Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 248.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 248.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 248.2: Горячие пирожки

–––––––

Цылинь даже не представлял, что его сейчас пытаются выкупить. Его собственный разговор так никуда и не зашёл; ни он сам, ни его собеседник, ничего не хотели выдавать.

Ген Синчэнь провёл пальцем по столу и посмотрел на Цылиня, – Когда, по-твоему, символ Фуджи на твоём пальце среагирует?

– Сам не знаю. Я думал, что в тот же момент как с вами встречусь, но, к несчастью, не сработал. – Отсутствие реакции и заставило Цылиня показать символ Гену Синъяо.

– В таком случае, полагаю, я могу спросить самого дедушку. Но, – Ген Синчэнь посмотрел прямо в глаза Цылиню и сказал очень серьёзным тоном, – пожалуйста, сохраняй это в тайне, пока мы не получим ответ!

– Конечно. Я не болван.

Ген Синчэнь посмотрел на время и поднялся. Затем он сказал, – Раз мы уже познакомились, почему бы не пообедать вместе?

У Цылиня не было причин отказывать будущему Королю Фуджи, так что он уже собирался согласиться, как неожиданно зазвенел его коммуникатор. Увидев имя, отобразившееся на экране, Цылинь извинился и вышёл в кабинет.

– Что случилось? Вы разве не собирались прилечь спать? – спросил Цылинь, после того как на экране появилось изображение Гуана Фэна.

– Меня разбудили. – Сейчас его лицо уже не выражало ту смертную суровость, с которой он разговаривал с теми тремя. – У меня есть миссия для тебя, так что пакуй вещи и готовься. Я сообщу институту о причине твоего отсутствия и подготовлю курсы на другое время. Как закончишь паковаться – сразу ко мне. У тебя два часа.

– Понял.

Повесив трубку, Цылинь вышёл из кабинета и извинился перед Геном Синчэнем, – Прошу прощения, но я не думаю, что мы сможем пообедать вместе. Гуан Фэн вызвал меня на миссию.

– В таком случае, не буду мешать. Хорошо потрудись на своём задании. – Ген Синчэнь не был против изменения своих планов. Это означало, что теперь у него будет время узнать у дедушки больше информации. Например, были ли у него братья или сёстры.

Ген Синмин и Ген Синъяо ничего полезного из Визи выудить не смогли, несмотря на работу вместе. Поэтому вышедшего из комнаты Гена Синчэня они встретили взглядами сомнений. Но прежде чем они могли получить хоть какие-то ответы из будущего короля, он ушёл и потащил их за собой.

– Опять пойдёшь к Старому Лису Гуану? – спросил Визи, махая хвостом. – Уверен, что он не хочет отомстить за аквариум?

– Уверен.

Цылинь схватил кота за шкирку и вышёл наружу. Летающей машины у него не было, так что до дома Гуана Фэна он мог добраться только с помощью поезда.

Когда Цылинь подошёл к его дому, то застал учителя за обрезанием цветов в саду. Судя по лицу, он в отличном настроении.

– Ты здесь, – сказал Гуан Фэн, держа ножницы в руках. – На столе в гостиной лежит документ. Посмотри.

Цылинь быстро прочитал документ и примерно понял цель своей миссии.

– Уже прочитал? – спросил Гуан Фэн, зайдя в гостиную и бросив ему другой электронный документ. – Это лучшая формула морского синего золота, которую сейчас используют в Королевской Академии Наук. Запомни её и не забудь подтвердить, когда окажешься там. Если ошибок не будет, то помоги им получить новую формулу.

Цылинь кивнул, после чего спросил, – Какая нам будет с этой миссии выгода?

Гуан Фэн достаточно важная персона чтобы иметь возможность отказать по своему желанию, но раз он принял миссию, то на это есть веские основания.

Учитель Гуан поднял два пальца, – Средства и морское синее золотого. С ними я смогу закончить Громовые Змеи Чистилища S.

– ГЗЧ S?!

– Ага. До сих пор я мог только представлять их в уме, но теперь смогу воплотить в жизнь. – Гуан Фэн бросил имперскую кредитку в руки Цылиню. – Здесь половина твоей награды, аванс. Вторая половина и бонус будут получены после завершения миссии.

Цылинь провёл устройством по карте и проверил сумму. Визи вытянулся через его плечо и невольно уставился на отобразившуюся сумму.

Горейо был прав, Гуан Фэн со своими учениками не скупится.

Цылинь убрал карточку, после чего поймал коробку, брошенную Гуаном Фэном. В ней содержались экстренные медицинские средства и рационы пищи, которые нигде не купишь. Часть набора предоставлена Королевской Академией Наук, а другая часть изготовлена самим Гуаном Фэном. Цылинь уверен, что за эту коробку можно выручить немалые средства, если её продать.

Рассказав Цылиню о содержании коробки, Гуан Фэн добавил, – У Королевской Академии Наук есть собственная, частная сеть. Ты сможешь связаться со мной в любой момент, если только не будешь в тяжело подавляемой зоне или в карантине.

– Понял.

– Мм. Если вопросов нет, то иди на улицу и жди во дворе. За тобой прилетит машина. А, точно, обычно я своих учеников не ограничиваю, но есть кое-что, о чём я должен предупредить.

– Слушаю.

– Ты встретишь различных студентов во время своих миссией, зачастую многих из них ты даже лично видеть не будешь, но что бы ты ни делал, помни одно: тебе запрещено меня смущать!

– Да, сэр.

Цылинь понял наставление: ему запрещено проигрывать, если сражение начнётся.

Закончив говорить, Гуан Фэн закрыл дверь и оставил Цылиня ждать в саду.

Как и ожидалось, вскоре за ним прилетела летающая машина. Она летела на автопилоте и вскоре привезла Цылиня в порт.

http://tl.rulate.ru/book/96731/345068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку