Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 268.4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 268.4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 268.4: Несколько незнакомцев и пара животных

–––––––

Брилес молча и не моргая смотрел на гигантский экран перед собой, после чего засмеялся и покачал головой. Его последователи не знали что означает такая реакция, но все здесь были в курсе того, что Брилес поставил против Наими и маленького мальчика, которые верили в победу реликта. Так что Брилес уже, можно сказать, проиграл сто миллионов туманных бодхисатв... Это его годовые карманные деньги. Будь на его месте друзья, им бы пришлось ходить по улицам и клянчить.

Естественно Брилес чувствовал себя ужасно, проиграв столько денег из-за какой-то глупости. Поэтому никто не осмеливался заговорить с ним, чтобы случайно не стать жертвой его гнева.

Брилес неожиданно подскочил и его прихвостни вскрикнули от страха. Однако парень не стал обращать на них внимания, а обратился к своему слуге: – Приготовьте деньги.

– Насчёт генерала...

– Я сам поговорю с ним об этом.

– Да, юный господин.

Затем Брилес прогнал своих людей и зашёл в приватную гостиную. Он достал свой коммуникатор и вскоре на экране появился очень знакомый Цылиню и Белу человек. Это был Нюхач Тусен.

– В чём дело? Судя по времени, тебе снова нужно подтереть жопу? – Тусен был в военной форме и выглядел помятым долгой дорогой, но в целом был в хорошей форме. Наверно он только недавно вернулся с задания.

Брилес улыбнулся и вздохнул: – Брат, сегодня я проиграл некоторую сумму.

Тусен уже далеко не первый раз слышал эти слова, поэтому, продолжив пылесосить и даже не поворачиваясь на него, спросил: – Сколько?

– Сто миллионов.

– Ну, это не так... Миллионов!? – Маленький пылесос разлетелся в щепки, а на лбу Тусена вспухла вена.

– Миллионов.

Тусен глубоко вдохнул и попытался успокоиться. Желание полететь за мелким ублюдком и закончить с ним раз и навсегда было слишком сильны.

Он ещё раз глубоко вдохнул. И ещё.

Когда Тусен наконец-то сумел сдержать эмоции, то заговорил через зубы: – Ты перепутал нашу семью с бизнесменами, вроде Сайзеров!? Как ты мог просрать грёбаные сто миллионов на какой-то гонке!? По-твоему деньги на деревьях растут или что? Ты хоть знаешь, какая у меня зарплата в армии? Или как опасно охотиться на преступников?! Ты знаешь...

Посреди бросания в Брилеса таких фраз как: «...ты знаешь своего брата, да я...», «...ты знаешь нашего отца...» и «...ты знаешь нашу семью...», Тусен заметил что-то необычное в своём младшем брате. В прошлом мелкий ублюдок вырубил бы связь как только потерял терпение, а сегодня... что-то не так. Что-то совсем не так.

Тусен пристально посмотрел на изображение своего брата. Это было просто видео, но качество было достаточно хорошим, чтобы Тусен разглядел необычные для него эмоции.

– У тебя ведь... не отняли их силой? – тихо спросил Тусен. Деньги есть деньги, их можно и заработать, и потратить. Но если на него напали, если над ним издевались, то удар пришёлся по его гордости. Как говорит их мама, «Нельзя обижать слабых, это повлияет на их ментальное взросление».

Брилес покачал головой и улыбнулся: – Нет, просто в этот раз я кое-что понял.

В прошлом Брилес считал, что его брат и отец просто придумывают оправдания, чтобы не пускать его за управление космопланами и боевыми крейсерами, а летающая машина - просто летающая машина, как она может быть чем-то того же уровня? Летающие машины для наземных трусов, а вот боевые крейсеры для космических героев. Поэтому Брилес всегда ненавидел летающие машины, его отношение передавалось даже на Наими и всю семью Сайзер. По этой причине они постоянно сорились.

Но теперь, после этого матча, Брилес чувствовал, что он нашёл что-то давно потерянное. Чувство такой скорости, что само время исчезает как понятие. Он снова почувствовал себя мальчиком, который впервые увидел боевой крейсер. Не в летающих машинах проблема. В нём.

Если он продолжит валять дурака, то не сдвинется с места уже никогда. Он всегда будет смотреть как другие взлетают с космодромов, если не изменит этого своими руками.

В двадцать третьей военной зоне, Тусен почувствовал как по всему его телу поднимаются мурашки. Что он только услышал? Что его мелкий ублюдок «кое-что понял»? Неужели сегодня рак на горе свистнул?

– Эй, просто продолжай смотреть свои Ветра Сумасшествия, ну или как их там, ладно!? Не делай ничего дурного, хорошо!? Просто оставайся там и жди меня!

Тусен повесил трубку и тут же связался с прихвостнями Брилеса: все они, на самом деле, были людьми подосланными их отцом. Не узнав ничего полезного от них, Тусен приказал им следить за каждым его шагом и остановить его любой ценой, если он попытается сделать что-нибудь тупое.

После этого он позвонил своему отцу, который сейчас был в столице Империи. Стоило гудкам прекратиться и он тут же закричал: – Папа, дело плохо, Брилес говорит, что он кое-что понял!

– Что!? С ним что-то случилось!? Скажи его людям, чтобы следили за ним, сейчас же!

...

Тем временем, Брилес смотрел на свой коммуникатор и молчал. Не должен ли его брат радоваться за него? Так почему брат смотрел на него так, будто он признался в желании совершить суицид?

Однако в этот момент за дверью прозвучал оглушающий рёв и Брилес, прочитав сообщение, убрал коммуникатор. Затем он помахал своим слугам и друзьям, прежде чем ушёл. Овации были громкими, атмосфера волнительной, но эта сцена ему не принадлежала. Если он не сможет выйти из чужой тени, то никогда ему не добиться высот.

...

Когда Оладий пересёк финишную черту, Ген Синмин со всех ног бросился к ним, чтобы добраться до Цылиня первым.

Цылинь припарковался на частной парковке, только так можно было избежать хотя бы часть толпы, но Гена Синмина, Бела, и Улагануо это не остановило. Ещё Цылинь заметил где-то в толпе Сулу.

Сула махнула ему, сказав таким образом «нужно встретиться», и Цылинь кивнул в ответ, прежде чем встретиться со своими друзьями. Приняв от них поздравления, Цылинь сказал, что у него важное дело и он должен идти.

Ген Синмин видел Сулу и ещё нескольких важных персон, так что не стал останавливать его. После этого он повернулся на Наими, который до сих пор сидел в машине и крепко сжимал подлокотники.

– Эй, Наими, чего ты ждёшь? Выходи уже! Я так взволнован, что у меня в венах не кровь, а магма!

– Ага, Наими, вываливайся и закатим вечеринку!

– Наими, приз! Не забудь забрать приз! И не забудь надеть что-нибудь достойное!

Нами выглядел бледновато, но в его глазах тоже читалась взбудораженность.

– Я тоже хочу отпраздновать, но я ног не чувствую после такой длинной гонки! Дайте мне передохнуть немного, я же не робот, в отличие от Цылиня.

Это было ложью. На самом деле он чувствовал ноги, и чувствовал как они дрожат от страха. Но этого он признавать не собирался. Несмотря на вставшие дыбом волосы и ту последнюю скалу, мимо которой они пролетели в миллиметре, и которая до сих пор стояла у него перед глазами. Если бы он не принял таблетку, то уже бы потерял сознание.

С другой стороны, Сула уже вела Цылиня в комнату. Она сказала: – Чёрная Гадюка прислала свой подарочек, а нас прислали тебе на помощь. Но на самом деле всю работу сделал твой учитель, Гуань Фэн.

Когда двери открылись, Цылиня встретили несколько незнакомых лиц и двое животных.

http://tl.rulate.ru/book/96731/469116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку