Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 268: Спасите Наших Мужчин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 268: Спасите Наших Мужчин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268: Спасите Наших Мужчин!

Спустя 10 предварительных боёв в Замке Белого Нефрита отображался список четырёх боевых команд. Одинокий Пустынный Дым занимал два слота из четырёх финалистов. Их отличная работа вызвала бурную дискуссию на форумах. Супергильдии из других городов сработали так, как и ожидалось. Результат был довольно предсказуемым. Вышли все те, кто и должен был. Однако никто из них не смог повторить достижение Одинокого Пустынного Дыма, и занять два слота.

Атмосфера в Одиноком Пустынном Дыме была ликующей! Хотя из них всех и смогло пройти всего 10 человек, слава и гордость всё ещё были разделены между всеми членами гильдии! Через два дня после окончания местного соревнования Чжан Ян получил звонок от программного комитета Soaring Swords. Ему сказали, что он должен прибыть в отель Empark Grand Hotel в Шанхае 20-го числа и зарегистрироваться там. Все транспортные расходы и расходы по размещению будут покрываться программным комитетом. Если участник этого захочет, то он может отправиться туда прямо сейчас. Программный комитет был довольно щедрым в этом плане. Пока участник присутствовал на момент запуска финальной части Турнира, им было всё равно, что вы делаете.

Всё должно было состояться 20 декабря, когда комитет начнёт церемонию открытия в Empark Grand Hotel. Все 32 лидера групп должны были присутствовать в этот день, чтобы провести жеребьёвку матчей.

В тот момент, когда Чжан Ян вошёл в игру, голос маленькой девочки зазвучал в его ушах. "Эй, эй, эй, эй, эй, эй! Нуботанк! БББ-Быстро собирай свои вещи! Мы отправляемся в Шанхай этим вечером!"

"... Это потому что, там за всё платят?"

"Именно так!"

Чжан Ян вздохнул. Однако, пока у него был игровой шлем, он мог играть в любое время и в любом месте. Ему было безразлично, делал он это в своей комнате или в отеле. "Хорошо. Иди, скажи Нарциссу, Сотне и остальным! Мы соберёмся там!"

Мелкая, без слов, повесила трубку. После того, как они всех проинформировали, все согласились остаться в Шанхае на несколько дней.

Однако, поскольку некоторые из них жили намного дальше, им пришлось забронировать авиабилеты, чтобы добраться до Шанхая! Для Чжан Яна и его весёлых друзей расстояние между городом Чжоу Су и Шанхаем было равно 80 километрам! Им потребуется всего полчаса, чтобы добраться туда по автостраде.

Из 10 человек в городе Чжоу Су жили Чжан Ян, Толстый Хань, Вэй Янь Эр, Хань Ин Сюэ и Сунь Синь Юй. Помимо Сунь Синь Юй, которая должна была работать и смогла бы уйти в отпуск только 20-го числа, остальные собрались у платных ворот автострады. Толстый Хань вёз Чжан Яна, а Хань Ин Сюэ - Вэй Янь Эр, и так, четверо молодых людей на двух спортивных автомобилях устремились в Шанхай.

"Чувак, я действительно думаю, что ты уже должен купить машину!", сказал Толстый Хань на пустом месте.

Чжан Ян усмехнулся. "Если бы у меня была машина, ты бы поочереди водил мою и свою и хвастался этим. Не правда ли?"

"Ха! Ты знаешь меня лучше всех, Маленький Ян!", Толстый Хань громко рассмеялся.

К счастью, Толстый Хань ехал впереди, направляя Хань Ин Сюэ, которая была больна топографическим кретинизмом. Через полчаса они оба въехали в Шанхай и, следуя указаниям GPS, благополучно прибыли в Empark Grand Hotel. После парковки машин, Чжан Ян совершил звонок. Член комитета вышел из отеля и помог им зарегистрироваться. Они попали в две отдельные комнаты. Конечно, они не получили люксы первого класса, но номера всё равно были довольно роскошными.

Распоковав свои вещи, Вэй Янь Эр постучала в комнату парней. Чжан Ян встал и впустил её. Однако молодая, маленькая девочка встала у входа в дверь, поглаживая свой плоский животик, и сказала: "Нуботанк! Толстяк, пойдёмте поедим!"

Чжан Ян сразу нахмурился. "Я и подумать не мог, что вы, будете морить себя голодом, чтобы поесть здесь бесплатно!"

"Ньяхехехе!", девушка счастливо хмыкнула. "Не до голода. Мы немного перекусили!"

"Хохо! О, моя маленькая Янь Эр, ты выглядишь роскошно! Поразительно!", Толстый Хань улыбнулся и уставился на маленькую, цветущую и весёлую девочку.

"Хэй! Извини, Толстяк! Не смей смотреть на Вэй таким взглядом, извращенец!", Хань Ин Сюэ появилась прямо позади неё и отругала Толстого Ханя.

Толстый Хань застыл, увидев Хань Ин Сюэ впервые. Подобно тому, как лошадь ударила его по ягодице, Толстый Хань поднялся на ноги и с недоверием указал указательным пальцем на Хань Ин Сюэ. "ТТ-Ты Маленький Снег!?"

Чжан Ян ничего не мог с собой поделать, смеясь над его преувеличенной реакцией. Этот Дьявольский Снег преднамеренно подправила свои настройки, чтобы выглядеть как можно проще в игре. Нельзя даже сравнивать её реальный внешний вид и внешний вид в игре! С того момента, как Хань Ин Сюэ надела солнцезащитные очки и закуталась в шарф до тех пор, пока они не вышли из машины, Толстый Хань впервые стал свидетелем её настоящей внешности.

Толстый Хань повернулся к Чжан Яну почти что плача. "Маленький Ян... Она действительно Маленький Снег? Маленький Снег из нашей гильдии?"

Чжан Ян счастливо кивнул и сказал: "Единственная и не повторимая".

"Шии!", Толстый Хань глубоко вздохнул сквозь зубы. Он жалостливо заплакал: "Аааа! Я так чертовски ревнивую! Маленький Ян! Говнюк! Как такой, честный гражданин, красивый мужчина, талантливый человек, как я, ни разу не смог встретить такую прекрасную женщину!"

"Хватит, хватит! Пойдёмте кушать!"

Зная, что им ни за что не придётся платить, Вэй Янь Эр и Хань Ин Сюэ вели себя словно варвары. Для женщин, у них был просто чудовищный аппетит! Чжан Ян чувствовал, что всё это было слишком подозрительно. Неужели эти сёстры морили себя голодом со вчерашнего дня, когда узнали, что смогут получить бесплатную еду, и позволили себе выложиться полностью сегодня?

В гостиничной системе используется система накапливания счёта. Счёт будет накапливаться до тех пор, пока клиент его не оплатит. Конечно, им не нужно беспокоиться, так как за их еду заплатит комитет.

Закинувшись роскошной едой, они вернулись в свои комнаты и вошли в игру.

Чжан Ян покинул Грозовой Замок после того, как запасся необходимыми материалами, и направился в высокогорье Калоджар. Он гонялся за всеми квестами в области и искал новые квесты в других местах.

Очки опыта, полученные при выполнении квестов, были почти такими же хорошими, как и при гринде. В конце концов, большая часть квестов проходила в виде путешествий туда-сюда. Поскольку убивать монстров весь день было довольно скучно и уныло, лучше было выполнить какой-нибудь квест, так как иногда они дают хорошие награды! Особенно, если это был скрытый квест или основной сюжетный квест! Награды за эти квесты были в несколько раз лучше, чем от сражения с монстрами!

Чжан Ян был обычным человеком, если проигнорировать тот факт, что он был перерождён, у него была обычная человеческая память. Он не мог вспомнить все скрытые и основные сюжетные квесты. Иногда все его воспоминания перемешивались, и он вспоминал про них только после того, как натыкался на определённое место или НИПа.

Некоторое время, взбираясь на горы и пересекая реки, Чжан Ян приехал в маленькую деревню. Там, где есть деревня, должны быть и жители деревни! Пока были жители деревни, должны быть и квесты!

Чжан Ян потянул медведя за поводья и вошёл внутрь. В этой деревне было всего несколько домов. Было видно, как несколько одиноких женщин входили и выходили из дома, пока дети весело играли на улицах. Когда Чжан Ян подошёл ближе, дети начали окружать его и с восхищением и любопытством смотрели на медведя.

Когда женщины заметили его присутствие, они громко закричали на детей, чтобы те отошли от Чжан Яна. Одна за другой женщины схватились за мётлы и приближались к Чжан Яну, как будто он был их врагом.

[Деревенский житель деревни Белых Ягнят] (Элитный, Гуманоид)

Уровень: 65

ОЗ: 130 000

Защита: 350

Этих женщин нельзя было судить по оружию, они все были элитного уровня! Если бы Чжан Ян столкнулся с одним или двумя жителями деревни, он не возражал бы сразиться с ними. Однако, когда их было более 10, это было всё равно что совать руки в рой ос!

Чжан Ян поспешно заговорил. "Я - авантюрист из Замка Белого Нефрита! Я просто проезжал мимо!"

Чжан Ян указал на значок на груди. После 10 уровня игроки могли выбирать, в каком городе базироваться. На значке указывался их город.

"Т-ты... ты не бандит?", одна из старых женщин плакала.

"Нет!", Чжан Ян покачал головой. "Где все мужчины в деревне? Почему здесь только женщины?"

"Слава богам!", все неигровые персонажи вздохнули с облегчением. После того как они понизили свою бдительность, заговорила та же пожилая женщина. "Два месяца назад наши мужчины начали пропадать! Три дня назад последний мужчина в деревне отправился на охоту и не вернулся! Авантюрист! Я прошу вас! Скорее всего, это работа этих кровавых горных бандитов! Пожалуйста, помогите нам! Победи этих злых бандитов и спаси наших людей!"

"Дзинь! У жителей деревни Белых Ягнят есть для вас задание: Спасите наших мужчин! Вы принимаете его?"

Чжан Ян кивнул и сказал: "Будьте уверены, я приложу все возможные усилия!"

"Авантюрист! Пожалуйста, будьте осторожны! О, кстати! У нас есть, домашнее печенье из боярышника! Пожалуйста, возьмите их и съешьте, когда проголодаетесь!", сказала пожилая женщина, передавая сумку.

[Печенье из боярышника] (можно использовать)

Применение: Восстанавливает 10% ОЗ и ОМ каждую секунду в течение 10 секунд. Может использоваться только в не боевом статусе. Невозможно выполнить какие-либо другие действия во время потребления, или процесс восстановления будет прерван.

Срок действия: 36 часов.

Требуемый Уровень: 60

Сумка была заполнена тремя стеками или 6 сотнями печенья боярышника. Достаточно, чтобы Чжан Ян продержался очень и очень долго!

Восстановительные закуски восполняющие в процентах, были чрезвычайно эффективны для игроков с высоким ОЗ и ОМ! Жаль, что их срок действия закончится через 36 часов, иначе он мог бы использовать их вплоть до 300-го уровня, где их действие будет ещё более мощным!

Чжан Ян покинул деревню и направился на запад.

[Спасите наших мужчин] (Уровень сложности: C)

Описание квеста: Наши мужчины были похищены бандитами! Пожалуйста, спасите их! По словам жителей деревни Белых Ягнят, мужчин забрали бандиты из Крепости Злых Волков! Крепость должна быть расположена на западе, в горах Злых Волков! Воин! Вы должны спешить! Вы не только спасаете людей Деревни Белых Ягнят, вы также спасаете бесчисленных петухов!

Прогресс: найти подсказку о пропавших мужчинах из деревни 0/1

К счастью, маленькая девочка не последовала за ним. Чжан Ян слегка рассмеялся. Эта Мелкая точно бы спросила его о том, какое отношение спасаемые имеют к петухам!

Горы Злых Волков были недалеко от Деревни Белых Ягнят. Чжан Яну потребовалось всего около 20 минут, чтобы добраться до места назначения на Медведе. Несмотря на то, что это место носило название: гора, на самом деле оно было скорее похоже на крутой холм. Издалека Чжан Ян мог легко заметить крепость, построенную на склоне холма. Окружение было защищено большими круглыми деревянными колышками, которые образовывали барьер вокруг крепости. Входом служили две большие деревянные двери.

Долго не думая, Чжан Ян вытащил свой топор и щит и приготовился к огромной битве. Когда он подъехал к крепости поближе, то обнаружил, что двери были широко распахнуты, а вокруг никого не было. Он вошёл внутрь, чтобы провести обыск, ожидая засады, но внутри было пусто. Внутри крепости было тихо, как кладбище.

Он объехал всю крепость и не смог найти ни одного живого существа! Внутри была только одна вещь - зловещая аура. Холодный ветер дул, посылая дрожь по позвоночнику Чжан Яна.

http://tl.rulate.ru/book/96727/525603

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Такое ощущение , что Мелкую в изоляции выращивали )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку