Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 259: Король Забытых. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 259: Король Забытых.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: Король Забытых.

"Нарушитель! Нарушитель!",– вдруг забили тревогу охранники! 

Смауг, собравшись с силами, высвободил свою правую руку, быстро выхватывая меч из рук Чжан Яна. Когда дело было сделано, Чжан Ян быстро развернулся, вытаскивая свой Топор, готовясь к сражению.

"Сожгите эту нежить сейчас же!",– послышался издалека голос Эйдена.

Пак пак пак!

Три горящих факела, словно из ниоткуда упали на кучу сложенных под платформой досок. Огонь распространялся с поразительной скоростью, прежде чем кто-либо успел опомниться, вся платформа уже была объята пламенем.

Чжан Ян сражался со всеми стражами. Хотя он был, вероятно, самым сильным игроком в Китае, парень был полностью подавлен большим количество элитных мобов вокруг, которые, казалось, бесконечно прибывали!

БУМ!

Большая взрывная волна прошла мимо, отбрасывая всех назад на несколько футов, те же, кто был ближе, был отправлен в полёт.

Бум! Бум! Бум!

Разлетелись во все стороны доски на платформе. Горящие, пылающие пламенем куски дерева полетели через площадь, задевая зрителей, порождая полный хаос. Некоторые люди в ужасе закричали, в то время как остальные просто плакали от страха.

Шииинг!

Мелькнула, скорее малиновая, нежели чёрная, тень – Смауг, освободившись от верёвок, встал в центре пылающей платформы. Он принял позу настолько самоуверенную, что казалось, будто он противостоит всему миру, уставившись на площадь полными ярости, пылающими глазами.

Фум!

Смауг, взмахнув мечом, мгновенно превратил всех стражей вокруг в фарш.

"Отныне я сотру Балин с лица земли!",– Смауг, громко взревев с убийственным намерением, поднял Клинок Кровавой Тени высоко в воздух.

"Хм!?",– Эйден был шокирован. Кровь отхлынула от его лица, "Клинок Кровавой Тени?! Клинок Кровавой Тени Смауга?!",– Эйден, указывая своими толстыми пальцами на Смауга, закричал, "Почему нежить вроде тебя может использовать Клинок Смауга? Божественный Клинок Кровавой Тени!"

"Потому что Я И ЕСТЬ СМАУГ!",– он взревел так громко, как только мог. "Я проливал свою кровь ради тебя! Я отдал свою жизнь за твое дело! И всё же... ты превратил мою жену в шлюху! Ты убил её! Я... Я... Я заставлю всех вас заплатить за ваши грехи своими жизнями!"

Шинг! Шинг! Шинг!

Клинок в руке Смауга беспрерывно атаковал, заливая площадь кровью. Никто не смог выжить, встретившись с оружием Смауга, воздух был пропитан запахом крови, даже приняв красноватый оттенок.

Панические крики заполонили воздух, когда жители Балина стали терять головы.

И все же Эйден рассмеялся: "Смауг... когда ты был жив, тебе поклонялись как Богу Войны! Но теперь ты мёртв! Даже будучи нежитью, как ты смог извлечь истинную силу Клинка Кровавой Тени?"

"Это не важно! Пока я могу тебя убить! Мир снова будет прав!",– взревел Смауг. Хотя на ногах воина не было мышц, он, собравшись с силами, бросился к Эйдену.

"Ты всего лишь жалкий воин-скелет! Ты недостоин быть моим противником!",– Эйден, шагнув вперёд, из ниоткуда достал огромный боевой молот. Вцепившись в рукоять молота своими дряблыми руками, он яростно замахнулся на Смауга, "Я сотру эти хрупкие костяшки в порошок! Ха-ха! Просто, чтобы ты знал, я правда скучаю по идеальной заднице твоей жёнушки!"

"Ах ты ублюдок!",– Смауг пришёл в ярость. Подняв меч, он ударил по молоту Эйдена.

Тииинг!

Когда меч и молот столкнулись, бесчисленный искры полетели во все стороны. Эйден был боссом шестьдесят пятого уровня Жёлтого Ранга, будучи намного сильнее Смауга. Мощная сила молота заставила Смауга отлететь. Он буквально вращался в воздухе и, сделав десять, а то и больше оборот, сильно ударился о землю.

"Смауг! ТЫ уже не тот молодой, непобедимый парень, каким когда-то был! Ты всего лишь гниющая, хрупка куча костей! Ты такой слабак! Я помогу тебе разбить всю надежду и волю, которая у тебя остались!"

Эйден, воспользовавшись случаем, полетел через всё поле сражение с молотом в руках, готовый уничтожить Смауга.

"Заряд"!

Чжан Ян, заскользив по земле, ударился в босса со всем, что у него было. Однако, поскольку босс Жёлтого Ранга был невосприимчив к эффекту ошеломления, и обладал чрезвычайно высоким показателем силы, Чжан Ян почувствовал себя так, словно, едя на маленьком скутере, столкнулся с бушующем грузовиком Mack! Он был мгновенно отброшен назад!

Сааааа!

Чжан Ян удержался на ногах, не дав себя оттолкнуть, и немедленно бросился к Эйдену.

К тому времени он уже стоял прямо перед Смаугом. Его молот летел вниз, приближаясь к черепу скелета.

"Блок"!

Чжан Ян, оседлав белого Медведя, встал между Эйденом и Смаугом. Высоко подняв щит, он сумел отразить удар.

Бах!

Несмотря на то, что Чжан Ян остановил атаку на Смауга, подавляющая сила босса отбросила его вместе со Снежком на четыре-пять метров назад. Медвежьи когти прочертили глубокие борозды на каменной мостовой, тормозя их.

Смауг, воспользовавшись этим шансом, прыгнул вперёд.

Шинг!

Клинок описал широкую дугу, давая путь реке крови, хлынувшей из Эйдена.

- 207 842!

Битва между двумя НИПами была совершенно не похожа на то, с чем обычно сталкивались игроки. Несмотря на то, что Смауг был обычным монстром, его атаки были настолько сильными, что его можно было сравнить с супер-мощным боссом!

К своему собственному удивлению, Чжан Ян обнаружил, что после того, как Смауг нанёс более двухсот тысяч урона, он получил уровни! Теперь он был шестьдесят шестого!

Смауг обрёл силу! Его единственная атака была увеличена до двухсот-трёхсот тысяч. В конце концов, превышая отметку в четыреста тысяч! Поскольку Смауг продолжал рубить босс, он продолжал и становиться всё сильнее и сильнее, достигая более высоких значений атаки! Какого хуя!? Его скорость поднятия уровней просто зашкаливает!

Уровень шестьдесят седьмой! Уровень шестьдесят восьмой! Уровень шестьдесят девятый! Уровень семидесятый!

В конце концов, уровень Смауга даже превысил уровень Чжан Яна, дойдя до таких чисел, когда вместо числа отображались три вопросительных знака!

Но увеличивался не только его уровень, но и его ранг!

Чёрный Ранг! Зелёный Ранг! Серый Ранг!

Ранг Смауга быстро рос, в конце концов, останавливаясь на "Святом" уровне! Такого же ранга была Принцесса Серена!

Крэк!

Молот, что был в руках Эйдена, разлетелся на куски. Эйден отчаянно отпрянул назад. Паника и страх наполнили его глаза, сукин сын мог только лишь смотреть на окровавленного Смауга с широко открытой челюстью:

"Что за сила!? Что это за сила! Даже Граф Дидьё не может обладать такой мощью! Как такое возможно?! Как такое возможно!"

Смауг подошёл ближе к Эйдену, смотря на него своим лишенным плоти черепом. Смауг поднял меч, готовый разрубить Эйдена на две части.

"НЕТ! НЕТ! Ты не можешь меня убить! Я племянник Графа Дидьё! Если ты сделаешь это, Граф назначит за твою голову награду!",– закричал во все горло Эйден.

"Убить тебя? Нет. Не только тебя. Сегодня все в этом городе должны умереть!",– пробормотал Смауг, со всей силы опуская клинок. Даже при том, что Эйден был боссом Жёлтого Ранга, он всё ещё оставался всего лишь большим куском плоти перед лицом Клинка. Большая голова полетела через площадь, оставляя за собой кровавый след. Прокатившись, она остановилась, показывая застывшие на лице Эйдена последние его мгновения.

Хуже всего было то, что с Эйдена вообще ничего не выпало!

Смауг медленно направился к центру площади, закричав в агонии. Затем он посмотрел высоко в небо, поднимая меч вверх. Разрушительная сила росла, собираясь вокруг острия Клинка. По мере того как мощь эта росла, появился шар черного света, увеличивавшийся по экспоненте, вырастая от размеров маленького яйца до размеров воздушного шара!

"Этот город ни на что не годен, грязный город... я его уничтожу!",– закричал Смауг, опуская меч. Чёрный шар взорвался, подобно ядерной бомбе, полностью уничтожив и разорвав город на куски!

Пласт земли за пластом отслаивался. Слои, что были глубже, отходили еще до того, как отслаивались внешние. Даже дома были уничтожены вдребезги, подобно песочному замку, растоптанному маленькими детьми. При виде этого апокалиптического разрушения становилось ясно одно – никто не мог убежать. Никто не мог спрятаться. Всё и вся превратилось в пыль.

Эта атака была не слабее Меча Жизни и Смерти Принцессы Серены!

Всё погибнет под атакой Клинка Кровавой Тени!

Все, что осталось стоять, - это сам Смауг и Чжан Ян подле него. Смауг, повернувшись к человеку, сказал:

"Лия... где... где её могила?"

"На городском кладбище", - мрачно ответил Чжан Ян.

Смауг, молча кивнув, направился на кладбище. Чжан Ян немного подумал, прежде чем последовать за ним. Несмотря на то, что квест закончился, он хотел увидеть их конец.

Они подошли к надгробию Лии.

Они стояли вместе. Смауг смотрел на выгравированное на плите имя "Лия Тускар". Наклонившись, он протянул костлявый палец, чтобы погладить надгробие. Когда его пальцы погрузились в гравюру, Смауг прошептал:

"Лия, любовь моя. Мой ангел. Я пришёл за тобой. Моя любовь к тебе никогда не угаснет, даже после смерти и адского существования, забравшего меня. Пламя моей любви к тебе никогда не погаснет, даже если я буду вечно гнить в теле нежити!"

Куан!

Смауг, схватившись за Клинок, разрубил могилу пополам. Опустив руки в неё, он вытащил из-под земли огромный деревянный гроб. Затем он, откинув крышку, открыл груб. Внутри лежали гнилые, отвратительные останки женщины.

И все же Смауг нисколько не смутился. Протянув руки, он нежно погладил лицо женщины. Зелёная волна энергии перетекла по его руке в мёртвое тело Лии:

"Пожалуйста... проснись... Лия!"

СУУШ!

Ярко-зелёный изумрудный свет пробежал по её телу, Лия открыла глаза.

"Э... Смауг... Любовь моя... Это ты?",– Лия, хотя и с трудом, но встала.

Смауг, взяв её лицо, сказал: "Лия, это я, Смауг! Твоя единственная настоящая любовь! Лия! Я никогда больше не оставлю тебя!"

Они поднялись вместе в тёплых, полных любви объятиях.

Какая трогательная сцена. Трагическая история любви. Пара, которая может быть вместе лишь в форме нежити, соединенные любовью, которая не исчезнет даже после того, как высохнут моря, даже после того, как потемнеют небеса.

После долгих объятий Смауг, отпустив Лию, повернулся к Чжан Яну: "Авантюрист. Благодарю тебя! Я, Смауг, всегда будут твоим другом!"

Дзинь! У вас есть два варианта на выбор:

Вариант 1: Отклонить дружбу Смауга и сообщить обо всем, что произошло сегодня Графу Дидьё. Наградой за это послужит два уровня и предметом Жёлто-Золотого снаряжения!

Вариант 2: Принять дружбу Смауга. Все НИПы, находящиеся под суверенитетом Графа Дидьё будут считать вас Сторонником Нежити!

Внезапно зазвенело в ушах Чжан Яна.

Улыбнувшись, он сказал: "Смауг, ты заслуживающий уважения человек, или, скорее, нежить. Я с удовольствием приму твою дружбу!"

Дзинь! Вы приняли дружбу Смауга!

Дзинь! Теперь вы являетесь целью атаки для всех нейтральных НИПов на Равнинах Дидьё!

Смауг громко рассмеялся: "Вы, мой друг, интересный человек!"

Дзинь! Ваши отношения со Смаугом: Хорошие!

"Опять! Отношения?! Почему он не может дать что-то более материальное!"

Чжан Ян, тяжело вздохнув, повернулся к Лии: "Так... что теперь? Что вы планируете делать?"

Смауг, держа её за руки, посмотрел вдаль: "Мы отправимся в далёкую страну, где никто не сможет нас найти! Я не принимаю ни стороны людей, ни стороны нежити! Отныне я – это я. Я буду единственным, забытым!"

Крэк!

С неба ударила молния. Смауг поднял свой Клинок, чтобы принять её. Наполовину материализовавшаяся корона приняла окончательную форму. Она села на голове Смауга, придавая ему королевскую, величественную ауру!

[Смауг, Король Забытых] (Небесный, Нежить)

Уровень: ?

ОЗ: ?

Защита: ?

"Чёрт возьми! Это он!"

Чжан Ян, наконец, вспомнил его имя. С тех пор как парень познакомился со Смаугом, у него появилось чувство, что он его знает! Значит, он был Королём Забытых!

http://tl.rulate.ru/book/96727/519514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Какая интересная это арка с нежитью для меня любимым😄😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку