Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 285.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 285.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 285.2: Мощь Громовой Змеи Чистилища «S»

————

Вся эта территория должна быть под постоянным наблюдением, но десять белых мышей каким-то образом обошли сканеры и вырвались из под земли. А они уже были в состоянии берсерков, от чего справиться с ними было даже труднее, чем обычно.

Хэй Доу переключила наблюдение в автоматический режим, чтобы разобраться с двумя новыми группами выживших, а Нео был слишком занят спором с двумя членами Чёрной Гадюки. В результате никто не заметил приближения врагов. Теоретически должен был быть подан автоматический сигнал, но каким-то образом мышам удалось обойти систему. Возможно, кто-то её повредил.

Изменения произошли слишком быстро, никто не успел даже ничего заметить. Гу Синь и Ту Ба ещё обрабатывали мясо, а Эрти болтал с новенькими.

Цылинь и Хэй Доу стояли ближе всех к орде мышей-берсерков. В одиночку Цылинь мог бы сбежать, но у Хэй Доу не было шансов. Он даже не мог взять её с собой и унести, потому что слишком замедлится сам.

Из ям полезли ещё мыши, дюжина сразу бросилась за ними, а расстояние в десятки метров они могли пройти всего за пару секунд.

В этот момент всё перед глазами Хэй Доу полностью побледнело. С того момента как она увидела мышей, её мозг автоматически попытался посчитать, сколько у неё времени. Даже если она начнёт бежать, её догонят за две секунды – в форме берсерка мыши были даже быстрее обычного. А чтобы убить её, им потребуется всего доля секунды.

«Бам!»

Двенадцать мышей уже прыгнули в воздух, каждая из них упала на землю с шестиугольной дырой в голове.

«Бам-бам-бам-бам!»

Хотя они были мертвы, инерция несла их на Хэй Доу и Цылиня, они образовали круг трупов буквально в шаге от своих целей.

Уникальный запах этих генетически изменённых зверей вызвал у Хэй Доу тошноту, в итоге девочка не удержалась и её стошнило на месте.

Гу Синь с остальными успели только поднять стволы оружия. Некоторые не успели даже выстрелить, другие промазали, либо не нанесли никакого существенного урона, так как бить мышей куда-либо кроме уязвимых точек бесполезно. Поэтому, когда все мыши разом плюхнулись на землю мёртвыми мешками мяса, каждый из них понимал, что не имеет к этому никакого отношения.

Группа уставилась на Цылиня на как монстра, у Мондэ отпала челюсть. Этот парень был настоящим чудовищем!

Они даже не успели увидеть, что произошло, только услышали громогласный выстрел, а затем все мыши повалились на землю. В голове каждой была дыра в форме шестиугольника.

Цылинь, в мёртвой тишине, держал странное белое оружие. Оно было небольшим, а его форма очень странной. Даже пропорции у него были необычными, и никто точно не мог представить, чтобы настолько странное оружие привело к такому исходу.

Двенадцать белых мышей! Они двигались так быстро, что даже Гу Синь не попал в уязвимую точку хотя бы одной, а их было целых двенадцать!

Цылинь посмотрел на белое оружие с символом «S» на нём. Это, конечно, была Громовая Змея Чистилища «S» Гуана Фэна!

Он подумал про себя: «Гуану Фэну есть чем гордиться, из всей серии эта версия самая разрушительная».

У великих людей был тяжёлый характер, то же относилось и к оружию. Обычно, чем разрушительнее оружие, тем труднее разобраться в нём. Если бы ГЗЧ «S» была человеком, мало кому удавалось бы выдержать её характер.

Цылинь посмотрел на капли крови, стекающие по его пальцам. Отдача была настолько мощная, что кто-то слабее телом мог бы разом лишиться руки.

Цылинь ожидал примерно такого, но ГЗЧ «S» отличались от ГЗЧ «К» целиком и полностью. В этой серии не было даже двух похожих версий оружия, у каждого был свой «характер».

Он надеялся, что эта сцена не попала на объективы камер наблюдателей, но не мог знать, что они наблюдали за ним буквально в этот самый момент. Инцидент с нападением был вызван не ими, поэтому все они невольно задержали дыхание в момент нападения. Никому из них не хотелось увидеть гибель такого таланта.

Даже Гуан Фэн вдохнул полную грудь холодного воздуха, когда увидел двенадцать белых мышей, но уже через две секунды все они оказались мертвы.

На какое-то время в комнате наступила полнейшая тишина.

В итоге Кристи Лан первым выдохнул и сказал: — Это сейчас было твоё самое последнее творение, да? Я удивлён, что ты доверил его своему ученику.

Гуан Фэн только недавно закончил модель «S», поэтому пока ни у кого не было шанса его протестировать. Он всегда подвергал свои творения длительному периоду испытаний и только после доведения до совершенства создавал несколько комплектов, которые раздавал самым достойным. Каждый ученик желающий получить ГЗЧ Гуана Фэна должен был пройти десятки, если не сотни испытаний и экзаменов, через бессчётное количество тренировок и укрепляющих процедур, прежде чем получал оружие с логотипом «ГЗЧ» в дар.

Чем сильнее было оружие, тем большему количеству испытаний подвергалось и оно, и его владельцы. Иначе владельцев ГЗЧ «К» было бы гораздо больше.

Гуан Фэн не специально ставил планку так высоко. Просто его оружием действительно могли пользоваться лишь лучшие из лучших. ГЗЧ были могущественным оружием, но в неумелых руках оно становилось инструментом самоубийства или убийства невинных.

И именно поэтому все были удивлены, когда увидели в руках Цылиня ГЗЧ «S», ещё не прошедшую все необходимые испытания. Цылинь был потрясающим человеком, раз Гуан Фэн доверил ему, своему любимому ученику, оружие, которым так легко можно было убить себя.

Теперь все смотрели на Гуана Фэна в новом свете, но они не знали, что он был настолько же шокирован, насколько и остальные. В итоге он хохотнул и стёр холодный пот со лба.

Он позволил Цылиню оставить ГЗЧ «S» из-за некоторых обстоятельств на своей стороне, но не думал, что мальчишка его использует. Потому что он прямым текстом сказал, что ГЗЧ «S» ещё не закончена! Использовать её сейчас себе дороже! Неужели Цылинь не знал насколько это опасно? Не мог он не знать! Он же владелец ГЗЧ «К»!

Если бы всё не случилось так быстро, и если бы Цылинь не убил своих противников настолько мастерски, он бы первым делом нашёл способ связаться с мелким засранцем и показал бы ему, как надо себя вести с игрушками взрослых!

А ведь Гуан Фэн специально оставил в этом дизайне три больших недостатка, на случай если кто-то попытается украсть и использовать его последнюю задумку. Сейчас любое использование ГЗЧ «S» было как выстрел себе в ногу.

Никто не знал, насколько поражён был сам Гуан Фэн, до сих пор его пальцы слегка дрожали. К счастью, тот факт, что Цылиню удалось поразить все двенадцать белых мышей одним выстрелом означал, что он полностью завершил его ГЗЧ «S», так ещё и исправил оставленные им проблемы.

Это действительно было невероятным талантом.

http://tl.rulate.ru/book/96731/642141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку