Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28. Звезда, вышедшая из темноты.

В то время пока Рыцарь говорил, его колени слегка согнулись, и он перенес свой вес тела на носочки. Его кулаки находились перед телом, готовые начать бой в любое время.

Цылинь поднял ногу и шагнул вбок. Его руки были широко раскрыты и вроде бы находились по обеим сторонам туловища. Его позиция казалась полностью расслабленной.

Когда Цылинь сказал «погнали», эмоции в его глазах утихли до такой степени, что стали незаметны совсем. Это было полной противоположностью урагану желания схватки Рыцаря.

Его инструктор однажды сказал ему, что этот взгляд возможно побудит к действиям оппонента, но все что Рыцарь мог бы увидеть - это спокойствие Цылиня. Спокойствие такое глубокое, как бездна. Рыцарь видел подобное спокойствие в глазах многих людей ранее, но они и были очень опытными инструкторами или с поразительным характером, как у его отца. Он никогда не видел такого взгляда у ровесника!

Этот Цылинь вызывал в нем очень противоречивые чувства. Сейчас Цылинь был подобен охотнику, тихо ждущего свою жертву, попавшуюся в ловушку.

Жертва?- Рыцарь засмеялся от собственных мыслей. Посмортим,- кто охотник, а кто загнанный- после боя!

Удар--

Кто бы ни ударил первым, тот и выиграл бы преимущество. Фигура Рыцаря немедленно исчезла с его места, и воздух будто бы сжался от удара.

Рыцарь бросился вперед и сжал свои кулаки, как только появился напротив Цылиня. Его скорость была даже некоторое время быстрее, чем вначале, и его сила молниеносно достигла пика. Даже когда Рыцарь чувствовал, что сейчас ударит Цылиня, он внезапно представлял себе, что его локоть красиво упадет, поглощенный водоворотом. И это заставляло отклоняться его от своих намерений. В то же время, Цылинь ладонью пронзил пропасть и атаковал Рыцаря прямо в шею.

Рыцарь заблокировал удар поднятой рукой и вместо того, чтобы отступить. Он сделал следующий шаг навстречу и ударил Цылиня в лицо в очередной раз. В этот момент его скорость удара снова была гораздо быстрее, чем раньше. Цылинь мог бы даже услышать звук трения кулака Рыцаря, разорвавшего воздух.

Цылинь уклонился от последнего удара, переместился и отошел, нашел точку опоры и развернулся одновременно.

Отплатил ли он Рыцарю напрямую?

Нет!

Невероятная водоворотная скорость возникла снова и «засасывала» кулак Рыцаря далеко от его обычной траектории. В этот раз Рыцарь ясно это видел. Источник этой странной скорости был циклон, формирующийся от движения ладони Цылиня около его плеча.

Преодолеть твердость плавностью?

Рыцарь пытался вспомнить примеры «преодоления твердости плавностью», которые его отец и инструкторы рассказывали ему в прошлом, тогда когда он еще тренировался. С тех пор едва ли не каждый в семье Фэйлэ был неприступным, Рыцарь знал много контрмер, чтобы не попасться в будущем. Тем не менее, одной из его любимых контрмер добавлять силу в силу. Что и было абсолютной силой.

Не смотря на то, что мысли постоянно крутились в голове, его руки абсолютно не замедлялись. Рука-лезвие подошло ровно к горлу Цылиня, но он не отпрянул целиком, и отразил удар в следующий момент. Для этого он быстро развернул свою ладонь и ударил вниз груди Цылиня.

Он никогда не останавливался прежде, и его скорость только становилась все выше и выше.

Глаза, позади ушей, шея, грудь, ребра, живот, голень, копчик… Все время он атаковал и хорошо прицеливался в цель. Но каждый раз его удары были «поглощенными» ураганом его энергии и ударялись об стены, пол или потолок.

Между тем Цылинь особо не наступал. Большее количество времени он просто защищался. Каждый раз он вел бой против разных людей и всегда выяснять их навыки и стиль боя. Пока он нейтрализовал атаку противников, он всегда при этом исправлял свои слабости и изучал новые техники боя.

Цылинь никогда не видел техники боя Рыцаря ранее. Однако мог бороться с ним сразу, Цылинь знал, что Рыцарь понемногу улучшался. Во-первых, Цылинь был способен уклоняться от ударов Рыцаря под верным углом, но понемногу его атаки становились сильнее и быстрее с каждым ударом. Циклон постепенно терял контроль над точкой, где мог только отступать от брошенных атак. Это значило, что Рыцарь медленно захватывал границы этого циклона.

Шум от бессчетных ударов звучал внутри тренажерного зала, и вмятины появлялись на стенах, полу и даже потолке. Некоторые удары были насколько сильными, что могли бы пробить дыры в специальных стенах и потолке тренажерного зла.

Цы Цзиньчэн и Луньг тосковали внутри и чувствовали вибрацию, идущую из тренажерного зала.

«Это немного жестоко, нет?- Цзиньчэн, генотип Цылиня правда только ранга B?»

Цы Цзиньчэн кивнул головой.

Доступные данные Цылиня показывали, что у него генотип ранга B? Но с другой стороны Рыцарь был полностью оснащен категорией А. Будет ли категория А реально нуждаться использовать так много мощности против категории В прямо вначале? При этом, Цылинь способен противостоять ударам Рыцаря на этой точке. Более аккуратно говоря, Цылинь более эффективно использовал чужую силу, и поэтому атака Рыцаря не доходила до цели.

Продолжая смотреть на дрожащий тренажерный зал, Луньг заявил: « Парни из управления возможно стали подозревать что-то неладное»

Будет реальный сюрприз, если они не заподозрили - такой громадный шум. Хотя они пришли заранее и выключили все камеры в тренажерных. Все же, не может быть, чтобы у них не было запасного плана?

Цы Цзиньчэн ничего не ответил. Он достал устройство с палец и нажал на него. Много спутниковых и микро камер обнаружилось на полу, стенах и потолке тренажерной. Также здесь было несколько приборов слежения, соединенных со стенами, что можно было обнаружить совершенно просто, при осмотре. В тоже время, каждый из мониторов, который был подсоединен в этом зале, показывал только помехи. Даже запись была удалена.

«Проверь владельца карты этой тренажерной»- сказал один из управляющих.

«Попались. Выглядит, как будто он не удалял запись карты. Владельца карты зовут…Цы Цзиньчэн!»

«Его фамилия Цы?» - работник задумался.- «Не может быть. Забудь про этот тренажерный. Пусть делают, что хотят так долго, сколько хотят, пока не разрушат его окончательно».

Цылинь и Рыцарь наделали так много шума, что даже те, кто тренировались, вышли из своих залов и, любопытствуя, оглядывались по сторонам. Кто же был столь поразителен, что создавал столько шума. Даже те, кто тренировались в соседних залах, могли почувствовать отчетливые вибрации.

Группа людей, идущая на звук, пришла к тому самому тренажерному залу. Дверь была закрыта и кроме того заблокирована в положение «не беспокоить». Так как толпа не могла войти, они могли только собираться под дверью и обсуждать происходящее внутри. Народ приходил один за другим, создавая дискуссионный кружок.

Ни Цылинь, ни Рыцарь не были в состоянии думать о реакции за дверями.

Чем дольше они дрались, тем быстрее становились. Если бы здесь был остаточное изображение, которое было бы видно как раз сейчас, даже оно бы исчезло. Зато перемещения, как электрические молнии, явно обнаруживались.

«Грозовой Кулак семьи Фэйгэ» - сказал Цы Цзиньчэн, пока смотрел на вспышки электричества.

«Я много раз слышал это название. Но никогда не видел его собственными глазами»- Луньг видел только видео в электронных журналах, но они были всегда расплывчаты. Большинство журналов не рисковало анализировать слишком глубоко все, что касалось военных.

В это время, Цылинь, который защищался от атак Рыцаря, мог ясно почувствовать начало движения воздуха вокруг него. Частицы начали раскалываться и выделять энергию, и все эти изменения из-за Рыцаря.

Это был поток густой, как ливень, и истребляющий, как гром среди ясного неба. Каждый удар Рыцаря создавал вспышки электричества вокруг него и треск, не прекращающийся в ушах.

Это был не вымышленный эффект, а реальное электричество. Цылинь уже почувствовал своей кожей онемение при контакте с этими миниатюрными частицами. Он чувствовал, что он внутри электрического поля, и оно все более и более усиливается за счет появляющихся частиц. Все время пока он двигался , бесчувственность усугублялась.

Цылинь мог лишь вынюхивать, обжигающую вонь от горящей одежды. Если это продолжится, он явно не будет способен продолжать дольше. Вздутые зеленые вены на руках Рыцаря, и постепенно снижающееся ускорение этой ударной скорости показывали, что его сила была на пределе.

Удар—

Цылинь принял удар и отошел на несколько шагов.

И все-таки когда Рыцарь вторгся на территорию Цылиня, он понял что, Цылинь трясет обеими руками и разгоняет свой циклон. Вместе с тем ураган восстанавливался с совершенно другой аурой, чем прежде. Он была неизмерим, необозрим и даже заглушал любое давление.

Тогда, беспокойные частицы вокруг Цылиня начали утихать.

Сейчас, это настоящий ты, или нет…Пока раздумывал, нога Рыцаря оттолкнулась от пола еще раз и его импульс заряда усилился до высшей точки. Трещащее электричество казалось готово раскурочить даже собственное пространство..

Цылинь ни уклонялся, ни использовал подобную тактику отступления, как раньше, когда он подавил атаку Рыцаря. Наоборот, он решил встретить его в лоб. Он встал, поднял кулаки и начал двигаться навстречу.

Удар!Удар!

Двойной звук отразился рядом практически одновременно. Удар их столкнувшихся кулаков отбросил обоих к стенам по обоим сторонам.

Студенты, горячо обсуждающие за пределами зала, обернулись в мертвой тишине. Потому что они увидели выступы в форме людей на стене.

Эти студенты тренировались внутри достаточно, чтобы точно знать, как прочны противоударные стены. Они пытались оставить отпечаток на стене. Но они могли бы пинать стены, наверное пока их кости не получили бы перелом, и даже это не оставило бы вмятин на стене. Но тогда, как можно объяснить картину перед ними?!

Веки Цы Цзиньчэна и Луньга непрерывно дергались. К счастью обоих не унесло за изолированную зону, или весь пол был бы разбит вдребезги.

Рыцарь был очень сильным. Он был как Цы Цзиньчэн и Луньг вместе взятые, и это было известно давно. В современности они часто слышали высокие похвалы в его сторону от их старших, даже если они не находились на одном поле.

Но что по поводу Цылиня? С каких пор в семье Доуаньцэ рождаются такие монстры? Как мог кто-то бороться с Рыцарем, практически бездействуя, было не ясно?

Он был, как сияющая звезда, спрятанная в темноте все это время, смотрящая спокойно на мир, пока никто не догадывался о показанной великолепной яркости, там, где никто и не знал.

Не важно, что эта звезда скоро появится перед глазами каждого. Пока он выходил из темноты, и его великолепие не может больше прятаться.

http://tl.rulate.ru/book/96731/54692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
великолепная звезда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку