Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 169.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 169.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 169.2: Контратака

–––––––

– Здесь все наши люди. Остальные либо заняты срочными делами, либо боятся приходить сюда.

– Трусливые ублюдки, рано или поздно я им глотки переломаю!

– Позже поговорим об этом. Встреча началась? – спросил тот самый курящий водитель. Подросток следовал прямо за ним.

– Началась. Я слышал, что у вышестоящих свирепый спор. Чёрный Змей немного оклеветал босса.

– Что насчёт остальных?

– Они как всегда...

Пока они говорили, подлетела ещё одна автоколонна. В сравнении с их, эта была гораздо громче. Даже несмотря на громкую музыку, которую было прекрасно слышно за открытыми окнами, свисты и крики были ясно различимы.

– Привет Золотое Кольцо. Чего стоим? Не можете пройти? – сказал вышедший из машины парень, с волосами такими, будто причёсывался метлой. Убрав сигарету изо рта, он пустил несколько колец дыма.

Но прежде чем он успел ответить, парень рядом с Метлоголовым фыркнул и сказал, – Неужто вы пришли похныкать старейшинам, потому что ваш маленький босс умер и больше некому вас поддерживать?

– А зачем ещё, по-твоему? Будто нужно было их спрашивать!

– Ты посмотри на их лица, эх, это и вправду... просто идеальное наказание!

Людей со стороны первой автоколонны разозли насмешки и высокомерие второй.

– Блядь, ты так хочешь умереть, ублюдок? Это желание я выполнить могу! Медленно или быстро, а? Давай, говори!

– Плевал я на тебя и твоих предков. С боссом ничего не случится, даже если Чёрного Змея пожарят!

– Даже если босса нет, вы серьёзно думаете, что пустоголовый Чёрный Змей может взять контроль? Пха, да даже свиньи способнее него!

Было древнее правило, запрещающее споры и сражения перед этим зданием. Только благодаря ему две группы, по факту, действовали относительно сдержанно. Иначе всё могло зайти куда дальше.

– Эй, прекратите оба. Вы хоть понимаете, где находитесь?! – сказал мужчина средних лет, вышедший из здания.

Может, этот человек и не был из верхушки Летающего Змея, но в этом месте он был главным управляющим. Поэтому он был на голову выше людей у здания.

Тем не менее, пламя с обеих сторон всё разрасталось. Постепенно они начинали терять терпение и нарываться на драку.

Очаровательная девушка двадцати лет вышла из-за спины мужчины средних лет и потянула его за рукав: – Лучше не вмешиваться. Их твоё мнение ни капли не волнует. Давай доложим на верх и мобилизуем группу людей по пути, просто на случай, если драка станет слишком интенсивной и будет грозить помешать людям внутри.

Чёрный Змей заранее сказал этой женщине, чтобы они не вмешивались, если начнутся споры между двумя сторонами. Он уже послал своих людей, чтобы те в тайне подливали масла в огонь. Чёрный Змей хотел использовать инцидент двойного шпионажа, чтобы стереть даже подчинённых Маленького Летающего Змея.

Когда накал меж двух сторон дошёл до того, что в любой момент люди могли достать оружие, Золотое Кольцо поднял руки и потянул к себе двух человек, чтобы что-то сказать. Неожиданно, ужасное чувство опасности ударило его, и он рефлекторно двинулся в сторону. Выстрел всё равно попал в него, но, к счастью, ему удалось избежать повреждения жизненно важных органов.

– Блядь, этот ублюдок выстрелил в нас!

В одно мгновение спор прекратился. Все достали своё оружие и начали стрелять.

Но не успело прозвучать и двух выстрелов, прежде чем раздался громогласный рёв:

– ПРЕКРАТИЛИ СЕЙЧАС ЖЕ!

И в одно мгновение люди действительно остановились, прежде чем шокировано воскликнуть, – Босс!

В то же время, лица людей со стороны Метлоголового исказились так, будто они случайно проглотили муху. Каждый замер на месте, но не потому что не мог двигаться, а потому что не смел. В ту же секунду, как они услышали этот голос, каждый почувствовал невероятную мощь.

Золотое Кольцо схватился за живот и посмотрел в небо. Трое на ховербордах медленно спускались к ним. Лидером был ни кто иной, как человек, из-за упоминания которого начался конфликт, Маленький Летающий Змей Ци Гэю.

Даже несмотря на мрак ночи, мигающий оранжевый свет выдавал его зрачки-лезвия, вызывающие очень странное чувство. Людям вокруг даже казалось, будто температура воздуха упала на несколько градусов.

– Босс, Снарк, Серпент! – выкрикнул кто-то в приятном удивлении.

Ци Гэю сошёл с ховерборда с мрачным лицом. Обе группы сознательно расступились перед ним. Никто не смел действовать безрассудно перед Маленьким Летающим Змеем.

Проигнорировав крик Золотого Кольца и остальных, Ци Гэю продолжил идти. Однако это никого не волновало, ведь его возращение уже было лучшей из возможных новостей.

Ци Гэю подошёл близко к группе людей у Золотого Кольца. Он шёл и шёл, но неожиданно, прежде чем кто-либо мог среагировать, змеиное копьё Ци Гэю вытянулось на три звена и вонзило свои клыки в тело одного человека. Кожа, пронзённая клыками, тут же обуглилась.

Пронзённый попытался закричать, но из его глотки вырваться сумел вырваться лишь едва различимый хрип. Глаза человека были наполнены страхом и отчаянием.

– Босс, Вы... – Человек рядом хотел что-то сказать, но остановил себя.

Ци Гэю взглянул на него и кивнул.

Он никогда не убивал без хорошей на то причины. Поэтому и его подчинённые не сомневались в решениях своего главаря. Это знали все, кто был на стороне Ци Гэю, поэтому и возразивший быстро опомнился и замолчал.

Он вырывал своё копьё из бездыханного тела. Передняя часть копья сложилась, и оружие вернулось в первоначальную форму.

– Больше всего я ненавижу предателей!

Когда Золотое Кольцо услышал это, его брови опустились на глаза. – Босс, этот ублюдок выстрелил в меня! Я так и знал, что кто-то из них предатель, но не успел узнать кто. Теперь мне кажется, что его смерть была слишком быстрой.

– Тогда можешь взять тело с собой и нарубить ещё на несколько кусков, – фыркнул Снарк. Сейчас этот человек не был таким же легкомысленным, каким был с Луном и Цылинем. Неожиданно он стал очень мрачным и обрёл сильную ауру, точно как у Ци Гэю.

Хотя лицо Серпента не было таким же ледяным, как у этих двух, блеск, проглядывающий через узкие щели его век, казался не менее опасным. Сейчас он был точно змея, готовая обнажить свои ядовитые клыки на противника.

Ци Гэю прекратил смотреть на предателя и повернулся на Метлоголового. Он медленно пошёл к нему.

Заметив, что Ци Гэю приближается к ним, Метлоголовый и все, кто был с ним, начали подсознательно отступать.

– Почему вы отступаете? Я давал вам разрешение?

Голос Ци Гэю был очень спокойным, когда он сказал это, но любой знающий его человек знал, что именно так себя вёл Ци Гэю, прежде чем кого-то убить.

– Бо... Босс Ци Гэю, это просто недопонимание... всё это, недопонимание, это...

Слова Метлоголового застряли в его глотке, прежде чем выплеснуться из него вместе с кровью.

На его горле появился настолько глубокий разрез, что у него чуть не отвалилась голова. Однако атака Ци Гэю была настолько умелой, что он не задел ни одного важного нерва. Поэтому Метлоголовый не потерял сознание и не умер мгновенно. О нет, он прекрасно чувствовал вытекающую из него вместе с кровью жизнь.

Ци Гэю кивнул в сторону и сказал, – Преподайте им урок.

Сказав это, он больше не обращал на происходящее внимания. Снарк и Серпент повели за собой людей против другой группы. Они умели преподать урок, который точно сохранится в памяти до конца жизни.

Ци Гэю вошёл в здание. Как только мобилизованная группа, уже готовая вырываться из здания и вступить в конфликт, увидела его, они сложили оружие и расступились.

– Можете забыть о происходящем снаружи. Скоро всё закончится.

– Да, сэр, – сказал лидер отряда с должным уважением.

Как только Ци Гэю исчез за внутренней дверью, весь вооружённый отряд разом стёр пот со лба.

– Он настоящий змей, его аура последнее время становится всё более отточенной. Это сейчас была жажда крови? Какой ужас. На меня будто громадная змея смотрела.

– Неудивительно, что верхушка к нему так относиться. По сравнению с ним Чёрный Змей просто слабак.

– Тц, Чёрный Змей? Если бы не отец, Ци Гэю давно бы его уничтожил.

– Трудно поверить, что Ци Гэю пережил такую ситуацию. Он действительно невероятен.

– Забудьте. Мы послушали Чёрного Змея только из-за слуха, что Ци Гэю умер и того человека из верхушки. Но теперь он вернулся, так что о Чёрном Змее можно забыть.

-

В небе, недалеко от здания, Цылинь и Лун сидели в летающей машине и наблюдали за сценой под ними.

Они оба сейчас были в камуфляжных масках разработанных семьёй Андреа, так что узнать их настоящие лица без глубочайшего анализа было невозможно.

Ну а Визи сейчас был на звездолёте, учил малыша цербера читать. Невидимый корабль был припаркован недалеко от планеты.

– Он и вправду заслужил имя Маленького Летающего Змея. Впечатляет, а? Он так круто выглядит! Эх, как же я ему завидую! – пожаловался Лун.

– Это и есть внутренние разборки в банде? Жестоко. Нет, серьёзно, они убивают даже словом не обменявшись, – вздохнул Цылинь. Банды в Секторе S были явно более жестокими, чем полки Охотников. Не удивительно, что в них вырастают такие личности, как Ци Гэю.

– Цылинь, я тоже хочу побыть боссом, как он. Кажется, это круче, чем просто таскать за собой телохранителей. Мм, я поведу за собой кучу людей в кожаных куртках и тёмных очках, у каждого в руках будет штурмовая винтовка, а на поясе...

Пока Лун мечтательно болтал, Цылинь грубо разбил его мечту: – Старый Берзет от злости помрёт.

Лицо Луна закрыла тоска. – Можем мы не вспоминать о нём? Он ужасен. Джентльменский этикет просто ловушка!

Цылинь и Лун ждали Ци Гэю прямо за зданием. Он однажды сказал, что вытащит шипы из своей спины после этого собрания, после чего вернётся с новыми распоряжениями и отомстит.

Цылинь и Лун сказали, что они будут участвовать в запланированной их организацией миссии в тюрьме первого класса. Поэтому лучше всего было дождаться, когда Ци Гэю закончит и затем обсудить важные вопросы. Естественно, поскольку они были на территории Летающей Змеи, а её хозяином был Ци Гэю, их, как спасителей, должны были встретить со всеми почестями.

Через три часа Ци Гэю вышёл из здания. Немного поговорив со Снарком, так чтобы никто не услышал, он ушёл вместе с остальной автоколонной. Затем, пока люди были отвлечены, Снарк воспользовался возможностью и повёл Цылиня с Луном в другое место принадлежащее Ци Гэю.

http://tl.rulate.ru/book/96731/247863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку