Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 280: Грязный Трюк. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 280: Грязный Трюк.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280: Грязный Трюк.

После того, как Меч Света и Принц Зелёных Листьев ушли, Чжан Ян впал в глубокие раздумья. 

Хотя в своей предыдущей жизни он знал Одного Удара Мечом не очень хорошо, он никогда бы даже не подумал, что столь выдающаяся личность будет пользоваться такими грязными и презренными методами, чтобы победить!

Лю Вэй!

Ну конечно! Глаза Чжан Яна засияли. Только Лю Вэй мог подойти на эту роль, только такой человек, как он, мог манипулировать людьми подобным образом! Лишь с его немаленькими богатствами можно было предложить важными и ключевым людям их Сияния и Янтарного Заката что-то, чтобы они так сильно изменились и решили предать своих друзей!

Всё указывало именно на Лю Вэя. В прошлой жизни Чжан Яна этот ублюдок отобрал и забрал всех сколь-нибудь талантливых игроков из Голубого Моря, а потом ушёл, оставив после себя лишь разрушенную и лишённую костяка Гильдию. В итоге он создал свою Гильдию - Миф, заменившую собой Голубое Море!

Что если Лю Вэй планировал подкупить и членов команды Чжан Яна?

Хань Инь Сюэ и Вэй Янь Эр хотя и были очень жадными до денег девушками, эти двое играли в игру просто ради того, чтобы получить удовольствие, а не ради самих денег. У них было более чем достаточно богатств, чтобы обеспечить себя всем, чем только пожелают. На самом деле, если бы Лю Вэй и в самом деле решил бы подкупить этих двух стяжательниц, он определённо потратил бы на них всё своё состояние и попросту обанкротился бы! Эти две дамы были миллиардерами, так что пытаться их подкупить было глупой и нелепой идеей!

Сунь Синь Юй? Подкупить её вам не удастся, только заплатить за свои собственные пытки!

Нарцисс Мечты? Хотя эта девушка, возможно, и не родилась с серебряной ложкой во рту, но она уже провела некоторое время с Чжан Яном. В дополнение к этому ещё и фиксированная заработная плата в размере ста тысяч долларов в месяц, так ещё и дополнительный доход от прохождения различных подземелий, и в сумме получаются миллионы! Пока у неё всё в порядке с головой, Нарцисс Мечты определённо даже не будет смотреть на подобные предложения с краткосрочной выгодой! Кроме того, она снова и снова доказывала свою преданность, непосредственно занимаясь управлением богатствами и хранилищем Гильдии!

Ну, наконец, остаётся сам Чжан Ян! О, Лю Вэй уже пытался как-то приблизиться к нему, но в ответ получил лишь унижение!

Его команда была практически неуязвима!

Динь-дон!

В дверь снова позвонили.

Снова Меч Света и Принц Зелёных Листьев? Чжан Ян, подойдя к двери, открыл её и увидел официантку с тележкой. Нахмурившись, он сказал: "Вы ошиблись номером, я ничего не заказывал!"

Официантка, посмотрев на бумажку, улыбнулась и извинилась: "Простите за беспокойство!"

"Да ничего, всё в порядке!",– Чжан Ян сделал шаг назад, но когда уже хотел закрыть дверь, увидел, что в руках официантки появился какой-то баллончик, после чего ему в ноздри сразу же ударил странный запах, "Ты...",– только и успел сказать Чжан Ян, прежде чем, поддавшись головокружению, потерял равновесие. Прислонившись к двери, он осел на землю. В глазах потемнело.

Бах!

Чжан Ян пошевелился. Когда зрение снова к нему вернулось, он обнаружил, что лежит на кровати в комнате, с примерно семью-восемью полицейскими в униформе, окружившими его!

"Что... что здесь происходит?"

"Вы арестованы за проституцию!",– сказал полицейский с сильным шанхайским акцентом.

Два полицейских, тут же подойдя к нему, заковали его в наручники!

"Проституция?"

Чжан Ян, оглядевшись, понял, что на кровати по левую руку от него лежала женщина, завёрнутая в одеяло. Её лицо закрывали длинные волосы, поэтому определить, что же это была за женщина, не представлялось возможным! Лю Вэй... только он мог придумать и провернуть такое!

Однако проституция не является серьёзным преступлением, Чжан Яну придется просидеть всего лишь несколько дней в тюрьме, а также заплатить штраф!

Но теперь ему было о чем беспокоиться!

Завтра будет проходить финал Состязания Парящих Мечей, и пока Чжан Ян будет находиться в тюремной камере, Одинокий Пустынный Дым ожидают серьёзные проблемы. При сражении четырёх против пяти у команды Одинокого Пустынного Дыма против Имперского Неба не будет ни единого шанса!

У Чжан Яна попросту не было времени, чтобы беспокоиться о том, что его арестовали по ошибке или он будет ложно обвинён. Чжан Ян сможет об этом беспокоиться только после Состязания Парящих Мечей!

База семьи Лю находилась в городе Линьхай, так что в тех местах Лю Вэй мог с лёгкостью делать почти всё, что захочет! Но в Шанхае всё было немного иначе, хотя власти тут у него было меньше, тем не менее этого всё равно было достаточно, чтобы Чжан Яну светило провести следующие несколько дней в местном отделение полиции!

Чжан Ян заставил себя пошевелиться, но услышал, как один из полицейских пробормотал: "Попытка сопротивления аресту?",– и в следующее мгновение он тут же почувствовал укол, а затем и удар током электрической дубинки, после которого потерял сознание. Всё ещё будучи ослабевшим от действия наркотика, он почти, что впал в кому.

Несколько полицейских силой вытащили Чжан Яна из отеля и уехали.

После того, как они добрались до полицейского участка, офицеры только бросили его в камеру и, не став проводить какие-либо надлежащие процедуры, попросту разошлись по своим делам.

"Что же мне делать?"

Чжан Ян был глубоко обеспокоен сложившейся ситуацией! Заявить о своей невиновности? Было очевидно, что эти полицейский действовали по приказу Лю Вэя, они не стали бы его выслушивать!

У него не было даже шанса позвонить, поскольку, когда его арестовывали, он был практически полностью голым, всё, что у него было – одеяло, которым он прикрывался!

"Чёрт побери! Чёрт побери!"

Именно Лю Вэй, должно быть, подослал ту сексуальную девушку к Толстому Ханю, чтобы она его отвлекла. Ему нужно было, чтобы Чжан Ян остался в комнате один! Как бы осторожен Чжан Ян не был, всё это попросту было бессмысленно, Лю Вэй всё равно придумал бы какой-нибудь план!

Поскольку не было никакого другого способа подорвать строй Одинокого Пустынного Дыма, Лю Вэй должен был придумать что-нибудь другое! Целью этого ублюдка было всего лишь удержать Чжан Яна в тюрьме хотя бы в течение одного дня! 

Чжан Ян ломал голову, пытаясь найти решение, но так и не смог придумать ничего толкового, пока на следующий день, в пять часов вечера, в участок не прибыл патрульный полицейский, увидев которого, глаза Чжан Яна засияли.

* * *

Перед сценой Состязания Парящих Мечей.

"Эх, где же носит этого Глупого Юя? Где он сейчас?!",– Хань Ин Сюэ нетерпеливо постукивала ногой по земле, всё-таки до начала их матча с Имперском Небом оставалось каких-то тридцать минут!

"Маленький Ян всё ещё не объявился?",– задыхался Толстый Хань, подбегая к ребятам из Одинокого Пустынного Дыма.

"Толстый извращенец, разве ты живёшь не в одной комнате с этим дубиной? Как ты вообще можешь не знать, где он?",– спросила Толстого Ханя Хань Ин Сюэ.

Толстяк, покраснев, ответил: "Ну, прости, пожалуйста, что я такой очаровательный. Вчера вечером ко мне подошла сексуальная девушка, и в результате я был немного "занят" всю ночь! Я не видел маленького Яна, когда возвращался в отель этим утром. Может быть, он мне обзавидовался и сам решил отправиться на охоту? Хе-хе, тогда он действительно "занят", раз веселится где-то там уже целый день!"

"Толстый, ты можешь сказать хоть что-нибудь хорошее? Гильдмастер не такой человек!",– тут же заговорила Нарцисс Мечты.

"Ха-ха, прелестная сестрёнка Нарцисс, разве тебе не нравится маленький Ян?! Если хочешь, я могу быть вашей свахой?",– начал что-то бормотать Толстый Хань.

"Что-то явно не так! Каким бы дубиной глупый Юй не был, он бы никогда не пропал в такой важный момент. Что нам делать? Матч вот-вот уже начнётся!",– беспокоилась Хань Ин Сюэ.

Сунь Синь Юй прислонилась к стене в углу, по её лицу было видно, что она в глубоких раздумьях.

"Что случилось в отеле?",– почесал затылок Потерянная Мечта.

"Маленький Ян оставил свой мобильник. Я только что осмотрел комнату, его одежда всё ещё там. Странно, как будто кто-то просто поднял его, пока он спал или что-то в этом роде!",– Толстый Хань начал было беспокоиться, но, задумавшись о навыках Чжан Яна, выбросил эти мысли из головы.

"Первая Команда Одинокого Пустынного Дыма, финал начнётся через двадцать минут, пожалуйста, поторопитесь и приготовьтесь!",– подошел к ним сотрудник отеля.

"Хорошо!",– ответила Хань Ин Сюэ, когда она повернулась к группе, на её лице отразилось беспокойство.

"Забудьте об этом, поскольку нуботанка здесь нет, разбираться со всем этим придётся нам, четырём девушкам. Дадим им вкусить силы нашей женской армии!"

"А, разве это не мисс Хань и мисс Вэй?",– внезапно подошёл к ним Лю Вэй со зловещей улыбкой на лице. "Мне кажется, или я не вижу здесь вашего Гильдмастера? Эх, боже мой, ну что за безответственный человек? Как он умудрился пропасть в такой важный момент?"

"Красавчик, о чём это ты говоришь?!",– набросился на него Толстый Хань.

"Да так, ни о чём, просто хотел вам напомнить. Финальное сражение начнется буквально через девятнадцать минут и двенадцать секунд! Ха-ха, ну, не буду вас беспокоить, ребята, пойду, найду себе местечко, чтобы посмотреть на ваше сражение. Увидимся!",– громко рассмеявшись, Лю Вэй вышел в зал.

"Какой надоедливый парень!",– сплюнула на землю Вэй Янь Эр.

"Пойдёмте!"

"Простите, могу я узнать, кто такая Сунь Синь Юй?",– когда все уже решили выйти на сцену, к ним подбежал парень в полицейской форме с блестящим от пота лбом.

Сунь Синь Юй, сделав шаг вперед, ответила: "Это я!"

Полицейский был поражён красотой Сунь Синь Юй, но, быстро моргнув, пришёл в себя и выхватил мобильный телефон со словами: "Я университетский друг Чжан Яна, ах, да, ребята, вы знаете его как Чжань Юй. Сейчас он находится в отделении полиции, поэтому записал для вас обращение на телефон. Сначала Чжан Ян хотел позвонить вам лично, но, к сожалению, не помнит ни одного из ваших телефонных номеров, а когда решил позвонить в отель, то никого из вас в номерах так и не оказалось!"

"В вашем полицейском участке?"

"Почему маленького Яна арестовали?"

"Что случилось с глупым Юем?"

"Как босс умудрился угодить в полицейский участок?"

Все они стали засыпать полицейского вопросами.

Сунь Синь Юй включила аудиозапись на мобильном телефоне, из которого раздался отчаянный голос Чжан Яна: "Кубик Льда, быстро куда-нибудь позвони и вытащи меня отсюда! Этот ублюдок Лю Вэй подставил меня: прошлой ночью меня накачали наркотиками, а потом еще и арестовали! За какую-то проституцию, подробностей я никаких не знаю! Я расскажу тебе всё остальное, когда выйду отсюда. Владелец этого телефона – мой старый университетский друг, его зовут Чжао Сяо Сун! Он поможет!"

"Блять, это тот красавчик!"

"Неудивительно, что он только что к нам подходил, всё это его рук дело!"

"Что за бесстыдный ублюдок!"

"Так подло!"

"Сестра Сунь, у тебя есть связи в Шанхае? Если нет, то нам придётся обратиться за помощью к Потерянной Мечте. Разве он постоянно не говорит о том, что его отец какая-то там шишка и многое может?",– сказала Милая Фантазия.

"Чёрт возьми, мой отец действительно многое может!",– парировал Потерянная Мечта, всё-таки его отец был военным чиновником провинциального уровня! Однако не став вдаваться в подробности, он быстро спросил Чжао Сяо Суна: "В каком районе находится ваш полицейский участок?"

Сунь Синь Юй уже достала свой телефон и яростно набирала какой-то номер.

"Наш полицейский участок находится на улице Дон Мин!",– быстро ответил Чжао Сяо Сун.

Сунь Синь Юй, отойдя в сторонку, начала говорить с кем-то по телефону. Спустя тридцать секунд, она снова вернулась к ребятам, выражение её лица оставалось таким, как будто ничего только что и не произошло. Потерянная Мечта тоже разговаривал по телефону, как пулемёт.

"Сколько времени понадобится, чтобы добраться от улицы Дон Мин?",– все посмотрели на Чжао Сяо Суна.

"Ну, если не будет пробок, то, минимум, двадцать минут!",– немедленно ответил полицейский.

"Даже если этого Глупого Юя сейчас и отпустят, он не успеет приехать к первому раунду финального сражения!",– Хань Ин Сюэ, некоторое время подумав, сказала: "Давайте просто купим ему столько времени в первом раунде, сколько сможем, и будем надеяться, что он успеет ко второму!"

"Да!"

http://tl.rulate.ru/book/96727/548362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку