Читать I'm wolf / Я - волк!: Глава 119: Неуклюжая. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 119: Неуклюжая.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Неуклюжая.

На следующий день Сяохуи взяла своих дочерей и купила небольшой домик на окраине города Северного ветра.

У домика был небольшой двор, внутри которого росло очень много цветов.

Я слышал, что бывший хозяин был стариком, который умер совсем недавно, а его дочь решила продать дом.

Когда мы покупали дом, я в полной мере осознал, насколько был велик дар красноречия матери Сяо Янь. Изначально этот дом стоил 80 золотых, но Сяохуи смогла сократить его стоимость до 50 монет.

По ее словам, это способ выжить.

В новом доме, семья Сяо Янь сытно пообедала и в меню было много мяса.

Сяо Као полностью запачкала свой рот жиром. Сяо Янь выглядела немного лучше, так как я все время был рядом с ней, так что она все еще не могла вести себя полностью непринужденно.

"Кстати, а как зовут эту собачку?" Сяохуи вытерла рот своей меньшей дочери и спросила Сяо Янь, с любопытством глядя на меня.

"Брат Гё."

"Я спросила, как его зовут?"

"Его зовут брат Гё. Учитель сказал, что именно так его зовут." Сяо Янь несколько подавлено опустила свою голову.

"Какое чудесное имя!" со смехом сказала Сяохуи: "Весьма удобное имя!"

На виду у других людей я все еще старался контролировать свой аппетит, дабы не напугать семью Сяо Янь.

Я притворился, что с большим трудом сьел тарелку мяса и больше к еде не прикоснулся.

В следующие несколько дней Сяохуи позаботилась о том, чтобы устроить своих дочерей в Военный университет

На самом деле процедура приема очень простая: если у вас есть деньги, вы можете поступить в университет. При наличии денег все формальности улаживаются очень быстро.

За каждого ученика нужно было заплатить по 100 золотых. Сяохуи посмотрела на Сяо Янь, затем на сумку с деньгами и в конечном итоге решила отправить учиться обеих своих дочерей.

"Сяо Као, ты должна старательно учиться, когда пойдешь в университет. Из-за того, что твоя мама была из очень бедной семьи, она осталась совершенно безграмотной!"

Ей не нужно было переживать за Сяо Янь, так как ее таинственный учитель сказал, что у нее был талант к боевым искусствам, поэтому с ней все должно быть в порядке.

Почему она так считала?

Это из-за 500 золотых монет. Люди не всегда пытаются докопаться до истины, особенно, когда перед ними машут таким богатством!

"Кстати, Сяо Янь, а когда вернется твой учитель?"

"Через несколько дней." соврала Сяо Янь

Так или иначе, я сказал Сяо Янь объяснить, что ее учитель не хочет встречаться с Сяохуи.

"Это хорошо. Твоя удача действительно велика. Ты должна старательно следовать за своим учителем по пути боевых искусств и во всем слушаться его, поняла?"

"Да." кивнула Сяо Янь.

"Точно, когда твой учитель вернется, ты должна пригласить его на обед, чтобы мы смогли как следует отблагодарить его за тебя."

На следующий день, после завтрака, я решил отправиться в школу.

Мать Сяо Янь так же купила своим дочерям два набора новой одежды и сказала: "Двух комплектов одежды пока достаточно. Тщательно ухаживайте за ней. Вы еще растете, так что в скором времени она все равно станет маленькой на вас."

Должен сказать, что я несколько изменил свои взгляды и даже начал восхищаться двумя малышками. После того, как Сяо Янь сменила свой наряд, вымыла лицо, она стала выглядеть весьма мило. В сочетании с ее привычкой кланяться, она обрела некую ауру смущения. Когда она вырастет, то определенно станет очень красивой девушкой.

Сяо Као несколько уступала своей старшей сестре, но ей было всего 5 лет, так что у нее было довольно много времени, чтобы наверстать упущенное.

В любом случае, я полон ожиданий.

Когда я снова вошел в Военный университет, я уже был совсем другой личностью. Ранее, я всегда должен был, словно вор, прокрадываться в класс, но теперь я открыто вошел в него через парадную дверь.

Сяо Янь со мной на руках, с помощью учителя, заняла место возле двух близняшек в конце класса. В представлениях здесь не было необходимости.

Когда Сяо Янь принесла меня в класс, учитель начал возражать против этого, но позже, когда 2 золотые монеты легли ему на стол и Сяо Янь пообещала, что я буду вести себя хорошо, учитель все же позволил мне остаться в классе.

Он был обычным учителем, который преподавал грамматику. Он не был практиком, так что его вполне можно себе представить.

Я сел на колени Сяо Янь и навострив свою маленькую голову, стал внимательно слушать урок.

Множество маленьких девочек в классе очень заинтересовались моей персоной и все захотели погладить меня, но девятилетняя Сяо Янь была самой взрослой из класса, так что все дети в классе перед ней лишь могли отступить, скрывая свою горечь и печаль.

Большинство детей, которые могут учиться здесь, являются выходцами из среднего класса, который может позволить своим детям ходить в школу, но не может позволить себе найм частных репетиторов, которые бы обучали их детей боевым искусствам и грамотности.

Они не имели большой силы и иногда были непослушными. Однако, они все еще были очень послушны перед учителем. Так что, когда Сяо Янь вела себя несколько грубо в их отношении, в этом не было ничего страшного.

После утренних занятий в классе, настало время для тренировок физических во второй половине дня.

Учителем по боевым искусствам был мужчина средних лет, чья фамилия была Ли. Выглядел он крайне обычно и его внешность относилась к категории людей, которые без проблем могут затеряться в толпе других людей.

Его сила находилась на 3 приобретенном уровне, что на самом деле делает его мусором чистой воды.

Техника, которой он обучал детей, так же была очень проста. На первом занятии он обучал детей распознавать точки акупунктуры на теле человека, затем он учил их технике упражнений желтого уровня. Затем они занимались практикой, дальше шла программа физподготовки, а по окончании начинался базовый курс фехтования.

Каждый ребенок держал в руках деревянный меч и упражнялся с ним, подобно какому-то гимнасту.

Выпад-отступление, выпад-отступление. всего несколько простых движений.

Учитель Ли сказал, что практикуя эти движения каждый день, дети должны вкладывать в свои действия весь гнев и ярость, которые у них есть. Как только они смогут добиться этого эффекта, они закончат свое обучение здесь.

Выпускной экзамен здесь действительно довольно простой.

Но, естественно, что на деле это было далеко не просто. Когда мы занимались в классе, я мог видеть, как многие 13 летние подростки изо всех сил потели на тренировочной площадке.

Естественно, что я не позволил Сяо Янь обучаться техникам желтого уровня, так как у меня все еще было несколько техник черного уровня, которые я и дал ей на выбор.

Увидев сразу несколько техник черного уровня, у нее разбежались глаза, так что в конечном итоге я сам выбрал для нее технику "Убийственный ветер".

Эта техника была лучшей из тех техник черного уровня, что у меня была, однако она не была полной и была лишь частью всей техники. По моим оценкам, если найти полную технику "Убийственного ветра", то ее сила должна быть как минимум на уровне земли!

К сожалению, я понятия не имел, где находилась остальная часть этой техники.

Что касалось Сяо Као, то я не сильно беспокоился о ней. Она была все еще слишком маленькой, так что еще могла немного подождать.

Сяо Янь так же не просила меня помочь своей сестре. Похоже, что она все еще опасается меня.

Во время занятий в университете, я довольно быстро сделал одно открытие, которое несколько меня расстроило. Оказалось, что талант в боевых искусствах Сяо Янь был очень невелик. Когда учитель Ли учил ее фехтованию, она не могла запомнить даже элементарные движения, которые дети намного моложе ее с легкостью запоминали. Она постоянно совершала кучу ошибок, что крайне расстраивало учителя Ли.

Зато талант Сяо Као был полной противоположностью ее старшей сестре. Когда учитель Ли обучал ее, она прямо на лету схватывала все приемы. Такой контраст между двумя сестрами, заставлял учителя Ли разочаровано качать своей головой и говорить: "Очевидно, что это две сестры, но почему разрыв в навыках настолько велик?"

Согласен, как разрыв может быть настолько велик?

Они же появились от одной и той же матери!

Пока другие дети играли вокруг, Сяо Као продолжала давать уроки своей старшей сестре, исправляя ее ошибки. Странная и неуклюжая. Видя это, я лишь беспомощно покачал своей головой, почему я обнаружил это лишь через 10 дней после нашего знакомства?

Я реально начал сожалеть о своих потраченных 1000 очках страха. Я больше не хочу, чтобы она была моей "слугой"!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/340372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Доза зашла.
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Этот глупый волк не понимает что это просто ацра главного героя новеллы про культиваторов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку