Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 10: Я не должен сдаваться! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 10: Я не должен сдаваться!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Должен стать сильнее!

Выйдя из пещеры, я тяжело вздохнул.

Сегодняшний бой имел очень небольшие шансы на победу.

Даже я не питал особых иллюзий на этот счет!

Тем не менее, в этом мире есть люди, которые свято верят в свое дело. Даже осознавая, что их шансы весьма невелики, они все равно, опираясь на свое мужество, встают и сражаются. Я надеюсь на то, что хоть мои шансы и невелики, это все еще не означает, что я обязательно проиграю. Наоборот, это значит, что я должен стараться, не жалея своих сил!

Моя последняя цель рассматривалась, как очень известная личность среди моего поколения снежных волков. С момента, как он родился, он был намного больше остальных молодых волков и быстро стал лидером этого молодого поколения.

По крайней мере у меня было сильное ощущение того, что этот волк в скором времени смог бы бросить вызов вожаку стаи и стать новым главой этих снежных волков.

В душе, я нехило так нервничал, на самом деле.

Победа или поражение, все это решиться сегодня здесь и сейчас.

"Ой-йой, сколько же времени уже прошло? Я лишь немного вздремнула, а ты уже превратился в вот это?"

Услышав этот голос, я сразу же понял, что Яо Яо, наконец, соизволила выбраться из своей постели.

Все верно, она определенно только проснулась! Честно говоря, она, наверное, единственный такой гений во всем мире, который способный продрыхнуть 2 месяца к ряду.

Я не стал утруждать себя ответом. Глядя на себя теперешнего в отражении ручья, я больше не хотел на долго задерживаться возле него. Глядя на все эти страшные шрамы по всему моему телу, я мог только горевать в душе.

Моя лихая внешность ушла от меня навсегда.

В частности, я вчера еще лишился и половины своего хвоста.

С таким внешним видом, я не был уверен в том, что теперь вообще смогу найти себе пару.

"Сяо Хуи Хуи, что с твоим хвостом?" спросила Яо Яо с лицом, полным удивления.

Я смерил ее своим взглядом. Она была столь же хороша, как и два месяца назад. На ее коже не было ни одной морщинки, а так же ни малейшего следа того, что она только что проснулась. Горбатого могила исправит. Но вот натянутая улыбка на кончиках ее рта не смогла избежать моего пристального взгляда.

"Однажды ночью я не смог заснуть, так как был очень голоден, так что я съел его! Кроме того, не называй меня Сяо Хуи Хуи, в данный момент, я уже практически взрослый волк."

огрызнулся я.

В любом случае, я не мог сказать ей, что мой хвост отрезал мне мой соперник.

"Взрослый волк? И в каком это месте ты взрослый?"

После этого воцарилось несколько странное молчание.

Я проследил за ее взглядом и обнаружил, что она изучала нижнюю часть моего тела. Из-за этого изучающего взгляда, я растерялся и не знал, что мне делать.

Волки не носили одежды.

Пытаясь прикрыть свое сокровище, я смущенно отдаляться.

"Он не очень большой. Это считается взрослым?"

В этот момент я обнаружил, насколько хорошо иметь длинную шерсть на своем теле, так как мне больше никогда не придется краснеть.

Если бы другие люди назвали моего друга маленьким, я бы просто не смог стерпеть этого! Если бы это был мужчина, то я уже сцепился бы с ним в драке до смерти, но если это была бы женщина, то мне стало бы очень стыдно и я больше никогда не смог бы показать перед ней свое лицо.

"Чего ты стесняешься? Ты даже пытаешься спрятать его! Ну, некоторые побольше твоего и что с того? Старшая сестра видела все их!" заявила Яо Яо с абсолютно равнодушным лицом: "Я слышала, что размер причандал полностью зависит от наследственности."

"Правда?"

То есть это не моя вина?

"Это была попытка утешить тебя!" Яо Яо развела свои руки, а затем, замигала своими большими глазами и, с абсолютно невинным лицом, заявила: "Ты же волк, не будь таким серьезным! Это была просто шутка, хехе!":

Столь невинное поведение вместе с ее смехом, нанесли самый сильный удар моей молодой и слабой душе.

Если бы меня спросили, кого я ненавижу больше всего в этом мире, то возглавила бы мой список именно Яо Яо.

Я четко знал, что продолжая болтать с этой засранкой, она выбесит меня до смерти! Но так как я и так уже промолчал два месяца, естественно, что я достиг той точки, когда был готов взорваться от желания поговорить с кем-нибудь.

И Яо Яо была единственным человеком в этом странном мире, которому я мог излить свою душу. Только ей я мог рассказать все, что накопилось во мне. Если бы я не смог поговорить с кем-нибудь в ближайшее время, то я бы просто с ума сошел бы!

Но немного пообщавшись с ней, я постепенно начал скучать о тех мирных днях, когда она спала.

Так что я закрыл свой рот и направился к месту, где была моя цель.

"Эй, ты чего игнорируешь меня?"

Когда я добрался до своей цели, Яо Яо так же умолкла.

Стоит заметить, что после того, как я поговорил с ней, мне на душе стало намного легче. По крайней мере, я уже не был так сильно подавлен и нервничал намного меньше.

Кажется, что в качестве сегодняшней добычи, выступил здоровый и крепкий олень. Глядя на его снежно белый мех и отсутствие рог, можно было предположить, что это была самка. Пара ее умоляющих глаз действительно вызывали жалость к ней.

Если бы на моем месте оказалась человеческая девушка, в ее глаза однозначно загорелись бы сердечки и она забрала бы бедное животное к себе домой в качестве домашнего питомца.

Но, к сожалению, она встретилась со стаей волков.

"Этот белый олень такой бедненький!" со вздохом сказала Яо Яо.

Но я не собирался вмешиваться в дела других волков. Мое сердце было довольно равнодушно к бедам других видов животных.

Для меня это были бесполезные чувства.

Мой оппонент, с которым я сражался пару дней назад, сидел с группой взрослых волков и смотрел на этого бедного оленя. Боюсь, что в этой охоте он так же получил свою долю.

"Сегодня твой решающий бой, как ты оцениваешь свои шансы?" тихо спросила Яо Яо. Она так же знала, что миссия достигла своей критической точки.

"Как очень небольшие."

"Как очень небольшие?" презрительно сказала Яо Яо: "Тогда просто признай свое поражение и откажись от миссии, так как никакого штрафа за провал миссии на этот раз нету."

Я чуть не задохнулся.

Я реально начал задумываться над тем, на чьей стороне была Яо Яо!

А ее презрительный тон взбесил меня еще больше. Если я проиграю, то боюсь, что больше не смогу поднять свою голову вверх в этой жизни, так как, безусловно, буду презираем этой тысячелетней лолей до конца своих дней.

Этот бой... Я не могу позволить себе проиграть!

Самой сильной стороной снежных волков был не ближний бой, а уровень их навыков.

Причина, почему я смог одолеть всех предыдущих волчат заключалась не в том, что я был силен, а в том, что мои противники еще не овладели своими навыками или, если овладели, то уровень их силы был крайне невысок.

Если бы мне пришлось снова сразиться с моими бывшими противниками, которых я победил, то я смог бы одолеть лишь некоторых из них, так как все они выросли и даже если они стали не намного сильнее от того времени, когда я с ними сражался, они определенно уже успели отточить свои навыки.

Когда они станут полноценными хищниками, я, кто не имеет с ними никакого кровного родства, боюсь...

"Миссию на признание очень трудно пройти. Но если ты не заполучишь кристалл, очень вероятно, что вскоре ты будешь изгнан из стаи Снежных волков.Ты не должен испытывать иллюзий на тот счет, что если лидер стаи захочет изгнать тебя, твоя приемная мать станет на твою защиту. В этом мире смерть очень вероятный исход, если у тебя нету силы или защиты стаи."

Как только Яо Яо закончила свою речь, она сразу же исчезла.

Я направился к своему противнику и спровоцировал его, после чего он направился за мной на свободное место.

Довольно быстро очень много снежных волков собралось вокруг нас. Можно сказать, что я стал знаменитостью.

Стоя в центре круга, я заметил Мики, а так же приемную мать и даже вожак стаи наблюдал за нами с холма на расстоянии, напоминая огромную гору.

Я прямо шкурой чувствовал, как он смотрел на нас.

Мой оппонент совершенно не собирался недооценивать меня. Он выгнул свое тело и издал долгий вой.

Я ничего не смог с собой поделать и первым атаковал его, изо всех сил устремившись к нему. Не имея каких-либо навыков, единственный способ, которым я мог победить, это вступить в ближний бой. Как только я подберусь достаточно близко к нему, его ледяные осколки станут бесполезным мусором. Кроме того, до тех пор, пока я не отступлю, он так же не сможет воспользоваться своим навыком "шторма", дабы увеличить свою скорость.

Это был мой боевой опыт, который я приобрел, пройдя через сотни сражений.

Мой оппонент понял мой замысел и голубой ветер окутал его тело, как он быстро отдалился от меня, так, моя неожиданная атака увенчалась абсолютным ничем.

Но подобный результат так же был пределах моих ожиданий, так как, когда я ранее сражался с другими волками, за нашим боем постоянно кто-нибудь да наблюдал, так что естественно, что данная тактика уже морально устарела.

Но я все еще не сдавался. Каждый раз, когда снежные волки собирались стрелять своими ледяными осколками, они вынуждены были остановиться, чтобы сконцентрировать свои силы. В тот момент у меня все еще будет шанс навязать им ближний бой.

Как я и думал, как только мой противник увеличил расстояние между нами, он остановился и открыл свою пасть, начав создавать ледяной осколок.

Я воспользовался этой возможностью и быстро устремился к нему, однако я был слишком медленным. Его скорость создания льда была слишком быстрой. Она была как минимум в два раза быстрее, чем у моего вчерашнего противника. Таким образом я оказался в зоне поражения его осколком.

Если бы я столкнулся с этой атакой, то если бы и не умер, то серьезно пострадал бы.

В это отчаянное мгновение, мне показалось, как я услышал горестный вой Мики и моей приемной матери.

Я был крайне недоволен и отказывался принимать поражение подобное этому.

В критический момент, все мои силы были мобилизированы и в тот миг, когда осколок льда должен был столкнуться с моим телом, я резко наклонился влево, дабы избежать летального исхода. Тем не менее, ледяной осколок все равно оставил глубокую рану на моих ребрах.

Я упал на землю, а кровь текла из меня, как вода.

Я снова, шатаясь, поднялся. Я не переставал твердить себе, что "я не могу проиграть"!

Так как, если я проиграю этот бой, то я почти наверняка умру.

Таким образом, избежав участи стать закуской для старых снежных волков, быть изгнанным из стаи и быть засмеянным старой лолькой, я предпочел бы умереть в бою.

В любом случае, я смог прожить еще два замечательных месяца, так что не все так плохо!

Новый осколок льда оказался явно не таким мощным, как первый да и скорость его создания оказалась намного больше предыдущего. Я снова воспользовался своим богатым опытом, чтобы уклониться от этой атаки, но мне все равно пришлось заплатить огромную цену. На этот раз, я едва не лишился одной из своих задних ног, которую чуть не отрезал осколок льда.

Но я снова встал. Я тот, кто потерял уже очень много крови, начал чувствовать, как мое тело стало холодеть.

Вокруг воцарилась гробовая тишина. Я совершено ничего не слышал, словно я был во сне.

Приемная мать была заблокирована несколькими взрослыми волками, Мики так же силой подавлялась другими волками. Волчья стая не позволяла другим волкам вмешиваться в честную дуэль.

Подавляющее большинство снежных волков вокруг просто холодно продолжали смотреть на моего противника и меня.

Судя по всему они затаили на меня большую обиду за то, что я избил их детей, так что они очень холодно смотрели на меня сейчас.

Главное правило волчьей стаи гласило, что если ты бежишь от своего противника или поджал свой хвост и молишь его о пощаде, то ты проиграл.

Однако, у меня была только половина хвоста и совершенно не обязательно, что другая сторона знает эти сигналы. Так что даже если я признаю свое поражение не нанеся ни одного удара, где гарантии, что я не умру от преследований?

Пускай этот безжалостный бой подойдет к своему концу!

И вот, когда я уже смирился со своей смертью и закрыл свои глаза, чтобы столкнуться с очередным куском льда, неожиданно в моей голове раздался звуковой сигнал от Системы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/48974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)
Развернуть
#
"И вот, когда я уже смирился со своей смертью и закрыл свои глаза, чтобы столкнуться с очередным куском льда, неожиданно в моей голове раздался звуковой сигнал от Системы.
Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов".
Улюбнул последний абзац :-)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку