Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 153.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 153.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 153.1: Гонка Акаллела. Часть первая.

–––––––

Лун и Берзет разговаривали, когда коммуникатор за дверьми гостиной зазвонил. Более того, судя по мелодии, что-то вышло из под контроля.

Лун закрыл уши и начал качаться на своём диване-ракушке, – Это ведь явно Линлун. Не приму я её звонок, даже если меня будут бить.

– Если не возьмёте, маленькая принцесса Ю придёт прямо к нашему порогу, – уверенно сказал Берзет.

– Наплевать, я просто не подойду к ней. Насколько я пострадаю, если она сможет набраться одной десятой доли своей смелости только для того, чтобы увидеть Цылиня?

Стоило ему только вспомнить, как Ю Линлун превратилась из опаснейшей и высокоинтеллектуальной женщины в добрую и безобидную маленькую овечку, как только она начала говорить о Цылине, Лун не мог сдержать мурашки.

Берзет вздохнул: – Но такими темпами будет задет бизнес семьи Андреа. Если это случится, кто знает, как долго вы пробудете здесь.

Луна оставили на Оуроке силой, силой заставили управлять бизнесом семьи Андреа, и поставили ему цели, которых необходимо достичь. Если Лун не достигнет их, то останется на этой планете неизвестно на сколько.

После слов Берзета, бесстыжий приступ неповиновения Луна замер, а затем он прыгнул с дивана и побежал в офис.

– Вы можете использовать эту возможность для соперничества за право развития на этой планете, между Районами H и U, – напомнил убегающему ему Берзет.

– Конечно! – Только идиот не станет обсуждать условия сотрудничества при такой отличной возможности.

-

Цылинь не представлял в каких отношениях находятся Линлун и Лун. Покинув здание семьи Андреа, он купил немного сладостей, как и обещал Тан Цюцю.

Планету Оурок переполняли деньги, авторитет и желания. Высококлассные летающие машины были повсюду, куда бы он ни смотрел. Люди одевались исходя только из ценности их нарядов, а когда он заметил пробегающих мимо него рабочих, то их лица были словно масками. Их сердца были размыты. Такой спешный стиль жизни сделал людей слишком занятыми для отдыха, они всё меньше замечали проносящиеся дни. Они привыкли маскировать свои эмоции раньше, чем успевали это заметить.

Когда он вернулся на территорию семьи Фенир, Кастел и Кирк смотрели на него как-то очень странно.

– Капитан-лейтенант, вы... вы с юным лордом семьи Андреа... друзья? – спросил Кастел.

– Ага, познакомился с ним довольно давно. Мы не встречались несколько лет, так что решили поболтать немного.

Цылинь не стал это скрывать. Он понимал, что кого-то послали следовать за ним, так что о произошедшем на площади они должны были знать. Однако и рассказывать больше чем требовалось, он не собирался. Цылиня не волновало, что подумает Кастел или Кирк, а миссия Тан Цюцю уже подходила к концу.

Сказав ещё пару предложений, Цылинь нашёл Тан Цюцю и передал ей разноцветные сладости и зубоочиститель, который купил по дороге.

Цылинь, тем не менее, не знал, что его статус, в мыслях Кастела и Кирка, снова поднялся на целый уровень. Не каждый мог добиться хороших отношений с юным лордом Луном, даже это сотрудничество, контракт на которое они начали составлять сегодня, вероятно, было построено только благодаря Цылиню. И в этот раз, похоже, сотрудничество может пойти более гладко чем раньше.

В отношении влияния в Секторе Н, семьи Фенир и Бингер вместе может и не обязательно были сравнимы с семьёй Андреа, но всё же это тоже было одной из причин для Кастела улучшить отношения с Цылинем.

Кроме того, они даже не представляли, что это именно юный лорд Лун виновник огромных проблем на Зафии, произошедших всего несколько дней назад.

-

Следующие два дня обсуждение сотрудничества с семьёй Андреа проходило гладко, как и предполагал Кастел. Обе стороны подписали контракт, и что бы ни последовало дальше, это уже будет на плечах Кирка. Кастелу всё ещё требовалось вернуть Тобо домой.

Визи был более чем рад покинуть планету, она ему не нравилась. Конечно, аквариум в кабинете Луна был исключением.

Они поднялись на звездолёт снова, и покинули самую яркую планету Сектора Н, направившись в Сектор F.

Полёт прошёл без проблем, они не встретили больше никаких помех или проблем. Достигнув Сектора F, они сразу же попали под эскорт семьи Фенир, которые ожидали их на подлёте. С эскортом, миссию Тан Цюцю уже можно было назвать завершённой.

В штаб за Кастелом и его людьми они не полетели. Пролетая проезжую планету Сектора F, Цылинь и Тан Цюцю сели на космоплан, который им предоставил Кастел, и приземлились на её поверхность.

Получив два миллиона в награду за миссию, Тан Цюцю была настолько взволнована, что теперь не сможет уснуть несколько дней. Она всё не могла определиться, где будет развлекаться в следующий раз.

В ресторане проезжей планеты F-C100, Тан Цюцю уже который раз пролистывала брошюрку. В ней были все самые известные пейзажи Сектора F, и Тан Цюцю чувствовала, как её глаза выпадают из орбит. Она очень хотела посетить их все, если такое было возможно.

Не сумев выбрать, она толкнула брошюркой Цылиня: – Лучше ты выбирай, братик. Я не знаю куда нам идти.

Цылинь взял у неё брошюрку и посмотрел. Основное внимание он уделял изысканным планетам между Районами F-C, поскольку они были ближе и не были связаны с семьёй Фенир.

– Как насчёт этого? – спросил Цылинь, указав на одну из картинок.

Это была одна из относительно знаменитых планет в Районе F-C этого сектора – Акаллела.

На языке Сектора F её название можно было перевести как «летающая машина». Очевидно, планета была знаменита своими гонками на летающих машинах. Каждый год множество людей прибывали на эту планету только для того чтобы понаблюдать за гонками. В Секторе F было множество мест постоянно транслирующих соревнования, но многие люди желали видеть всё своими глазами.

К несчастью, турнир Акаллела ещё не начался, так что если они поедут сейчас, то смогут увидеть лишь игры на выбывание. Цылинь был этим не очень доволен.

– Неплохо. Но Цылинь, что означает летающие машины «трифибии»? – с любопытством спросила Тан Цюцю.

Визи, занятый поеданием жаренной рыбки на своей тарелке, тоже поднял уши.

– Это летающие машины способные на передвижение в воздухе, по земле и под водой, поэтому их и называют «трифибиями». Гонка с участием таких машин проходит во всех трёх условиях, – объяснил Цылинь.

Многие люди по всей галактике любили гонки машин-трифибий, а потому открылись многие возможности для бизнеса, основные, правда, в сфере ставок. Ещё на Коричневой Земле Старый Девон часто делал ставки на этот вид спорта. Цылинь даже помог ему тогда несколько раз выиграть, чем улучшил его условия жизни.

– Звучит очень интересно. Тогда, полетели на Акаллелу!

– Сейчас до турнира ещё очень долго. Есть смысл лететь ради игр на выбывание?

– Да! Я просто хочу посмотреть на такие машинки! – глаза Тан Цюцю чуть ли не светились. «Гоночное соревнование машин-трифибий» разожгло в ней немалое пламя энтузиазма.

Кроме того в описании планеты был тур по зрительским местам планеты Акаллела, но ни Цылинь, ни Тан Цюцю не желали регистрироваться. Свобода позволит увидеть гораздо больше.

Закончив со своими завтраками, два человека и кот бродили по проездной планете, пока не наткнулись на пассажирский звездолёт к Акаллела. Визи, похоже, уже привык к клеткам для животных и уснул, только в неё попав.

Когда они влетели в порт Акаллела, то первой реакцией всех людей вокруг было: «Сколько же здесь летающих машин!»

Вокруг были летающие машины всех размеров и форм, повсюду были электронные знаки показывающие местоположение и время до начала гонок машин-трифибий, как и повторы классических эпизодов. Многие люди просто стояли и смотрели.

Набрав еды и экипировки, Цылинь, Тан Цюцю и Визи сели на летающий автобус к ближайшему городу.

http://tl.rulate.ru/book/96731/211626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку