Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 131: Ярость. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 131: Ярость.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Ярость.

Если говорить прямо, то все мы, ввязавшись в это дело, неожиданно столкнулись с последствиями этого.

Старик не управлял жизнью своих людей, однако никто из этих психов не сбежал. Даже превратившись в кровавых людей, они продолжали стоять на коленях и искренне молиться.

Вскоре я обнаружил, как один из слабых верующих упал на землю. И в тот момент, как он коснулся земли, кровь потекла из него, словно кто-то там открыл кран на полную, а его тело стало усыхать со скоростью, которую можно было заметить невооруженным глазом, и в считанные мгновения он превратился в иссохший труп эмбриона.

Это реально довольно жуткое зрелище.

Вскоре кровь внутри бассейна была полностью поглощена. Думаю, что она через этот пространственный портал была доставлена прямо в мир демонов.

Кроваво-красный рот - это лишь воплощение.

Не прошло и получаса, как кровь тысяч людей была полностью поглощена.

Тогда Хе Синьхао с возбуждением посмотрел на рот в воздухе. Было очевидно, что он хотел своей награды.

Кроме него уцелело всего немногим больше десятка его последователей. Все они были от 8 до 9 приобретенного уровня. Большинство из них получили серьезные травмы. Последователи 8 уровня непосредственно попадали на землю, потеряв сознание, а последователи 9 уровня выглядели несколько лучше. Они просто потеряли немного крови и получили несерьезные травмы.

"Мой верный последователь, кажется, я знаю, о чем ты думаешь. Я решил дать тебе одну из техник расы кровавых демонов - "Истинная техника Кровавого дъявола". И хоть ты не являешься членом расы кровавых демоном, ты все еще сможешь улучшить свои силы с помощью этой техники."

Затем из кроваво-красного рта вырвался луч красного света, который попал прямо в голову старика.

У него даже не было времени на то, чтобы уклониться. Он упал на землю, а спустя несколько минут поднялся и пошатнулся. Его лицо было крайне бледным, но он был сильно возбужден, а его тело не переставало дрожать.

По его возбуждению можно было понять, что он получил нечто действительно хорошее.

"Я благодарю достопочтенного дъявола за дар!" искренне сказал Хе Синьхао, поклонившись до земли.

"Не стоит благодарностей, твоя жертва сильно порадовала меня. Надеюсь, ты сможешь еще доставить мне подобные дары. Я не забуду этого!"

Большой босс высоко оценил старания старика. Мне даже показалось, что он вот-вот взлетит в воздух от счастья!

"Ладно, я пошел... Ах да, чуть не забыл, в этот раз среди крови я обнаружил кровь щенка. В следующий раз будь осторожней!"

Последним предложением этот гребаный рот полностью выдал меня!

Перед отъездом, этот парень даже не забыл упомянуть меня!

Блин, я должен был догадаться, что этот эксперт уровня бога не является полным дураком!

"Щенок?" озадаченно переспросил Хе Синьхао.

"Да, я уловил вкус его крови, но я не знаю, где здесь он скрывается" с улыбкой сказал большой рот: "Тебе стоит тщательно разобраться с этим вопросом, прежде, чем покинуть это место!"

Твою мать, оказывается он определил мою расу только попробовав мою кровь?!

Этот парень реально достоин своего названия дъявола крови!

Затем рот стал постепенно растворяться, а Хе Синьхао с глубоким почтением провожал ее. А его глаза оглядывали округу. Почему у меня такое чувство, что он ищет меня?

Как только рот полностью исчезнет, боюсь, он здесь перевернет вверх дном каждый камень.

Я в душе начал сильно нервничать, лихорадочно придумывая план бегства.

Напасть на него?

Но когда рот уже практически растворился, он неожиданно закричал: "Какая дерзость! Что ты добавил в жертвенную кровь?!"

Рев был настолько громким, что его скорее всего услышал каждый в радиусе 10 миль.

Ярость в голосе была настолько сильна, словно этот дъявол застукал, как кто-то спал с его женой.

Призрачный рот не исчез, а вместо этого стал становиться все яснее, а давление вокруг него так же стало нарастать. На гильотине в которой я прятался, даже стали появляться трещины.

Затем рот широко раскрылся и вся кровь, которую он ранее поглотил, вырвалась назад, полностью залив весь жертвенный зал, в том числе и Хе Сианьхао. Таким образом, я был временно спасен.

"Достопочтенный дъявол, о чем Вы говорите? Это небольшая жертва для Вас - чистейшая человеческая кровь, здесь не было никаких добавок!" воскликнул старик, ударившись головой об стену.

Если вы делаете дар, то должны тщательно следить за тем, чтобы там не оказалось какого-нибудь мусора, иначе это будет позор.

Если плохо проследить за качеством съедобного дара, то у того, кто его съест потом могут возникнуть проблемы и вполне естественно, что они будут злиться на тех, кто дал им это угощение.

Лично я крайне подозрительно отношусь к дару Хэ Синьхао, так как он убил не менее 10 000 людей, а ведь у некоторых из них могли быть какие-нибудь заразные болезни, вроде СПИДа, оспы, холеры или сифилиса. Кровь таких людей определенно будет не самой вкусной.

Поэтому, когда совершается крупномасштабное жертвоприношение, должно быть обязательно проведено медицинское обследование всех жертв!

Злорадно я подвел итог.

"Ты все еще осмеливаешься спорить со мной? Я хочу убить тебя!" огромный рот определенно был крайне сердит и не хотел слушать никаких объяснений старика.

Рот снова открылся и оставшиеся последователи старика тут же иссушенными трупами упали на землю.

"Достопочтенный дъявол крови, этот мелкий раб не смеет обманывать Вас!" Хе Синьхао присел на корточки и выглядел крайне обиженным.

"Мне не нужны объяснения, я хочу твою жизнь!"

Дъявол крови определенно крайне могущественная личность и сейчас эта могущественная личность была очень зла. Перед ним Хе Синьхао действительно был подобен муравью.

Большой рот снова открылся и лицо старика стало крайне бледным. Затем на его коже появилась небольшая красная точка, после чего кровь потекла из его глаз, ушей, носа... Она летела по воздуху прямо в огромный рот.

Я так же начал нервничать. Этот рот знал о моем существовании, таким образом, когда старик помрет, я буду на очереди!

А между жизнью и смертью меня ждал настоящий ужас!

И вот, пока я в панике собирался выскочить из-под гильотины и броситься в бега, Хе Синьхао сделал то, что по настоящему восхитило меня. Он быстро встал на ноги и все его раболепие и обида в один миг исчезли с лица, а все это заменило невероятное безумие. Затем он резко сорвал один из флагов рядом с собой, в результате чего вся формация была разрушена и в воздух взлетело множество остальных флагов.

"Хочешь убить меня? Ну валяй, приходи сюда и убей меня, бугагага!" старик пнул флаг и громко рассмеялся: "Не стоит думать, что если ты дъявол, то тебе можно делать все, что заблагорассудиться. Это мир людей, а не владения демонов. Думаешь я боюсь тебя? Мне просто нужна была сила и теперь я получил "Истинную технику Кровавого дъявола", так что я получил то, что хотел, так что ты мне больше не нужен! Проваливай от сюда!"

Неожиданно старик в корне изменил свое поведение.

Теперь он полностью презирал дъявола крови, но разве он не был его преданным последователем?

Настолько кардинальная смена поведения полностью ошеломила меня.

Неужели он не боится, что этот рот может убить его?

А затем я понял, почему он оказался настолько дерзким. После того, как флаг был сорван, вся пространственная формация так же была разрушена и рот в воздухе стал постепенно исчезать.

Получается, что этот старик разрушил пространственную формацию, так что дъявол крови не мог больше оставаться здесь. Хоть дъявол крови и создал пространственный коридор, ему все еще необходима была помощь с другой стороны, что и делала эта формация. Однако теперь пространственная формация была разрушена, так что его воплощение больше не могло удерживать свою структуру в этом мире.

В этой критической ситуации произошел действительно неожиданный поворот событий!

"Это место станет твоей могилой! Даже если цена будет намного больше, я все равно убью тебя!"

Дъявол крови разозлился до предела. Казалось, что еще немного и его рот загорится ярким пламенем от злости.

В этот момент я даже зауважал этого муравья. Сначала он радостно кланяется и всячески льстит, а как только получил то, что хотел, то кардинально преобразился. Он даже посмел оскорбить своего благодетеля, который был не кем нибудь, а крайне гордым и высокомерным дъяволом крови!

В следующий миг неожиданно раздался громкий скрипучий треск, а затем рядом со ртом, в воздухе появился пространственный разлом, из которого появился ярко-красный коготь.

Хе Синьхуо впал в ступор от шока, но довольно быстро этот разлом исчез.

"Ты хочешь убить меня, а вот сможешь ли?" с облегчением сказал он, а затем безумно рассмеялся: "Проваливай, дъявол крови!"

"Я в бешенстве!" аура ярости красного рта стала стремительно увеличиваться

Рядом с ним появился еще один пространственный разлом, но затем он быстро закрылся, затем открылась еще одна и еще, пока рот окончательно не исчез.

В последний момент, открылся последний разлом, из которого вылетела золотая пыль.

Казалось, что эта пыль не имела абсолютно никакого веса. Как только она вылетела из разлома, ее подхватил ветер, на подобии пыльцы цветов.

Это пыль мира демонов?

Наконец дъявол крови окончательно исчез.

Я вздохнул с облегчением.

Старик Хе Синьхао так же упал на землю. Его лицо было покрыто потом и он несколько нервно рассмеялся.

А после того, как он перестал смеяться, он пошатываясь встал с земли, залечил свои органы, а затем закрыв все входы и выходы помещения, достал свой меч и громко крикнул: "Прашивец, скрывающийся здесь, а ну, тащи сюда свою задницу!"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/356449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю)
Развернуть
#
Тикай волк
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку