Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65. Жуткий

Под темным небом, в ночном лесу веяло убийством.

Еще два часа прошли, и снаружи густой лес казался обыкновенным. Тем не менее, если кто-то входил в него, то обнаруживалось, что реальность была другой.

Здесь было все больше и больше взбудораженных летающих насекомых, и Цылиню больше не нужно было искать их стаи. Они естественно переносили это возбуждение на других, и механизм был запущен.

Тигриный Шип сел рядом с Терезой, ничего не говоря, его глаза приклеились к биомонитору в его руках. Коричневый Шип сейчас начинал немного волноваться и приблизился, чтобы следить за светящимися точками на биомониторе.

Всего 13 человек прибыли на Седьмое Сияние для этой операции и, включая Коричневого и Тигриного Шипов, на мониторе было естественно 13 светящихся точек. Тем не менее, шесть, нет, семь из них уже пропали. Другие светящиеся точки исчезли, пока Коричневый Шип смотрел на биомонитор.

«Определенно выглядит так, как будто мы упустили важную информацию о нашей цели.»- сказал тигриный Шип, уставившись в монитор. - «Почему у молодого мастера из семьи Доуаньцэ такие способности?»

Тигриный Шип прижал звуковое оружие к голове Терезы: «Ты знаешь, если я нажму на курок, эти запутанные нервы внутри твоей головы придут в полный беспорядок, и тебя ожидает самая ужасная смерть.»

Тереза подняла свою голову и уставилась прямо на Тигриного Шипа: «Я просто обычная женщина, которая была связной с Айфлоном. Я ничего больше не знаю. Я ничего не знаю о прошлом Цылиня!»

Тигриный Шип знал, что все, что сказала Тереза, было правдой, но это чувство неизвестности заставляло его чувствовать себя очень не комфортно. Обычно, они анализировали свою цель перед выполнением миссии, чтобы гарантировать ее полный успех, но все было по-другому, с тех пор как они согласились убить Цылиня Доуаньцэ. Потери из-за ожидаемых и неожиданных факторов, давление, которое было со всех сторон, и коршуны, затаившиеся и смотрящие на них из темноты со своими коварными намерениями, в конце концов и стали причиной потока неудач Черного Шипа.

Это подстава. Каждое сообщение, которое у них было о Цылине все это время, было подставой. Айфлон готовился к этому десятки лет, и вся информация, переданная его работниками, была ложью! Прямо сейчас они даже чувствовали, что они вообще никогда не поймут эту семью молодого мастера Доуаньцэ!

Черный Шип почти исчез в аналах истории, и даже если бы они поднялись еще раз, это невозможно было бы сделать за короткий промежуток времени. Эти люди в семье Доуаньцэ пообещали им достаточно денег, чтобы безопасно спрятаться от множества врагов, преследующих их после, и их условием было убийство Цылиня Доуаньцэ.

Пока Тигриный Шип задумался, еще две светящиеся точки исчезли с биомонитора.

Коричневый Шип больше не мог сдерживаться и, подходя Тигриному Шипу, сказал : «Я быстро свяжусь с Золотым Шипом».

Золотым Шипом был парень, который остановил Коричневого ранее, и вошел в лес вместе с Змеиным Шипом. Вообще, командир не связывался просто так со своими оперативниками, кроме сверхсрочных ситуаций. Именно поэтому полученные волны электромагнитного устройства могли показывать их местонахождение. Разве что оперативники чувствовали, что они в достаточной безопасности, чтобы связываться с командиром по своей собственной воле. Но Коричневый Шип больше не мог сидеть, видя одну за другой исчезающие точки.

Тигриный Шип ничего не сказал, что означало, что он согласен с таким решением.

Коричневый Шип вытащил свой коммуникатор. Это была эксклюзивная вещь для их внутреннего пользования. Его сигнал передавался только по специальным частотами, следовательно, не обнаруживался спутником и не воздействовал на любой сигнал передающего устройства в Седьмом Сиянии.

Тем не менее, они не могли дозвониться до Золотого Шипа.

«Свяжись со Змеиным Шипом!» - прямо сейчас Тигриный Шип ощутил ужасное предчувствие. Действия врага могли быть намного быстрее, чем они думали. Их биохарактеристики не исчезли, но почему…?

В отличие от Золотого Шипа, коммуникатор Змеиного Шипа соединился очень быстро.

«Что происходит?»- спросил безотлагательно Коричневый Шип.

«Берегитесь…»

Змеиный Шип ухитрился сказать лишь слово, прежде чем его голос полностью исчез. Тигриный Шип посмотрел на биомонитор в своих руках. Светящаяся точка, обозначающая Змеиного Шипа, все еще была там, и это значило, что Змеиный Шип еще не умер. Но по какой-то причине он не мог издать ни звука. Что там происходит?

« Змеиный Шип? Змеиный Шип!»

Коричневый Шип дважды прокричал, но не последовало никакой реакции от Змеиного Шипа. Тем не менее, слышался слабый хлюпающий звук. По звуку из коммутатора, казалось, протекает жидкость.

Змеиный Шип очень хотел рассказать Тигриному и Коричневому, чтобы они береглись летающих насекомых. Его навыки убийцы не могли сравниться с Золотым Шипом, но его возможности в анализе загадок были лучше, чем у Золотого Шипа, и Орлиного и кого бы то ни было еще в команде. Он даже заметил, что что-то было не так с летающими насекомыми, когда зашел в лес, но в итоге было слишком поздно.

Три иголки сзади в его шее предотвратили произнесение еще хоть одного звука Змеиным Шипом. Как будто все его нервы полностью оборвали, и он не мог вообще двигаться. Иглы медленно растаяли в его теле, и он почувствовал, как вся кровь в его теле потекла в противоположном направлении и вышла из его ноздрей и рта. Чувствуя нервный фактор в его крови, летающие насекомые толпой кинулись в его сторону. Лицо Змеиного Шипа скорчилось от боли, вскоре насекомые покрыли его полностью.

Конец Шипа был жутко молчаливым. Даже Тереза на земле почувствовала легкий испуг.

Порыв ветра остался без внимания, вместе с шуршанием листьев деревьев, потому что все чувствовали необычный озноб.

Тишина длилась не очень долго, пока ясные твердые шаги не зазвучали в коммуникаторе.

Тигриный Шип выхватил коммуникатор из рук Коричневого и сказал тихим голосом: «Цылинь Доуаньцэ, я знаю, что ты там»

«Бииип»

Коммуникатор разъединился, прежде чем он закончил фразу.

Хотя она не могла видеть человека с другой стороны коммуникатора, Тереза чувствовала, что Цылинь сейчас был так спокоен, что он даже разъединился с собственными эмоциями. Если Тереза была уверена, что она что-то значила для него ранее, то сейчас она подозревала, что Цылинь на самом деле выстрелит без сомнений в нее, если Тигриный Шип использует ее в качестве прикрытия.

Это было плохо. Они были полностью окружены!

Оба, Тигриный и Коричневый Шипы, подумали одновременно, что, возможно, Цылинь Доуаньцэ не придет сюда за Терезой вообще. Возможно, цель Цылиня Доуаньцэ была такой же, как и у них - уничтожить своих врагов. Возможно…

Сейчас их осталось только двое из тринадцати.

Тигровый Шип схватил за длинные волосы Терезу и потащил ее за собой. Коричневый Шип понял, что это значит, встал и заслонил Тигрового Шипа, осматривая все вокруг с опаской. Они оставили Терезу в живых, рассчитывая использовать ее, как последнее прикрытие. Из информации, преданной людьми семьи Доуаньцэ, Тигриный Шип знал, что Айфлон очень дорожит Терезой, так Цылинь возможно возьмет ее в расчет, независимо от обстоятельств. Возможно..

Но сейчас они уже осознали, что этот лес нанес им больше вреда, чем хорошего. Десяток людей перед ними уже исчезли, и шансов, что они могли убить Цылиня из укрытия, были не высоки. В этом случае они могли выложить все карты на стол.

Час спустя, настороженные Тигровый и Коричневый Шипы услышали звук приближающихся шагов, они были все ближе к их позиции.

Коричневый Шип не осмеливался действовать неосторожно. Этот человек вызывал у них жуткое впечатление, и он не знал, что его явные шаги были свое рода капканом. Прежде всего, никто не осмеливался раскрыться, зная, что могут быть подстрелены врагом.

http://tl.rulate.ru/book/96731/82747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку