Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Возвращение в университет.

На корабле Цылинь, Ржидэ и Хард были определены в одну палату. Сы и Рыцарь также были здесь. Хотя Рыцарь не был ранен, он был тоже отправлен в Седьмое Сияние Хо Нэйем. Рыцарь чувствовал облегчение, потому что он охранял палату самостоятельно, на случай если будет другая попытка убийства.

Вещество все еще действовало, но, обычно, Цылинь «возвращался» реально быстро, и сейчас они впятером болтали внутри комнаты. Трое лежали на кроватях и двое сидели на стульях. Сы почистил немного фруктов для них, а Рыцарь болтал, разбрызгивая слюну по всему периметру, пока рассказывал все новости, которые услышал недавно. «Я слышал, что хромосомы большой черной мыши размножились после мутации и были способны производить кучки маленьких черных мышек неполовым путем. Ну… иерархия как у пчелы матки и ее трутней. Но я не уверен в точности полученных деталей. Другие исследователи станции взялись за это исследование и после возможно опубликуют в научном электронном журнале. Это будет как минимум семидесятым дополнительным местом в Галактики или выше. Так они станут знаменитыми».

«А исследователи станции не чувствуют никакой травмы от этого случая совсем?»- спросил Сы. До сих пор он вспоминал случай, где черная мышь прошмыгнула мимо него. Все время он неосознанно ощущал постоянно нарастающий озноб.

«Это их сенсация. Например, ты стрелял в течение всей операции и даже едва выжил. Ты боишься оружия теперь? Ты поднимешь свое оружие и применишь в следующей операции?»

«Конечно, я буду участвовать в операции! Что такого ужасного в оружии, разве это не обыкновенно стрелять из него?»

«И они чувствуют тоже самое. Разве это необыкновенно для исследователей сталкиваться не предсказуемыми вещами? Хэй, прекрати перебивать, дай мне продолжить»- Рыцарь прочистил горло и продолжил,- «Я слышал, что мутация произвела какую-то разновидность фермента в их телах, которая позволяла черным мышам дышать без кислорода продолжительный период времени. Что также объясняет, почему они могли выживать в подземных туннелях так долго»

Рыцарь был таким человеком, который создает у большинства людей впечатление «нетерпеливого папаши», но совсем иная позиция была между теми, кто его хорошо знал. Он даже говорил намного больше.

Глядя на Рыцаря с видом «Я - эксперт», Ржидэ быстро глянул в угол и спросил: «Какое позорное поведение!»

«Йеху, у молодого мастера есть мнение для меня? Ты должен хорошо выглядеть со своим трусливым лицом в зеркале. Простительно, что Цылинь и Хард ранены, но что по поводу тебя? Молодой бесполезный баласт?»- глядя на возмущенный взгляд Ржидэ, Рыцарь бросил виноград прямо в него,- «Не говори мне, что ты не заметил, что эти солдаты в твоем отряде специально подосланные агенты».

«Именно потому, что я заметил, что они специально подосланные агенты, я и хотел избежать их!»

«Вот почему ты заслужил царапину от черной мыши. Ты серьезно думал, что управишься с этой ситуацией в одиночку? Ты вообразил себя Охотником Звездного Ранга или Небесным Солдатом? Подумай головой или ты никогда не догонишь своего брата Фэйхан Вэйа!»

«Если я не могу стать Небесным Солдатом, думаешь, ты сможешь?!»

«По меньшей мере, я стану кем-то раньше тебя» - ответил Рыцарь с презрением. Если бы Фэйхан Вэй не попросил его присмотреть за Ржидэ, кто бы убирал дерьмо за этим идиотом?»

Увидев, что Ржидэ был на грани, чтобы не убить Рыцаря, Сы поспешно принялся посредничать между ними.

Цылинь глядел на обоих изумленно со стороны. Если Сы не начал бы примирять их, Ржидэ вероятно начал бы снова критиковать Рыцаря. Такая же ситуация и случилась через несколько минут.

И все же тема Небесного Солдата и Охотника звездного ранга привлекла внимание Цылиня.

Было несметное количество Охотников в Галактике и те, кто оставался на вершине, награждался титулом «Звезда», известные также под именем Охотник Звездного Ранга. О них и говорил Рыцарь. На данный момент было шесть общеизвестных фигур в мире Галактики Охотников, которые носили этот титул. Лидеры четырех полков великих Охотников и два неуловимых и таинственных одиноких рейнджера и всё. Вместе шестеро из них назывались Шесть Звезд Охоты.

Между тем Небесные Солдаты были высокоуважаемыми, так как были выделены среди всех солдат армии. Тем не менее, их существование было почти призрачным, и многие их достижения были под строжайшей военной секретностью. Для народа они существовали, как легенды, и даже потомки генералов, такие как Рыцарь и Ржидэ, не знали кто они. Они только знали, что их было четверо.

Четверо Небесных Генералов и Шесть звезд Охоты - это были легенды этой эры солдат и Охотников.

«Только в этой миссии я определил различие между студентами и регулярной армией. Нам нужно работать усерднее» - подчеркнул Хард, лежа на своей каталке.

Оба- и Рыцарь, и Ржидэ -посмотрели в унисон на Цылиня , после того как услышали эти слова. Они ничего не сказали.

«Хэй, что вы думаете, чем нас наградит вселенная по возвращению?» - выжидающе спросил Сы.

«Награды?» -Рыцарь потер свой подбородок-«Только если кредиты или наличные. Так же военная заслуга будет отмечена в наших делах и ничего больше. Тем не менее, это знак уважения. Это будет очень полезным, если ты в будущем собираешься в армию».

«Было бы хорошо. Воинская заслуга это все о чем я прошу» - ответил Хард с ухмылкой.

Корабль остановился на космической станции, когда они прибыли на планету Седьмого Сияния. После их перевезли на самолете в аэропорт тренировочной зоны. Цылинь и Хард были вывезены на инвалидных креслах. Сначала Ржидэ должен был присоединиться к ним, но отказался из-за своей гордости.

Здесь была куча народу, который собрался в аэропорту. Даже некоторые из старшекурсников Седьмого Сияния были здесь. Это была операция, которая, прежде всего, началась из-за происшествия на исследовательской станции Седьмого Сияния. Студенты тренировочного отдела были представлены; Луньг и Цы Цзиньчэн были также представлены. Тем не менее, Луньг подмигнул Цылиню и использовал свой подбородок, чтоб указать по направлению, в котором был запаркован очень знакомый летающий лимузин.

Человек, вышедший из этого лимузина, после Цылиня был посажен на самолет. Увидев этого человека, Рыцарь отбросил свои так называемые приличия братских отношений и оттолкнул Цылиня назад. Глядя на него, он бы хотел находиться подальше отсюда.

Увидев человека, Цылинь растянул уголки рта: «Почему вы приехали, сэр…»

Сохранив суровый вид, осмотрев Цылиня всего, с ног до головы и, осознав, что с ним все в порядке, Мо Хен поднял руку и протянул.

Люди в аэропорту тренировочного отдела – студенты, старшекурсники- поприветствовали и затихли уязвленные. Люди, как будто лились из ведра, потоком продолжали выходить из самолета. Их количество доходило до нескольких тысяч. Все эти тысячи были в полном внимании, пока Цылиню делали выговор, и его щечки щипал Мо Хен. Весь огромный аэропорт был наполнен сильным и ясным голосом Мо Хена.

Было множество старшекурсников в зоне, и они только едва знали внешность Мо Хена в прошлом. Как давно они видели так вице директора Мо ранее? Их собственные лица чувствовали боль глядя, как Цылиня щипают за щечки.

Тем не менее, несколько старшекурсников были удивлены действиями Мо Хена. Те, кто знал Мо Хена, знали и, что старик щипает за щечки, только тех, о ком по-настоящему заботится. И сейчас это происходило, потому, что несмотря на то, что Мо Хен выговаривал Цылиню, на самом деле он всех предостерегал: Цылинь под его защитой и каждый, кто собирался обидеть его, должен считаться с этим.

На планете в секторе D десятого торгового сектора, внутри поместья, недалеко от разрушенного города. Айфлон не торопясь поливал растения, пока его слуга Софо описывал ему ситуацию.

«…Эти семьи страдают от легких поломок. Военный захват товаров, инвестиции, вложенные государством, бизнес партнеры разрушают их связи и даже некоторые хорошо известные академики, которые приглашают гостей, изменили свои понятия о вещах…»

Айфлон не выказал реакции, пока слушал. После того как он закончил поливать растения, Софо подал ему полотенце, о которое он вытер свои руки, и только после сказал: «Давай утроим им награду сейчас»

«Да…И… тот надежный человек из Седьмого Сияния…»

«Мы будем придерживаться первоначального плана…»

«Да. Я сей час же начну работать над этим».

http://tl.rulate.ru/book/96731/67140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку