Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 270: Лю Вэй. (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 270: Лю Вэй. (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270: Лю Вэй. (Часть 1)

Чжан Ян решил попробовать сразиться с боссом. Поскольку он не мог ездить на боевом маунте в помещении, максимальный лечебный эффект от "Исцеления Берсерка" составлял 30 000 ОЗ. Более того, "Яд Паука" Мазарока был слишком силён для Чжан Яна, а значит, и для кого бы то ни было! Один стек может наносить около 2000 урона каждые 3 секунды, никто, даже Чжан Ян, не сможет справиться с этим, когда количество стеков превысит три или четыре!

Физических атак босса можно было не бояться, однако у Чжан Яна не было возможности продолжать бой без жреца или священного рыцаря, поддерживающего его "Развеяванием".

Как только он собирался связаться с Хань Ин Сюэ, чтобы позвать её присоединиться к группе, он почувствовал внезапное постукивание по плечу своего физического тела, и голос Толстого Ханя оглушающий его ухо. "Эй! Хэй! Время ужинать!"

Чжан Ян нашёл себе безопасное место и вышел из игры. Он отбросил игровой шлем в сторону и приготовился к ужину. Расчёсывая свои волосы, он кое-что вспомнил и спросил Толстого Ханя. "Почему ты не взял с собой Юнь Юнь?"

"Эх!", Толстый Хань тяжело вздохнул. "Мы расстались!"

Чжан Ян был ошеломлён. "Когда это случилось?"

"Всего несколько дней назад!"

"Она узнала о твоей другой девушке?"

"Нет!", Толстый Хань поднял бровь. "Для того, чтобы уломать её на тройничок с Хай Ли, я пытался "научить" её не стандартно мыслить, взглянуть на мир с новой точки зрения! Фактически, всего несколько дней назад она согласилась попробовать прокатиться на этом трёхколёсном велосипеде! Она даже настояла на том, чтобы самостоятельно найти ещё одного человека."

"Разве это не то, чего ты всегда хотел? Итак, из-за чего вы расстались?"

"Знай, что я никогда не говорил Юнь Юнь о Хай Ли!", Толстый Хань снова нахмурился. "Поначалу мне было наплевать, кто будет третьим человеком, я всё равно никогда не занимался катанием на трёхколёсном велосипеде с незнакомцем! В конце концов, когда я уже пыхтел паром, я пришёл домой к Юнь Юнь. Она даже упомянула, что гостья-сюрприз уже ждала в постели. Я сильно разбушевался, собираясь ворваться туда! Я занёс Юнь Юнь в комнату и увидел самое отвратительное, что когда-либо видел в своей жизни. Полностью обнажённый Мужчина в моей постели!"

Чжан Ян перестал укладывать волосы и разразился смехом. Он долго смеялся, морщась от боли, и хватаясь за бока. "Толстяк, на этот раз ты сам себе вырыл могилу! Секс втроём? Никто никогда не устанавливал правила, согласно которым это должны быть один мужчина и две женщины!"

"Чёрт побери! Почему ты ржёшь! Чёрт, мужик!", Толстый Хань поморщился. "Дерьмо! Моя задница чуть не пострадала! Теперь, когда я думаю об этом, я чуть не помер на следующий день! Эх... почему я столкнулся с таким трагическим событием!"

"Расслабься, брат... ты скоро оправишься! Плюс, твоё лицо такое же толстое, как городская стена! Ты быстро встанешь на ноги!", сказал Чжан Ян, хлопая Толстого Ханя по плечу.

Когда Чжан Ян открыл дверь, то увидел Вэй Янь Эр с поднятым кулаком, готовую постучать. Маленькая девочка запрыгала от восторга. "Как раз вовремя! Эта леди собиралась приставать к вам две ленивые задницы!", она сказала это, указывая на свою двоюродную сестру, которая стояла позади неё.

Чжан Ян ничего не сказав яростно потёр голову маленькой девочки.

Они в четвером пришли в ресторан. Как и следовало ожидать от Хань Ин Сюэ, королевы красоты, ей было достаточно просто подмигнуть своими чувственными глазами, чтобы поднять любого мужчину на ноги. Почти все в зале смотрели на неё, когда она подошла к своему месту. К счастью, женщина, была очень чувствительна к холоду. Поэтому, хотя в отеле и было слегка тепло, она скрыла своё сладострастное, дьявольское тело за мешковатой одеждой. Если бы она этого не сделала, весь ресторан, был бы уже залит слюной!

Поскольку они знали, что комитет по организации мероприятий оплатит их питание, они специально выбрали и заказали дорогие блюда. Если бы комитет не ограничил расходы на питание в 2000 долларов за порцию, и участникам не нужно было платить за любое превышение этой суммы, Хань Ин Сюэ и Вэй Янь Эр уже заказали бы больше.

Чжан Ян посмеялся над их крайне комичным поведением и сказал: "Знаете, как говорится, вы - то, что вы едите. Я не хочу, чтобы вы двое закончили как свиноматки!"

"Хе-хе! Эта девочка родилась худой, как палка! Я не буду толстеть, сколько бы я ни ела! Как тебе такое? Завидуешь?", Вэй Янь Эр показала Чжан Яну язык.

Цок Цок Цок!

По всему помещению раздался чёткий звук каблуков стукающих по твёрдому мраморному полу. Ноги, носящие эти каблуки, были длинными и сексуальными, их можно было легко перепутать с манекеном. Выше этих стройных ног находилось тело, которое могло заставить согрешить тысячи людей! Когда она шла по ресторану, каждый шаг заставлял её упругие ягодицы ритмично двигаться слева направо. Обтягивающее платье фиолетово-красного цвета украшало её возбуздающее тело. Поскольку платье под её талией было довольно коротким, каждый её шаг раскрывал большую часть её светлых бёдер почти до точки, где можно было увидеть её нижнее бельё! Однако, этой запретной области было едва ли достаточно, чтобы люди сосредоточили на ней своё внимание.

Что касается её груди, она была лишь частично скрыта за платьем с глубоким V-образным вырезом. Почти треть её массивных грудей была раскрыта. Если бы она подпрыгнула немного сильней, то её соски наверняка бы выскочили! Не говоря уже о глубокой тёмной ложбинке, которая могла немедленно поработить любого мужчину по её приказу!

Она носила солнцезащитные очки, поэтому никто точно не мог сказать, кто она такая. Хотя её острый подбородок и нефритово-белый цвет лица позволяют предположить, что она принадлежала к обществу высшего класса.

Эта грешная дама стала центром внимания в тот момент, когда ступила в ресторан. Бесчисленные пары глаз фокусировались как DSLR-камера с превосходной технологией автоматического слежения. Их головы повернулись, чтобы следовать за движениями женщины, до тех пор, пока она не села за свой стол. А села она в такой страстной манере, что, когда её платье приподнималось, было это намеренно или нет, она показывала большую часть своих прекрасных ягодиц. Те парни, которые пристально смотрели на неё, сошли с ума до такой степени, что один из них даже упал со стула.

В отличии от других мужчин, Толстый Хань смотрел, или, скорее, наблюдал за женщиной с другим умыслом, он видел её в другом свете: "Маленький Ян, давай поспорим? Я уверен, что эта женщина - полная шлюха!"

"Не интересно."

Прямо напротив Чжан Яна сидела другая женщина с дьявольским телом, которое могло заставить мужчин убивать друг друга, просто за то, чтобы пожать ей руку. Таким образом, он только на секунду взглянул на прошедшую женщину, прежде чем сосредоточиться на тарелках, лежащих прямо перед ним. На самом деле, он был довольно занят, сражаясь за еду с Хань Ин Сюэ и Вэй Янь Эр.

http://tl.rulate.ru/book/96727/528488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку