Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 245.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 245.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 245.1: Подтверждение личности

–––––––

В королевской семье Фуджи Ген у каждого члена есть «подтверждение законности». Но подтверждение законности не то же самое, что и подтверждение личности.

Может, для простолюдинов между двумя этими документами практически нет разницы, для членов королевской семьи разница огромна.

Например, у всех членов поколения Гена Синмина, Бела, и Улагануо, у их отцов, и кузенов и кузин их отцов, у всех есть подтверждение законности. Но подтверждение личности отличается.

Подтверждение личности семьи Ген полностью отличается от таковых у обычных людей. Например, Ген Синмин и его братья единственные в их поколении, у кого есть королевское подтверждение личности, потому что их отец сам нынешний король Фуджи Ген. И доказательство личности Гена Синъяо – татуировка с узорами листьев на его запястье.

Конечно, если следующим королём Фуджи Ген станет кто-то не из его непосредственных потомков, то ему будет передано схожее подтверждение личности. Впрочем, в отличие от семьи Полыхающего Орла, в семье Фуджи Ген практически всегда корона переходила первому сыну, так что их древо чище, чем у остальных семей.

Ген Синъяо был поражён увидеть у Цылиня подтверждение личности! Более того, это ведь подтверждение из другого поколения, потому что нынешние цепляются на запястье, а не палец!

И он даже не думал, что это подделка. До этого он не смотрел на палец Цылиня, да, но после того как его перчатка разлетелась, чувство знакомства притянуло его как магнит. В одно мгновение Ген Синъяо полностью потерял настроение создавать проблемы младшему брату и его друзьям. Всё же, что может быть важнее для члена семьи Ген, чем сама семья?!

«Но из какого поколения это подтверждение? В поколении моего отца оно наносилось на грудь, как эмблема. А у дедушки...?»

Зрачки Гена Синъяо сжались в точки, а сердце застучало. Он очень плохо помнил подтверждение дедушки, но был почти уверен, что это именно из его поколения.

Чем больше он думал, тем страннее себя чувствовал, и тем больше хотел связаться с дедушкой и скорее прояснить сомнения. К несчастью, он слишком мало знал о поколении дедушки и мог представить, что сделает его дед, если он безрассудно бросит такой вопрос.

Ген Синъяо прекратил атаковать и глубоко задумался, его лицо играло красками в процессе. Ген Синмин и остальные тревожно выглядывали из-за дерева, но плохой угол не позволял увидеть татуировку-кольцо на пальце Цылиня, не говоря о том, что он тут же убрал руку в карман, как только оно показалось.

Это не было случайностью, он собирался показать кольцо с самого начала. Поначалу он думал показать его Гену Синмину, но не было хорошей возможности, не говоря о том, что этот принц не казался ему надёжным человеком. Он не мог предугадать какую шумиху поднимет Ген Синмин, если узнает об этом. Но встретив Гена Синъяо он думал только о том, чтобы раскрыть эту информацию.

Как он и ожидал, Ген Синъяо гораздо взрослее своего младшего брата. Старший принц не поднял шум, увидев кольцо, вместо этого сфокусировался на общей картине и пытался найти лучший метод разобраться с этим неожиданным открытием.

Увидев, что бой закончился, Ген Синмин уже собрался что-то сказать, как его заткнул взгляд Гена Синъяо. Они родные братья, так что порой одного взгляда хватало, чтобы передать мысли. Ген Синмин тут же передумал спрашивать Цылиня о технике рукопашного боя, которую он использовал. Он понял, что его брат заметил больше улик, чем он сам, а ещё он понимал, что его старший брат надёжнее, чем он сам, когда дело доходит до официальных дел. В таких ситуациях лучше послушаться его.

Заметив, что Ген Синъяо прекратил сражаться, Сула тоже остановилась. Вместо того, чтобы вырубить Либеро и Железоголового, как она планировала, Сула просто выкинула Железоголового в сторону и остановилась.

У Железоголового ушло много времени, чтобы вернуться к ним обратно, шатаясь из-за головокружения. У Либеро, покрывшегося пластинами, которые она раз за разом вбивала в землю, тоже ушло немало времени на восстановление. Он потряс головой, чтобы убрать головокружение.

– Никому не рассказывай об этом, пока я не узнаю в чём дело! – предупредил Ген Синъяо Цылиня, прежде чем уйти.

Сула озадаченно посмотрела на Цылиня, но не стала задавать никаких вопросов. Она была не настолько глупа, чтобы совать нос в личные дела королевской семьи Ген. Убрав зазубренный клинок обратно в ботинок, она, с многозначительной улыбкой, ушла.

У Либеро и Железоголового ушло ещё немало времени на восстановление.

– Б***ь, эта женщина абсурдно сильная, – сказал Либеро, вернувшись в человеческую форму. – Её индивидуальная сила пугает!

Цылинь согласно кивнул. По стандартам ГАЛ Сула хорошо натренированный боец генотипа А, так что её сила определённо нешуточная. С другой стороны, люди вроде Гена Синмина и Бела, возможно, не смогут сразиться даже с кем-нибудь генотипа ниже своего, хотя прошли через строгие тренировки. Их постоянно защищают кучи людей, так что аристократы просто не попадают в опасные ситуации.

Цылинь заранее оценил силу Либеро и Железоголового. По стандартам ГАЛ, Либеро определённо гуманоид генотипа А, в то время как Железоголовый, хотя и немного слабее него, возможно опередит по силе Сулу после тренировки КИ.

http://tl.rulate.ru/book/96731/336305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку