Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 754: Всё дело в любви! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 754: Всё дело в любви!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

754. Всё дело в любви!

В VIP-зале медийной компании Чэнь Фэйр два месяца назад был сделан ремонт. Лу Си пригласила известного столичного дизайнера, который спроектировал помещение в классическом китайском стиле. Обычно здесь принимали только по-настоящему важных гостей.

Несколько человек, сидевших перед Лу Чэнем и Чэнь Фэйр, безусловно, были важными гостями, особенно сидевший посередине молодой человек старше 20 лет, который имел весьма необычный статус.

Лю Сын Хам, третий наследник южнокорейского чеболя Daewoo и председатель правления компании Daewoo Finance!

Чеболь Daewoo являлся одним из пяти крупнейших в Южной Корее чеболей. Хотя по мощи и размерам он не мог сравниться с прославленным чеболем Samsung, однако располагал достаточно огромными денежными средствами и совершил немало инвестиций в Китае.

А компания Daewoo Finance являлась значимой частью чеболя Daewoo.

28-летний Лю Сын Хам смог заполучить должность председателя правления Daewoo Finance не только потому, что был одним из наследников чеболя Daewoo, но и потому, что был очень одарённым.

Он прошёл обучение в США, получил две степени магистра, а по возвращении на родину в срочном порядке вступил в компанию Daewoo Finance, которая находилась на краю гибели из-за внутренних конфликтов. Ему потребовалось всего два года, чтобы спасти репутацию этого важного объекта чеболя Daewoo. Благодаря этому чеболь Daewoo вновь укрепил своё положение в деловых кругах.

К тому же Лю Сын Хам был молод и привлекателен, поэтому многими корейцами и в частности корейскими женщинами рассматривался как кумир.

Лу Чэнь читал в интернете про Лю Сын Хама, но не думал, что этот наследник чеболя Daewoo лично пожалует в столицу, чтобы встретиться с ним. Он невольно задумался над тем, какой же всё-таки волшебной силой обладает любовь.

Его взгляд машинально упал на сидевшую слева от Лю Сын Хама девушку.

Сон Ка Кён, 25 лет, ведущая шоу «Новые звёзды» на телеканале KBS.

Эта южнокорейская ведущая вовсе не была неписанной красавицей. Она имела овальное лицо, изогнутые брови, но достаточно большие глаза. Коротко стриженные волосы, закрывавшие уши, придавали ей бодрый и свежий вид. Её внешность совсем не соответствовала высоким стандартам южнокорейского шоу-бизнеса.

Зато у неё был приятный голос, вдобавок она бегло говорила по-китайски.

Сон Ка Кён являлась возлюбленной Лю Сын Хама, только она была родом из обычной семьи и занимала низкий социальный статус в отличие от него. Но поговаривали, что всё-таки это Лю Сын Хам начал бегать за ней, а не наоборот.

Учитывая своё происхождение, таланты и внешность, он мог бы заполучить внимание куда более красивых и выдающихся девушек, однако как назло с первого взгляда полюбил Сон Ка Кён. Сообщалось, что ухаживания продолжались несколько лет и только недавно между людьми установились любовные отношения.

Поэтому в Южной Корее Сон Ка Кён называли Золушкой!

«Господин Лу Чэнь, мы с Ка Кён ваши фанаты…»

Лю Сын Хам на ломаном китайском медленно произнёс: «Она очень хочет, желает пригласить вас на шоу Новые звёзды. Пожалуйста, задумайтесь над этим!»

Обе стороны только что официально представились друг другу. На стороне Лу Чэня были Чэнь Фэйр и Лу Си, на стороне Лю Сын Хама тоже было три человека. Помимо него, и Сон Ка Кён, ещё присутствовал помощник.

Лю Сын Хам приехал внезапно и неприметно, чтобы встреча прошла втайне.

Наследник чеболя Daewoo плохо говорил по-китайски, ему явно было тяжело выразить законченную мысль, но в его речи отчётливо слышалась искренность.

На самом деле Лу Чэнь ещё вчера во время разговора по телефону с Лу Си узнал о цели визита корейцев.

Две недели назад телеканал KBS связался с медийной компанией Чэнь Фэйр и пригласил Лу Чэня на шоу «Новые звёзды», но получил тактичный отказ от Лу Чэня.

Потому что Лу Чэнь выяснил подоплёку этого приглашения.

Поначалу он считал, что после отказа можно позабыть об этом деле, однако не предвидел, что Лю Сын Хам вместе с Сон Ка Кён лично заявится к нему, чтобы пригласить его на шоу. Это действительно поразило Лу Чэня.

Он невольно произнёс: «Господин Лю Сын Хам, вы…»

Он сделал паузу, не зная, что следует сказать. Сказать, что Лю Сын Хам слишком преувеличивает? Или слишком упрямый?

С помощью влияния чеболя Daewoo на KBS Лю Сын Хам мог легко пригласить любую корейскую звезду, ему вовсе необязательно было лично этим заниматься. Стоило телеканалу KBS передать его слова, и кто из корейских звёзд посмеет ему отказать?

Разумеется, Лу Чэнь мог проигнорировать KBS, но всё-таки Лю Сын Хам, с его-то положением, уже однажды получив отказ, пусть даже и косвенный, по идее, не должен был опускаться до того, чтобы мчаться в другую страну и лично приглашать Лу Чэня на программу.

Как-никак это не было какое-то смертельно важное дело для компании Daewoo Finance.

Если бы корейские средства массовой информации прознали, чем сейчас занимается Лю Сын Хам, это сильно подпортило бы репутацию и ему самому, и компании Daewoo Finance.

Корейцы имели чувство собственного достоинства!

Лю Сын Хам, очевидно, понял, что хотел сказать Лу Чэнь. Слабо улыбнувшись, он взял Сон Ка Кён за руку и окинул Лу Чэня взглядом, полным нежности.

«Господин Лу Чэнь…»

Он спросил Лу Чэня: «Если бы вы были мной, а Сон Ка Кён…Мисс Чэнь Фэйр, думаю, вы бы поняли».

Лицо Сон Ка Кён залилось румянцем, придавшим её некоторое очарование.

Лу Чэнь слегка растерялся и невольно улыбнулся.

Всё дело в любви!

Если бы Лу Чэнь был на месте Лю Сын Хама, согласился бы он, рискуя собственной репутацией, ради своей возлюбленной лично обратиться с просьбой к постороннему человеку?

Лу Чэню незачем было долго раздумывать, чтобы дать ответ.

Чэнь Фэйр, чьё имя было упомянуто в разговоре, тоже улыбнулась и посмотрела на Лю Сын Хама восхищённым взглядом.

Ей никакого дела не было до того, что Лю Сын Хам являлся наследником чеболя Daewoo, но его страстная увлечённость Сон Ка Кён действительно тронула её и неизбежно вызвала у неё некоторую симпатию к нему.

Чэнь Фэйр легонько пнула Лу Чэня в ногу.

Тот неловко улыбнулся: «Хорошо, господин Лю Сын Хам, вы меня убедили. Думаю, в следующем месяце у меня получится выкроить время и поучаствовать в программе Сон Ка Кён».

Лю Сын Хам тотчас принял восторженный вид, радостно встал и вежливо поклонился Лу Чэню: «Спасибо!»

Лу Чэнь поспешил встать и ответить на поклон: «Вы слишком любезны».

Он протянул Лю Сын Хаму руку.

Последний с силой пожал первому руку. Оба человека, улыбаясь, обменялись взглядами.

Чэнь Фэйр неожиданно сказала: «Мисс Ка Кён, не хотели бы вы, чтобы и я побывала на вашем шоу?»

«А?»

Сон Ка Кён тихо воскликнула, словно не могла поверить в услышанное: «Вы правда можете?»

Когда она получила от Чэнь Фэйр положительный ответ, то, будто маленькая девочка, запрыгала от радости: «Отлично!»

В настоящее время в Южной Корее самой влиятельной китайской звездой, несомненно, был Лу Чэнь, а за ним шла Чэнь Фэйр. Благодаря «Осени в моём сердце», «Полному дому» и крутившемуся сейчас на корейском телевидении «Человеку со звезды», оба человека даже обогнали по популярности большинство корейских артистов первого сорта.

То, что удалось пригласить Лу Чэня, уже было победой. А если он появится ещё и вместе с Чэнь Фэйр, то высокий рейтинг обеспечен!

А самое главное, что Сон Ка Кён являлась не только фанаткой Лу Чэня, но и фанаткой Чэнь Фэйр.

Ничто не могло её так порадовать, как итоги сегодняшней встречи.

http://tl.rulate.ru/book/96733/477624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку