Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 245.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 245.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 245.2: Подтверждение личности

–––––––

После этого инцидента Ген Синмин больше не вёл себя также естественно рядом с Цылинем как раньше. Молодой принц даже задумался о том, что Цылинь может быть незаконным сыном семьи, который сбежал очень далеко и каким-то образом избежал казни. Хотя он не видел кольца на его пальце, эти мысли не покидали его с того момента, как он использовал технику рукопашного боя своего брата.

Тейта, впрочем, не задумывался над этим. Мальчик просто решил, что Цылинь отлично справился в бою против эксперта. В сравнении, Либеро и Железоголовый попросту были избиты Сулой.

Образование и окружение Тейты отличалось от членов королевских семей, вроде Бела. Тейта очень уважал экспертов различных областей и не хотел, чтобы его оберегали на каждом шагу, словно хрупкое сокровище. Поэтому он и решил участвовать в отборе Кооперированных Институтов, когда отец заговорил об этом.

Тейта подошёл к Цылиню и спросил о том, как он обычно тренируется. Отец как-то говорил, что эксперты проходят через гораздо более строгие тренировки, чем обычные люди.

Цылинь выборочно ответил на некоторые вопросы, но и ответы его были общепринятыми; никаких личных деталей. Не мог же он сказать, что был так хорош, потому что выживал с течение долгих лет, а потом ещё и стал жертвой эксперимента? Это будет всё равно что подговорить ребёнка на убийства. Не каждый способен разнести человеку голову и остаться совершенно спокойным, как это делала Тан Цюцю.

Странно, но после появления Гена Синъяо и Сулы группа Цылиня не наткнулась больше ни на кого из студентов. А ведь этот тест был сделан специально, чтобы студенты могли преподать поступающим пару уроков, и они были рады повиноваться, ведь это отличный способ переложить чувство обиды от таких же уроков их преподавателей.

А им не встретился совсем никто. Группа других экзаменуемых проходила мимо, но они только поболтали и разошлись.

Пара силуэтов появилось после того как Цылинь и его группа прошли мимо.

– Мы точно не поздороваемся? – спросил первый.

– Ни за что. Если хочешь поздороваться, то можешь пойти в одиночку! – ответил второй.

Подошёл кто-то ещё, он улыбался. – Этот парень точно в КИ-один пойдёт. Встретимся с ним после того как его примут, так и интереснее будет.

– Постой-ка, с чего ты так уверен, что он пойдёт в КИ-один? Откуда такая уверенность? Кто знает, может он выберет КИ-два! Его, знаешь ли, рекомендовала Гриффин! – сказала девушка, и в чём-то была права, ведь Гриффин преподаватель КИ-два.

– Тц, забыла, что он стрелял пулями «К»? Их только Старый Лис Гуан подарить мог! Ты серьёзно думаешь, что этот старик его отпустит? Он точно пойдёт в КИ-один!

– Ничто в нашем мире не бывает наверняка!

Но вопросы этих студентов никак не касались самого Цылиня, которого вовсе не волновало, пойдёт он в КИ-один или КИ-два, потому что он уже давно определил, что преподаватели и там, и сям, примерно одинаковые. Сейчас его больше интересовали растения, которые они находили по пути. Проблема была в том, что Бел, Ген Синмин, и Улагануо не представляли что это за растения.

Какая разница между однодольными и двудольными? Какие отличия между голосемянными и покрытосемянными? Даже такие базовые вопросы были для них тёмным лесом, чего говорить о продвинутых знаниях.

В итоге Цылиню приходилось всё узнавать самому, потому что полагаться на этих трёх абсолютно бесполезно. Даже если им удавалось произвести ответ общими усилиями, Цылинь очень сомневался после нескольких серьёзных ошибок от них.

Поскольку студенты им не мешали, группе Цылиня оставалось опасаться только ловушек и враждебных существ. Но это всё небольшие проблемы, так что Цылинь, Либеро, и Железоголовый легко с ними справлялись. Для Тейты весь тест не отличался от одного его похода; они охотились, ели необычную пищу, и развлекались.

Через несколько дней их группа покинула Маленький Сад и тест на этом завершился. По приходу их судили по уровню повреждений понесённых группой и затраченному времени, и в целом они получили хорошую оценку. По крайней мере, Три Распутных Мушкетёра получили неплохую прибавку к своим баллам.

Пока приходили всё новые и новые группы экзаменуемых, они могли узнать уровень повреждений остальных. Чем больше они смотрели, тем больше Либеро и Железоголовый радовались, что отделались просто синяками. Некоторые понесли серьёзные повреждения, у других сильно пострадал дух из-за издёвок студентов, но были и те, кто пришёл в приподнятом настроении.

Впрочем, ранения понесённые студентами не имели значения, потому что остался только финальный тест – интервью.

После окончания четвёртого теста три принца покинули группу Цылиня и пошли своей дорогой. Но прежде чем уйти, Ген Синмин подбежал к Цылиню и перемолвился с ним наедине. В целом принц просто попросил не слишком выделяться, особенно когда вовлечена семья Ген. И ещё он попросил его подождать, пока старший брат не выяснит как можно больше.

Цылинь не возражал. Два брата смогут найти ответы, которые ему найти не удалось. Ген Синмин неловко ушёл, когда он кивнул ему. Впрочем, принц молился о том, что не будет обращаться к Цылиню «брат», когда они встретятся в следующий раз.

-

Все экзаменуемые считали, что пятый тест будет простейшим. Всё же, им ведь просто нужно будет побеседовать с учителями, верно?

Но студенты, которые уже проходили этот тест в прошлом, так не думали. Конечно, им действительно придётся использовать только рты во время теста, но вопрос в том, будет ли это действительно просто?

Цылинь вошёл в зал интервью. Внутри круглой комнаты стоял стул и стол, окружённый учителями. В такой обстановке нетрудно представить себя мартышкой в зоопарке.

Но Цылинь не боялся взглядов. Учителя могут смотреть на него сколько пожелают; дырки они в нём не прожгут.

Когда Цылинь спокойно сел, лидирующий учитель по-доброму улыбнулся и перевернул лист бумаги в своей руке, спросив, – Ты неплохо справился с письменным тестом, верно? В целом ты разбираешься в генах.

– Немного понимаю эту тему, да, – ответил Цылинь.

– Хорошо, в таком случае я задам вопрос связанный с генами, – сказал лидирующий учитель, постукивая пальцем по столу, пока вопрос формировался в голосе. Спустя некоторое время он спросил с заинтересованным взглядом, – Ты ведь уже встречал Кинг Конга, верно? Этого дерзкого мальца?

– Да.

– Хорошо, тогда скажи мне: у кого больше Y хромосома, у тебя или у него?

Цылинь на мгновение лишился слов.

«Какого хера?!»

http://tl.rulate.ru/book/96731/336306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку