Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 702: Возвращение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 702: Возвращение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

702. Возвращение

Свежая, оригинальная идея; яркая, увлекательная история; добросовестное качественное производство; две популярные суперзвезды, Лу Чэнь и Чэнь Фэйр, вкладывавшие максимум усилий в свою актёрскую игру – благодаря всему этому рейтинги впервые вышедшего в эфир 18 августа на Столичном и Чжэцзянском телеканалах «Человека со звезды» постоянно росли, сокрушая отечественный рынок телесериалов.

Когда Лу Чэнь и Чэнь Фэйр вернулись из Ханчжоу в столицу, в эфир уже вышла пятая серия, средний рейтинг составил 5,78%, а в Южной Корее максимальный рейтинг преодолел отметку в 35% и устремился к 40%!

Так как выходной сериал «Человек со звезды» параллельно снимался и транслировался, причём каждую неделю в эфир выходило по две серии подряд, то к съёмочному процессу ставились более высокие требования. Двое исполнителей главных ролей задержались в Ханчжоу на несколько дней и непременно должны были наверстать упущенное.

Поэтому, вернувшись в столицу, Лу Чэнь и Чэнь Фэйр не думали отдыхать, а немедленно занялись напряжёнными съёмками. Киностудия Чжун’ин практически стала их вторым домом.

К 10 сентябрю оба человека в целом доснялись во всех необходимых сценах и могли пару дней передохнуть, иначе даже самый стойкий человек не выдержал бы бремя интенсивной работы в течение такого продолжительного времени.

«Я до смерти устала!»

Вернувшись домой, в район Цзычэн’юань, Чэнь Фэйр плюхнулась на диван и пожаловалась: «В следующий раз ни на что подобное не соглашусь. И зачем я согласилась на эти мучения?»

По правде говоря, жалоба Чэнь Фэйр была оправдана, поскольку она заработала и так уже достаточно много денег. Одна только реклама брендов ежегодно приносила ей несколько десятков миллионов юаней.

К тому же бо́льшая часть её заработка шла от инвестиций в жильё и недвижимость под магазины. В последние годы цены на жильё быстро росли. Пусть даже Чэнь Фэйр не удастся продать всё имеющееся недвижимое имущество, одна лишь сдача помещений в аренду способна обеспечить ей беззаботную жизнь.

Лу Чэнь, молча улыбнувшись, сел на диван, обнял Чэнь Фэйр и стал легонько разминать ей плечи.

Чэнь Фэйр довольно прикрыла глаза и прошептала: «Думаешь, хорошо будет, если после того, как мы закончим снимать сериал, я покину шоу-бизнес? Буду дома готовить тебе еду, мыть полы и позволю тебе содержать меня, как на это смотришь?»

Лу Чэнь с улыбкой сказал: «Хорошо!»

«Чего хорошего!»

Чэнь Фэйр тут же надулась: «Я, значит, буду тут дома корячиться, а ты там по молоденьким девицам будешь бегать? Даже не думай, что сможешь от меня что-то утаить…»

Это же полный бред!

Лу Чэнь не знал, то ли плакать, то ли смеяться, но он понимал, что это лишь очередное проявление слегка вредного характера Чэнь Фэйр. Эта её бредовая речь была спонтанной, она говорила всё это не всерьёз.

С тех пор, как оба человека начали встречаться друг с другом, Чэнь Фэйр в снимала перед Лу Чэнем личину поп-дивы и время от времени обнажала истинную натуру слабой женщины, сильно нуждающейся в любви. На самом деле это было одно из проявлений любви между возлюбленными.

Лу Чэнь уже давно приобрёл опыт того, как действовать в таких ситуациях. Склонив голову, он поцеловал Чэнь Фэйр в губы и зажал её сверху своим телом.

В гостиной неожиданно стало жарко.

Неизвестно, как долго то раздавались, то затихали звуки, от которых кровь закипала в жилах, но постепенно стемнело небо, и переполнявшие спальню страсти тоже понемногу утихли.

Чэнь Фэйр уже спала крепким сном на большой уютной кровати. Чарующий румянец ещё виднелся на прелестном личике.

Довольный Лу Чэнь поцеловал её в щёчку, после чего бережно накрыл её тонким одеялом, встал с кровати и покинул спальню.

Несмотря на продолжительные любовные утехи, он совершенно не ощущал усталости. Здоровый организм, который вот уже долгое время закалялся, позволил Лу Чэню добиться мастерства в некоторых делах, о которых нельзя говорить открыто, поэтому сейчас он, наоборот, бодро держался.

Лу Чэнь сперва сходил в ванную и с удовольствием принял душ, затем надел футболку и штаны и вошёл в рабочий кабинет.

Усевшись, он включил компьютер и вскоре на жёстком диске нашёл нужный ему файл.

Это был текстовый файл. Он назывался «Легенда о героях Кондора»!

А в самом файле уже было набрано 500 тысяч иероглифов. Это был второй уся-роман, извлечённый Лу Чэнем из мира сновидений после «Улыбающегося гордого странника». Лу Чэнь начал писать его несколько месяцев и сейчас уже завершил почти половину произведения!

Несмотря на наличие полных воспоминаний из мира сновидений, все равно было нелегко набирать прочно запечатлевшиеся в голове иероглифы, так как обычно Лу Чэнь и так был сильно загружен другой работой. У него не получалось выделить слишком много времени на написание этой книги.

Но «Легенда о героях Кондора» была очень важна. Если «Улыбающийся гордый странник» служил для прощупывания почвы, то «Легенда о героях Кондора» станет настоящим фундаментом в программе Лу Чэня по созданию интеллектуальной собственности в жанре “уся”.

К тому же после такого долгого молчания автор “Воспоминания о древности и современности” просто обязан вновь объявиться!

Поразмыслив, Лу Чэнь не стал спешить с набором текста, а открыл браузер и зашёл на блог-платформу Волна.

Выбрав функцию смены учётной записи, он ввёл крайне редко использовавшийся аккаунт и пароль.

Этот аккаунт принадлежал пользователю “Воспоминания о древности и современности”, который в настоящее время воспринимался как кумир для многих отечественных поклонников уся-романов!

Хотя это был индивидуальный верифицированный аккаунт, зарегистрировала его медийная компания Чэнь Фэйр. Пароль знали только Лу Си и Лу Чэнь. Даже пиар-отдел компании не знал пароля.

Несмотря на это, никто в компании не был в курсе, что “Воспоминания о древности и современности” – это сам Лу Чэнь.

А для посторонних кругов автор “Воспоминания о древности и современности” был ещё более таинственным. В 2016 году он обрёл огромную популярность за счёт уся-романа «Улыбающийся гордый странник» и стремительно заполучил армию фанатов.

К настоящему времени было официально продано более миллиона экземпляров «Улыбающегося гордого странника». Пусть даже это было мало по сравнению с самыми выдающимися книгами, но как произведение нишевого рынка «Улыбающийся гордый странник», вне всякого сомнения, добился больших успехов!

Только автор “Воспоминания о древности и современности” никогда не показывал своего лица, отказывался давать журналистам интервью и не проводил автограф-сессии, что в свою очередь огорчало фанатов, которым понравилась его книга.

В интернете даже начал ходить слух, что этот автор имеет слишком уродливую внешность и боится, что, показав своё лицо, растеряет фанатов, поэтому специально так таинственно себя ведёт.

Эта абсолютно бездоказательная точка зрения всё же была широко распространена.

Кроме того, кто-то заявил, что автор на самом деле женщина, объясняя это тем, что она описала главного героя, Лин Хучуна, таким, каким хотела бы видеть своего любимого парня, поэтому не решалась показать лицо, боясь, что её раскроют.

Лу Чэню было и смешно, и грустно от таких нелепых рассуждений, но, поскольку он выбрал скрытность, то сейчас не планировал разглашать свою тайну. Пусть это чувство таинственности и дальше останется у читателей.

Что же до того, что посторонние любят нести всякую чушь, то пусть себе болтают. В горячих дискуссиях нет ничего плохого.

Страшнее всего, когда, наоборот, к тебе не испытывают никакого интереса.

А блог “Воспоминаний о древности и современности” был действительно тихим, даже, можно сказать, мертвецки тихим. Причина тому была проста: это блог крайне редко подавал голос. С момента регистрации было выпущено всего пять постов. Было бы удивительно, если бы здесь было оживлённо!

Но сегодня своим шестым постом Лу Чэнь объявит о возвращении “Воспоминаний о древности и современности”!

______________________________________________________

Оказывается, на рулейте даже есть перевод «Легенды о героях Кондора»: https://tl.rulate.ru/book/8744

http://tl.rulate.ru/book/96733/453605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо надо почитать
Развернуть
#
Первая ссылка нерабочая, а вторая на эту новеллу (
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку