Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51. Подписчики.

От тысячи до десятков тысяч студентов практиковалось один против другого на платформе чемпионата ежеминутно. Таким образом, никто не наблюдал за матчем новичков, матчем между «Призраком Х» и «Фаном». Более того, оба их аккаунта были свеже зарегистрированными, поэтому список их подписок и подписчиков был полностью пуст, и никто не знал сейчас об их битве.

Люди, опубликовавшие инцидент на главной странице форума, не подписались на «Призрака Х». Для них это было лишь забавой, которую они нашли после периода интенсивной тренировки. Тем временем те, кто обвинял Призрака Х, тоже не подписывались на его аккаунт, они стыдились делать это. Также это заставило их упустить огромную возможность такого знакомства.

После согласия противника с обеих сторон автоматически открывалось первое военное поле боя.

После нажатия кнопки «Старт», Фан не двигался. Прежде всего, его оппонентом был лишь студент не военной академии ранга В. Если он начнет первым, сложится впечатление, что бои односторонний или он издевается над слабым. Цылинь знал, что его оппонент так думал, поэтому атаковал первым.

Белый призрак вспыхнул перед ним. Для обычного человека, это могло показаться слишком быстрым, но для Фана это было сносно. В результате Фан лишь отвлек свое внимание чтобы оценить передвижения своего противника и положение пока он поднимал руки чтобы заблокировать атаку одновременно.

Не плохо…

Пока Фан еще раздумывал, он вдруг обнаружил, что его руки как-то перестали держать позицию, хотя прежде они почти блокировали атаки его противника. Это было лишь единичное открытие, но руки его соперника уже ловко прорвались через прореху с удвоенной скоростью и ударили его.

Удар!

Фан был отброшен ударом на несколько шагов назад.

Цылинь сделал свою молчаливую оценку. Он из военной академии, ладно. Если бы это был кто-нибудь другой, то должно быть отправился бы в полет, но этот человек, стоящий перед ним, только сделал несколько шагов назад. Его тело очень выносливое и его реакции также быстры. Хотя он не способен избегать атак, поскольку был сбит с толку. Ребра Фана и мышцы все были сильно напряжены, что снижало силу его ударов. Более того даже если Цылинь воспользуется возможностью сделать серию ударов, он был уверен, что Фан будет готов отразить их.

После того как Фан устоял, он уставился на этого генетического робота - как товарищ, он неожиданно почувствовал легкий румянец на своих щеках. Он фактически был сражен учащимся невоенной академии ранга В, новичка! Более того, Фан немного разозлился, когда увидел, что его противник находится как раз на его месте, вместо того, чтобы быть позади в гонке, и вероятно ожидающий от него ответки.

Я был неосторожен. Прежде чем начинались бои на платформе чемпионата, инструкторы говорили им не недооценивать тех, кто был из невоенных вузов. Множество людей скрывало свою реальную силу, и это повысило бы их удачу, если наткнутся на таких. Он не ожидал такой встречи сразу после регистрации своего аккаунта.

Он чувствовал злость, но эта злость затмевала боевой дух в нем. Фан увеличил защитную позицию и сообщил своему противнику об атаке.

Увидев, что Фан готов и не расстроен, Цылинь пнул его со всей силы.

Атака Цылиня казалась легкой и воздушной, но при ближайшем рассмотрении, она была внезапно быстра и становилась крайне непредсказуемой. Было невероятно сложно для Фана непрерывно предвидеть намерения Цылиня. Более того, атака Цылиня состояла из мощной силы сзади, и единственного дуновения было достаточно для удара. Фан отошел на несколько шагов. Чем больше его ударяли, тем больше он был поражен.

Фан сам заметил, что-то дурное за ним повеяло с пятого раза. Чувствовалось, что противник просто пробует свои силы все это время или напрямую играет с ним.

Возросшая агрессия затопила его голову. Фан не мог больше держать в секрете свои приемы. Скрывать себя, в любом случае, был не его стиль. Он хочет драться, я дам ему бой.

В этот момент Фан не защищался и наоборот пошел в наступление.

В то же время, в комнате Третьей военной академии три человека вышли из режима игры с соперником после окончания их соответствующих боев.

«Как я и думал, мы можем соперничать только с кем-то из военной академии. Эти люди из сектора В слишком слабенькие» - заявил один.

«Ты искал даже в Секторе В? Оставь их для первокурсников, чувак, на нашем уровне можно отыскать кого-то только из наших. Смотри, я всегда делаю вызов этим из Первой или Четвертой военной академии»

В прошлом году Первая военная академия заняла второе место на чемпионате. Третья военная академия заняла третье, как всегда, а Четвертая военная академия стала чемпионом. Что до Второй военной академии, они насмехались немного над другими академиями, находясь внизу четверки военных академий.

«Верно, что первокурсники должны регистрироваться прямо сейчас?»

«Ты имеешь в виду: «Фан» это Фарати?

Первокурсник Третьей военной академии, индивидуальная военная мощь Фарати соответствовала пятой по силе во всей академии. Все студенты его звали «Фан». Тем не менее, обнаружилось, что он был отправлен своим инструктором на какую-то миссию несколько дней назад, и от него не было новостей первое время, когда чемпионат начался.

«Знаешь его ID? Давай поищем»

«Ищи «Фан», он должен использовать этот ник»

«Йе, реально есть «Фан». Аккаунт только сегодня зарегистрирован, и информационная доска показывает его из нашей Третьей военной академии. Но он прямо сейчас в бою с противником».

«Бой с противником?» - все подскочили.

Большинство комнат в военной академии были общими, с четырьмя или десятью человеками живущими вместе. В этой комнате было восемь человек. Все вступили в разговор.

«Его противник, вообще-то, пришел из Седьмого Сияния и он генотипа ранга В не более. С силой Фаради, почему он наезжает на студента из Седьмого Сияния?»

«Бой продолжался шестнадцать минут, и он почти уже закончился. Фаради наверное вообще не выходил на соперника , к тому же на новичка».

Пока разговаривали, на экране появилась информация, что бой с соперником закончен.

«Хах, конец игры. Я говорил тебе, что Фаради парень…чё? Он… он проиграл? Как это возможно!»

Результат «Фана» был шокирующий- 1 проигрыш, тогда как у «Призрака Х» – 1 победа.

После долгой тишины, кто-то спросил.

«Этот Фан не наш Фан, может такое быть?»

Никто не промолвил и слова. Согласно информации: этот Фан должен был быть Фарадди, но такой результат боя был слишком невероятен.

«Дайте мне минуту. Дайте спросить кого-нибудь» - один из них вошел в чат кампуса Третьей военной академии.

Тем временем в комнате Третьей военной академии.

Фаради сидел на своем месте, полностью вспотев. Его руки дрожали, пока он тягостно пыхтел.

Остальные в комнате были шокированы его видом, но когда они увидели результат боя «Фана» на экранах, их лица были, как будто они увидели призрака.

Фаради чувствовал боль в своих мышцах. Датчики ясно передавали эту боль в его тело. Этот стиль «Призрака Х» легко ассоциировался с одним словом «запутанный». Запутывая его, он продолжал наращивать свою собственную силу и в заключение вынудил превратить его боевой дух в убийственную цель в конце. И потом…

Фаради схватился за голову. Пот с его лбу капал непрерывно, когда он думал об этом единственном мгновении.

Призрак Х, пока носил внешность генетического робота, выглядел, как Король Демон в свое время. Если это был существующий солдат, Фаради был абсолютно уверен, что он уже умер. Не было шанса выжить, и обе его руки выдернули клочки волос.

После того как он взял свои мысли и эмоции под контроль, Фаради сделал глубоких вдох и пошевелил немного своими крепкими руками.

«Фаради, что Призрак Х…»

«Очень сильный. Этот парень очень силен»- отметил Фаради. Затем он поднялся и прошел на балкон со своим коммуникатором.

После того как Фаради вышел, народ в комнате переглянулся. Было не много ровесников, которые могли быть оценены Фаради - как «очень сильный» . И так, они вошли на платформу чемпионата, нашли ID Призрака Х и подписались на него.

Тем временем в комнате старшекурсников гадали, после отправки во все чаты вопроса и не получая ответа. Тогда, один из них крикнул: «Кто-нибудь подписан на Призрака Х!»

У Призрака Х было пять подписчиков, которые были видны. Когда они открыли их аккаунты, обнаружилось, что все пятеро были новыми студентами Третьей военной академии. Пять минут спустя Фан сам подписался на Призрака Х. Одновременно Фаради также ответил во всех чатах: «Я Фан. Призрак Х очень силен»

Фаради не унывал только потому, что это был первый опыт проигрыша в битве на чемпионате. С другой стороны он был крайне взволнован и не умышленно скрыл факт, что проиграл Призраку Х. Он рассказал своему инструктору об этом, и его инструктор помог ему проанализировать причины его поражения. Более того это было очень помогло Фаради найти его собственные недостатки и недоработки. Каждая схватка с новым стилем солдата была отличной возможностью для самосовершенствования, а стиль боя Призрака Х без сомнения был очень хорошим примером.

Слова Фаради стали причиной того, что старшекурсники вскипели и такие слова начали разноситься от одного к десятку от десятка к сотням…

И вот как грандиозно, невзрачно выглядящий Призрак Х получил десятки тысяч подписчиков в первый же день, и все они были из Третьей военной академии.

http://tl.rulate.ru/book/96731/69914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мне кажется или это ранобэ с какого то слизано.
Развернуть
#
Tempest of the Battlefield и Tempest of the Stellar War
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку