Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 699: Нескончаемый восторг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 699: Нескончаемый восторг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

699. Нескончаемый восторг

Бац! Бац! Бац!

Красочные фейерверки взрывались в чистом ночном небе. Застилавшие всё воздушное пространство яркие огоньки освещали сверху Спортивный центр Жёлтого Дракона и разжигали пыл находившихся внутри 75 тысяч зрителей.

Под непрерывно раздававшиеся радостные возгласы, выкрики и аплодисменты официально начался концерт «Голос Китая-2017»!

Занавес медленно открылся, на огромном светодиодном экране, установленном в задней части сцены, показался логотип шоу «Голос Китая». Двое ведущих, мужчина и женщина, озаряемые светом прожекторов, эффектно вышли на сцену.

Сегодняшний концерт вели Цай Цзе и Тянь Тянь.

Цай Цзе уже давно не был мелким ведущим музыкальной программы на ханчжоуском радио. Благодаря такому феноменальному конкурсному шоу, как «Голос Китая», он стал известнейшим в стране ведущим и в настоящее время официально работал на Чжэцзянском телевидении.

Этим вечером он был одет в чёрный костюм, выглядел очень бодро. Улыбка на его лице казалась особенно ослепительной.

А сопровождавшая его Тянь Тянь ещё больше привлекала внимание. Длинное красное платье подчёркивало её почти идеальную фигуру. Любое выражение её лица было способно привести смотрящего на неё человека в эйфорию.

Тянь Тянь давно уволилась с Чжэцзянского телевидения, но руководство телеканала всё-таки пригласило её на сегодняшний концерт в качестве соведущей Цай Цзе, потому что и по имиджу, и по внешнему виду, и по статусу она отлично подходила для этой роли.

Цай Цзе громко произнёс: «Уважаемые руководители и гости…»

Тянь Тянь: «Дорогие зрители, всем…»

«Добрый вечер!»

«Сегодня мы собрались здесь насладиться радостью, которую доставил нам Голос Китая!»

«Распахните двери к своему сердцу и высвободите свою страсть наружу. Пусть это место превратится в океан веселья, пусть звуки ликования сотрясут небеса!»

«Мы рады собраться вместе, чтобы лицезреть интересные выступления, чтобы самые красивые и трогательные голоса…»

Семь цифровых видеокамер высокого разрешения, размещённых по всему спорткомплексу, в режиме реального времени передавали изображения на передвижную телевизионную станцию, после чего изображения отправлялись в штаб-квартиру Чжэцзянского телевидения, а затем их уже видели телезрители по всей стране.

Хотя две интернет-платформы, FeixunTV и [WhaleTV] заполучили огромную часть зрителей, однако желавших посмотреть концерт по телевизору по-прежнему было немало. Передававшаяся на телестанцию в реальном времени информация показывала, что в 19:30 рейтинг достиг поразительных 4,89%!

Пусть даже такие данные совершенно не могли сравниться с Новогодним гала-концертом на Центральном телевидении, этого было достаточно, чтобы вызвать зависть у коллег – это же как окупятся затраты на рекламу!

Право на титулярное спонсорство в сегодняшнем концерте ещё два месяца назад заполучила автокомпания Чжунхуа.

Концерт открывался торжественными танцами.

После того, как публика была разогрета танцами, первым исполнителем, вышедшим на сцену, стал Ляо Цзя. Во главе своей музыкальной группы Чёрные Воспоминания он исполнил знакомую несметному множеству любителей рока песню «Южный полюс» и мгновенно зарядил мощной энергетикой публику.

«Южный полюс» заслуженно считался шедевром Ляо Цзя и группы Чёрные Воспоминания и воспринимался как одно из классических произведений, выпущенных ещё до упадка отечественного рока. Несмотря на то, что эта песня была написал примерно двадцать лет назад, однако, когда Ляо Цзя исполнял её своим неповторимым голосом, многие любители рока, прибывшие сегодня на концерт, всё так же не могли сдержать слёз!

Среди 75 тысяч зрителей мало кто был здесь ради Ляо Цзя, да и его имя на светящихся табличках встречалось намного реже, чем имена Лу Чэня и Чэнь Фэйр. Его фанаты принадлежали к более старшему поколению, им не нравилось таким способом поддерживать своего кумира.

Но никто не решался недооценивать мощь этих рок-фанатов. В миг, когда Ляо Цзя допел до припева, они все встали, сняли с себя верхнюю одежду и продемонстрировали чёрные футболки с именем Ляо Цзя, издав почти безумный рёв. Они действительно потрясли остальных зрителей.

«Хочу отправиться на Южный полюс,

С тобой отправиться на Южный полюс,

Ведь там таится смысл жизни!»

Своим рёвом эти фанаты сообщали всем, что отечественный рок никогда не умрёт, его упадок лишь временный!

Эта картина была честно заснята видеокамерами и стала одним из легендарнейших моментов сегодняшнего концерта «Голос Китая». Она заставила многих меломанов осознать, что отечественный рок до сих пор жив в людских сердцах.

Если ранее выступивший для разогрева Лу Чэнь поднял волну восторга, то Ляо Цзя с помощью песни «Южный полюс» не только доказал, что у него ещё есть порох в пороховнице, но и не дал опуститься этой самой волне.

Под конец исполнения голос Ляо Цзя осип, но не оттого, что был сорван, а от избытка чувств.

В конечном счёте под предводительством фанатов Ляо Цзя все зрители встали и ритмичными аплодисментами проводили его со сцены.

Сегодняшний концерт явно будет незаурядным.

Далее по порядку выступили девять сильнейших участников «Голоса Китая». А в промежутках между выступлениями на сцену также вышли Чэнь Фэйр и Ши Фан и спели свои классические произведения. Волны восторга поднимались всё выше и выше.

После того, как сцену покинул один из девяти сильнейших участников шоу, вновь показался Лу Чэнь.

На этот раз он был не один, с ним ещё была прибывшая сегодня утром в Ханчжоу группа Nirvana.

Нынешняя группа Nirvana больше не пряталась в тени Лу Чэня. Она официально заключила контракт с медийной компанией Чэнь Фэйр и стала настоящей независимой музыкальной группой, вдобавок собиралась в конце года выпустить свой первый альбом.

Песня «Наша любовь», которую для них написал Лу Чэнь, позволила группе Nirvana войти в ряды первоклассных отечественных музыкальных групп, поэтому, когда фронтмен Ван Цзин во главе с членами группы поднялась на сцену, многие меломаны стали выкрикивать называние коллектива!

Лу Чэнь и Ван Цзин вышли вперёд и встали перед микрофонами.

Ван Цзин была одета в футболку и джинсы. Коротко постриженная и с гитарой в руках, она имела по-настоящему крутой вид. Пока она стояла плечом к плечу с Лу Чэнем, вспышки мобильных телефонов замерцали чаще обычного.

Сделав глубокий выдох, Лу Чэнь произнёс в микрофон: «Следующая песня будет исполнена мной и группой Nirvana. Уверен, многие слышали эту песню, она называется…»

«Бесконечная печаль!»

Только Лу Чэнь замолк, как Ван Цзин с силой ударила по гитарным струнам, заиграв музыкальное вступление!

«Oh honey,

Все мысли лишь о тебе.

Oh~Безудержно трепещет сердце,

Мне тяжело дышать.

Tonight~

Придётся ли опять впустую ночь прожить,

Придётся ли опять скрывать последние надежды…»

«Бесконечная печаль» впервые была исполнена на фестивале Чэнду. Это была одна из самых свежих композиций Лу Чэня. Она полюбилась многочисленным фанатам Лу Чэня своей мощной, глубоко западавшей в душу мелодией.

В этот раз Лу Чэнь снова совместно с группой Nirvana исполнял «Бесконечную печаль». Мигом поднялась уже поутихшая волна восторга!

«Бесконечная печаль!

Но по-прежнему могу мечтать,

Всегда я буду ждать тебя в уютнейшем местечке!»

И опять можно было наблюдать захватывающую картину того, как все хором подпевают!

http://tl.rulate.ru/book/96733/452161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку