Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 262.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 262.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 262.2: Добро пожаловать в мир, Оладий!

–––––––

Флека отвёл их в собственную сборочную мастерскую. Быстренько прибравшись, он временно оставил её Наими и Цылиню.

В мастерской была комната отдыха и даже средства оказания первой помощи. В мастерской Флеки было всё, что может понадобиться во время работы.

Получив список материалов от Цылиня, Флека сказал, – С этого момента, вам запрещено покидать мастерскую, пока вы не закончите машину.

– Понял. Мы будем действовать по твоим правилам, – пообещал Цылинь.

После того как Флека ушёл, Цылинь принялся изучать инструменты. Все они были новыми и весьма продвинутыми, а кроме того, здесь были абсолютно все нужные ему инструменты.

– Закончил проверять? – спросил Наими, тоже сделав круг по мастерской.

– Мм, вроде всё на месте. Инструменты отличного качества.

– И не говори! Всё-таки, это мастерская дяди. Кроме того, в его мастерские впускают только тех, у кого есть пропуск. С рождения я был в его мастерской всего два раза, и первые два были в детстве.

Как Флека и обещал, вскоре все материалы были доставлены в мастерскую. Хотя он не понимал предназначения чуть ли не половины списка, каждый пункт был доставлен в лучшем качестве.

Многие заказанные Цылинем детали были не самого высокого качества или лучших образцов, но он заметил, что их совместимость высочайшего уровня. Он всё ещё не понимал назначения некоторых из них в этом проекте, но не собирался показывать своё невежество и спрашивать. «Спрошу, когда они закончат», – решил он. – «Если у них не получится, то и спрашивать не придётся, верно же?»

Вскоре прибыло больше девяноста процентов всего списка, в то время как остальные придут через один-два дня.

Флека примерно установил стоимость всех материалов в пятьдесят миллионов. И это с самыми низкими ценами, какие только доступны. Кроме того, если некоторые детали придётся заменить, то и ценник подскочит.

Цылинь начал сборку в тот же момент как Флека привёз первые материалы в мастерскую, но первым же делом начал собирать что-то, чего Флека никогда в жизни не видел. И хотя ему очень хотелось посмотреть, времени у него не было.

Что же до Наими, то его навыки сборки, в сравнении с Цылинем, были посредственны, так что собирал Цылинь в одиночку. Юноша просто взял стул, сел, и спокойно наблюдал за работой эксперта, не понимая ничего. В целом, его единственной работой было подносить инструменты, в то время как всё остальное время он просто сидел и наблюдал, словно загипнотизированный.

Если бы кто-то спросил его о том, как Цылинь собирает детали, то он бы ответил просто «Я не знаю». Он даже не мог вспомнить, что видел несколько минут назад. У него было такое чувство, будто его мозг просто отказывается воспринимать увиденное.

...

В то же время, на базе второй гоночной команды.

Вернувшись на базу, Тобия проинформировала своих людей о том, что они останавливались на ремонтной станции. Поначалу она боялась, что Цылинь плохо выполнил свою работу, но поскольку самодиагностика так и не изменилась на протяжении всего заезда, она предпочла забыть об этом.

Сегодня был её выходной, и она была очень уставшей, потому что последние несколько дней не вылезала из-за руля. Сразу по возвращению она отправилась в комнату отдыха и упала на диван, в то время как её машина отправилась в мастерскую команды. После каждого заезда происходит полная проверка всех систем машины, даже если самодиагностика показывает отличные показатели.

Тобия комфортно улеглась на диване, когда неожиданно её старший брат влетел в комнату и начал её будить. Взбешённая, она схватила поднос со стола и бросила в него, даже не проснувшись, как делала это уже не один раз. К несчастью, она промазала.

– Тобия, просыпайся! У меня важный вопрос!

Ответом ему послужила тишина.

– Давай, Тобия, это очень важно!

– Да в чём дело?! Никто не должен меня будить, даже если ты капитан! – сказала она с закрытыми глазами и полузакрытым ртом. Если она откроет глаза, то уже не уснёт.

– Это связано с твоей любимой машиной!

Тобия резко подскочила, – Что случилось?!

– Просто пошли со мной... и надень куртку!

Денни, её старший брат и капитан команды Острие Копья, тут же потащил её в мастерскую, пока она ещё надевала свою куртку.

Войдя, она обнаружила, что её партнёр и верный штурман, Цю Сюй тоже притащили. Ремонтники окружили заднюю часть её машины и что-то энергично обсуждали.

– В чём дело? – спросила она свою партнёршу.

Цю Сюй помотала головой, – Я сама пока не понимаю. Кажется, они обнаружили какую-то проблему во время ремонта и спросили меня о том, что произошло на станции ремонта. Я им всё рассказала, но мне не поверили, так что вызвали ещё и тебя.

Главный команды ремонтников заметил Тобию и пересказал всё, что сказала им Цю Сюй, после чего попросил подтвердить историю.

– В чём дело? С машиной что-то не так? Я так и знала, что этот парень что-нибудь натворит! Просто скажите что не так и я ему устрою! Может на нём тогда была униформа, но я запомнила его голос. Я обязательно найду его, если мы проверим всех рабочих. Кроме того, на каждой станции стоят камеры, верно? Если первый метод не сработает, то мы можем запросить проверку записей. Я уверена, что тогда мы сможем его найти! – злобно сказала Тобия.

Но рабочие смотрели на неё странно. Главному ремонтнику пришлось прервать её порыв ярости, – Вообще-то, всё как раз наоборот. Тот парень проделал такую хорошую работу, что машина показывает себя лучше чем прежде. Но мы просто поверить не можем, что кто-то так быстро обнаружил и исправил все дефекты. Если это так, то вам попался легендарный эксперт. Удивительно, насколько талантливы люди семьи Сайзер!

Тобия нахмурилась, – Что-то я сомневаюсь. Когда я смотрела за ним, то работал он как-то небрежно.

– Значит так работают настоящие эксперты! – восхищённо сказал кто-то из толпы.

Главный ремонтник кивнул и указал на внутренние детали машины, – Мы даже трогать там ничего не осмелились, потому что сделать как было не сможем. Серьёзно, это просто не наш уровень.

Как говорится, «Экспертов судят по умению», так что команда быстро определила уникальный уровень ремонтника всего лишь по нескольким исправлением машины и её системы. На самом деле всё было настолько идеально, что даже роботы такого не сделают, чего говорить о людях.

– Тобия, Цю Сюй, можете отвести нас к этому человеку? Уверен, я могу многое от него узнать, – сказал главный ремонтник.

– Серьёзно? Что ты собираешься у него узнать? Ему на вид едва двадцатка стукнула! – воскликнула Тобия.

– Ты ничего не понимаешь. Даже если в ремонте я лучше него, то в отношении навыков сборки отстаю на целую лигу.

– Я тоже пойду!

– И меня подождите!

– В моей машине небольшая проблемка, может он сможет помочь...

Множество других гонщиков и ремонтников команды были очень заинтересованы во встрече с таким уникальным человеком.

К несчастью, ни один из способов не позволил им найти человека под вопросом. А работники Флеки не настолько беспринципны, чтобы сдать его местоположение.

На девятый день после начала работ, перед Цылинем и Наими парила круглая машина, точно как сошла с бумаги.

Наими помахал ей, – Привет Оладий! Добро пожаловать в мир!

– Спасибо! – улыбка появилась на дисплее машины в форме диска.

http://tl.rulate.ru/book/96731/406372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку