Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 279: Подстроено? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 279: Подстроено?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279: Подстроено?

Второй раунд начался пятью минутами позже!

Команда Бриллиантовой Звезды была всё ещё обескуражена поражением в предыдущем раунде. После некоторых нерешительных, неорганизованных действий, они были быстро побеждены во второй раз.

Два-ноль, Одинокий Пустынный Дым побеждает в матче!

"Нубо-танк, ты шестьдесят седьмого уровня, а я шестьдесят четвертого! Когда мы выиграем Состязание, я получу три уровня, наряду с награду "Самого Ценного Игрока", которая обеспечит мне ещё один уровень, поэтому я сразу стану шестьдесят восьмого уровня, и буду на уровень выше тебя!!",– усмехалась Вэй Янь Эр. Ей нравилось наступать Чжан Яну на голову.

"Глупая девчонка, если бы твой учитель математики начальных классов это услышал, то убился головой об стену!",– вздохнул Чжан Ян.

Остальные, кто сидел за обеденным столом, лишь мягко улыбнулись.

Вэй Янь Эр, некоторое время покусав пальцы, заговорила: "Хмф, разве люди не могут хотя бы чуть-чуть прикинуться милыми."

"Эй, вы только посмотрите...",– Толстый Хань показал в угол ресторана, где сидел Лю Вэй рядом с высоким молодым человеком, лица их были так близки друг к другу, что Толстый Хань не мог не заподозрить, что эти двое были любовниками.

Этот высокий молодой парень был не просто всего лишь кем-то, а главным танком Китая в предыдущей жизни Чжан Яна, Один Удар Мечом!

Что, чёрт возьми, эти двое делали вместе? В предыдущей жизни Чжан Яна они даже не упоминались в одном предложении!

"Что случилось, толстый брат? В этих двух есть что-то интересное?",– будучи редкостным сплетником, Потерянная Мечта, сразу же оживившись, спросил.

Толстый Хань и сам был не самым худшим болтуном. Он немедленно придумал романтическую историю любви мужчины, которая смогла сломить светские предубеждения между Лю Вэем и Одним Ударом Мечом, что заставило брови Потерянной Мечты двигаться так, словно это были дождевые черви. Остальные комментировали именно их вместо рассказа Толстого Ханя.

Может ли быть, что, не сумев купить Одинокий Пустынный Дым, Лю Вэй решил переключиться на Имперское Небо?

Чжан Ян впал в глубокие раздумья. Но Гильдией, купленной Лю Вэем, было Голубое Море. Возможно ли, что временная шкала изменилась ещё раз? Но, почему Один Удар Мечом вообще рассматривал идею сделки с Лю Вэем?

Поскольку Один Удар Мечом будет знаковым персонажем Лиги S-Ранга Китая в будущем, наряду со всеми видами рекламы, его годовой доход превысит отметку в четыреста миллионов долларов! Кроме того, он был преемником "Sky and Ocean Electronics", с чего бы это он будет сотрудничать с Лю Вэем?

Чжан Ян внезапно кое-что заподозрил, и, выхватив свой телефон, принялся путешествовать по просторам сити, просматривая информацию о "Sky and Ocean Electronics". Он понимающе кивнул.

Через пять лет! В данный момент "Sky and Ocean Electronics" по-прежнему являлись небольшой компанией среднего размера, стоимостью менее пятидесяти миллионов долларов. Кроме того, из-за действий Чжан Яна в этой временной шкале, он сумел взять все Достижения Первой Зачистки, опустив другие команды на ступеньку ниже!

В предыдущей жизни Чжан Яна все сражения за Достижения Первой Зачистки были крайне интенсивными, но Имперское Небо доминировало среди всех других Гильдий! Кроме того, Имперское Небо смогли успешно заполучить первую Территорию в Китае под руководством Одного Удара Мечом!

В прошлой жизни Чжан Яна Один Удар Мечом был намного более легендарной личностью, нежели сейчас! Точно так же, как Чжан Ян сейчас, у него был свой эквивалент Грозового Замка и Маленького Магазина Товаров! Будь так сейчас, сотрудничал бы он с Лю Вэем?

Очевидно, что ответ будет отрицательным!

Если бы Чжан Яна не существовало в этой временной шкале, первой целью Лю Вэя определённо стало бы Имперское Небо. Однако, в его предыдущей жизни, Один Удар Мечом, очевидно, сказал "Нет" Лю Вэю, но на этот раз...

Именно в этот момент Чжан Ян понял, что посватал этих двух парней!

Лю Вэй был богат, а Один Удар Мечом прекрасным управленцем, Чжан Ян не мог представить себе, какую силу могли бы представить собой эти два человека вместе!

Он сильно сжал кулак, друг Лю Вэя был его врагом! Друг моего врага – мой враг! Ему придётся действовать против Имперского Неба, если они будут угрожать его позиции.

Лю Вэй встретился взглядом с Чжан Яном, и красивый, очаровательный мужчина, подняв руку, выстрелил в него из воображаемого пистолета. *Пуф* раскрылся его рот, а зловещий блеск появился в глазах, словно он был змеей, способной проглотить целого человека целиком! Чжан Ян почувствовал, как по его спине пробежал холодок.

Это был Лю Вэй, коим и представлял себе его Чжан Ян, высокомерный и злой человек, которого он знал!

"Чёрт возьми, этот симпатичный мальчишка такой самонадеянный!",– взревел Толстый Хань, тоже заметив этот жест. Он расстегнул воротник, готовый ударить Лю Вэя.

"Толстяк, сиди!",– сказал спокойно Чжан Ян, и, не сводя глаз с Лю Вэя, медленно поднял правую руку, а затем, сжав четыре пальца в кулак, оставил лишь средний палец в вертикальном положении!

"Хе хе!",– это выглядело забавным для Вэй Янь Эр, поэтому она, последовав примеру Чжан Яна, тоже вульгарно показала свой средний палец.

"Ха-ха-ха!",– остальная часть банды, подобно Вэй Янь Эр, следуя примеру своего лидера, один за другим показывала средние пальцы Лю Вэю, даже Сунь Синь Юй.

Поскольку их обеденный стол был полон хорошеньких девушек, несколько гостей время от времени украдкой поглядывали на Хань Ин Сюэ и других красивеньких девушек. Гости были ошеломлены, увидев, как представительницы прекрасного пола делают столь неприличные жесты! Однако несколько человек тоже сочли это интересным, и, словно послушные овцы, начали показывать свои средние пальцы в том же направлении, что и девушки.

Люди, как правило, следуют своему стадному инстинкту, и всё больше средних пальцев поднимались вверх, поскольку в данный момент это казалось прикольным поступком.

Внезапно сотни людей в ресторане перестали есть и пить, чтобы показать свои средние пальцы Лю Вэю.

Адресат всех этих жестов почувствовал, как его внутренности проваливаются в небытие! Его красиво лицо покраснело, а затем и побледнело, он был так смущён, что ему хотелось, чтобы в земле появилась дыра, в которой он смог бы себя зарыть.

Чжан Ян не думал, что его случайный жест создаст такой мощный эффект с помощью этих прекрасных девушек. Поразившись этому, он не сумел удержаться и рассмеялся.

"Ха-ха-ха-ха", - Хань Инь Сюэ и остальные разразились смехом, тоже не ожидав такого эффекта.

Смех повлиял на толпу, ресторан внезапно наполнился невежественным, чистым смехом.

Лицо Лю Вэя покраснело ещё сильнее, фыркнув с отвращением, он в последний раз взглянул на Чжан Яна, прежде чем покинуть ресторан, подобно убегающему раненому зверю. Это лишь ещё больше подогрело толпу, усилив её смех.

Вечером двадцать восьмого декабря начался первый полуфинальный матч. Янтарный Рассвет против Имперского Неба!

Обе эти команды определённо были довольно сильны. Иногда один из членов команды совершал незначительную ошибку, попадаясь на этом своему сопернику, и эта ситуация постоянно жонглировала между двумя командами до конца матча!

Один-один, обе команды по итогам двух раундов сыграли вничью, начался третий, решающий матч!

Предполагалось, что это будет прекрасный матч, но один из Воров Янтарного Заката совершил роковую ошибку! Он должен был использовать "Слепоту", чтобы ошеломить вражеского Целителя и, наконец, победить противника, но его Навык по необъяснимой причине промахнулся!

Аудитория погрузилась в мёртвую тишину, а потом разразились громовыми криками. Обвинения в договорном матче наполнили воздух. Была ли эта ошибка преднамеренной или нет, Янтарный Рассвет, к сожалению, проиграл Имперскому Небу со счётом один-два!

В девять часов вечера начался второй матч за право выхода в полуфинал. Одинокий Пустынный Дым против Рассвета.

Рассвет были единственной командной, в которой было два целителя, когда они сумели выйти в ТОП-16. Их Целители обладали высокой целительной выносливостью и хорошими целительными способностями! Поскольку у них было целых два целителя, которые могли обеспечить хорошее исцеление всем членам команды, даже сосредоточить огонь на одном члене их команды было довольно трудно!

До тех пор, пока они могли играть на длительности матча, их долгосрочное исцеление будет сиять и изматывать противника!

Тем не менее никто не мог блистать лучше, чем Чжан Ян и его команда. У Рассвета не было никаких способов защиты от подавляющего нападения!

"Разрушительный Удар" Чжан Ян снизил эффективность исцеления на семьдесят пять процентов, превратив двух их целителей в половину одного! Даже без этого комбинированные атаки Сунь Синь Юй, Вэй Янь Эр, Нарцисса Мечты и Снежка подавляли целительные способности даже двух Целителей. У Рассвета просто не было никаких шансов.

Два-ноль!

Команда Чжан Яна победила Рассвет, не приложив особых усилий. Многие команды на самом деле были уничтожены стратегией двойного Целителя Рассвета, но команда Чжан Яна раскатала их чистой грубой силой!

Абсолютное доминирование!

Команда Одинокого Пустынного Дыма с гордостью прошла в финал. Завтра вечером они будут сражаться с командой Одного Удара Мечом за титул Чемпионов.

* * *

Динь-динь!

В дверь позвонили. Чжан Ян подошёл к двери, чтобы её открыть, и увидел Гильдмастера Сияния, Меча Света вместе с Гильдмастером Янтарного Рассвета, Принцем Зелёных Листьев, стоящими в коридоре. Чжан Ян был немного удивлён и поприветствовал их: "О, Гильдмастер Меч Света и Гильдмастер Принц Зелёных Листьев, пожалуйста, входите!"

Чжан Ян любезно отступил в сторону.

В данный момент Чжан Ян остался один в комнате для гостей, поскольку Толстый Хань на обратном пути подцепил сексуальную девушку и отправился на свидание.

"Никогда бы не подумал, что вы двое так близки!",– Чжан Ян приготовил для них обоих по чашке кофе, высказав своё удивление. В конце концов, они были из разных городов, с разных серверов.

Меч Света, покачав головой, сказал: "Хотя я давно знал о Принце Зелёных Листьев, я никогда не встречал его раньше, до сегодняшнего дня!"

Принц Зелёных Листьев безмолвно кивнул в подтверждение.

Чжан Ян, будучи озадачен, спросил: "Тогда... зачем же вы пожаловали?"

На мгновение лицо Меча Света вспыхнуло яростью, и он сказал: "Гильдмастер Чжань Юй, ты можешь за это называть меня больным неудачником, но наш проигрыш Имперскому Небо породил слишком много вопросов! Обстоятельства поражения слишком уж подозрительны! Венши просто не может объяснить, как он умудрился допустить такую ошибку!"

Венши был тем самым Заклинателем, который допустил очень серьёзную ошибку, когда они вчера сражались с Имперским Небом в третьем раунде. Из-за его глупой оплошности надежда на то, что Сияние смогут пробиться в полуфинал, была разрушена.

Принц Зелёных Листьев тоже сказал: "Ошибка Одинокого Дерева также никак необъяснима! Когда я увидел матч Сияния, я не мог отделаться от мысли о том, почему такие глупые, любительские ошибки новичков происходят только тогда, когда в сражении принимает участие Имперское Небо?"

Меч Света продолжил: "Я немного расспросил ребят в своей команде, и они сказали, что Венши несколько дней назад вёл себя как-то скрытно несколько дней назад, постоянно шептал в свой телефон. Они думали, что это кто-то из родственников или его любовница, но никто его толком не спрашивал!"

"У Одинокого Дерева сегодня утром была встреча, растянувшаяся на два часа, и я тоже понятия не имею, о чём они там говорили. Тем не менее у меня есть веские основания полагать, что и Венши, и Одинокому Дереву заплатили за то, чтобы они намеренно слили матчи!"

"Согласен!",– кивнул в знак согласия Меч Света, "Но теперь уже слишком поздно. Мы проиграли наши сражения. Если мы выступим с подобным заявлением, то люди будут думать об этом лишь как о попытке оправдать наше поражение! Однако мы не можем позволить, чтобы такая мерзкая закулисная тактика сработала! Гильдмастер Чжань Юй, Одинокий Пустынный Дым определённо сильнее, чем Имперское Небо, любой это прекрасно видит. Вы должны быть осторожны, у них появилось лишь больше причин прибегнуть к подобным грязным трюкам!"

http://tl.rulate.ru/book/96727/548354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку