Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29. Молодой мастер Луньг с потерянными винтиками в голове.

И Цылинь, и Рыцарь врезались в стены с противоположных сторон тренажерного зала.

Цылинь спрыгнул со стены и приземлился на ноги. Пошевелил руками, повращал плечами. Все время пока он двигался, слышался хруст его костей. С другой стороны состояние Рыцаря было таким же.

«Хаха, как круто! Впервые с тех пор как я пришел в Седьмое Сияние, у меня был такой приятный бой!»-смеялся Рыцарь. Он был невероятно счастлив.

Глядя на этих двоих из изолированной зоны, Цы Цзиньчэн и Луньг почувствовали непрерывный тик на своих лицах. Эти двое точно Кинг Конги, правда?

Они буквально сделали вмятины в форме человека в стенах, и после того как встали на ноги и стряхнули пыль с себя немного, оба казалось были в порядке!

Цылинь осмотрел свои вещи. Было несколько пятен, явно обугленных. Удачно получилось, что он взял с собой сменную одежду, которая была в защищенном месте. Здесь не было отдельной комнаты для переодевания, но присутствовали только парни, поэтому не о чем беспокоиться? Только раздеться и одеть новое.

Пока Цылинь и Рыцарь переодевались, Луньг достал мини камеру и начал щелкать фотки.

«Хехе, я выкину их на онлайн аукцион и продам ваши измененные фото позже»

«Луньг, ты планируешь украсить стены?» - Рыцарь поднял подбородок и указал на две человекообразные вмятины на стенах.

«Ах, беда не приходит одна, я отдам тебе половину заработанного от продажи. Мы соседи, правильно? Кстати говоря, Цылинь ты реально генотип ранга В? Здесь много народу ранга А, которые не лучше тебя»

Верный способ быстро сменить тему, но, впрочем, внимание Рыцаря привлек этот вопрос.

«Это правда. Я чувствовал себя будто в реакторе при последнем ударе» Рыцарь размахивал руками, пока говорил. Конечно Цылинь не использовал много силы, когда переворачивал две летающие машины, или еще полученные повреждения не были бы совсем другими.

Цылинь улыбнулся: «Это из-за моего телосложения»,

«С твоим телосложением ты должен входить в армию. Я гарантирую, что ты быстро вырастешь, как второй старший брат Ржидэ, Цзи Фэйхан. В прошлом, когда его еще только призвали, он разнес весь класс в одиночку. Мой отец назвал это телосложение А+ и причиной этого феномена может быть гетерозис».

Гетерозис…

Абсолютно очевидно, лишь услышав о Ржидэ и имени его второго старшего брата. Их родители не были одной рассы, поэтому один из сыновей был с фамилией отца, а другой - матери.

«Но также»,- Снова заговорил Рыцарь,- «Я также знаю людей, родители которых не были одной расы, но их генотипы были только ранга В и которые объединились со своими родителями ранга А…Но конечно, я не уверен на счет твоей ситуации, Цылинь. Я не знаком с делом семьи Доуаньцэ» - Рыцарь хорошо себя чувствовал в это момент, ему было что сказать.

Луньг сощурил глаза в щелки и потер подбородок: «Не значит ли это, что если я найду женщину из другой галактики, шанс ,что наши дети будут иметь генотип ранга А+, будет выше?

Цы Цзиньчэн задумался: «Есть люди, которые изучают это, и они верят, что также место проживания родителей влияет на их шансы родить отпрысков с лучшими генами»

«Ладно!» - Луньг хлопнул в ладоши, «Потом найду женщину из другой галактики и в будущем женюсь на ней!»

«Ты решил поупражняться в самоограничении?»- Цылинь посмотрел на него с недоверием.

«Это две разные вещи! Моя жена будет из другой галактики, но я могу иметь лишь любовниц!»

«Хэх..» - все втроем усмехнулись с презрением.

Цылинь не сказал им правду о своем телосложении. Чип, внедренный в его тело, был его величайшим секретом.

Когда снаружи группа студентов, в которой уже были и инструкторы и старшекурсники, обсуждала происходящее, дверь тренажерного зала открылась. И обсуждения резко оборвались.

Цылинь и его друзья вышли из зала один за другим. Они лишь проскользнули, как вспышка, сквозь толпу студентов, стоящую под дверями и тянущуюся до самого выхода

«Кто эти двое? Они не носят знаки отличия, поэтому я не могу сказать с какого они курса»

«Это они!»- старшекурсник узнал Луньга. Имя Луньга очень быстро распространилось среди старшекурсников, потому что человек, с которым они взаимодействовали более всего, пока организовывали палатку в экономической зоне, был этот молодой мастер из семьи Андрэа.

«Хочешь сказать они все первокурсники?»

«Это не слишком жестко?!»- один из них задохнулся, как увидел человекообразные вмятины на стене. Даже пяти- ,шести-,семикурсники, специализирующиеся в военном деле не имеют такой разрушающей силы, могут ли они?»

Неподалеку три студента, прислонившихся к перилам, оторвали свои взгляды от группы Цылиня.

«Рыцарь Фэйлэ? Я не думал, что этот парень придет в Седьмое Сияние. Разве он не презирает все военные институты?»- хрипло сказал парень с серьгой с тоном сочащимся сарказмом.

«О! Ты знаешь их, Столт? Который из них Рыцарь?» - с любопытством спросил его товарищ.

Парень, которого звали Столт не ответил. Казалось,он не хотел углубляться глубже в предмет разговора.

«Сестра Фу Ло, как ты думаешь, кто боролся внутри сейчас?»

Заговорила молодая девчонка с мерцающими большими глазами и голосом окрашенным игривостью. Когда она улыбалась, у нее были две очень милые ямочки на щеках.

«Что ты думаешь?» - девчонка обратилась к Фу Жуну, слегка улыбнувшись и пытаясь показаться грациозной и непорочной.

«Хммм….»- взявшись за подбородок, молодая девочка ткнула в Рыцаря на экране,-« Этот парень определенно один из них. Его боевой дух не стихал»- она ткнула в Цы Цзиньчэня, «Этот парень ясно не такой. В отношении оставшихся двух..»- ее большие глаза блуждали между Луньгом и Цылинем, перед тем как она ткнула в Цылиня. «Шансы что этот парень другой боец выше»

«Мне тоже так кажется»

«Но если стены тренажерного зала так сильно разбиты, тогда почему оба выглядят целыми и невредимыми?»

Фу Ло посмотрела недоумевающим взглядом, как красная летающая машина исчезла с горизонта. Она почувствовала, что наступают дни в Седьмом Сиянии, в которых не будет больше спокойствия.

После возвращения в блок, Цылинь принял ванну, поел фастфуда, приготовленного роботом, и быстро пошел в кровать. Ему нужно было осознать все, что произошло сегодня ,и хорошо проанализировать сегодняшний бой.

Пока отсыпался: сцена, где он спаринговал с Рыцарем, начала прокручиваться в его мыслях. Каждое движение Рыцаря, сжатие каждой мышцы, миниатюрные изменения в воздухе, расщепленные частицы, появление электричества…всё начало прокручиваться в высоком разрешении замедленной съемки.

На этот раз сон Цылиня не длился слишком долго. По крайней мере, он проснулся на следующее утро. После сверки часов на дисплее в голове кровати, он почесал свою голову и спрыгнул с кровати готовый идти мыться. Он уже чувствовал запах, выходя из-за перегородки.

В секунду он спустился, и увидел Луньга, скрестившего ноги и сообщающего в «Дисплее учительской информации» в домашней образовательной платформе.

«Смотри, у этой училки такие красивые глаза, они выглядят отпадно!»

Цылинь не нашелся что ответить.

Это комплимент или оскорбление?

Цы Цзиньчэн намазывал джем из яичного желтка на свой хлеб напротив обеденного стола. Когда услышал слова Луньга ,он почувствовал, что его руки останавливаются. Он нахмурился над своим джемом и внезапно потерял аппетит.

Цылиня это особо не волновало, он срочно нуждался в подзаправке энергией от истощенной мыслительной способности. После инструктажа робота сделать пять порций одинакового завтрака, он схватил хот-дог со стола и укусил, «Где Рыцарь?»

Луньг ткнул наверх «Он прикрепляет какие-то беспроводные глушилки на крышу. Прямо сейчас Цылинь мы можем использовать интернет. Цзиньчэн установит что-то, что будет мешать людям из департамента управления выслеживать нашу реальную информации. Другими словами, даже если мы будем ругать директора в интернете Седьмого Сияния, мы можем не беспокоиться, что будем найдены, и наши координаты вычислят.

«Это не только для инета Седьмого Сияния. Это также будет работать в объединенной сети университета в секторе В.» - сдержанно сообщил Цы Цзиньчэн.

«Улёт! У меня прошлой ночью была вспышка вдохновения, и я преуспел в написании любовных писем. Я собирался разослать всем хорошеньким девчонкам в университетском секторе В!» - Луньг с волнением достал свой планшет.

Цылинь и Цы Цзиньчэн придвинулись поближе, чтобы почитать насколько душещипательными были эти любовные признания.

На планшете они увидели:

«Ты как инферно. В момент твоего появления, каждая молекула моей крови готовит мою душу, пока она кипит без тебя. До самых костей раненная страсть управляет мной. Перевернуть всю галактику, чтобы найти красную гвоздику для тебя, не в силах остановить свои шаги навстречу к тебе. Мне не нужна никакая другая, только ты…»

Цылинь и Цы Цзиньчэн взмокли полностью. Игнорируя эту ужасную фразу про его кровь, готовящую его душу, что во вселенной было с этой красной гвоздикой?

До того как посмотрели на Луньга, оба отметили в тексте «красная гвоздика». Она согласовывалась с розовым и представлялась в красном цвете.

«Хмм? Красная гвоздика разве не символ страстной любви??»- Луньг расширил глаза с наивным видом.

«Тогда что символизирует красная роза?» переспросил Цылинь.

Луньг сказал с выражением «каждый ребенок это знает»: « Конечно я знаю. Это проклятие!»

Цылинь и Цы Цзиньчэн были в недоумении.

Какого черта это проклятие!?

Рыцарь закончил установку беспроводных глушилок, и только спустился, готовый порисоваться немного, но не дойдя, свалился со ступеней.

Что за чееееееееерт!

Молодой мастер Луньг, даже если ты пишешь любовные письма, ты не можешь не правильно употреблять язык цветов! Да еще таким образом!

Трио окончательно укрепилось во мнении, что какой-то винт был откручен из головы этого молодого мастера.

http://tl.rulate.ru/book/96731/55245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку