Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 265.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 265.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 265.1: Матч начинается! Неуловимый!

–––––––

Наими не расслаблялся, несмотря на спешное исчезновение Брилеса, и только смотрел на болтающих Цылиня и Тейту. Он никак не ожидал того, что Цылинь друг Тейты.

Тот факт, что младший сын Сэра Юйжуна немного младшего любого его внука, знали немногие, пока новость не сообщил сам глава семьи. Но даже так, большинство только слышали о Тейте, но никогда не видели его вживую.

В тот же день, как Тейту приняли в младший класс КИ-один, Сэр Юйжун был так счастлив, что впервые сообщил публике о существовании своего сына. Но ещё это было предупреждением: «если кто-то посмеет обидеть моего сына, то я убью вас даже ценой своей жизни!».

Все в высшем эшелоне аристократии знали, что Сэр Юйжун слова на ветер не бросает, и что он был совершенно серьёзен, когда давал эту угрозу. Поскольку никто не хотел столкнуться с его гневом, каждый ребёнок получил приказ от своих родителей: ни при каких обстоятельствах не обижать Тейту. К несчастью, это также означало, что никто не хотел вообще никак связываться с младшим и самым любимым сыном семьи Юйжун. Даже те, кто хотели подружиться с ним, не могли избавиться от тревоги, поэтому в итоге все просто избегали его. В результате, несмотря на свой возраст, Тейта знал всего лишь горстку людей.

Тейта попросился полететь с Цылинем, когда тот сказал, что ему пора. Всё-таки, он прилетел сюда развлекаться, а как он будет развлекаться, полностью зависело от него самого. Поэтому в этот день многие люди увидели очень странную сцену: оладушек, словно воскреснувшая легенда, и пугающая машина летящая за ним.

Тейта мало знал о летающих машинах, так что он не был шокирован оладушком также, как другие люди. Зато ему была очень любопытна эта машина, потому что она могла разговаривать. В машине, которую ему подарил отец, также стоял полноценный ИИ, но разве брат не говорил ему, что обычно в гоночных машинах полноценные ИИ не ставят?

Тейта очень молод, поэтому сам он пока не мог управлять летающей машиной. Поэтому Сэр Юйжун нанял ему водителя с уровнем мастерства не уступающим гонщикам Ветров Свободы.

Когда первый испытательный полёт был закончен, Цылинь и Тейта приземлились у большой зоны отдыха. Многие гоночные команды были припаркованы здесь, а также вокруг расположились базы ремонта, чтобы индивидуальные гонщики тоже могли получить услуги ремонта. Конечно, в такой крупной гонке большинство предпочитали доверять никому, кроме самих себя, так что за исключением собственных ремонтных команд гонщиков, в зоне были только команды семьи Сайзер.

Бессчётные логотипы гоночных команд поднялись высоко в небо, включая таких долгоиграющих команд как Острие Копья, Аэро, Молния, и другие.

Острие Копья и Молния изначально были низовыми командами. Когда возросли потребности в капитале и развитии, они постепенно перешли под спонсорство аристократов и финансовых групп. Когда за спинами обеих команд появились огромные средства, сами команды стали становиться лучше с каждым годом. В обмен они растили многих отличных гонщиков для знати.

Подобных команд очень много, поскольку летающие машины требуют больших вложений, особенно в таких крупных гонках. Продолжить существовать без могущественной группы за спиной невозможно.

Аэро – гоночная команда компании производящей космопланы, поэтому большинство их летающих машин фактически космопланы малого размера. Они также известны как команда, чьи летающие машины наиболее близки к космопланам, а их родительская компания работает в близком сотрудничестве с семьёй Сайзер и произвела несколько проектов Вихря в прошлом. Многие люди завидуют им.

Технически, Цылинь и Наими не принадлежат ни одной команде, но если бы им нужно было принять сторону, вероятно это была бы семья Сайзер. Так что они сразу же направились к публичной ремонтной станции.

Тейта присоединился к Цылиню как только они припарковались. Его старый слуга следовал за ним хвостом. Говорят, что каждый посетитель гость, когда он на территории семьи Сайзер, поэтому Наими, как представитель семьи, обязан показан гостеприимство. Поэтому он пригласил всех в зону отдыха.

Оладий Цылиня и Наими привлёк внимание чуть ли не каждого. Сперва над ним потешались, но когда стало ясно, что оладушек садится в публичной зоне, насмешки сменились презрением. Трудно проявить уважение к машине, которой место в музее.

Но когда они обнаружили, что все гонщики, что были рядом с мастерской, проявляли уважение к прилетевшим, то им хватило мозгов держать рты закрытыми. Вскоре несколько служащих вышли из станции и повели новоприбывших в комнату с дружелюбными улыбками на лицах.

– Эй, кто эти люди?

– Не представляю, но походу кто-то важный.

– Мне же не показалось, что они в оладушке прилетели?

– Кто знает, может фетиш какой.

...

Естественно, в каждой команде был хотя бы один человек, который узнал Наими – они с Цылинем сняли свои шлемы, когда вышли из машины – поэтому они сказали своим товарищам держать язык на замке. Сейчас они на территории семьи Сайзер, и будет глупо критиковать члена их семьи, а потом получить штраф.

Такие места не часто посещают важные члены аристократии, вроде Наими и Брилеса, поэтому Тейту не узнал никто. Молодая знать – включая друзей Гена Синмина – отправилась развлекаться, а Цылинь не хотел их беспокоить.

Наими проинформировал свою семью о прибытии Тейты до того как они прилетели на станцию ремонта, поэтому все поспешили поприветствовать одного из важнейших мальчиков Империи. Обычно ни одна семья занимающаяся бизнесом не упускает возможность улучшить отношения с армией, особенно поскольку отношения семьи Сайзер с армией на очень посредственном уровне. По этой причине они до сих пор не выпускали военную технику – им просто не позволено это делать. Изначально семья Сайзер планировала придерживаться профессионализма, когда они узнали о прибытии члена семьи Юйжун, но сообщение Наими пошатнуло первоначальную уверенность. Это возможность, редкая возможность. Генералу Юйжуну было бы наплевать, если бы семья Сайзер стала друзьями с кем-то из его старших сыновей, но Тейта? Это может быть совершенно другой историей. Нельзя упускать такой шанс.

Благодаря этому семья гораздо легче восприняла антикварный оладушек Наими и Цылиня.

http://tl.rulate.ru/book/96731/429515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку