Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Star Rank Hunter (Охотник Звёздного Ранга), глава 136: Миссия

---------

Когда они увидели, как Тан Цюцю ударила об стол эмблемой в форме кинжала с цифрой «6» на лезвии, не то что юный лорд, даже Кастел был ошеломлён.

Первое впечатление было обманчивым. Они не могли поверить, что это были члены великой четвёрки!

Естественно, Кастел мог определить настоящая эмблема или нет, почему и почувствовал прилив уважения к этим двум. Он бы никогда не подумал, что в Авангарде может быть столь юный Охотник, а знания и опыт подсказывали Кастелу, что эмблема девочки, кроме того, ещё и показывает её статус как члена ядра Эскадрильи Шесть В Авангарда.

– Это... это же... это же подделка, да?! – злобно проревел юный мастер с покрасневшим лицом, но теперь за его словами недоставало силы.

Тан Цюцю фыркнула и убрала эмблему, повесив её обратно на шею. Она подняла кота со своих колен и погладила его подбородок, сказав, – Некоторые люди просто больные неудачники, ты так не думаешь?

Кот нахмурился и в качестве ответа мяукнул Тан Цюцю в лицо. Это настолько взбесило юного лорда, что тот чуть не перевернул стол.

Кастел выпрямился и сказал, – Вы двое Охотники Авангарда. Мы были невежливы раньше, пожалуйста, простите нас, если мы как-либо вас оскорбили.

Вообще, со статусом Кастела ему не было необходимости вести себя настолько вежливо к Охотникам Эскадрильи В, даже если они были из великой четвёрки. Однако он заметил шестёрку на эмблеме Тан Цюцю и недавно он получил множество секретных докладов о том, что все принадлежащие этой эскадрилье произвели впечатляющие результаты и в будущем могут стать очень выдающимися.

– Поскольку вы Охотники Авангарда, нам следует представиться снова. Это юный лорд, Тобо Фенир, а я его слуга. Добро пожаловать в Маленький Сад Семьи Фенир.

Цылинь поставил чашку с чаем и достал собственную эмблему. – Я капитан-лейтенант Эскадрильи Авангарда Шесть В, Цылинь. Прошу прощения за вторжение.

Глаза Кастела дёрнулись. Капитан-лейтенант... этот юноша капитан-лейтенант Эскадрильи Шесть В! Вот теперь Кастел должен был признать, что ошибся в своих суждениях. Эти два юных человека были действительно удивительны.

Летающая машина покинула зону пейзажей и приземлилась в поместье. Это было частное жильё семьи Фенир.

Тан Цюцю и серый кот сидели в гостевой комнате, пока слуги приносили им всевозможные сладости. Они оба были довольны угощениями и не обращали внимание на Тодо, прожигающего дыры в них своим ледяным взглядом.

В то же время, Цылинь и Кастел были в зале заседаний. Кастела рассказывал ему о принадлежностях для миссии и отвечал на его вопросы подробными объяснениями.

Юному лорду семьи Фенир, Тобо, стало скучно, и он посчитал, что дома ему делать нечего. Он случайно услышал от своей семьи о группе людей, которая отправляется в «Маленький Сад» Сектора Х для решения вопросов управления, поэтому попросил у родителей разрешения отправиться с ними, дабы развеять скуку.

Естественно, юного лорда необходимо должным образом охранять в путешествии, и поэтому на эскорт было выделено сразу несколько корветов. Однако спустя не так много времени после их прибытия, они получили сигнал бедствия от их семьи в другой части Сектора Х. Половина команды ответила на сообщение и отправилась предоставить помощь, а оставшихся людей было недостаточно для эскорта обратно. К этому моменту, юному лорду уже надоело в Маленьком Саду, а люди всё ещё не вернулись, так что они пропустили время, на которое собирались отправиться обратно. Думая в первую очередь о безопасности Тобо, Кастел не согласился вернуться домой, хотя сам Тобо того желал. Если они вернутся с недостаточным количеством людей в охране, могут быть проблемы.

В общем, Тобо был так зол, потому что устал от этого места и затеял поездку на цветочной машине. Но затем один из телохранителей его достал, и он сорвался на крик.

– Думаете, какие-то силы могут организовать нападение?

– Да. – Кастел не стал скрывать. – Как вы знаете, многих детей великих семей похищают в том, или ином возрасте, и это ещё больше относится к семье Фенир. Те, кто осмеливаются пойти на такой риск, весьма способные люди, с которыми нелегко разобраться, не говоря уже о том, что до сих пор они не знали о ситуации.

После опыта работы с нынешним наследником семьи Доунс, Айфлоном, Цылинь естественно знал обо всех поворотах и изворотах подобных инцидентов. Иначе, Цылиня бы не наняли притворяться его сыном.

– По моим знаниям, семьи такого уровня как Фенир обычно хорошо защищают своих детей. Так зачем принимать такой риск и отправляться из Сектора F в Сектор Х?

Сектор F был очень далеко от Сектора Х. Если что-то случиться, подмога подоспеет очень не скоро. Да и самому Тобо всего десять лет. Способностей к самозащите у него может и не быть.

Кастел улыбнулся с ноткой гордости на вопрос Цылиня. – Семья Фенир считает вопрос безопасности своих детей чрезвычайно важным, но не забывает и о важности развития детей. Члены семьи Фенир не боятся принимать риски и не избегают вопросов просто из-за возможной опасности. Детям нужно учиться, и нет возраста лучше, чтобы открыть их глаза.

Цылинь согласно кивнул. Это было верно, если ребёнок будет расти под постоянным присмотром, он вырастет в простого паразита, если не хуже. Лун, Ци Цзинчен и Рыцарь были тому отличными примерами. У каждого была власть за спиной, но и их собственные силы не следовало недооценивать. Таким был результат саморазвития. Хотя усилия награждаются не всегда, без них нет и смысла надеяться на награду.

– Как долго продлиться миссия? – спросил Цылинь.

– Если команда не вернётся через три дня, тогда отправляемся в Сектор F без промедлений. Концом миссии будет безопасное возвращение в Сектор F.

– Приемлемо. Хотя должен кое-что упомянуть. Эту миссию принимает только Тан Цюцю. Что же до меня, ну, наши дети хотят расти, так что мы должны смотреть за ними из тени.

Цылинь не хотел вмешиваться в действия Тан Цюцю, ведь она должна набираться опыта. Как Охотник, лишь вопрос времени, когда она примет свою первую миссию в одиночку.

Поскольку Цылинь не будет участвовать в миссии напрямую, Кастел заплатит только Тан Цюцю. Всего ей выплатят миллион авансом и ещё один миллион по успешному завершению. Поначалу Кастел хотел выплатить всего пятьсот тысяч, но после того, как он увидел выстрел Тан Цюцю из особняка, разбивший голову пчелобабочки вдребезги, он без колебаний увеличил сумму. Кастел вздохнул. Девочка и вправду заслуживала быть членом Авангарда, очень уж хорошо было её владение оружием. Даже не прицеливаясь, полагаясь только на инстинкты, она попала точно в цель и даже не посмотрела результат.

Также он принял на себя все затраты на миссию, включая проживание и пищу, так что для Тан Цюцю это была огромная сумма, она ведь принимала миссию впервые в жизни. Она уже представляла тонны медовых сладостей в будущем.

Хотя она и была восхищена, контракт она читала серьёзно. Диас однажды сказал ей, что нельзя быть безрассудной перед контрактом. Иначе, сколько она не будет плакать, кто-то может ею воспользоваться.

Прочитав контракт и посчитав, что всё в порядке, она подписала контракт и её миссия официально началась. И пока Тан Цюцю подписывала один контракт, Цылинь подписывал другой, который обязывал его не вмешиваться в миссию.

-

Уже была ночь. Цылинь лежал на кровати с серым котом на животе. Тан Цюцю, из-за принятой миссии, спала в комнате рядом со спальней Тобо.

– Цылинь, почему эти гарнир, ну или как там они называются, наняли Цюцю в телохранители своему юному лорду? Не было бы лучше нанять кого-нибудь посильнее? – спросил кот, лениво помахивая хвостом.

– Обычно великие семьи вообще не нанимают охотников в телохранители. Они больше верят людям, которых сами взрастили, так что этот старый лис, Кастел, чего-то недоговаривает. В любом случае, чем бы это ни было, будет отличный опыт для Тан Цюцю, – ответил Цылинь.

– Это верно. А ещё Цюцю получит два миллиона. Она сказала, что накормит меня рыбными блюдами, хе-хе.

– Спи давай, обжора. Может рыба тебе приснится.

Кот дважды фыркнул и свернулся в клубок. Он обнял лапками собственную голову и уснул.

В полной темноте, Цылинь открыл ладонь и несколько летающих насекомых взлетели с неё. Посмотрев, куда они летят, он махнул рукой забрал их.

http://tl.rulate.ru/book/96731/200456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку