Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 308: Что-то случилось? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 308: Что-то случилось?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308: Что-то не так?

"Что, чёрт возьми, вы оба...",– Янь Фэй Фэй покачала головой в разочаровании и отвращении. "Ты просто не можешь удержать его в штанах, не так ли?",– спросила Янь Фэй Фэй Чжан Яна, на что тот просто пожал плечами. "А ты? Долго воздерживалась, да?! Ты буквально готова напрыгнуть на любого парня, которого увидишь! Я не могу... просто... тебе должно быть стыдно! Мне за тебя стыдно! Соберись, девочка!"

"Эй. Вообще-то это ты вошла без стука! И это я должна на тебя злиться!",– сказала Юй Ли, отказываясь отступать.

Чжан Ян не хотел в этом участвовать, кроме того, он чувствовался себя голодным, поэтому, покинув эту сцену, он направился к обеденному столу, чтобы покушать.

"Фэй Фэй, помнится, ты говорила, что собираешься сниматься в видео или что-то в этом роде. Почему ты вернулась так рано?",– спросила Юй Ли.

"Тц", - Янь Фэй Фэй недовольно цокнула языком, "Ну уж простите, что потревожила вас, влюблённых, в ваши драгоценные минуты!"

"Видео?",– Чжан Ян игриво улыбнулся, "Ты же не снимаешься в этих дешёвых любительских вид... хм... как бы выразиться поделикатнее, французский стиль, для взрослых, боевую романтику?"

"Ну, всё не совсем так, как ты сказал, но, суть ты уловил верно. Это определённо не для детей", - кивнула Янь Фэй Фэй.

"Эх...",– Юй Ли, вздохнув, быстро заговорила, чтобы Чжан Ян не понял всё неправильно. "Фэй Фэй в данный момент работает в компании по производству нижнего белья. Она выступает в качестве модели для их продукции."

"О...",– неосознанно вымолвил Чжан Ян. Но, если подумать об этом, то у Янь Фэй Фэй действительно было превосходное женское тело. Она определённо была более чем квалифицированной моделью для компании по производству нижнего белья. Её роскошное тело прекрасно сможет продемонстрировать товар. Естественно, если бы это была Юй Ли, одетая в чёрный кружевной лифчик, в сочетании с узкими стрингами, то она выглядела бы как настоящая секс-бомба! Он уже представлял, как она идёт по подиуму на высоких каблуках, покачивая полуобнажённым телом! Это определённо была бы супер эротичная сцена, которая заставила бы каждого мужчину прикрывать их кровоточащие носы салфетками!

По правде говоря, Чжан Ян уже видел её в таком виде, когда они играли в ролевые игры в гостиничном номере!

Отложив блаженное воспоминание в сторону, Чжан Ян внезапно осознал: "Разве ты не работала в банке? Почему ты ушла, чтобы стать моделью нижнего белья? Там больше платят?"

"Эх...",– Янь Фэй Фэй испустила долгий и утомительный вздох. "Это всё из-за того проклятого ограбления! После того случая мои коллеги стали странно на меня посматривать! Они думали, что меня сумел изнасиловать тот грабитель. Они думали, что я использованная женщина. Старое морское ушко, испорченная устрица!"

"Мы поняли, что ты имеешь в виду...",– сказала Юй Ли.

"Это богатый район, так что... в любом случае! Поскольку они думали, что я... такая женщина, мужчины на самом деле пытались получить от меня "это, нечто"!",– сказала Янь Фэй Фэй, яростно указывая на свой пах, "На этот раз управляющий банка сам попросил меня перепихнуться! Какого чёрта! Если бы я не отказала ему грубой силой, я бы действительно была гнилой рыбой, сломанной куклой..."

"Ох, да брось!",– Юй Ли снова остановила её.

"И вот, теперь я здесь. Я просто не могла вынести всех этих домогательств в банке. Я ушла сразу после того, как управляющий отклонил моё заявление о переводе в другой филиал."

Чжан Ян сразу всё понял. Возможно, она уволилась как раз в тот день, когда пришла пораньше с работы и застала их с Юй Ли в спальне.

"Ты так и не объяснила, почему вернулась так рано",– вернулась к этой теме Юй Ли.

"А, ну да. В компании возникла проблема. Съёмки были отложены, и мне пришлось закончить пораньше!",– ободрила себя Янь Фэй Фэй, "Айайай... будь я проклята, если на моём глазу что-нибудь выскочит. Я шокирована и полна отвращения! Только за один этот день я стала свидетелем двух нежелательных сцен! И первая была действительно отвратительной и шокирующей!"

"Ах ты, маленькая шалунья! Хочешь, чтобы тебя отшлёпали!"

Чжан Ян, заинтересовавшись этим, спросил: "Хм? Что или кого ты видела? Что такого удивительно в том, что ты с кем-то встречаешься?"

"Сегодня утром, когда я получила сообщение об отмене съёмок, то пошла в раздевалку и начала собирать вещи, чтобы пойти домой! Но в тот момент, когда я уже наполовину переоделась, я услышала извращённые стоны! Что мне было делать? Пришлось спрятаться в шкафчике!",– взволнованно сказала Янь Фэй Фэй.

"Хм? Дай угадаю, это тот парень, который вечно смотрит на тебя извращённым взглядом?",– спросила Юй Ли.

"Бинго!",– Янь Фэй Фэй щёлкнула пальцами. "Этот парень, Ло, как-то отдалённо связан с боссом компании, и поэтому относится к этому месту, как к своему собственному дому! Этот сукин сын всегда прячется в каком-нибудь углу, цепляясь за любую возможность потревожить нас, моделей! И сейчас я не шучу, очень много девушек, из-за своей доверчивости угодили у нему в постель."

Внезапно в его голове что-то щёлкнуло. Компания нижнего белья, родственник босса, Ло?

Чжан Ян не мог просто так нырнуть в этот бассейн, ни в чём не убедившись, поэтому он попытался проверить свою мысль, прежде чем что-либо предпринимать.

"Возможно ли, что ты, ну знаешь, я просто тут поразмышлял, работаешь на компанию "Silky Soft Holdings"?"

"Да! Боже мой. А ведь на первый взгляд, ты не похож на человека, который может знать о Silky Soft Holdings! Ну, разве ты не шикарный парень, ты, должно быть, водишь Юй Ли по магазинам с высококачественными бюстгальтерами!",– сказала Янь Фэй Фэй, удивлённая и поражённая одновременно.

В яблочко. Она говорила о Ло Ян Мине!

Янь Фэй Фэй продолжила свой рассказ: "Этот парень, Ло, постоянно меня доставал. Я его терпеть не могу. Вот почему я спряталась в шкафчике. В конце концов, я увидела то, чего не должна была видеть. Он обжимался с управляющей. И, боже мой, они были так близки и страстны. Мне пришлось отвести взгляд! Я была так потрясена, что не могла сказать ни слова!"

Чжан Ян хихикнул себе под нос: "Это совершенно нормально. Ты сама это сказала! Этот человек – огромный, неистовый извращенец!"

"Это не главное! Ты знаешь, кто эта управляющая?",– Янь Фэй Фэй закатила глаза, прежде чем продолжить, "Она тоже родственница босса! Да, у них разные фамилии, она – Лю, а он – Ло, но несмотря на то, что они не из одной семьи, они всё ещё родственники!"

Чжан Ян и Юй Ли были потрясены. Юй Ли ахнула, а Чжан Ян слегка дёрнулся. Он никогда бы не подумал, что Ло Ян Мин будет настолько жалок, что наложит руки на собственную кузину!

"Эти двоюродные брат с сестрой так страстно целовались и обнимались, а ещё я услышала то, чего не должна была слышать. Это так похоже на те драмы, которые показывают по телевизору. Они говорили что-то о разделении собственности, когда умрёт босс! Я так испугалась, что у меня подкосились ноги, да я даже дышать нормально не могла, мне пришлось прикрыть рот. Я боялась, что они могут что-то предпринять, чтобы заставить меня замолчать, если узнают, что я всё подслушала!",– сказала Янь Фэй Фэй. Чжан Ян заметил, что она дрожит.

"Поправь меня, если я ошибаюсь. Но ты говоришь, что они планировали завладеть семейным бизнесом?"

"Судя по их разговорам, да!"

Чжан Ян был очень заинтригован: "Что именно они сказали?"

"Мне очень жаль. Они были слишком заняты, чтобы об этом говорить, и я почти ничего не разобрала. Этот парень так старался, что та шлюха, я имею в виду... эта Лю кричала имя господа Бога. Как я могла продолжать слушать их после этого?"

Чжан Ян уже вовсю обдумывал эту внезапную новость. Были ли недавние слухи о "Silky Soft Holdings" делом рук Ло Ян Мина? Но... конечная его цель – завладеть компанией, так зачем ему нужно падение стоимости акций? В не было никакого смысла!

Подумав о множестве вариантов его связи с этим, он решил не ломать над этим голову, и рассказать эту новость Хань Ин Сюэ и Вэй Янь Эр напомнив им, чтобы они были очень осторожны с этим Ло Ян Мином.

Так совпало, что Янь Фэй Фэй ещё не ужинала, поэтому они втроём похватали тарелки и столовые приборы. Наполнив свои животы едой и алкоголем, Чжан Ян собрался уже уходить, но Юй Ли остановила его, предложив остаться.

"Эй... Мистер Чжан, ты можешь взять меня в свои любовницы? *Ик*", - Янь Фэй Фэй была пьяна. Её лицо покраснело от волнения, а взгляд был рассеянным.

Чжан Ян не обратил на неё никакого внимания, однако он почувствовал внезапную боль в районе запястья, это было внезапно и больно, поскольку она впивалась в него ногтями, на что тот быстро ответил: "Успокойся, как ты можешь так нагло воровать мужа своей подруги прямо перед её лицом!"

"*Ик* Ли Ли – твоя первая соседка, а я могу стать второй!",– Янь Фэй Фэй была настолько пьяна, что проигнорировала убийственный взгляд Юй Ли и продолжила: "Ты знаешь, почему в древние времена у каждый из жён был свой номер? Потому что на каждую жену, приходилось по комнате, понимаешь?"

"Да, понимаю. Мой ответ – нет. Может, я и не являюсь примерным мужчиной, но когда я хочу женщину, то я хочу женщину. Одну. По крайней мере, если я хочу больше, то это должна быть та, кто мне действительно нравится. Или она должна быть похожа на кого-то из района красных фонарей", - Чжан Ян махнул рукой, как бы давая понять этому самолёту, что посадка здесь запрещена, и потащил Юй Ли в её спальню, заперев за собой дверь. Кто знает, может быть, когда они будут спать, какая-нибудь женщина проберётся в комнату, и усложнит и без того напряжённую ситуацию! 

"Хмф!",– ухмыльнулась Юй Ли. Но за этой фальшивой ухмылкой скрывалась подлинная радостная улыбка. "По крайней мере, ты хороший мужчина. Посмотрим, чем я смогу вознаградить тебя за верность!"

Чжан Ян, улыбнувшись, как ребёнок, повалил Юй Ли на кровать: "Возможно, ты не знаешь, что у меня на уме. Но ты можешь продолжать и дальше наслаждаться видом того, как я борюсь с мужским инстинктом."

Прошло совсем немного времени, и комнату заполонили крики и стоны Юй Ли.

* * *

На следующее утро, когда Чжан Ян собирался покинуть дом Юй Ли, он увидел её мать в гостиной. В тот момент, когда он вышел, женщина посмотрела на него так, словно желала ему смерти, словно он был мерзостью, худшим ублюдком всей нации.

После поспешного возвращения к себе домой, Чжан Ян сразу же вошёл в игру и моментально подвергся бомбардировке вопросов о том, почему он не заходил в игру вчера вечером.

Он просто не мог. После хорошей борьбы в постели Юй Ли, он слишком устал, чтобы делать что-либо ещё, и сразу же отправился в страну снов, что уж говорить о том, чтобы войти в игру! Уклонившись от вопросов и получив нагоняй от команды, группа продолжила фармить уровни. В основном все квесты в Королевстве Оз были уже выполнены, и поэтому они перешли на новую карту, прибыв на новое место, известное, как Пустошь Чёрного Мха.

В отличии от Королевства Оз, которое заселяли безобидные граждане, Пустошь Чёрного Мха была местом, которое можно было бы описать, как место, которого ещё не коснулась рука общества. Оно было жутким и мрачным местом, полным диких зверей. Даже днём Пустошь была покрыта густым туманом и тёмными облаками, из-за чего видимость была плохая даже в дневное время.

Чжан Ян смутно припоминал, что на этой карте где-то разбила свой лагерь группа эльфов. Поскольку он не мог вспомнить их точное местоположение, то просто слепо шарился вокруг, однако вскоре они наткнулись на слишком большой лагерь.

Территория лагеря была просто огромной. Здесь были разбиты палатки и шатры, высоко в небе развевались на ветру флаги. Чжан Ян нахмурился, поскольку он не помнил, чтобы этот лагерь был настолько огромным! В прошлом, когда он добрался до этого места, лагерь располагался под прикрытием холма, и насчитывал всего семь-восемь шатров! Тем не менее здесь были сотни, даже тысячи палаток, расположенных на этой гигантской равнине.

На территории лагеря сотни эльфиек сражались друг с другом. Эльфы славились своим мастерством стрельбы из лука. Тем не менее эти женщины-воительницы носили и лук, и меч, что давало им возможность атаковать, как издалека, так и вблизи.

Вэй Янь Эр спросила: "Почему мы не можем экипировать лук?"

Чжан Ян рассмеялся: "Ты можешь. Иди и получи себе Наследие "Бога Лука"!"

Когда женщины-воительницы заметили прибытие группы Чжан Яна, они приняли боевую стойку и приготовились. Воительницы, стоящие спереди, обнажили свои мечи, а девушки, что были позади, вытащили свои луки, готовые нашпиговать их стрелами.

Чжан Ян, быстро спрыгнув с Белого Медведя, отдал им честь: "Мы авантюристы из Замка Белого Нефрита! Мы не причиним вам вреда!"

"Авантюристы?",– громко прозвучал голос эльфийской жрицы, вышедшей из толпы.

Было совершенно очевидно, что этот НИП была главной эльфийкой. Когда она подошла, воительницы расступились перед ней, уступая дорогу, и почтительно ей поклонились.

[Жрица Тиа – Восславляющая Луну] (Серый Ранг, Гуманоид)

Уровень: 75

ОЗ: 3 750 000

Защита: 800

Тиа, осмотрев их всех, заметила значки Замка Белого Нефрита на их груди: "Однажды Богиня Луны явилась мне во сне, она говорила, что придут люди, и они помогут нам спасти Жрицу Луны! Достопочтенные Боги, благословили всех нас! Вы пришли! Вы исполнили пророчество!"

Жрица махнула рукой, и воительницы опустили своё оружие.

Бинго, задание!

Чжан Ян заговорил: "Служить гордой эльфийской расе будет честью для нас!"

Тиа, кивнув, величественно произнесла: "Дорогие авантюристы, мы стоим перед лицом неминуемой угрозы! Нашу любимую Жрицу Луны похитил Краснокожий Орк из Замка Кровавой Луны! Мы должны спасти её как можно скорее! Тем не менее оборона Замка Кровавой Луны слишком сильна! С нашими нынешними силами мы никогда не сможем пробиться за стены их Замка."

Чжан Ян ответил: "О, уважаемая Жрица, чем мы можем Вам помочь?"

"Я могу использовать свои Алхимические и Кузнечные навыки, чтобы создать Телепортационное Устройство, которое могло бы переместить войска внутрь Замка! Однако создание этого Устройства требует множества материалов и ингредиентов, в добыче которых мне и понадобится ваша помощь", - сказала Тиа, "Но, для начала, больше всего мне нужен Клык Четырёхкрылого Саблезубого Тигра."

"Дзинь! Системное сообщение! У Тии – Лунной Славы есть для вас задание: Добыча Зуба Четырёхкрылого Саблезубого Тигра, вы принимаете его?"

Это был необходимый квест для группы, если они хотели попасть в Замок и спасти Жрицу Луны. Будь то S или А-Ранга, это просто обычный квест на добычу предмета. Хотя он и может немного раздражать, задание необходимо для продолжения цепочки.

[Добыча Клыков Четырёхкрылого Саблезубого Тигра] (Уровень Сложности: С)

Описание Квеста: Тиа – Лунная Слава поручила вам собрать 200 Клыков Четырёхкрылого Саблезубого Тигра. Вы можете найти этих монстров в Долине Энтов, что расположена к западу от Пустошей Чёрного Мха.

Прогресс: Собрано Клыков Четырёхкрылого Саблезубого Тигра 0/200

Группа, приняв задание, отправилась к назначенному месту.

"Эй! Вы заметили, что во всём лагере не было ни одного мужчины?",– внезапно спросил Толстый Хань.

"Эльфы в этой игре больше похожи на амазонок. Их культура и верования связаны с Богиней Луны, а их лидером всегда выступает Жрица Луны. Ни один мужчина никогда не занимал такую позицию. Вот почему, я думаю, что мужчины сидят дома и кормят детей или что-то в этом роде", - сказал Чжан Ян.

Глаза Бесконечного Звёздного Света сверкнули: "Если бы я мог жить в таком мире, это было бы просто замечательно!"

Чжан Ян хихикнул: "Эльфийские расы разделяют идею многожёнства, то есть одна женщина может иметь много мужей! Тебе лучше подумать ещё раз."

Толстый Хань и Бесконечный Звёздный Свет замолчали.

"Ах, да! Чёртов Снег, Мелкая, я советую вам подальше держаться от этого парня, Ло. Полагаю, что этот ублюдок будет очень сильно завидовать Мелкой из-за того, что она получит компанию, и сделает что-нибудь неприятное по этому поводу", - сказал Чжан Ян.

"Он? Он сделан из плюшевых мишек и сладкой ваты, как может кто-то вроде него что-нибудь вообще придумать?",– спросила Хань Ин Сюэ.

Чжан Ян, повернувшись к Вэй Янь Эр, сказал: "У тебя же есть кузина по имени Лю?"

"А!? Как ты об этом узнал?",– Вэй Янь Эр широко раскрыла глаза. Надув щёки, она злобно усмехнулась, "Хе-хе, может быть, ты на неё глаз положил? Ты подлый маленький ублюдок. Ты не должен смотреть на других женщин, кроме моей кузины!"

"Пожалуйста, прекрати нести чушь. У меня плохие новости на её счет. Этот парень Ло и твоя кузина Лю тайно планируют захватить Silky Soft Holdings за твоей спиной!"

Вэй Янь Эр почесала голову: "Лю Шу Янь иногда может быть немного подлой. Но если она когда-нибудь захочет завладеть Silky Soft Holdings, то не сможет! Пока мы с сестрой в компании, никто не сможет ничего сделать. Даже отец не сможет меня остановить на законных основаниях."

Чжан Ян нахмурился: "Но что, если с вами что-нибудь случится?"

"Что ты хочешь этим сказать?"

"Я имею в виду, скажем, что если вы обе попадёте в аварию или пропадёте без вести?"

"Эй! Сглазишь! Ты противный нуботанк! Ты смеешь проклинать меня и мою кузину! Я призову великую силу супер Сайянов [1] и вырву каждый волосок с твоей головы!",– яростно сказала Вэй Янь Эр.

С другой стороны, Хань Ин Сюэ уже серьёзно думала об этом: "Ты хочешь сказать, что кто-то может попытаться сделать что-то со мной и Янь Эр?"

"Есть такая возможность."

Хань Ин Сюэ некоторое время помолчала: "Если что-то случится со мной, собственность компании будет автоматически передана Янь Эр. Но если что-то случится с нами обеими... это будет плохо. Вся собственность компании попадёт в руки этой шайки пиявок!"

___________________________________________

Примечание переводчика:

[1] Сайяны (サイヤ人,Saiya-jin) — раса воинов из аниме Dragon Ball с выдающимися особенностями организма. Несмотря на внешнюю схожесть с людьми, их организм имеет массу отличий. К этой расе относятся почти все центральные герои Драгон Болла.

http://tl.rulate.ru/book/96727/581865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эльфийская жрица луны, попавшая в плен? Где-то я это уже слышал...
Развернуть
#
Попавшая в хентай.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку