер, диван и телевизор, внутренняя отделка была изысканная.

Такое обхождение с новичком вполне могло вызвать зависть у сверстников Тун Синьяо!

А одетая в форменное платье молочного цвета и носившая очки женщина, у которой был умный вид, являлась помощницей Тун Синьяо. Её звали Минь Ли. Закрыв за собой дверь, она сердито промолвила: «Зачем ты так спешишь, я за тобой не поспеваю. А если бы ты вдруг случайно упала и расшибла себе лицо, как бы мы потом рекламную кампанию проводили?»

У Минь Ли был такой вид, словно она разочаровалась в Тун Синьяо.

Последняя от неловкости высунула язык, сказав: «Сестрица Ли, я осознала свою ошибку».

Минь Ли беспомощно покачала головой.

Она в 20 лет начала крутиться в шоу-бизнесе и уже проработала в этой сфере пятнадцать лет. За это время она побывала помощницей у шестерых артистов. Были среди них и новички, и уже состоявшиеся звёзды. А ещё ей неоднократно приходилось экстренно подменять помощников других артистов.

Но такой простодушной, очаровательно наивной девочки, как Тун Синьяо, у Минь Ли ещё не было.

Медийная компания Чэнь Фэйр в этом году начала активно функционировать. Она не только заключила контракты с несколькими новичками и одной музыкальной группой, но и наняла всевозможных сотрудников, чтобы нарастить свою мощь. Минь Ли была одной из помощников, которые попали в медийную компанию Чэнь Фэйр через кадровое агентство.

Её, прежде всего, привлекли два звёздных основателя медийной компании Чэнь Фэйр.

Крутясь в деловых кругах уже долгое время, Минь Ли отлично понимала, насколько потрясающ был Лу Чэнь, поэтому без раздумья отказалась от другой работы, где предлагали более высокую зарплату, и выбрала компанию, что была учреждена чуть больше года назад.

Самым идеальным вариантом для Минь Ли было, разумеется, стать помощницей Лу Чэня или Чэнь Фэйр. Она имела для этого достаточный служебный стаж. Но неожиданно руководство компании приставило её к Тун Синьяо.

По правде говоря, поначалу Минь Ли была раздосадована, ведь она присоединилась к компании из-за двух суперзвёзд, а в результате ей приходилось заботиться о мелком новичке. Мало того, что она выматывалась, так ещё и не могла насладиться роскошной жизнью, что полагается звезде.

Тун Синьяо и впрямь была мелким новичком. Она рано дебютировала, до участия в «Голосе Китая» не проходила никакой профессиональной подготовки, к тому же даже не стала победителем «Голоса Китая».

Тун Синьяо сумела подписать контракт с медийной компанией Чэнь Фэйр в основном из-за противоречий, которые возникли между победительницей шоу Ань Синь и компанией. Только за счёт удачи Тун Синьяо заполучила этот контракт.

Хотя Лу Чэнь и был известен в шоу-бизнесе как “Золотое прикосновение” и “Творец новых звёзд”, сложно было сказать, как сильно получится у него раскрутить Тун Синьяо.

Кроме того, с точки зрения артистической подготовки, Тун Синьяо по сравнению с непрерывно появлявшимися в шоу-бизнесе новичками не хватало индивидуальности. Прославить её будет нелегко.

И всё-таки было неизвестно, готова ли медийная компания Чэнь Фэйр тратить много сил на Тун Синьяо. В деловых кругах хватало компаний, которые усиленно, но безуспешно продвигали своих малоизвестных артистов, у большинства из которых были схожие с Тун Синьяо проблемы.

А самое главное, что медийная компания Чэнь Фэйр в основном существовала за счёт таких двух крупных шишек, как Лу Чэнь и Чэнь Фэйр!

На прошедшей в прошлом месяце встрече друзей, которые тоже работали в шоу-бизнесе, один давний знакомый высмеял Минь Ли за то, что она уже так много лет пребывает в шоу-бизнесе, но вместо прогресса у неё карьерный упадок!

Минь Ли понимала, что человек ей просто завидует. Несмотря на свои небольшие размеры, медийной компании Чэнь Фэйр всё же была очень могущественна. Благодаря двум выдающимся столпам, у неё было море перспектив.

Но всё же эта насмешка не была вовсе безосновательной и в определённой степени уязвила ахиллесову пяту Минь Ли.

Поэтому Минь Ли всё время была напряжена, не жалела сил на то, чтобы сделать выговор Тун Синьяо, и даже иногда вела себя очень строго с ней.

Тем не менее, поработав некоторое время вместе, Минь Ли начала испытывать настоящую симпатию к этой красивой, смышлёной и прелестной девочке. Она также поняла, что компания неспроста доверила ей Тун Синьяо.

Планировалось, что Минь Ли с помощью своих навыков и опыта защит от бури этот нежный цветок!

«Сестрица Ли, сестрица Ли?»

Заметив задумчивый вид Минь Ли, Тун Синьяо ещё больше разволновалась. Она осторожно спросила: «Ты ведь не сердишься? Я правда осознала свою ошибку».

Минь Ли тотчас пришла в себя и невольно улыбнулась, сказав: «Не сержусь, да и ты не совершила никакой серьёзной ошибки. Просто впредь будь осторожнее».

Глядя на очаровательную молодую девушку перед собой, она про себя восхищалась тем, как же той повезло.

О сотрудничестве с медийной компанией Чэнь Фэйр не стоило много говорить. Все утверждали, что Тун Синьяо так неожиданно повезло, как если бы она сидя дома нашла свалившийся с неба пирог. Компания, а точнее Лу Чэнь и Чэнь Фэйр, полностью покровительствовала ей.

Сегодня Тун Синьяо выпустила свой первый альбом, хотя не так уж много времени прошло с момента её участия в «Голосе Китая».

Можно сказать, что среди новичков, попавших в шоу-бизнес, вряд ли можно было отыскать такого же везучего человека, как Тун Синьяо!

Если у альбома будут высокие продажи, даже необязательно высокие, а хотя бы неплохие, тогда вполне реально будет выиграть музыкальные награды, которые предназначались для восходящих звёзд. Это позволит Тун Синьяо в скором времени вступить в ряды артистов первого и второго сорта!

Сможет ли альбом «Первые мечты» добиться успеха?

Если бы это был альбом другого новичка, Минь Ли не была бы в этом уверена, но все те работы, что написал Лу Чэнь…

Ещё никогда не терпели поражения!

Везучая девочка!

Взгляд Минь Ли наполнился нежностью. Находившаяся напротив неё девушка будто вся мерцала.

Это было яркое сияние звезды!

http://tl.rulate.ru/book/96733/477626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку