Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 160.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 160.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 160.2: Взаимодействие

–––––––

– Ха-ха, думаю я тебя недооценил. Неудивительно, что ты уже официальный член в таком юном возрасте. Молодчина! – Мускулистый улыбнулся и всё презрение в его взгляде куда-то пропало. Но затем он продолжил идти к их группе.

В то же время, парень рядом с мускулистым, пошёл прямо к Рикулабу и осмотрел его с головы до пят. С самого начала Рикулаб ему не понравился. – ‘Притворяешься крутым, а?’

Продолжая крутить бумеранг-дротик одной рукой, он похлопал Рикулабу по плечу, и улыбнувшись почти до ушей, сказал, – Кстати говоря, смотрю кто-то совсем без значка. Может, ты не из Авангарда? Эх, не нужно печалиться. Конечно, даже маленькая девочка смогла к нам вступить, хотя она гораздо, гораздо младше тебя, но слишком печалиться не стоит, да?

Сила, с которой он хлопал по плечу Рикулаба, вызывала громкие хлопки. Однако, Рикулаб стоял прямо и даже не шелохнулся.

«Бумеранг» собирался похвалить его за выносливость, но когда он заметил всё тот же взгляд Рикулаба, будто его не беспокоило ничто в этом мире, злость вновь заиграла в нём. Он положил руку на плечо Рикулаба и надавил с новой силой, – Ты из новой резервной команды, а? Как Охотнику, тебе следовало бы выучить, что нужно проявлять вежливость перед старшими!

Цылинь улыбнулся. Какая ещё вежливость в рядах Охотников? Все они подчинялись правилу из пяти слов: «Кто сильнее, тот и король»!

Хотя Мускулистый выглядел сильнее, чем этот парень, в реальности они были совершенно несопоставимы в силе. Если судить по внешнему виду Бумеранга, то можно было бы сказать, что главное преимущество этого парня заключалось в ловкости, однако на самом деле его главной стороной была сила. Поэтому, когда Рикулаб сумел выдержать его хлопки не сдвинувшись с места, некоторые люди вокруг уже приняли его за своего. В прочем, они всё же оставались в стороне, пока на плечо Рикулаба падало всё больше силы.

Но реальность вновь оказалась несовместима с ожиданиями. С самого начала и до сих пор, Рикулаб не то что не сдвинулся, но даже его лицо оставалось всё таким же равнодушным. В отличие от мужчины, который пытался на него надавить.

Рука, задержавшаяся на плече Рикулаба, неожиданно начала расти. Крепкая и сильная рука с пятью мощными пальцами быстро превратилась с толстую и мясистую ладонь. Всего за пару секунд, все пять пальцев потеряли свою форму и стали неразделимы. Но, что важнее, мужчина до сих пор не чувствовал никакой боли. Словно все нервы в его руке оказались парализованы, он не чувствовал совершенно ничего.

Изменения его руки были только началом. Пока ладонь продолжала расширяться, эффект постепенно переходил на запястье, медленно расширяя остальную часть его руки, словно кто-то накачивал его воздухом. Когда эффект распространился до плеча, мужчина потерял над собой контроль и беспомощно упал на землю.

Люди вокруг подсознательно потрогали свои руки, лицезрев такую сцену. Каждый боялся, что с ними произойдёт то же самое.

– Эй ты, парень! – Мускулистый большими шагами пошёл к Рикулабу, но Цылинь остановил его рукой. Он попытался оттолкнуть руку Цылиня с пути, но неожиданно понял, что как бы он не толкал, рука юноши не сдвигалась и на сантиметр. К этому моменту он уже понимал, что в этот раз они нарвались на действительно сильных противников. Эмблемы капитан-лейтенанта не достаются слабым, и сегодня они узнали, что возраст не имеет ничего общего со способностями.

Мускулистый мужчина глубоко вдохнул и поднял взгляд на Цылиня. Но увидел, что у юноши на лице была едва заметная улыбка, которая не была, ни дружелюбной, ни зловещей. Хорошей новостью было то, что в глазах Цылиня не было ни злобы, ни презрения. По крайней мере, он посчитал это хорошим знаком.

– Брат, мы ошиблись, это наша вина. Мы просим прощения. Пожалуйста, спасите руку моего, кхэм, брата.

Цылинь взглянул на Рикулаба, и в ответ получил пожимание плечами: – Всё в порядке. Он очень скоро восстановится. Долговременного эффекта не будет.

Цылинь развернулся и сказал мускулистому мужчине, – Тогда, полагаю, это не проблема. Просто маленькая шалость, так что расслабься.

‘Расслабиться?! Каким хером тут можно расслабиться?! Ты бы смог оставаться таким спокойным, если бы твоя рука превратилась в шарик?!’ – Заворчали Мускулистый и Бумеранг. Если они однажды встретятся в будущем, то постараются убежать настолько далеко, насколько будет возможно.

Но Цылинь уже видел человека, который бы мог смеяться и валять дурака, даже если бы его руку так раздуло. Юный лорд Лун семьи Андреа.

Как и сказал Рикулаб, воспаление затронуло только руку мужчины и остановилось, достигнув плеча, а уже через две минуты воспаление начало проходить. Пять минут, и словно ничего не произошло. Хотя у него были небольшие морщинки на коже, вскоре и они исчезнут.

Бумеранг осмотрел свою руку и посмотрел на Рикулаба очень странным взглядом. – Ты какой-то известный студент в сфере фармацевтики?

Заметив, что больше в его поведении не было ненависти – по факту, он даже выглядел довольно спокойным – Рикулаб улыбнулся и сказал, – Нет, я пока и начальный курс не проходил.

‘Так ещё страшнее!’ – подумала толпа. Если ему удалось достичь такого уровня исключительно своими силами, то он, либо гений, либо чудовище. Не станет ли он ещё опаснее, если получит высшее образование и продолжит работать дальше? Может, он однажды окажется на страницах самых великих журналов посвящённых медицине.

В этот раз они отстояли честь Эскадрильи Шесть В и показали, насколько талантливые люди были в их рядах.

Пока у каждого в голове были собственные мысли, женщина двадцати лет, которая всё это время была за столом услуг, держала руку у подбородка и улыбалась, пошла к ним. Она была в обтягивающей одежде, и это отлично подчёркивало её формы, но Охотники вокруг быстро отворачивали взгляды. Многие выбирали случайные темы и начинали нести чушь, будто вовсе не заметили всего произошедшего.

Мускулистый и Бумеранг тоже исчезли как ветер, нелепо улыбнувшись Цылиню и остальным. Но прежде чем уйти, Мускулистый предупредил, – Будь осторожен!

Видимо у этой женщины был особый статус, и она не боялась им воспользоваться.

Но напротив ожиданиям каждого, женщина, всё так же улыбаясь, подошла и спросила, – Вы Цылинь, Визи, Тан Цюцю, Рикулаб и Удоз, я не ошиблась? Барт сказал мне хорошо о вас позаботиться. Ваш обед приготовлен в ресторане. Если будет нужно что-то ещё, пожалуйста, сообщите. Позвольте я вас отведу. – Закончив говорить, она сделала зазывающий жест.

Когда люди вокруг увидели госпожу начальницу первого этажа, которая со стороны казалась доброй красавицей, но на деле оказывалась опасным бандитом, такой вежливой, у них чуть челюсти не отвалились. Когда этот тиран научилась быть вежливой?

Кроме того, люди услышали пять имён. Но людей было только четверо. Так кем же был последний из них?

Визи, ещё с магазинчика сладостей, почувствовал сонливость и с тех пор спал на плече Цылиня. И пока не случится что-то большое, он даже веки не поднимет.

Цылиню эта женщина показалась интересной. Несмотря на то, что старик Барт предупредил её, она всё равно не стала вмешиваться в их разборки, пока всё не закончилось. Как и ожидалось, все Охотники были одинаковыми.

Женщина посмотрела на кота и улыбнулась: – Мы специально приготовили немного рыбы. На пару, обжаренная, в панировке, вся, какую только пожелаешь...

Мм, рыба была чем-то большим. Уши Визи поймали ключевое слово и он быстро проснулся, потянулся, и зевнул: – Я-яум голоден. Давайте поедим.

Женщина закрыла улыбку рукой. – Как тебе наше здание, Визи?

– Как? – лениво сказал кот, дёрнув ушами. – Никак, я спал.

Как и ожидалось, людей вокруг он просто проигнорировал.

После того как она отвела группу Цылиня в ресторан, кто-то потянул её за рукав и тихо спросил, – Босс, а кто эти люди?

Эта женщина не была вежливой, даже когда говорила с командирами Отрядов В.

Она беспомощно развела руки и сказала, – Что я могу поделать? Сам старик Барт сказал мне принять их достойно и не доставлять проблем.

Теперь было ясно. Значит, дело было в Барте, не удивительно тогда, что сегодня Босс не доставила проблем. Хотя сперва она насладилась шоу со стороны.

Цылинь напрямую связался с главной контрольной комнатой Эскадрильи Шесть В и доложил о своём возвращении с двумя рекрутами, которых хотел бы порекомендовать Шотону. Естественно, Шотон был этому очень рад, но когда он посмотрел на Цылиня, то в его глазах была заметна тревога. Он сказал Цылиню встретиться с ними настолько скоро, насколько возможно, поскольку им предстоит обсудить нечто очень важное.

Закончив разговор с Шотоном, Цылинь на мгновение задумался о его тревожном взгляде. Это явно было связано с той опасной миссией, о которой ему говорил старик Барт. Задумавшись на мгновение, он связался с контрольной комнатой другого звездолёта его отряда.

Первым, что появилось на экране, было громадное лицо Кэри.

– Цылинь, братан, как же я по тебе скучал! Нет, постой, это неправильно. Капитан-лейтенант Цылинь, мы жутко скучали по Вам!

Цылинь неожиданно захотел ударить его по лицу.

Но прежде чем он мог ответить, Кэри заговорил снова, – И мои любимые Визи и милашка Цюцю, ваш братан очень скучал!

Кто-то толкал Кэри и, судя по голосу, это был Сяо Шан. Доу улучил возможность сигануть прямо на камеру, прежде чем его потащили за хвост, но он схватился лапами за края экрана и отказывался отпускать, пока Кэри продолжал восхищённо кричать, – Цюцю, твоё яйцо вылупилось!

– Правда?! – Теперь лицо Тан Цюцю занимало почти весь коммуникатор с их стороны.

http://tl.rulate.ru/book/96731/237884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку