Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 130: Наблюдатель. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 130: Наблюдатель.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Наблюдатель.

Хочу ли я спасти детей людей?

Конечно же нет. Однако, когда Сяо Као упомянула это, мне вдруг захотелось пойти и посмотреть, смогу ли я спасти еще кого из них. Ну, а если не смогу, то просто забью на это.

Но когда я вернулся в пещеру с заключенными детьми, я обнаружил, что было уже слишком поздно и я услышал голос старика:

"Выводите детей!"

Я знал, куда их повели. Наверняка это встреча с клубом почитателей дъявола крови у бассейна с кровью.

Так, они стали выводить детей. Они были медленнее меня, так что когда я оказался в зале с бассейном крови, они еще не пришли.

Это действительно интригующе! Я еще никогда не видел дъявола крови!

Лично я считаю, что эта группа людей полные психи, тем не менее, я все еще собирался лично засвидетельствовать это невероятное событие: жертвоприношение людей демонам!

Я быстро спрятался в одной из гильотин и сделал несколько дырок в ее боках, чтобы можно было наблюдать за происходящим.

Вскоре старик и его приспешники привели сюда почти 100 детей. На головах детей были черные мешки, так что они не знали, что происходит снаружи. Это напоминает заключенных перед казнью. Эта мера позволяла им не так сильно бояться происходящего.

Ничего не видно, а затем "бах" и все уже закончилось.

Затем старик еще раз проверил флаги вокруг. Когда дело его жизни дошло до критического момента, естественно, что он был крайне щепетилен, даже несмотря на то, что он оставил на входе доверенного человека, охранять это место, он все еще явно нервничал.

И это естественно, так как от успеха этого мероприятия зависело его будущее.

И ошибки здесь были недопустимы.

Если бы я оказался на его месте, то я тоже перепроверил бы все несколько раз.

Наконец настало время жертвоприношений. Четверо людей в черных мантиях подошли к 4 гильотинам, а потолок над бассейном с кровью, медленно начал открываться. Вскоре верхняя часть пещеры, которая была ранее плотно закрыта, полностью открылась и я увидел большую белую луну, висящую высоко в небе. Кажется сегодня лишь 16 число месяца, а луна кажется особенно большой.

"Начинайте церемонию!" старик уставился на небо, а затем закрыл свои глаза и отдал приказ.

Дети были разделены на 4 группы, а затем выстроены в очередь, после чего, один за другим начали отправляться к гильотинам. Ярко-красная кровь потекла по желобу на земле в бассейн с кровью.

Кровь в бассейне начала бурлить, словно ее кипятили.

Эти дети не испытывали больших страданий, так как гильотины довольно быстро обрывали их мучения. Вскоре несколько десятков черных мешков собрались возле гильотин, продолжая кровоточить.

Пускай ваши души упокоятся на Небесах, бедные дети!

Я еще хотел перекреститься, но, к сожалению, в моем текущем положении сделать это не представлялось возможным.

Процесс жертвоприношения продолжался. Врожденный старик посмотрел на все это и в его глазах появился возбужденный блеск. Затем он сделал глубокий вдох и снова закрыл свои глаза, а на его лице была большая удовлетворенная улыбка.

"Наконец, я дождался этого момента! Наконец, я сделал это!" продолжал он шептать сам себе под нос.

"Я потратил столько лет, в этом бассейне собрана кровь тысяч людей. Теперь используя кровь 99 детей и древнюю утерянную формация, я смогу привлечь внимание дъявола крови и он дарует мне силу!"

Этот старик крепко сжал свои кулаки.

"Не стоит думать, что лишь обладали крови демонов могут стать сильными! Даже если я 100% человек, я все еще могу получить благосклонность демонов, так как мое сердце намного ближе к демонам!"

Прокричал он.

И честно говоря, его заявление не лишено смысла. Думаю, что если бы мне кто-нибудь сказал, что он вообще является выходцем из демонов, я скорее всего поверил бы в это.

Кровь в бассейне продолжала бурлить и воздух вокруг по неизвестным причинам начал нагреваться.

Под лунным светом, старик опустился на колени и его последователи так же последовали его примеру.

"Из бездны демонов, услышь зов своих преданных последователей! Я, Хе Синьхао[1], твой верный раб, жертвую тебе эту кровь, в надежде получить твою милость!"

Старик стоял на коленях на земле и, непрерывно кланяясь, повторял эти слова. Его люди так же повторяли за ним движения и его слова.

Флаги вокруг стали излучать странные волшебные колебания. Видимо это и был легендарный древний массив.

Слушая их монотонную речь, я почувствовал, как у меня начала болеть голова.

Под такой красивой луной, в этой странной кровавой и торжественной обстановке, наблюдая за этими преданными религиозными фанатиками и их прекрасными жертвами...

У меня так же появилось желание преклонить свои колени.

Однако, я быстро понял, что сила этих верующих была невелика, так что для меня встать с ними в один ряд, было неприемлемо. Тем не менее, я понял, что они каким-то образом сумели создать странную ауру, которая могла повлиять на сознание сторонних наблюдателей. Это и есть сила внушения?!

Я быстро прикусил свой язык и пришел в себя!

Итак, подобная сцена продолжалась в течении следующего получаса, однако никаких особых изменений не происходило. Похоже, что дъявола крови не особо заинтересовали это великолепные дары, так как он до сих пор не появился.

Старик продолжал управлять своими психами, которые до отупения продолжали скандировать свой текст.

Мое терпение начало постепенно заканчиваться, но их терпению можно было только позавидовать.

Но как только я зевнул, в воздухе неожиданно появилось странное колебание энергии. Я посмотрел в щель в направлении бассейна с кровью и увидел, что луна окрасилась в кроваво-красный цвет.

У меня что, начались галлюцинации?

Я быстро моргнул, а затем еще раз посмотрел в небо. На этот раз луна была самой обычной, однако в воздухе появился странный кровавый туман.

Постепенно этот туман становился все плотнее, вытягиваясь в ширину, а затем, медленно сформировался в кроваво-красный рот.

Как только рот полностью сформировался, вокруг распространилась жуткая и угнетающая аура, которая до жути напугала меня, однако я не преклонил свои колени, я просто упал на землю.

Лучше полностью лежать на земле, чем преклонить свои колени перед кем-то.

Старик так же обнаружил эти изменения. Когда он увидел туман, то тут же сильно возбудился, а его последователи стали ускорять свои молитвы.

Казалось, что они наелись неких стимуляторов.

Тогда я ошарашено посмотрел на огромный рот в воздухе и подумал: "И это то, о чем они говорили?"

Нет, стоп, разве мир демонов и мир людей не был разделен мощными пространственными барьерами. Силы одного дъявола явно не должно хватить для того, чтобы преодолеть эти барьеры, в противном случае, демоны уже давно снова вторглись бы в мир людей.

Этот огромный рот, скорее всего является лишь проекцией дъявола крови в этом мире.

Скорее всего, максимум на что хватило силы дъявола, услышав призыв старика, это лишь немного разорвать пространственный барьер в котором смог появиться лишь его рот, дабы поглотить жертвенную кровь.

Я давно слышал, что демоны любят лакомиться человеченкой. И если посмотреть на имя этого демона, то можно понять, что его любимой частью человека является человеческая кровь!

После того, как портал между миром демонов и людей был запечатан, человеческая кровь явно стала в дефиците в мире демонов и получить ее новые порции они могли лишь благодаря человеческим жертвоприношениям своих последователей.

И этот старик является одним из немногих последователей, который может пожертвовать демонам сразу кровь тысяч людей.

Таким образом, такая жертва должна быть весьма заманчива для дъявола крови.

"Мой верный последователь, я услышал твой зов и очень рад приветствовать тебя."

Сказал огромный рот и по его голосу было сложно понять, был это мужчина или женщина, однако его тон был очень властным.

"Я надеюсь, что достопочтенный дъявол сможет в полной мере насладиться моим даром, который я приготовил для него!"

Возбужденно сказал Хе Синьхао.

Он совершенно не боялся дъявола крови, так как даже если демоны любили есть людей, они никогда не вредили своим последователям. Так как если они навредят своим последователям, то кто потом захочет идти к ним в услужение и приносить им новые жертвы?

Демоны вовсе не дураки и они прекрасно понимают, что не смогут ловить рыбу без наживки.

Затем большой рот открылся и из него, казалось появилась прозрачная соломинка, которая опустилась в бассейн крови, а затем кровь непрерывным потоком потекла в рот.

Я словно околдованный, уставился на эту волшебную сцену, а затем вдруг обнаружил, что моя собственная кровь начала бурлить и выходить наружу через поры моего тела, а затем вылетала через дырки, которые я сделал в гильотине и медленно летела в огромный рот.

Ужас!

Я быстро использовал родословную железного волка, дабы покрыть свое тело слоем металла, заблокировав все поры на своем теле.

Но несмотря на то, что кровь больше не могла выйти из моего тела, она все еще продолжала бушевать в моем теле и это вызывало сильный дискомфорт у меня.

А вот положение дел у последователей старика было намного хуже. Их кровь начала вытека через поры на их коже и все возможные другие отверстия, со скоростью, которую можно было заметить невооруженным глазом. В один миг они превратились в людей из крови. Лишь Хе Синьхао выглядел вполне неплохо. Врожденный мастер - это вам титул не просто для галочки, кроме того, сила дъявола крови не была направлена на него, так что он вполне мог сопротивляться этой силе.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/355896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Короче гг тот ещё урод, если он не убивал главу города пока тот доставит письмо дети бы не умерли.
Развернуть
#
? Этот Лорд пытался убить ГГ и украл щенят стаи... Ты ждёшь что ГГ будет ОЯШем?
Развернуть
#
Жесть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку