Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 243.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 243.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 243.2: Четвёртый тест

–––––––

Занни взглядом изучил толпу. – Я буду одним из ваших оппонентов, так что вам, ребята, лучше молиться, чтобы не наткнуться на мен, хе-хе!

После этого Занни взглянул на группу, которая точно состояла не из студентов КИ-три. Студенты были гораздо чище, да и в целом не были такими потрёпанными. –

Я бы очень хотел назвать вас всех своими младшими братьями и сёстрами, но проблема в том, что я не знаю, у всех ли вас есть право называть меня старшим братом.

Он явно насмехался. В итоге только те, кого примут в КИ-один, получат право называть его старшим братом, и было очевидно, что некоторые из этих людей не дойдут до конца. Кого-то обязаны выгнать во время четвёртого испытания и интервью.

Занни покинул площадь и улетел в направлении испытательного полигона, на котором будет проходить четвёртый тест. Когда он подлетел ближе, к нему взлетели два человека в летательных костюмах.

– Что это с тобой, Занни? Даже тридцати секунд не прошло. Твои речи обычно меньше пяти минут не бывают, не? – улыбнулся один из них. Они хорошо знали Занни, и то, что он любит поиздеваться над экзаменуемыми. А сегодня будто сбежал.

Занни тоже улыбнулся: – Увидел одного проблемного парня, и желание тратить там время отпало.

– А? Там есть кто-то, кого ты избегаешь? Как его зовут?

Прежде чем Занни мог ответить, ещё два студента прошлых лет присоединились к ним. Они не умели летать и не обладали необходимыми устройствами, просто впечатляюще прыгали. Кроме того, деревья, с которых они прыгнули, даже не качнулись, лишь облачко песка выдавало их движение. Один из них подслушал разговор группы и спросил, – Это ты про того парня, который использовал Ка?

– Какой ещё Ка?

– Ну, тот парень, который стрелял Громовой Змеёй Чистилища, типом «К», во время стрелкового испытания в третьем тесте.

– Тип «К»?! – Занни чуть не взвизгнул на этом моменте. Он только вернулся с миссии, поэтому первые тесты увидеть не мог. Естественно, новость его шокировала.

Громовые Змеи Чистилища, тип «К»! Их мог дать только Гуан Фэн, и ни кто иной!

– Так ты не знал? А о ком ты тогда говорил?

Занни задумался на мгновение, после чего выбрал на коммуникаторе фотографию Цылиня: – Вы о нём?

– Ага, он самый! Притащил коробку свою, а в неё Громовые Змеи Чистилища, так ещё и «К»! Так он все пятьдесят целей поразил за пять выстрелов.

– Так это он... – Занни хлопнул крыльями. – Ладно, парни, мне пора.

Попрощавшись, он пикировал вниз. Вскоре он заметил Горейо, который игрался в какую-то видеоигру, отдыхая на ветке дерева.

– Эй, я твоего младшего братца видел.

– Хмм? – Горейо даже не поднял взгляд.

– Тот парень, который уклонился от четырёх твоих выстрелов? Твой учитель отдал ему «К».

– Мм, я знаю, – сказал он, не отвлекаясь от игры.

– Что-то не чувствую ужаса в твоём тоне! – сказал Занни, разочаровавшись в отсутствии реакции.

Горейо фыркнул: – Другим говори, а не мне. Учитель притащил его сюда, чтобы послать сигнал тревоги.

– Так ты не хочешь встретиться с ним после того как он пройдёт на полигон?

– Нет! – откровенно ответил Горейо.

– Тогда я тоже не пойду. Если у него хорошо с меткостью, то я пострадаю. Если плохо, то мне точно конец! – Он определённо не собирался участвовать в бою, в котором точно проиграет, а пули типа «К» это не шутки!

В то время как Занни и Горейо разговаривали, команды экзаменуемых и студентов КИ-три начали заходить в сад.

Полигон не просто так назывался «Маленький Сад», он был очень заросшим, и многие из растений ядовиты. Большинство из них упоминалось на лекциях, поэтому внимательным студентам будет проще проходить этот тест. Проблема в том, что большинство участвующих студентов не сильно отличались от Бела. Быть внимательными на уроках? Учителям везло, если хотя бы не все их лекции пропускали.

Поэтому студенты КИ-три выглядели довольно жалкими, когда видели знакомые растения, которые не могли вспомнить. Ну почему они не были внимательны на лекциях? А учителя хитро смеялись каждый раз, как лекции кончались!

И Бел с Ген Синмином сейчас чувствовали именно это.

– Я чувствую, что нам одурачил наш преподаватель ботаники, – сказал Бел.

– Наверно я посетил три лекции. Многие растения я не узнаю, – прокомментировал Ген Синмин, уставившись на маленькие белые цветы перед собой. Он помнил как старик что-то говорил про них, но не мог вспомнить наверняка.

– Если кратко: они ядовиты! – решительно сказал Улагануо.

Либеро и остальные были немного озадачены ими. Столько людей делали всё возможное, лишь бы попасть в одну из КИ, а эти парни совсем не ценят, что имеют, так ещё и смеют пропускать лекции. Чёрт, да это совершенно нечестно!

Визи не пошёл с Цылинем, потому что питомцев брать с собой запрещалось. Поэтому кот решил продолжить работу над созданием сети друзей.

Цылинь посмотрел на цветы и понюхал, после чего срезал стебелёк и посмотрел на прозрачную липкую жидкость. – Это нейротоксин, но не смертельный. В худшем случае цель отключится.

Цылинь собрал немного жидкости себе. Бел и остальные сделали то же самое, когда до них дошёл смысл. Эту жидкость можно использовать против «врагов».

– Хмм? Что за звук? – спросил Уолли, прислушиваясь.

– Будто ребёнок где-то плачет, – сказал Тейта.

– Это кто-то жрёт саламандру, – сказал Бел. Все они посещали лекции зоологии. – Они довольно опасны, но ещё это означает, что там есть источник воды.

Парень, который ел саламандру, оказался амфибией. У него плоская верхняя часть тела и сильный хвост, а кожа покрыта отчётливыми морщинами, полосами, и слизью. Его зубы были плотно расположены и очень остры, он открывал куски мяса и глотал их целиком. В такую пасть мог поместиться даже взрослый человек.

В его направлении протекал ручей, как и сказал Бел, но группа смотрела со стороны и не приближалась. Множество мускулистых мужчин ели саламандр, лежащих на огромных валунах, и визжащих детскими голосами. С каждым криком они показывали множество острых зубов в своих пастях.

– Пойдём, – сказал Бел. – Эти существа сегодня обедать не будут.

Покинув ручей, группа Цылиня прошла совсем недалеко, прежде чем Цылинь резко остановился и посмотрел в определённом направлении. Все остальные тоже быстро среагировали и приняли защитные стойки.

Однако когда человек подошёл ближе, Три Беспутных Мушкетёра тут же спрятались за спиной Цылиня. И Ген Синмин быстрее всех.

Все более-менее смогли догадаться кем был незнакомец. Он очень похож на Гена Синмина, но при этом точно не студент КИ-три.

http://tl.rulate.ru/book/96731/333178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку