Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101. Поглощение, изменение чипа.

Диас протиснулся назад по пути, которому пришел и с расстроенным лицом приказал своим парням начинать. Это было не просто место разработки месторождения. Когда Диас понял, что они имеют так много, так называемых технических профи, и ни один из них не дотягивал до глупого кота, он не мог не вздохнуть в глубине души. Что до Цылиня, он и все остальные всегда считали, что парень был рожден со способностью перемещать свои кости и физическую оболочку, куда бы ни захотел.

Цылинь пошел внутрь дебрей за серым котом, а Диас не останавливал его. Не было вреда в том, чтобы иметь кого-то следующего за котом и контролирующего ситуацию.

Как только человек и кот вошли поглубже в джунгли, они достигли точки, где даже наитончайший нормальный человек не обязательно с успехом протиснулся бы сквозь узкую щель между стволами. Много раз Цылинь скользил через узкие щели, смещая свои кости и после перемещая их в нормальное состояние. Если Диас и остальные знали бы, что Цылинь может «играть» костями внутри своего тела, как пазлами, их челюсти, возможно, упали бы на пол от шока.

«Аха, вот это место!» - неподалеку, где-то впереди, закричал серый кот.

Цылинь сместился на несколько шагов вперед и неожиданно обнаружил, что здесь больше нет деревьев. Земля была покрыта слоем камней, которые выглядели также, как камни в других зонах. Цылинь достал клинок и вонзил в землю, тем самым обнаружив, что каменный слой был так крепок, что он мог рыть полдня и ничего не добиться. Он даже мог расколоть свой клинок, если бы попытался приложить силу.

Согласно утверждениям серого кота здесь был другой слой ниже камней, и красно-черная энергетическая руда была прямо под ним. Даже Цылинь мог почувствовать, что это место было отличным от других, и благодаря этому гену- внутри его тела начало расти беспокойство.

Если в этой зоне находилось самое сердце залежей руды, то сложно представить, почему сила энергетического поля от нее растекалась по огромным джунглям и их округам. Факт, что сила энергетического поля, образованная рудой, занимала такие широкие зоны, только еще больше подтверждая свою уникальность.

Окружающая среда скрывала эту зону от посторонних глаз. Сверху деревья с густыми ветвями скрывали это место полностью, вот почему спутниковый зонд на орбите неверно зафиксировал картинку этого места.

Здесь был круг, прямо в центре этой каменной зоны. Это была работа кота. Цылинь подошел к краю и посмотрел внутрь. Слой около 15 метров глубиной, а после, в общем-то, с этой глубины и начиналась красно-черная руда. Но только то, что Цылинь подобрал со стен пещеры. В этой особенной дыре серый кот истребил руду между 15 и 30 метрами под землей самостоятельно.

Прямо сейчас кот прыгнул в дыру и начал есть ее снова, пережевывая руду, как будто это был лед. Если Цау увидел бы это, он, возможно, снова начал бы поклоняться коту. Даже наиумнейшее животное в мире не способно есть энергетическую руду, как еду, и так легко пережевывать ее, не так ли?

Цылинь прыгнул в дыру и потрогал красно-черные стены собственными руками.

Когда серый кот сплюнул этот маленький кусок красно-черного кристалла в его ладони ранее, Цылинь не сделал ничего, здесь таких кристаллов была куча вокруг него, покуда видели глаза. В действительности, ряд внутренних изменений, случившийся в его теле в момент контакта с энергетическим кристаллом, по-видимому, требовал поглощения энергии из кристалла всем своим в существом. Если Цылинь усилием не подавит изменения, кристалл с ноготок размером, возможно, сожмется до размера рисинки, как только почувствует руки Диаса.

Цылинь чувствовал жажду этой энергии от смешанных генов в своем теле. Он не знал, что случится после того, как он поглотит их, но он знал, что это может повлиять на него только благотворно.

Когда он дотронулся до красно-черной руды в пещере, ледяное ощущение прохлады на его пальцах длилось не долго, прежде чем она стала отдавать палящим жаром.

Цылинь чувствовал, как его тело трансформировалось в водоворот, который неистово высасывал энергию, содержащуюся внутри красно-черной руды.

Энергия стала причиной того, что чип внутри тела пробудился и простимулировал метаболический цикл в его клетках. Цылинь ощущал, как информация, считывающаяся с его ДНК, все время изменялась, пока его настоящая генетическая информация оставалась неизменной. Это значило, что его генетическая информация автоматически рекомпилировалась сама, так что окончательная считываемая информация была иной в течение каждого считывания. Весь процесс проходил, как проба видов, управляемая энергией, которую о только что впитал. В то же время чипы использовали энергию, как точку полярности, так что каждый результат пробы приближался все больше и больше к золотому сечению энергии. После, они скомпилировали его в чипах, так что определенные зоны отступления в его генах были простимулированы для начала их выдавливания.

Прямо сейчас Цылинь чувствовал себя, как будто он был «нарисован» снова и снова, и как краска просачивается в его тело. Но это происходило не только с его кожей, которая была «покрашена», но также с его внутренними органами , его мышцами и клетками. Растянутое взятие проб проходило через все его тело снова и снова, до тех пор пока эта оптимальная точка окончательно не была найдена.

Серый кот, который вгрызался в стену и жевал энергетические кристаллы, внезапно ощутил что-то неладное и повернул голову.

Пресвятая матерь котов!

В это мгновение серый кот был так шокирован состоянием Цылиня, что соскользнул с места и упал со стены пещеры. К счастью, он был котом, так что, просто скрутив свое тело в воздухе, уверенно приземлился на все четыре лапы. После, кот немедленно подбежал поближе к Цылиню, но не приближался к нему вплотную, потому что все тело Цылиня приобрело красно-черный цвет, и вокруг него была странная аура. Более того цвет углублялся в точке соприкосновения с рудой.

Серый кот обошел по кругу Цылиня дважды, прежде чем беспомощно лечь. Удерживая себя вертикально, серый кот уставился, не мигая, на красно-черного Цылиня, который прикасался к стене одной рукой и закрыл свои глаза, нахмурившись.

Там где пальцы Цылиня соприкасались со стеной, она стала поглощать в себя. После, дыра медленно разрасталась все больше и больше, заполняя собой все окружающее пространство. Серый кот знал про феномен, из-за которого Цылинь впитывал всю энергию из руды. Но даже серый кот мог только сначала съесть руду, а потом усваивать и впитывать ее в свое тело. Его собственная величина впитывания была слишком быстрой, но даже это не было близко и так же быстро и результативно, как у этого парня, или нет? Что с ним происходило? Почему он потреблял столько энергии?

Таращась на Цылиня некоторое время, кот постепенно впал в глубокую медитацию. Или по крайней мере это было то, что он думал, он делает. По стандартам Цылиня это ничем не отличалось от фантазирования.

Боль. Интенсивная боль. Цылинь почувствовал, как каждая клетка в его теле трещит и перестраивается снова.

Цылинь всегда думал, что он нуждается в улучшении своих физических способностей или генотипа до ранга А , для того чтобы активировать пребывающие в его теле чипы, но была одна вещь, которую он не заметил за все это время. Это было только материалом его возрастающей силы, для того чтобы активировать последнюю и наиболее важную часть чипов, ему также нужно было огромное количество энергии.

Но разновидность энергии, которая могла бы стимулировать активацию чипов для начала «проб» и усовершенствовать эту кучу в наиболее оптимальной точке, должна быть только не обычной. Во всяком случае, вся энергетическая руда, вошедшая в контакт с Цылинем в этой точке, кроме красно-черной руды, будь она отличной или низшей, была вся негодной.

http://tl.rulate.ru/book/96731/120071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку