Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 269: Устранить Королеву Пауков.(Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 269: Устранить Королеву Пауков.(Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 269: Устранить Королеву Пауков.(Часть 2)

[Сопроводите меня обратно в деревню Белых Ягнят] (Уровень сложности: C)

Описание задания: Вы наняты, сопроводить Аляску обратно в Деревню Белых Ягнят! Примечание: у вас есть соглашение с Аляской. В случае, если Аляска пострадает в путешествии, вы не получите ни одной медной монеты, и вам придётся компенсировать Аляске ущерб, который он получил. Пожалуйста, обратитесь к [Договору Аляски].

Прогресс: Аляска прибыл в деревню Белых Ягнят 0/1

Чжан Ян открыл окно своего инвентаря и увидел в нём книгу. Он вынул её и прочитал. В книге было чётко указано, сколько золотых монет Чжан Ян должен заплатить в зависимости от типа и количества ущерба, полученного Аляской. Например, сломанный палец потребует 20 000 золотых монет в качестве компенсации.

Это должно быть шутка!

Чжан Ян залез на медведя и крикнул. "Поехали!"

Пока они возвращались в Деревню Белых Ягнят, молчание Аляски продлилось всего несколько мгновений, несколько шагов спустя, он опять начал бесконечно "крякать". Он начал рассказ с истории о том, как он с трёх лет мочился в постель, вплоть до тех кошмаров, которые ему снились! Чжан Ян был настолько раздражён, что почти поднял свой топор, чтобы отрубить ему рот!

К счастью, на пути было очень мало монстров. Единственными раздражающими факторами путешествия были расстояние и, Аляска, который просил передышку каждые несколько метров. Они потратили больше часа, чтобы вернуться в деревню.

"О! Марианна! Это моя Марианна!", когда они вошли в деревню, Аляска вскрикнул и указал на молодую женщину. Затем он вскочил на ноги и подбежал к ней.

"Аляска! Мой муж!", женщина НИП бросилась Аляске на шею и они начали обниматься плача от облегчения.

"Дзинь! Вы завершили квест: Сопроводите меня обратно в деревню Белых Ягнят! Получено 1 000 000 очков опыта!"

"Авантюрист! Вы спасли Аляску!", НИП давший Чжан Яну предыдущий квест, появился из ниоткуда. "По словам хвастливого, бесполезного Аляски, его почти съели пауки! Это правда?"

Чжан Ян кивнул. "Да. Когда я его нашёл, он оказался в ловушке на острове, окружённом большой группой пауков!"

"Похоже, моё предыдущее предположение оказалось верным! Их похитили не бандиты, а пауки, которые их и съели!",  яростно проревела НИП пожилая женщина. "Авантюрист! Вы должны помочь нам уничтожить этих пауков! Мы не можем им позволить причинять страдания другим людям!"

"Дзинь! У жителей деревни Белых Ягнят есть для вас задание: Устранить Королеву Пауков. Вы принимаете его?"

Когда Чжан Ян принял квест, старуха сказала: "Я кое-что припоминаю. На юге находится Долина Пауков. Я слышала, что там был очень сильный паукообразный монстр. Ходят слухи, что это была дочь Бога Пауков! Из-за своих вспышек насилия, она была изгнана Богом Пауков из Королевства Пауков. В конце концов, могущественный маг запечатал этого монстра. Возможно, печать была сломана, и монстр теперь снова на свободе, уничтожает все живые существа! Авантюрист! Вы должны пойти туда и всё разузнать!"

[Устранить Королеву Пауков] (Уровень сложности: A)

Описание квеста: Убейте Каталину, Королеву пауков в Долине Пауков, свершите правосудие! Долина Пауков расположена к югу от деревни Белых Ягнят.

Прогресс: Каталина Убита: 0/1

Чжан Ян покинул деревню и поехал на медведе к югу. Он потратил больше часа на поиски Долины Пауков. Подобно горе Белой Лисы, этот холм создавал силуэт паука через глубокие расщелины в долине и почерневшее небо, создавая иллюзию, будто большой паук выползает из горы.

Чжан Ян потянул за поводья и ворвался в долину. Попутно он поцеловал много пауков-монстров, которые преследовали их восьмью причудливыми лапами.

Долина была большой. Она была настолько велика, что тут смог спокойно поместиться огромный дворец! Архитектура дворца была очень странной. Он не был похож на человеческий, эльфийский, гномий или звериный; дворец был заполнен множеством статуй пауков. Во дворце был только один этаж, но он был таким огромным, что достигал высоты в сто метров и более, демонстрируя силу и достоинство!

В то время, пока Чжан Ян осматривал дворец, пауки, преследовавшие его, наконец-то его догнали. Чжан Ян поспешно обернулся и спрыгнул с медведя, чтобы начать бойню. "Раскат Грома" нельзя использовать, пока пользователь находится на маунте. Этот навык отличался от обычных навыков одиночной атаки, так как этот был AoE типа, который может быть использован только при ударе по земле.

Как только Чжан Ян избавился от всех пауков, он подошёл ко входу во дворец.

Четыре элитных высокоуровневых паука, с головами размером с фургон, охраняли вход! Яркая, угрожающая красно-чёрная раскраска заставляла их выглядеть чрезвычайно опасно.

[Ядовитый паук] (элитный, зверь)

Уровень: 67

ОЗ: 134 000

Защита: 700

Чжан Ян послал медведя вперёд и напал на них. Пауки заметили приближающегося Чжан Яна и быстро окружили его, чтобы атаковать.

Динь! Динь! Тан!

Подобно копьям, лапы пауков ударили по металлической броне Чжан Яна.

"Дзинь! Вы попали под отрицательный эффект "Яд паука" (1 стек). Наносит 500 ед. обычного урона каждые 3 секунды в течение 30 секунд!"

"Дзинь! Вы попали под отрицательный эффект "Яд паука" (2 стека). Наносит 1000 ед. обычного урона каждые 3 секунды в течение 30 секунд!"

Обычная атака монстра была средней, около 3000 урона. Так как их урон был значительно уменьшен, Чжан Ян получал только по 1400 урона за атаку. Однако, их обычные атаки могли нанести ему ядовитый эффект DoT. Если бы количество стеков было ограничено, это не имело бы значения для Чжан Яна. Но яд мог накапливаться бесконечно; и когда количество стеков превысит 10, Чжан Ян не сможет выдержать этого, даже при активированной "Общей Жизни"!

Единственный способ выжить - быстро убить их!

К счастью, у этих пауков было всего 130 000 ОЗ, Чжан Яну понадобилось всего 30 секунд на то, чтобы убить их. После того, как он позаботился о двух пауках, Чжан Ян уже собрал 16 стеков "Яда Паука", получая 5406 урона каждые три секунды. Не в силах больше терпеть, Чжан Ян быстро активировал "Волю Воина" и снял с себя все отрицательные эффекты. Вскоре после этого он быстро закончил битву.

Вместо обычных закусок Чжан Ян съел [Печенье из боярышника] и начал ждать, пока с него сойдёт эффект DoT, прежде чем двигаться дальше.

Монстры во дворце были разбросаны по всей территории. Иногда ему приходилось иметь дело с двумя, иногда он сражался с одним, в любом случае, Чжан Ян накопил только семь стеков "Яда Паука", прежде чем убить очередную группу пауков, не активируя "Волю Воина".

Во дворце было пять этапов, через три часа он подошёл к концу первого. Он был шокирован, обнаружив, что этот Дворец Пауков был таким же, как и обычное подземелье, с мини-боссами и всем остальным!

Пройдя через два этапа дворца, он столкнулся с несколькими огромными пауками! Эти восемь лап длиной были не менее 10 метров, при этом также остры, как копья. На лапах пауков были стального окраса волоски, похожие на кинжалы!

Но самым странным фактом было то, что у пауков были мужские лица!

[Мазарок] (Серый Ранг, Зверь)

Уровень: 67

ОЗ: 2 000 000

Защита: 700

http://tl.rulate.ru/book/96727/527592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку