Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 634: Продажа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 634: Продажа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

634. Продажа

Цзинь Хунвэй потерпел фиаско.

Когда Лу Чэнь получил эту новость, только что завершилась запись нового выпуска «Голоса Китая».

Звонок поступил из столицы, эту сенсацию объявила ему Лу Си.

Старшая сестра явно испытывала радость. Даже Лу Чэнь, находившийся в тысяче километров от неё, мог расслышать в её голосе нотки злорадства.

На самом деле было немного обидно за Цзинь Хунвэя.

Всё это произошло из-за того, что телевидение Сяннань внезапно прекратило сотрудничество с Кратной Звездой и отказалось от крупного проекта, над которым в тот момент занимался Цзинь Хунвэй, в результате чего это вызвало череду событий, из-за которых крёстный отец посреднического мира пал.

Сам Цзинь Хунвэй поначалу никаких осложнений не испытывал. То, что телевидение Сяннань прекратило сотрудничество, максимум нанесло тяжёлый удар по его бизнесу. Однако он успел нажить слишком много врагов в деловых кругах. Его заносчивое и нахальное ведение дел привело к тому, что артисты стали жаловаться на мошенническое содержание контрактов. В итоге Цзинь Хунвэя взяли под стражу.

Затем во время проведённого в компании Кратная Звезда обыска было обнаружено немало доказательств нарушения закона. Но самым пугающим были найденные в доме Цзинь Хунвэя наркотические вещества в большом количестве.

Теперь Цзинь Хунвэю точно пришёл конец. Государство всегда необычайно строго относилось к преступлениям, связанным с наркотиками. Даже несмотря на огромные возможности Цзинь Хунвэя, за такое преступление ему вполне могла грозить смертная казнь.

Наркотики, которые хранились в его коттедже, предназначались не для него, а для нескольких сотрудничавших с ним артистов, чтобы их таким способом контролировать. Такой постыдный приём в шоу-бизнесе вовсе не был чем-то новым. Когда правда всплыла наружу и Цзинь Хунвэя арестовали, это вызвало сенсацию.

Лу Си сказала: «За хранение наркотиков ему грозит как минимум пожизненное лишение свободы!»

Цзинь Хунвэй имел связи в верхушках, но сейчас его связи не только не могли помочь ему, но и, наоборот, стали губительным средством для него: ещё больше грязных сведений всплыло наружу, только всё это не распространялось по средствам массовой информации, поэтому обычные люди оставались в неведении.

В общем, Цзинь Хунвэю абсолютно точно настал конец, в основном его ждало пожизненное заключение. С его арестом знаменитая в деловых кругах компания Кратная Звезда начала слабеть и превратилась в жирный кусок мяса, за который боролись другие компании.

По правде говоря, если бы не телефонный звонок старшей сестры, Лу Чэнь и не вспомнил бы про Цзинь Хунвэя.

Но Лу Чэнь совершенно не сочувствовал участи Цзинь Хунвэя, наоборот, испытывал удовлетворение.

Цзинь Хунвэй совершил так много грязных поступков, что теперь, хоть и поздно, ему воздалось по заслугам. Как говорится, погрязшие в зле сами себя обрекают на гибель.

Но Лу Чэнь не думал, что дальше Лу Си заговорит о деле, имевшем прямое отношение к нему.

Оказывается, телевидение Сяннань прекратило сотрудничество с Кратной Звездой, что в конечном счёте привело к падению Цзинь Хунвэй, по той причине, что желало восстановить отношения с Лу Чэнем.

Замдиректора телевидения Сяннань, он же программный директор Люй Чжэньхай, на открытом мероприятии выразил своё восхищение Лу Чэнем!

Лу Си пренебрежительно сказала: «Поделом им! Теперь они сожалеют, что раньше не поступили иначе!»

В последние два года Лу Си близко принимала к сердцу тот факт, что телевидение Сяннань пыталось оказать давление на Лу Чэня, а сегодня воспрянула духом: «Поздно метаться!»

Лу Чэнь захохотал, а про себя подумал, как же непостоянен окружающий мир.

После окончания телефонного разговора с Лу Си Чэнь Фэйр с любопытством спросила: «Что случилось?»

Когда звонила старшая сестра, Чэнь Фэйр находилась рядом с Лу Чэнем и смутно расслышала кое-какие вещи, но весь разговор так и не смогла уловить.

Лу Чэнь детально пересказал ей новости.

Выслушав его, Чэнь Фэйр тоже испытала удовлетворение: «С этим человеком уже давно нужно было разобраться, какой же он мерзкий тип!»

Когда-то у неё самой был заключён контракт с Кратной Звездой, поэтому она имела соответствующее представление о Цзинь Хунвэе, а впоследствии, если бы не помощь Тань Хуна, ей было бы нелегко выбраться из этой глубокой ямы. Можно считать, она вовремя сбежала.

После успешного побега из Кратной Звезды Чэнь Фэйр открыла собственную рабочую студию и вступила на новый этап карьеры.

Даже вечно помогавшая людям в добрых делах и имевшая прекрасную репутацию в шоу-бизнесе Чэнь Фэйр радовалась несчастной судьбе Цзинь Хунвэя. Он нажил столько врагов, что, когда оказался в тюрьме, естественно, не обошлось без личностей, которые тайно способствовали тому, чтобы ужесточить его наказание. По крайней мере, им удалось запугать закулисную поддержку Цзинь Хунвэя.

Падение Цзинь Хунвэя в сущности никак не сказалось на Лу Чэне. Впрочем, желание телевидения Сяннань восстановить отношения с Лу Чэнем нельзя было считать чем-то плохим.

Пусть даже в последние годы рейтинги падали, телевидение Сяннань по-прежнему являлось спутниковым телеканалом №1, в деловых кругах обладало огромным влиянием и большими возможностями.

Несмотря на то, что Лу Чэнь нисколько не боялся телевидения Сяннань, однако эта телестанция была согласна смирить гордыню. Он в свою очередь не собирался наносить жёсткую пощёчину и кого-либо оскорблять, поскольку между обеими сторонами отсутствовала какая-либо непримиримая вражда, это была лишь обычная конкуренция, не более того.

Цзинь Хунвэй сошёл со сцены, давние обиды тоже можно было понять. Если телевидение Сяннань на достаточно искренних условиях предложит Лу Чэню сотрудничество, он непременно обдумает предложение.

Ему было приятно сотрудничать со Столичным и Чжэцзянским телевидением, однако медийная компания Чэнь Фэйр не могла откладывать все яйца только в одну или две корзины.

Конечно, сейчас Лу Чэнь не собирался думать об этих вещах, поэтому быстро позабыл о случае с Цзинь Хунвэем.

А в то время, пока шла оживлённая запись «Голоса Китая», переговоры между Цифровым Счастьем и Feixun Games после недельного боя наконец завершились.

Сайт Feixun Games полностью выкупил сайт Счастье и [Счастливую игру] за 575 миллионов юаней. Эта сумма получилась в несколько раз больше той цены, чем они изначально предлагали.

А Цифровое Счастье отдало не только феноменальную казуальную игру [Счастливая ферма], включая наработки для её последующей версии, но и отдало право на производные игры, например, [Счастливая рыбалка] и [Счастливое пастбище].

Сделку можно было назвать взаимовыигрышной. Цифровое Счастье получило достаточно большие деньги, а сайт Feixun Games – высококачественную продукцию. Полагаясь на мощные ресурсы компании Feixun, сайт Feixun Games с лихвой окупит потраченные средства.

24 июня обе стороны подписали в Ханчжоу официальное соглашение на передачу прав.

Прибывшая из столицы переговорная команда сыграла важную роль. Если бы не эти люди, одному Цифровому Счастью вряд ли бы удалось добиться приемлемых условий от Feixun Games.

Проведённая сделка привлекла широкое внимание деловых кругов. Никто не думал, что новоиспечённое Цифровое Счастье вдруг продаст свою золотоносную курицу.

Многим показалось, что Цифровое Счастье поступило весьма глупо, гонясь всего лишь за сиюминутной выгодой. Фактический руководитель Цифрового Счастья Лу Чэнь даже частично пал в их глазах, так как они полагали, что он не умел смотреть в будущее и жил только одним днём.

Но Лу Чэнь лишь улыбался на такие суждения.

Посторонние лица знали только, что он продал золотоносную курицу, но не знали, что в его распоряжении ещё куча таких золотоносных куриц, а продажа одной курицы послужит возможностью для быстрого строительства ещё большего и лучшего курятника.

Цифровое Счастье только начинало свой путь, и [Счастливая ферма] ни за что не станет последним триумфом компании!

http://tl.rulate.ru/book/96733/423800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
С Новым 2019 Годом! Всего наилучшего, добра и счастья в Новом Году! Спасибо за качественный и быстрый перевод! И дальше буду поддерживать!
Развернуть
#
С Новым Годом! Спасибо!
Развернуть
#
С Наступившим 2019 годом!
Развернуть
#
И вас, друзья, с Новым годом! Спасибо, что поддерживаете и читаете, надеюсь, в этом году уже переведу книгу до конца, а там возьмусь ещё за что-нибудь интересное:)
Развернуть
#
как говорится в забгуорье Happy New Yer! с праздником всех! экономам желаю больше бесплатных глав и здоровья, а остальным здоровья, и интересных платных глав)
Развернуть
#
Запоздало, но с Новым Годом, друзья!
Развернуть
#
Эх 2018… ты был хорош…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку