Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 25: Темный призрачный волк. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 25: Темный призрачный волк.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Темный призрачный волк.

Без обычного саркастичного тона Яо Яо я стал чувствовать себя несколько неуютно. Может у меня начинает происходить сдвиг по фазе?

"Яо Яо, я только что получил новую родословную, но почему я не чувствую никакой боли?"

Да-да, даже я, после того, как произнес это в слух, подумал, что я заядлый мазохист.

На что Яо Яо загадочно улыбнулась и, протянув руку с тремя оттопыреными пальцами, начала обратный отсчет: "Три, два, один, ложись!"

Я мгновенно плюхнулся на землю.

Боль, до чего же ужасающая боль.

Ощущения были такие, словно мои мышцы перемалывали в фарш, а кости растолкли в порошок. Вместе с тем, мне казалось, что моя голова превратилась в кусок льда. Боль была такая, что я не мог издать даже стона.

Я чувствовал себя так, будто мое тело без конца скручивали, а кожу сняли заживо. Катаясь по земле, я увидел, как мой мех, который я с таким трудом отрастил, снова начал выпадать.

Но я стиснул свои зубы и продолжал терпеть эту боль. Если я не смогу вытерпеть даже эту небольшую боль, то о каком будущем для меня вообще может идти речь, когда я отомщу за своих погибших родственником?

Когда боль стихла, я лежал на земле полностью мокрый и тяжело дышал.

Единственной хорошей новостью для меня на данный момент было то, что когда мой прежний мех выпал, на его месте вырос новый чисто черный мех с вкраплениями белого.

Я не оказался снова голым, так что я чувствовал себя вполне удовлетворенным для данной ситуации.

Единственное мое сожаление заключалось в том, что, несмотря на то, что все мои шрамы исчезли, мой хвост так и не отрос до прежнего размера.

Яо Яо сказала, что после того, как я достигну определенного уровня, я смогу восстановить утраченные конечности. Еще я мог воспользоваться пилюлей регенерации 7 уровня. Однако, ее стоимость не шла ни в какое сравнение с пилюлями 3-4 уровней.

И вообще, сила мужчины заключается в его духе, а не внешности!

Я неоднократно повторял эти слова сам себе.

"Этот серый! Мой Сяо Хуи Хуи, наконец-то, снова вернулся!" Яо Яо счастливо прижала свои руки к своей груди и радостно крутанулась вокруг своей оси.

Но я просто проигнорировал ее.

Я лишь заметил, что несколько уменьшился в размерах, после того, как встал на ноги. Ранее я был около 2 метров в высоту.

А теперь был около 180 см.

Тем не менее, я чувствовал себя просто замечательно, намного лучше, чем когда-либо ранее.

Я чувствовал, как мое тело переполняла сила! Я так же очень хорошо видел сквозь ночь. Мое зрение стало даже лучше, чем днем!

Во тьме, элемент тьмы в моем теле был очень активен. Я чувствовал, как он наполнял силой каждую клетку в моем теле.

Посмотрев на свой кристалл, я обнаружил, что он стал намного больше.Черный, синий и серебристо-белый занимали где-то по третьей его части, в то время, как голубой занимал лишь десятую его часть. Черный - это был атрибут тьмы, а серебряно-белый - атрибут духа. Теперь я мог использовать 4 атрибута.

Слегка осмотрев себя, я обнаружил, что на моем мехе были липкие кровавые пятна. Выпрыгнув из пещеры, моя скорость оказалась намного больше моей прежней. Если бы я использовал сейчас "вспышку", то, боюсь, что даже вожак стаи не смог бы совладать с моей скоростью.

Интересно, где в толь лютый мороз я могу принять ванну?

Когда снежные волки хотели пить, то они просто ели снег. Я все еще не имел ни одного огненного навыка, чтобы растопить снег, так что я мог только начать валяться в нем, пытаясь растопить его теплом моего тела.

Когда я почувствовал, что желаемый результат был достигнут, я встал и стряхнул с себя остатки снега.

"Сяо Хуи Хуи, не желаешь посмотреть на навыки Темного призрачного волка?"

"Ну ладно, давай посмотрим."

Я так же сгорал от любопытства.

"Духовный шок: используйте свою духовную силу, чтобы противостоять врагу и нанести ему духовный урон. Количество нанесенного урона зависит от разницы в уровнях вашей духовной силы и цели. Имеет шанс нанести противнику головокружение или может свести с ума. Очки духа: 300."

"Разрушительная сфера Тьмы: Атакующий навык основанный на атрибуте тьмы. Обладает высокой разрушительной силой. Очки духа: 200."

"Коррозия Тьмы: Выделение черной жидкости, которая обладает сильными коррозийными свойствами. Очки духа: 300."

"Гипноз: Шанс загипнотизировать цель, находясь перед ней. Шанс успеха зависит от разницы в уровнях вашей силы сознания и цели. Очки духа: 500."

"...."

"Бесконечная тьма: Даже среди бела дня может быть создана небольшая область тьмы, благодаря чему, Темный призрачный волк может показать свою полную силу даже днем.Радиус действия определяется уровнем силы. Очки духа: 5000."

"...."

Видя все это, но не имея возможности использовать все это, я понял коварный замысел Яо Яо.

Она хотела, чтобы я страдал!

Родословная Темного призрачного волка своего рода была родословной убийц волчьей расы, которые тихо и без шума отправляли своих врагов прямиком в Ад.

При этом они всегда оставались в тени. Я практически влюбился в эту родословную.

Кроме того меня сильно заинтриговал навык "гипноз". Интересно, смогу ли я с его помощью заставить человеческую красавицу влюбиться в меня?

500 очков духа для такого навыка совсем не дорого, но как только я заполучу его, я смогу заниматься любовью с представительницами любой расы в неограниченных масштабах. Таким образом, этот навык просто бесценен!

"Ты хочешь эти навыки?"

Проглотив свою слюну, я энергично кивнул своей головой.

"Тогда иди и перебей всех тех гадов, которые посмели напасть на волчью расу!" Яо Яо махнула своей рукой, в то время, как ее переполняло убийственное намерение.

В данный момент она напоминала Адольфа Гитлера, который отдавал приказ своим легионам. Подобное поведение действительно заставило мое волчье сердце биться быстрее, а боевой дух взлететь до небес.

"Яо Яо, но разве ты не человек?"

"Когда это я хоть раз сказала, что я человек?" рассержено сказала Яо Яо, попутно сжав свои руки в кулаки и скрестила их перед грудью, словно давала торжественную клятву: "Я всегда была славным членом волчьей расы!"

Я посмотрел на ее гладкую кожу, на которой не было даже намека на шерсть. Затем мой взгляд переместился на ее аппетитную попку, но там не оказалось никакого хвоста. После этого я посмотрел на ее пухлые, заманчивые, красные губки, там не было и намека на клыки.

Когда Китай воевал против Японии, тоже было много перебежчиков, так кем же являлась Яо Яо?

Возможно ли, что она была шпионом волков в теле человека?

Тогда мужчины предатели!

П. А. Это некий каламбур: Предатель Китая - Хань Цзянь, а предатель человечества - Рен Цзянь. П.П. Нихрена не понял, так что перевел, как есть.

"Ну же, поторопись, иди и отомсти за волчью расу!"

У Яо Яо уже явно зачесалось одно место от желания устроить бойню.

Неожиданно я обнаружил, что мое Золотое тело Божественного волка так же достигло второго уровня, таким образом, моя уверенность в себе так же резко возросла. Я обернулся и посмотрел на нашего вожака, который все еще продолжал сидеть на горе и ждать, а затем встал и приготовился отправиться в бесконечную тьму.

Он так же заметил меня и посмотрел на меня задумчивым взглядом.

Хотя, может быть, что я просто понял что-то не так.

Использовав во тьме "вспышку". в купе с моими новыми бонусами, я чувствовал себя Ferrari, которая на запредельной скорости неслась по трассе.

У меня было сильное ощущение того, словно тьма это моя родная стихия.

Довольно быстро я добрался до оврага, где днем мои собратья угодили в ловушку, но там уже никого не было, так что мое беспокойство было напрасно.

Аккуратно ступая в щели между камнями, я довольно проворно взобрался на вершину холма.

Люди уже покинули это место. Когда я забрался на вершину, то обнаружил несколько веревок, которые спускались вниз.

Войдя в овраг, я увидел множество волчих тел, которые наполовину были покрыты снегом.

Столкнувшись с такой ужасной картиной, я довольно долго выл на луну, дабы излить свою печаль в сердце.

Мой голос был очень скорбным и мрачным и разносился очень и очень далеко.

Люди уже ушли от сюда довольно давно, таким образом, падающий снег уже полностью успел скрыть их следы. Их запах так же был очень слаб, но благодаря моему обонянию 4 уровня, это не стало проблемой для меня. После полуночи, благодаря своему нюху и карте Системы, я, наконец, нашел своего врага.

Там было более 100 человек и 50 больших палаток, которые были расположены вокруг большого костра.

Обойдя двух часовых, я незаметно подошел к краю костра. Во тьме мое тело не испускало каких-либо колебаний духа, так что уклонившись от нескольких тщательно подготовленных ловушек, я оказался впритык возле лагеря.

Кусок жареного мяса возле моей ноги неожиданно привлек мое внимание. Оно пахло очень вкусно и мгновенно пробудило мою прожорливую натуру.

Но я не рискнул воспользоваться этим мясом. Одному богу было известно, ловушка это или нет, вполне возможно, что оно было отравлено.

Мой опыт подсказывал мне, что никогда не стоит недооценивать коварную изобретательность людей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/62523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку