Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 244.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 244.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 244.1: Появление кольца

–––––––

«Он тоже из семьи Ген?»

Мужчина, приближающийся к ним, не собирался останавливаться. Цылинь не двигался и просто наблюдал за тем как он идёт к ним. Неожиданно его зрачки сузились и он слегка повернул голову, чтобы посмотреть на большое дерево рядом с ним. Неожиданно на ветви дерева появилась женщина.

У неё короткие, чистые волосы, состриженные ниже ушей. Её взгляд острый и создаёт впечатление невидимого давления, несмотря на улыбку. Зазубренный нож торчит из её кожаных сапог.

Не стоило и говорить, что каждый присутствующий понял, что женщина эта трудный противник, учитывая насколько тихо и с какой скоростью она передвигалась. Если бы Либеро не увидел её глазами, то точно бы не услышал.

Женщина сложила руки и наблюдала за ними с дерева. Улыбка была заметна и в её глазах. Она определённо одна из студентов.

– Смотрю, тут твой младший брат, – сказала женщина, взглянув на прячущегося за спиной Цылиня Гена Синмина. – Не удивительно, что ты сбежал сюда, Синъяо.

Ген Синъяо ничего не ответил. Бросив взгляд на своего младшего брата, он сосредоточился на Цылине.

Бел выглянул из-за спины Цылиня и спросил, – Эй, Ген Второй, можешь притворится, что ты нас не видел?

Ген Синмин сохранял молчание, потому что отлично знал своего старшего брата. Ни за что он их не отпустит, теперь им остаётся только сражаться.

Убедившись, что Ген Синъяо его игнорирует, Бел посмотрел на женщину, оставшуюся на ветви дерева, и жалобно простонал, – Сула, старшая сестрёнка, пощади, прошу!

Сула слегка притопнула ногой и зазубренный нож из её ботинка подскочил в руку. Она поймала его между пальцев и бросила взгляд на Бела, улыбнувшись: – Очень извиняюсь, Ваше Высочество, но я не могу пойти против правил. Иначе мне не заплатят. Вы же знаете, что нам платят недостаточно, даже чтобы дверь от машины купить. Мне придётся пойти на воровство, если я потеряю эти деньги.

Понимая, что этого сражения не избежать, Бел, Ген Синмин, и Улагануо отступили в унисон. Пока они отступали, Ген Синмин взял Тейту за воротник и потянул его с ними. Поле бое было оставлено Цылиню, Либеро, Железоголовому, и Уолли.

Уолли посмотрел на Цылиня и его команду, оставшуюся спереди, после чего бросил взгляд на отступивших Гена Синмина с друзьями, и присоединился к ним.

– Ты не собираешься драться?! – изумлённо воскликнули все Три Беспутных Мушкетёра. Они думали, что все студенты КИ-один какие-то монстры.

Уолли потряс головой и протиснулся к ним. – Двинтесь в стороны, пожалуйста.

Теперь только Цылинь, Либеро, и Железоголовый остались на поле боя против Гена Синъяо и Сулы.

Внезапно что-то вспомнив, Ген Синмин набрался смелости подбежать и тыкнуть Цылиня, чтобы прошептать: – Пожалуйста, не используй те две штуки, без абсолютной необходимости!

После чего вернулся к Белу и остальным так, что пятки сверкали.

Под «двумя штуками» он, конечно же, имел в виду пули типа «К» и клинок Цылиня. Ген Синъяо, всё же, его старший брат, но ещё он верил в способности Цылиня, и отлично знал разрушительность «двух штук» в руках Цылиня.

Но Цылинь не стал бы использовать их, даже если бы он ему об этом не напомнил. Он уже давно хотел сразиться с членом семьи Ген.

Сула повернула зазубренный клинок и в мгновение ока бросилась к Либеро и Железоголовому.

Даже до начала боя Либеро знал, что ему не победить студентов в своём нынешнем облике.

Поэтому по всему его телу начали вырастать шипы, ещё прежде чем Сула могла на них прыгнуть. Прочная тёмная шкура быстро покрыла всё его тело, три ряда костяных пластин появились на его спине. Их острые концы не отличались от клинков мечей.

Железоголовый не обладал пластинами как он, но всё его тело имело металлический блеск, словно он живая статуя.

– Гуманоиды? – Сула повернула своё тело в воздухе, после того как коснулась костяной пластины на спине Либеро. Оттолкнувшись пальцами ног от одной из пластин, она развернулась и из её запястья появился коготь, полностью закрывший пальцы, словно рукавица.

–Чиии~–

Сула схватила наибольшую из костяных пластин на спине Либеро и потянула.

–Бам!–

Она подняла его и врезала в землю.

Сула не стала продолжать атаковать его после первоначального успеха, вместо этого она уклонилась от удара Железоголового и прочертила когтем по его телу. Стальной коготь заискрил, но сумел лишь оставить небольшую царапину на нём.

Развернувшись и отпрыгнув на ствол дерева, Сула взглянула на своё затупившееся оружие и выбросила его. Стальной коготь повредился ещё когда она схватила им костную пластину Либеро, а прочертив полосу по Железоголовому она его доломала.

Эти два гуманоида добрались до этой стадии точно не благодаря удаче.

Сула улыбнулась и снова бросилась на Железоголового.

http://tl.rulate.ru/book/96731/333179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку