Читать Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 569: Вместе (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect Superstar / Идеальная суперзвезда: Глава 569: Вместе (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

569. Вместе (2)

Столица, район Искусство Новой Эпохи, рабочая студия Лу Чэня.

Лу Чэнь и Чэнь Фэйр встретились с Лу Си в кабинете генерального директора.

Спустя год с лишним закалки Лу Си сейчас руководила самой перспективной в стране звёздной рабочей студией, источая дух неукротимости и хитроумия. Она походила на элитного представителя деловых кругов.

Вновь увидев Лу Чэня, она раздражённо сказала: «Барин Лу, вы, наконец-то, соизволили вернуться! Интересно, а если бы я молчала, ты бы, наверное, так и дальше развлекался в Гонконге?»

Лу Си ранее уже неоднократно подгоняла Лу Чэня вернуться в столицу, поскольку многие важные дела в рабочей студии зависели от личного решения Лу Чэня. А она как генеральный директор не могла превышать свои полномочия.

Хотя Лу Чэнь передал все полномочия Лу Си, в вопросах, касавшихся большой прибыли для рабочей студии и самого Лу Чэня, старшая сестра никогда одна не принимала никаких решений.

Как она говорила, единовластие развращает человека и приводит к зазнайству.

На упрёки Лу Си Чэнь Фэйр лишь спокойно улыбалась, нисколько не думая помогать Лу Чэню оправдаться. Последнему лишь оставалось послушно признать ошибку: «Извини, облажался».

В присутствии Лу Си Лу Чэнь всегда был младшим братом, о котором стоило беспокоиться.

Но теперь младший брат уже вырос. В присутствии Чэнь Фэйр Лу Си всё же сохранила лицо Лу Чэня: «Хорошо, что ты это понимаешь. А сейчас говори, что ты хотел со мной обговорить?»

Лу Чэнь и Чэнь Фэйр, переглянувшись между собой, понимающе взялись за руки.

Лу Си была поражена: «Вы собираетесь пожениться?»

Неудивительно, что старшая сестра всё неправильно поняла. У любого на её месте при виде Лу Чэня и Чэнь Фэйр зародилась бы такая же мысль.

Милое личико Чэнь Фэйр залилось румянцем. Лу Чэнь поспешил объяснить: «Нет, мы с Фэйр посовещались и решили объединить наши две рабочие студии. Будет создана новая медийная компания».

По правде говоря, эта новость ещё больше поразила Лу Си, чем если бы оба человека решили пожениться: «Объединить и создать новую компанию?»

«Ага…»

Чэнь Фэйр сказала: «Мы придумали название, медийная компания будет называться Чэнь Фэйр, обязанности гендиректора по-прежнему будешь исполнять ты. Рабочая студия Лу Чэня присоединит к себе мою рабочую студию». (*В названии медийной компании иероглиф “Чэнь” относится к имени Лу Чэня, а иероглиф “Фэйр” – к имени Чэнь Фэйр*)

Лу Си молчала.

Объединение двух рабочих студий, несомненно, было важным и при этом хорошим событием. С общими ресурсами и средствами обеих сторон будет не проблема создать более мощную и перспективную компанию.

Однако…

«Вы двое хотите вымотать меня до смерти?»

Из-за нахлынувшей головной боли Лу Си потёрла виски, пожаловавшись: «Втихомолку приняли такое важное решение и даже не удосужились узнать, а справлюсь ли я. Я и так ужасно занята в рабочей студии Лу Чэня».

Лу Чэнь резко подбежал, чтобы сделать сестре массаж, и сказал: «Я знаю, что ты справишься. К тебе ведь перейдёт руководящий персонал Чэнь Фэйр! Если что, наймём ещё людей. Это же хорошо, что в твоих руках будет такое большое хозяйство».

Лу Си оттолкнула его, но всё же смягчила тон: «Я ведь хочу иметь время и на романтические отношения…»

Лу Чэнь тут же потерял дар речи.

Лу Си в этом году исполнилось 27 лет, в студенческие годы у неё был парень, но они быстро расстались, по окончании университета ей пришлось тяжело трудиться, чтобы погасить семейные долги, а впоследствии Лу Чэнь позвал её помочь ему в столице.

Рабочая студия Лу Чэня с момента основания и по сегодняшний день непрерывно расширялась. Лу Си управляла студией и вместе с тем исполняла обязанности агента Лу Чэня. Она постоянно много работала, поэтому у неё совсем не хватало времени, чтобы найти себе парня.

Женская молодость пролетает очень быстро. Пройдёт ещё несколько лет, и Лу Си превратится в старую деву.

К слову, Лу Чэнь забрал у неё последние два года, а если заставить её руководить ещё и новой компанией…

Лу Чэнь испытывал стыд.

«Но отношения – это скучно!»

Вероятно, ощутив настроение младшего брата, Лу Си с улыбкой произнесла: «Мне очень нравится нынешняя работа. Мы, женщины, должны иметь своё дело, а есть ли у нас мужчина – это не так важно. Кстати, если бы не ты, я, боюсь, до сих пор сидела бы на трёх работах и до конца жизни не смогла бы расплатиться с долгами».

Сделав паузу, она продолжила: «Поэтому, раз вы уже всё решили, я тоже за!»

Чем больше Лу Си так говорила, тем сильнее Лу Чэня мучала совесть: «Сестрица…»

Лу Си, держа его за руку, сказала: «Родным людям не нужно любезничать друг с другом. Я лишь надеюсь, что ты будешь счастлив с Фэйр. Лучше всего, если вы пораньше женитесь и родите маме внуков, чтобы не дать ей скучать, когда Лу Сюэ поступит в университет».

Чэнь Фэйр снова залилась румянцем, а Лу Чэню только и оставалось, что глупо улыбаться.

«Ладно, ладно, не буду больше так шутить над вами».

Лу Си отмахнулась: «Раз с этим делом решили, перейдём к другим делам!»

Хотя в последнее время Лу Чэнь пребывал в Гонконге, всё-таки основной его бизнес находился в материковом Китае, в столице.

Пока он был занят съёмками и рекламой «Китайской истории о призраках» в Гонконге, столичная рабочая студия не отдыхала. Лу Си, естественно, испытывала огромную нагрузку.

Например, Лу Чэнь в Ханчжоу вложился в акции двух компаний. Ситуация с медийной компанией Тянь Тянь ещё была относительно спокойной. Тянь Тянь и сама неплохо справлялась, вдобавок у неё имелись связи и ресурсы в шоу-бизнесе. Лу Си практически ни о чём не стоило беспокоиться, она лишь отправила от рабочей студии финансового инспектора.

Но с сайтом Счастье, куда вложился Лу Чэнь, всё обстояло иначе.

Сайт Счастье изначально был создан, чтобы помочь супругам Гао Хэ и Ван Сяолин, но Лу Чэнь также воспринимал этот сайт как расширение своей деятельности. Он не только предоставил оригинальную идею, но ещё и вложил огромные средства.

На эту венчурную компанию по созданию мобильных игр Лу Чэнь потратил 4,5 миллиона юаней, в его распоряжении находилось 80% акций. Но у него, владельца контрольного пакета акций, совсем не было времени и сил на ведение дел.

Однако Гао Хэ и Ван Сяолин только недавно окончили университет. Они, конечно, проявляли усердие, но при открытии компании столкнулись со множеством проблем и хлопот.

И все эти проблемы и хлопоты в конечном счёте свалились на голову Лу Си.

С тех пор, как был создан и зарегистрирован сайт Счастье, Лу Си шесть раз ездила в Ханчжоу. Хотя она отправила туда своих людей, она не могла оставить всё без присмотра, ведь как-никак это предприятие по сути принадлежало Лу Чэню.

А ещё оставалась столичная рабочая студия. По мере роста известности и популярности Лу Чэня, всё больше людей приходило в поисках сотрудничества, инвестиций и даже предлагало свои услуги. Уже только одни эти посетители вызывали адскую головную боль у Лу Си.

Тем более некоторые люди и организации имели большие связи. Им не так-то просто было отказать, иначе можно было оскорбить и навлечь на свою голову ещё больше неприятностей.

К счастью, Лу Чэнь имел неплохие отношения с семейством Ли. Лу Си также была хорошо знакома с Ли Муши. С таким прочным щитом можно было противостоять многим посторонним лицам, иначе одна Лу Си не справилась бы.

Если смотреть с этой точки зрения, то Лу Си полностью поддерживала объединение двух рабочих студий. Увеличение мощи и размеров позволит приобрести более сильное право голоса в деловых кругах, можно будет прямо игнорировать мелкие рядовые организации.

В общем, в отсутствии Лу Чэня Лу Си трудилась в поте лица.

http://tl.rulate.ru/book/96733/396684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Первый комментарий!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку