Читать Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Star Rank Hunter / Охотник звёздного ранга: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90. Два питомца и их злодеяния.

Кари стоял лицом к кладовке внутри своей комнаты и выглядел таким сердитым, что его цвет лица стал пепельным от злости. Эди был также здесь, одетый в пижаму клубничного цвета и пушистых тапочках, тогда как Цылинь только пришел. Кари указал дрожащим пальцем в сторону кладовки и сказал обоим: «Вы оба должны быть ответственны за пакости ваших питомцев!»

Цылинь бросил взгляд на кладовку и подумал, вау, они безусловно там все хорошо подчистили. Неудивительно, что Кари так зол.

Эди зевнул и ответил без малейшего чувства вины: «Я давно тебе говорил, чтобы ты закрывал свою кладовку. Никто кроме тебя не виноват в таких последствиях»

То есть ты говоришь, что это справедливо?

Кари настолько был зол, что его брови выпрямились в вертикальные прямые: «Я!»

«А дверь? »

«…»

Он не запер дверь.

Секунду он смотрел на затруднившийся вид Кари, Эди знал, что он должно быть забыл запереть дверь снова. Эди сказал лениво: «Сколько раз уже это случалось? Я могу только сказать, что ты тупой, в тебе нет вообще ни капли бдительности».

«Ты…ты..!»

Кари чуть не схватил свой молоток и не ударил Эди. Как ты посмел даже сказать это, когда твой чертов хамелеон нападал на мою еду, бог его знает уже сколько раз! Это просто хамелеон, а еще и коварен, как призрак. Только какой хамелеон знает, как замаскироваться и использовать декодер!?Как раз когда он думал об этом, Кари надулся от злости.

«А ты, Цылинь, послушай это!» - Кари сдавил коммуникатор в своих руках: записанный звук разблокировал его и начал автоматически воспроизводить запись.

Несколько непонятных звуков, позже два различных ритма звуков жевания еды слышались из девайса. Эдин Доу имел особую частоту жевания, с которой Кари был отлично знаком. Он даже слышал отвратительный причмокивающий звук хамелеона, который он издавал при захватывании еды языком.

Можно сказать, что Доу необычен для своего рода. Его диета была невероятно разнообразной: он ел овощи, потреблял мясо, глотал вино и пил большими глотками фруктовый сок. На самом деле это был не хамелеон, но какой-то гребаный демон из непонятно откуда, не так ли!?

Не удивительно, что первый вопрос Диаса после приветствия Доу, когда Цылинь прибыл на космический корабль впервые, был о шалостях, которые он сделал. Снова.

Как только звуки обжорства Доу были идентифицированы, послышался другой звук должно быть серого кота.

«Мяу»

Довольное мяуканье после приема пищи был причиной того, что голубые вены перестали биться на висках Кари. Его сердце обливалось кровью: мое печенье, мое вяленое мясо, мои фруктовые пироги…

Цылинь почувствовал в уголке своих глаз быстрое дергание, когда услышал мяуканье. На кой черт было мяукать! Если ты хочешь напакостить, делай это, в конце концов, хитро или ты боишься, что никто не поймет, учитывая что ты один кот на всем корабле?

«Все, с меня хватит. Я им устрою хорошую взбучку» . Цылинь похлопал Кари по плечу: «Когда встретимся с командиром, мы запасемся едой вместе. Я гарантирую, что твоя кладовка будет наполнена до краев. Что до кота, только подумай, что это выходка, чтобы отметить вашу первую встречу или что-то. Кто знает, может он вернет твою сегодняшнюю доброту, спасши твою жизнь, когда ты будешь в опасности»

«Этот кот? Этот котенок, который еще даже не вырос?»

«Не суди кота по его внешности, парень, этот маленький тип достаточно грозный»

Кари немного помолчал, после махнул руками: «Проваливайте уже с глаз долой, оба. Я собираюсь сменить замок! Эди, скажи своему Доу, что лучше бы ему скрыться хорошенько и не попадаться мне на глаза!»

Прежде Кари использовал отпечаток пальца для открытия этого кабинета, но после того как бесстыдный хамелеон украл его отпечаток, Кари сразу же отреагировал на совершенную ошибку. Прежде всего, это был только отпечаток пальца, который можно было обнаружить на всем корабле, не так ли? Будучи с Вэавэром и Эди такое длительное время, хамелеон привык делать такие вещи, вот почему замки Кари ставились с каждым разом все сложнее и сложнее, с исключительным намерением держать подальше прожорливого хамелеона.

Где-то на корабле.

Серый кот облизывал свои когти и протирал свою морду, вытягивая язык, чтобы вылизать уголки своей пасти, прежде чем посмотреть на Доу: «Что-то еще осталось на моей морде?»

Доу потряс головой.

«Тогда хорошо. Хехе, не плохо что-нибудь съесть для разнообразия» - серый кот был очень доволен.

Хамелеон ухмыльнулся. В конце концов, у него был сообщник в преступлении, с которым можно было воровать еду.

Дом Доу был в комнате Эли. Это было густое маленькое деревце, только с полчеловека высотой, но богатое ветками и листьями. Доу любил спать на верхушке дерева.

Спать после набивания брюха смущало Доу, как животного. Тем не менее, его шаги были немного извилистыми. Прежде всего, он совершил преступление снова.

Дойдя до двери Эди, Доу поднял передние лапы, чтобы нажать кнопку и открыть маленькое отверстие. Доу протянул язык в отверстие, и после того как язык был просканирован, маленькая дверца открылась с коротким сигналом.

Доу влез внутрь, и как только лапы коснулись земли, он поднял голову и немедленно увидел Эди, ожидающего его.

«Чего ты ждешь? Закрой дверь. Мне надо кое-что спросить у тебя» - голос Эди звучал неторопливо.

Доу медленно вошел, и даже после того, как маленькая дверца закрылась, он продолжал опираться на стену и смотреть куда угодно, только не на Эди.

«Кари снова узнал, что ты воровал его еду»

Доу замер и опустил голову.

«В следующий раз не забудь проверить, если что-то установленное в замке, прежде чем взламывать его» - после паузы, Эди продолжил: «Ты не в одиночку взломал кладовую Кари, не так ли? Я помню, что Кари специально в прошлый раз изменил кодирование на более сложное, и я еще не учил тебя раскодировать такой вид замков»

Доу кивнул.

«Как вы его окрыли?» - Эди достал электронную доску для рисования.

Доу смущенно подошел и начал рисовать на доске всеми четырьмя лапами. Это было невероятно сложно представить, что хамелеон может так использовать свои лапы, и что он такой гибкий.

Смотря на нарисованное на доске, Эди моргнул, а после рассмеялся: «Лучше уживаться с этим котом в будущем. Тебе будет полезно»

Доу повторно кивнул.

«Ладно, проваливай и найди другое место, где поспать. Тебе не разрешено спать сегодня на твоем дереве. Кари сказал, что лучше тебе скрыться получше и не попадаться ему на глаза» . Эди отложил доску для рисования и, больше не глядя на Доу, лег на спину на кровати, чтобы спать. Сегодня он был разбужен Кари, прежде чем успел хорошенько уснуть.

Доу посмотрел печально на свое собственное маленькое зеленое деревце, прежде чем снова вылезти в маленькую дверцу. Он должен найти другое место для сна сегодня. Проклятье! Пойду найду этого кота . В конце концов, будет кому разделить со мной наказание, если Кари найдет меня.

На самом деле, серому коту не намного больше повезло, чем Доу. Ему был сделан нагоняй от Цылиня, и у него появился новый долг, записанный в книгу. Тем не менее, эта темнота продолжалась недолго, прежде чем он свернулся в клубочек и громко захрапел.

Теперь целью Шестого отряда был сектор Z. То был также один из трех наиболее опасных секторов, которые уже были развиты галактическим альянсом. Было несколько официальных публикаций звездных карт сектора Z, и в большинстве своем только с зонами окраин.

Сектор Z был темным треугольником на общей карте галактического альянса. Темный значило, что еще не был достаточно развит, и пока он был треугольной формы, его звали Мрачный Треугольник. Конечно. Это была только официальная формулировка. Если группа Охотников разведывала зону самостоятельно, тогда звездная карта стоила высокую цену или оставлялась себе. Обычно, такие действия и открытия не объявлялись общественности, пока что-то необычное не случалось.

Если группа Охотников могла открыть обитаемую планету, тогда открытие могло дать им и славу, и удачу. Галактический альянс утвердил значимые правила уже давно, и их направленные действия на обитаемых планетах, обнаруженных в неразвитом секторе, использовались для награды группы Охотников, которая раскопала что-то, также дейстовали хорошие суммы наград. В тоже время электронные журналы с большими статьями также сообщали новости и увеличивали славу полка Охотников. Иногда даже давали полку Охотников возможность назвать планету самостоятельно.

Причиной того, что четыре великих полка Охотников были так знамениты, было то, что они явно показывались достаточно часто в этих журналах и затмевали другие полки Охотников.

Выбор Шатоном Сектора Z был сделан после осторожных взвешиваний всех за и против, а также голосования шести лейтенантов поднятием руки. Если они хотели повысить их влияние сейчас, тогда они должны были иметь что-то, чтобы показать это. Включая раскопки обитаемых планет, оставленные места, которые были реально ценны и будут теми зонами, которые еще разведают.

Опасность и удача две стороны одной монеты.

http://tl.rulate.ru/book/96731/108072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку