Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 215.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 215.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 215.1: Цель достигнута, операция начинается

–––––––

Ни Цзидо, ни Визи не контролировали панели управления, но космоплан двигался, потому что каждая команда и ключ, требуемый ему, попадали в систему напрямую, в качестве приказов.

Это был результат контроля Визи.

Только что серого кота ударила жуткая волна гнёта и паники. Не за самого себя, значит фактор сейчас был не здесь. Он понял в чём дело, когда узнал, что Цылинь в беде.

Визи не нравилось думать, но он тут же вспомнил насколько странно вёл себя Цылинь последнее время. Собрав точки в одну картину и вспомнив последний диалог с ним, Визи сильно пожалел о том, что не составил компанию напарнику в этот раз. Да кого вообще волнуют тупые батареи!

Цзидо, заметив как кот общается с техникой уникальным методом роботов, понял причину необычного поведения кота. Поэтому он решительно последовал за ним.

Хотя кот очень хотел уничтожить звездолёт противников, сейчас он спешил найти Цылиня. – ‘Их я уничтожу позже.’

И таким образом космоплан с котом и роботом покинул планету на виду у всей Эскадрильи В Шесть и звездолёте противника. Они ушли на полной скорости, совсем не обращая внимания на звездолёт.

– Что-то случилось с Цылинем, – беспокойно пробормотал Диас. – Эти двое связанны друг с другом.

– Тогда нужно отправить подкрепление сейчас же, – сказал Шотон. – Остальные люди продолжат защищаться против вражеского звездолёта.

-

Цылинь был в плохой ситуации. По-настоящему плохой.

После двух ударов о камень и землю, каждая кость в его теле практически рассыпалась на части. Некоторые суставы были разорваны, поэтому он сейчас даже подняться не мог.

На его руках ножом были вскрыты вены, кровь не прекращала выливаться из его тела.

Цылинь не стал утруждать себя вопросом, сохранит ли Оскулос ему жизнь, если он отдаст свои части звёздной карты Аурелио. Он уже сомневался, что человек вроде него способен проявить милосердие, не говоря о том, что он вообще не спрашивал Цылиня о частях звёздной карты. Как только он умрёт, части сами проявят себя, поэтому он пока просто наслаждался пыткой.

Оскулос был безумен. Не пересчитать, скольких людей он убил, и большинство из них даже ничем его не оскорбляли. Практически каждый погибший от его рук умер ужасающей, мучительной смертью.

В прошлом Цылинь не понимал, почему никто – будь то остальные пять Охотников Звёздного Ранга или Генералы Небесного Указа – не попытался разобраться с Оскулосом. Всё же такой человек слишком опасен. Не важно, из армии человек или из великой четвёрке; у встретившего его будет плохой день. Неудача могла произойти с каждым, а этот человек бомба с часовым механизмом.

Поэтому Цылинь и Цзидо вместе взломали несколько баз данных. Они изучили базы многих крупных организаций, хоть и не трогали самые важные базы армии и великой четвёрки. И хотя они не обнаружили никакой информации, напрямую отвечающей на его вопрос, Цылинь, собрав крошки тут и там, пришёл к заключению.

За Оскулосом стоят какие-то крупные организации. Конечно, для него они просто расходный материал, который иногда можно использовать, чтобы сравнять счёт, но это не отменяло тот факт, что он эгоистичный и крайне одиночный человек. У него нет ни друзей, ни союзников, и даже зловещие группы, стоящие за ним, не были ему верны.

Однако, верны или нет, они представляли большую угрозу и скрытую опасность всей ГАЛ. Их было слишком много по всей ГАЛ, и не каждый регион находился в мирном состоянии. Во многих продолжала гореть война, как, например, в Секторе V. И здесь в игру входил Оскулос. Армия и политики часто устраивали с ним переговоры, чтобы он успокоил эти группы. Некий вид баланса.

Как и сказал Цзяда, Охотники Звёздного Ранга не только очень сильно, но и очень влиятельны. Каждый из них крайне влиятелен, даже тот, кого считают самым одиночным из всех Звёзд Охоты, Оскулос.

Он облизнул свой клинок, хотя крови на нём не было. Лезвие было сделано так, чтобы на нём не оставалось крови, и на нём действительно не было ни пятнышка.

– Слышал, это ты убил черепушечку.

‘Черепушечку?’ – Зрачки Цылиня неожиданно сузились. – ‘Он имеет в виду Короля Черепов Карраньо?’

– Вспомнил? – Оскулос провёл клинком по его ногам, оставив ещё одну кровавую рану. – Я надеялся, что черепушечка успеет наделать проблем, но ты убил его раньше, чем он что-то успел, – сказал Оскулос таким голосом, будто он говорил о питомце, которого хотел вырастить.

Цылинь не видел никакой ненависти или злобы в глазах Оскулоса. Лишь немного разочарования; он был разочарован тем фактом, что Цылинь убил Карраньо слишком скоро, словно зажарил свинью раньше, чем она успела подрасти.

– Так ты –кхаагх– пытаешься отомстить за него? – спросил Цылинь, сплюнув кровь.

– Отомстить? – Оскулос легко махнул клинком, оставив новый порез на ноге Цылиня, в этот раз было видно кость.

Теперь Цылинь кричал каждый раз, как тот оставлял рану на его ногах, к великой радости Оскулоса.

– Ты думаешь, что кто-то вроде него стоит моей мести? Да он мусор бесполезный.

Когда Карраньо и Оскулос встретились, он ещё не был Королём Черепов, а Ядовитого Клыка даже не существовало. Карраньо наткнулся на Оскулоса, когда совершал разбой в Секторе V, тогда этот сектор ещё не принадлежал ни одной зловещей организации.

Поскольку Оскулос тогда был в хорошем настроении, а родословная Карраньо показалась ему самую малость особенной, он не забрал жизнь Карраньо. По факту, он даже укрепил телосложение Карраньо и сказал ему, что накажет черепушку, если тому не удастся захватить регион за год.

После этого Оскулос отправился искать развлечения в другом месте. Он не был человеком, который мог бы остановиться и лично следить за развитием какой-нибудь новой организации. Спустя год Ядовитый Клык захватил весь регион и собрал все остальные группы в одну. Карраньо убил раскольников и организовал новую силу.

Так родился Король Черепов Карраньо.

Цылинь ещё тогда заметил, что тело Карраньо было «слеплено» в то, что он тогда встретил, но он бы никогда не подумал, что это работа Оскулоса.

http://tl.rulate.ru/book/96731/313029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку