Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 242.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 242.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 242.2: Мы уходим, удачи!

–––––––

Они не знали что случилось с бедным Боа после, зато слышали громкие хлопки с очень, очень большого расстояния.

Выбравшись из болотного леса, команда Цылиня наткнулась на пустыню и равнину. Странные виды на этой территории вызывали больше проблем, чем на прошлых. Большинство из них просто смотрели со стороны и издавали различные звуки, но вот к зверям с сильным территориальным инстинктам следовало присматриваться.

И только они почти дошли до конца пустыни, как им на пути попался броненосец, схвативший свой хвост зубами и покатившийся по дюне колесом. Укатываясь, он неразборчиво бормотал, – Бегите, бегите!

Вскоре из песка поднялся огромный скорпион, тут же двинувшийся в их направлении, вновь вынудивший команду Цылиня бежать с безумной скоростью. Визи хотел сразиться со скорпионом, но Цылинь схватил его за шкирку в полёте. Провоцировать лишние проблемы точно не стоит.

Этот марафон определённо позволял увидеть различные способности экзаменуемых. Например, Уолли, как оказалось, обладает удивительным сопротивлением к засухе, а Либеро и Железоголовый, как два полукровки, гораздо прочнее Тейты. Периодически они несли Тейту на спине во время их движения через пустыню.

Цылинь заметил, что некоторые экзаменуемые, мимо которых они прошли, были в худшем состоянии, чем они. Многие полностью истратили свои силы, да и выглядели потрёпанно. С другой стороны, не многим досталась привилегия прокатиться на Кинг Конге и Боа.

Когда марафон наконец-то закончился, каждого посетили две мысли: «Наконец-то это закончилось» и «как же хорошо, что эта планета не такая большая как та, на которой расположен кампус КИ-один».

Некоторые даже ушли после окончания дополнительного испытания. Все они ушли по собственному желанию, потому что боялись, что следующим испытанием будет истребление инструкторами КИ-один. Не исключили даже тех, кто не смог пройти марафон, потому что только две пятых испытания заключалось в его выполнении, оставшиеся три пятых в процессе.

Все надеялись, что им позволят отдохнуть после марафона, но их тут же проинформировали, что необходимо лететь в следующую испытательную зону, стоило только восьмидесяти процентам экзаменуемых пересечь финишную черту. Те, кто закончили марафон раньше, могли отдохнуть дольше, пока ожидали отстающих. Команда Цылиня достигла финиша раньше, чем пришло тридцать процентов экзаменуемых, так что им повезло. А вот некоторым буквально пришлось заползать на транспорт, только они перешли черту.

По словам Тейты, после «Три Плюс Один» должно идти кооперативное испытание. Поначалу они думали, что будут сформированы команды из оставшихся экзаменуемых, но реальность отличалась от ожиданий.

Всего осталось меньше семи сотен экзаменуемых. Когда транспорт приземлился, группа Цылиня обнаружила, что они оказались на просторном испытательном полигоне. Было очевидно, что здесь их только собирают, в то время как сам тест будет проходить в другом месте. Многие люди разогревались, когда они прилетели.

По испытательному голосу раздался крик раньше, чем Цылинь успел что-либо обсудить с остальными: – Цылинь! Это же ты! Мой кровный брат от другой мамы и другого папы!

«Ты хоть себя слышишь?.. Учитель языка подавился бы, если бы оказался рядом.»

Парень, крикнувший это, естественно был Белом. С ним шёл его хороший друг, Ген Синмин. У Цылиня появилось плохое предчувствие, когда он увидел их маниакальные улыбки.

– Цылинь, я так рад тебя встретить! – воскликнул Ген Синмин, который тоже выглядел подозрительно доброжелательно. – Мы не знали, что ты будешь с этой группой экзаменуемых!

Новый парень составлял им компанию. Цылинь догадывался, что это был Улагануо, которого упоминал Бел, бедный принц семьи Снежная Буря Вендиска, которому не повезло вытянуть короткую соломинку и отправиться в армию.

– Так... в чём дело? – спросил Цылинь, с хлопком отбив руки Бела.

Бел вместо ответа радостно улыбнулся коту: – Визи, я так скучал!

Серый кот, верхом на плече Цылиня, проигнорировал его полностью. Всем своим взглядом он говорил: «Скучает по мне, говорит он, а печенья рыбного не купил.»

– Визи, как только испытание закончится, я куплю тебе все рыбные блюда и гору свежее выпеченного печенья в ресторане КИ-три! – добавил Бел.

Кот широко улыбнулся: – Я так рад вас видеть!

У Уолли и остальных не было слов. «Да это же полная чушь!»

Кто-то на испытательном полигоне начал жаловаться, когда заметил как Бел болтает с Цылинем: – Эй, ты знаешь кого-то оттуда, Бел?! Это нечестно!

– Я что, слышу зависть? Жаль, что мне насрать! Если бы ты был так же хорош, как и я, то сам бы подружился с кем-нибудь из них! – ответил Бел с довольным выражением лица: «Смотрите на меня, у меня приятель, который гарантировано попадёт в КИ-один или КИ-два, и он мне кровный брат, хотя родители у нас разные!»

– А? Что тут делает ребёнок? – спросил Улагануо, взглянув на Тейту, стоящего недалеко от них с Либеро и остальными.

Бел и Ген Синмин тоже повернулись в его направлении. – Оу, хе-хе. Только заметили.

Тейта был раздражён. «Рост это не главное!»

– Кто этот парнишка? Ты его знаешь? – спросил Бел Цылиня. Дети возраста Тейты обычно проходили через другие наборы испытаний, поэтому среди участвующих было совсем немного детей.

– О, его зовут Тейта. А вон там Либеро, Уолли, и Железоголовый. Мы впятером живём в одном отеле, – ответил Цылинь.

– Тейта? Кого-то он мне напоминает... А! Ты это сын той старой устрицы-

Ген Синмин пнул его раньше, чем он мог закончить, после чего улыбнулся команде Цылиня и сказал, – Не обращайте на него внимания, что-то он последнее время только и делает, что чушь несёт!

http://tl.rulate.ru/book/96731/326913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку