Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 244: Битва Начинается! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 244: Битва Начинается!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244: Битва Начинается!

"Дзинь! Вы будете отмечены специальным символом, так как вы владеете [Командным Ордером Территории]!"

"Дзинь! Вы не можете покинуть Громовой Замок, иначе [Командный Ордер Территории] автоматически выпадет из вашего инвенторя!"

"Дзинь! Если вас убьют, [Командный Ордер Территории] будет иметь 100% шанс выпадения!"

Внезапно над головой Чжан Яна появился огромный указатель зелёного цвета, его свет доставал до неба, игнорируя здания и все препятствия. Игроки стоящие далеко от Чжан Яна обязательно увидят этот маяк.

"Ха-ха-ха!", Вэй Янь Эр не могла удержаться от смеха, задыхаясь, она сказал: "Нуботанк, ты выглядишь, как заключённый, из камеры смертного, прошлого!"

Хань Инь Сюэ взорвалась смехом, как только услышала слова Вэй Янь Эр.

"Это больше похоже на цену, за которую Чжан Ян может продать своё тело! Эй, дамы, вы все заинтересованы в том, чтобы делать ставки за Маленького Яна? Минимальная цена - одна золотая монета!", сказал  Толстый Хань похлопав Чжан Яна по плечу.

"Слишком дорого! Это слишком дорого!", Вэй Янь Эр непрерывно качала головой и сказала: "Если цена будет одна медная монета, я заплачу от имени моей кузины!"

"Чёрт возьми, прекратите нести ерунду, и вернитесь на свои позиции!", - крикнул Чжан Ян, пытаясь восстановить свой статус лидера гильдии!

Битва за Terra Nulius началась!

Несмотря на то, что многие гильдии всё ещё бежали в Громовой Замок из мест в которых они находились, те гильдии, которые уже догадались о Чжан Яне как о человеке, который владел [Командным Ордером Территории], уже собрались за пределами Громового Замка. Они бы ворвались в замок раньше всех на свете, но были отброшены назад! Потому, что перед воротами Громового Замка находился барьер.

Но кто теперь сделает первый шаг?

Название гильдии Одинокий Пустынный Дым распространилось по всему миру, так как Чжан Ян и его гильдия Одинокий Пустынный Дым недавно прорвали блокаду из большинства игроков Китайского Сервера. Даже игроки из других семи регионов знали про эту легендарную гильдию, которая прорывалась через новые подземелья, и имела жестокую репутацию в PvP боях!

Никто не был готов рискнуть!

Тик-так, тик-так, время медленно шло!

"Убить их!", наконец-то появилась гильдия, которая инициировала первую атаку!

Мгновенно, более 10 гильдий объединились и начали атаковать Громовой Замок.

"Босс, почему бы нам не атаковать?", Путешествующий Пятачок посмотрел на Скромного Джентльмена и спросил. Он, вероятно, ненавидел Одинокий Пустынный Дым так же сильно, как и его лидер. Их гильдия была почти разрушена Одиноким Пустынным Дымом, что очень сильно разозлило игроков гильдии Доминаторы.

Скромный Джентльмен посмотрел на яркий свет от Командного Ордера, сияющий на вершине Громового Замка, и хотя он не мог видеть Чжан Яна, он мог ясно видеть его местоположение. Он ухмыльнулся и ответил: "Какой смысл идти сейчас? Битва за Terra Nulius длится три часа, пусть сначала остальные проредят из ряды! Это не то соревнование, где побеждает тот, кто удержит [Командный Ордер Территории] в течение самого длительного времени. "Есть поговорка, что приходить вовремя лучше, чем приходить рано!"

"Тогда, когда мы должны атаковать?"

"Хммм, пускай умрёт побольше обороняющихся игроков, прежде чем мы сами пойдём в бой!"

Идея Скромного Джентльмена звучала хорошо, но он недооценивал целостность защиты! Вход в Громовой Замок был узким, его было легко оборонять, и в нём было сложно сражаться, кроме того, атакующие на дальние дистанции всех четырёх гильдий были размещены на вершине замка, в то время как атакующие в ближнем бою были расположены у входа. Более того, многие AoE-навыки использовались на входе, убивая игроков, которые так щедро там собрались!

Обороняющаяся сторона также может использовать стены замка в качестве укрытия, просто приседая под огнём и позволяя целителям восстанавливать их ОЗ. Единственный способ атаковать обороняющуюся сторону состоял в том, чтобы несколько атакующих дальнего боя фокусировали огонь на одной цели за раз, надеясь убить цель до того, как они смогут увернуться или вылечиться!

Сотни и тысячи игроков прошли разводной мост. Даже с миллионами человек на их стороне их число уменьшится, как только они зайдут в проход. Это не та битва, в которой можно было выиграть исключительно с помощью числа.

У атакующей стороны были ограниченные возможности. Чем больше они атаковали или пытались сформировать построения за стенами замка, тем больше атак они получали от обороны. Они могли только бежать вперёд! С течением времени всё больше и больше гильдий собирались и работали вместе. В таком крупномасштабном сражении сила отдельного игрока была крайне незначительной, даже самые сильные упадут в одно мгновение. Каждую секунду случались смерти, о чем свидетельствовали мигающие белые огни, когда игроков отправляли обратно в их главные города для воскрешения.

Чжан Ян передал [Командный Ордер Территории] Толстому Ханю и сказал: "Держи, а я собираюсь пойти повоевать!"

"Чёрт, я тоже хочу сражаться!", заплакал Толстый Хань.

Чжан Ян громко рассмеялся и умчался на Снежке.

"Объявление Сервера: Игрок Стройный и Красивый получил [Командный Ордер Территории]!"

"Чёрт, я не хочу этот ценник жиголо!", Толстый Хань с тревогой посмотрел на зелёный свет от Командного Ордера.

Чжан Ян подошёл ко входу в замок и быстро вытащил свой топор.

Защищающиеся игроки перед ним медленно умирали, и, наконец, Чжан Ян оказался на передней линии. Он взмахнул топором и использовал "Горизонтальный Размах", тут же, над головами игроков, всплыла куча текста с полученным уроном. Некоторые критические удары мгновенно привели к смерти.

"Взрывная Волна"!

Когда ударная волна взорвалась, все его цели были ошеломлены. Чжан Ян и его люди воспользовались возможностью, чтобы прикончить их, продвинув линию обороны вперёд на четыре метра!

"Это мастер гильдии Одинокого Пустынного Дыма, быстро убейте его!"

"Тот, кто едет на медведе, это Чжань Юй!"

"Чёрт, он силён! Сфокусируйтесь на нём!"

Чжан Ян громко рассмеялся, потому что Заклинатели не подходили для быстрых атак, поскольку им нужно было оставаться неподвижными, чтобы произносить заклинания. Игроки, стоящие за ними, будут постоянно толкать их вперёд, прерывая ход их каста. Таким образом, они могли использовать только мгновенные заклинания, что делало их довольно бесполезными.

Поэтому, те, кто были на переднем крае, были Воинами, Рыцарями и Ворами, нападающими в ближнем бою! Столкнувшись с физическим уроном, Чжан Яну нечего было бояться. С его высокой защитой любой, кто сможет нанести ему более 1000 урона одним ударом, уже станет могущественным противником!

Тем не менее, у Чжан Яна было 40000 ОЗ. Он мог спокойно кромсать и рубить. У него также была поддержка четырёх целителей, включая Хань Инь Сюэ!

Как истинный Бог войны, Чжан Ян стоял у входа в замок, полностью останавливая прогресс нападавших! Чжан Ян был точно таким же, как Чжан Фэй[1] прошлого, в одиночку блокирующий весь проход!

"Отойдите, заклинатели выходят вперёд. Убейте этого Чжань Юй!"

Различные Гильдмастера вели своих заклинателей вперёд. Столкнувшись с танком с такой высокой защитой, было бессмысленно посылать атакующих ближнего боя, чтобы атаковать Чжан Яна!

Передняя линия атакующей стороны была заменена на Заклинателей. Однако Чжан Ян не был глупым, он просто отступил, когда увидел, что они приближаются. Игроки с дальней атакой над его крепостными стенами воспользовались возможностью, чтобы использовать AoE-навыки, уничтожая заклинателей!

У обороняющихся было преимущество в том, что атакующие ближнего боя сражались на уровне земли, а атакующие дальнего боя атаковали с более высокого уровня. Это привело к моногочисленным атакам, которые стали разрушительными для нападающих. Эта огневая мощь была почти вдвое или втрое выше, чем у нападающих!

Чжан Ян почувствовал облегчение, что эта битва за Terra Nulius была не 100-го уровня! Игроки 100-го уровня могут использовать летающие маунты, полностью минуя любое препятствие на уровне земли!

Вход в Громовой Замок был похож на мясорубку, унёсшую жизни нескольких тысяч игроков в течение первого часа! Тем не менее, число нападавших по-прежнему значительно превосходило обороняющихся. Жертвы были равны 40 к 10. Наконец, они прорвали вход в Громовой Замок!

"Отступление!", Чжан Ян поднял свой топор, и они отступили во двор, воспользовавшись узким разводным мостом, который можно было использовать в качестве узкого места для защиты! Тем не менее, без поддержки сверху, они потеряли значительную огневую мощь!

К счастью, целью обороняющейся стороны было не убить всех врагов, а продержаться три часа!

Глядя на армию, которая роится словно муравьи, Чжан Ян подумал о Принцессе Серене. Если бы только он мог пригласить Принцессу Серену и использовать "Меч Жизни и Смерти", они были бы уничтожены!

"Отступайте и сражайтесь в группах, попробуйте использовать ландшафт замка!", Чжан Ян стоял сзади. Существовало семь маршрутов, которые могли привести к вершине замка, где находился Толстый Хань. У Толстого Ханя был [Командный Ордер Территории], а зелёный свет Командного Ордера служил маяком для нападавших!

Теперь это была настоящая уличная драка!

Укрепляя свой ОЗ при помощи маунта, он разошёлся. "Общая Жизнь" увеличила его ОЗ до более чем 40000, он имел сильное сопротивление урону, и четыре-пять целителей постоянно следовали за ним, он был силой, с которой нужно было считаться!

Однако, с одной только его силой, он не мог блокировать всех врагов, поскольку семь к местоположению Толстого Ханя вели семь маршрутов, и одна из линий обороны маршрутов уже рухнула. Толстый Хань был в опасности, и течение битвы нужно было изменить в одно мгновение!

Сотня Выстрелов в гуще всего этого, управлял обороной нескольких маршрутов. Он постоянно делил атакующую силу между всеми ними, укрепляя тех, кто нуждался в помощи, лишая тех, кому нечего было делать.

Вот ключ к победе!

Одинокий Пустынный Дым и остальные гильдии рассчитывали продержаться 3 часа, вместо того, чтобы убивать всех нападающих. Эта цель была просто слишком нереальной! В настоящее время им нужно продержаться ещё 1 час 52 минуты 37 секунд!

"Чжань Юй, я никогда не думал, что мы встретимся снова так скоро!", Один Удар Мечом разрывал массы обороняющихся на своём маунте, его взгляд был сосредоточен на Чжан Яне.

Чжан Ян рассмеялся и сказал: "Какая встреча, неужели ты здесь, чтобы захватить [Командный Ордер Территории]? Не притворяйся таким благородным, давай драться, и я снова одержу над тобой верх!"

Вэй Янь Эр хлопнула в ладоши, засмеялась и закричала: "Нуботанк, убей его!"

"Хмф!", Один Удар Мечом сердито фыркнул, похлопал по своему маунту и бросился к Чжан Яну.

"Похоже, тебе не терпится умереть!",- холодно сказал Чжан Ян, взмахнул боевым топором и помчался в направлении Удара Одним Мечом.

"Разрушительный Удар"!

В этом хаотичном сражении манёвренность стала неактуальной, они могли полагаться только на огневую мощь и лечебные эффекты, поэтому Чжан Яну пришлось принять всю силу "Разрушительного Удара" от Один Удар Мечом, получив дебафф, который уменьшал лечебные эффекты на 75%!

Давайте не будем забывать, что до возрождения Чжан Яна, Один Удар Мечом был единственным воином в Китае, который выполнил квест 30-го уровня на уровне сложности S!

"Сфокусируйте огонь на Чжань Юй, его лечебные эффекты были ослаблены на три четверти, ему будет трудно восстановиться!", громко закричал Один Удар Мечом.

_________________________________________________

Примечания переводчика:

[1] Роман Троецарствие: В битве при Чаньбане Чжан Фэй, один из генералов Лю Бэя на мгновение задержал всю армию Цао Цао, купив время для его побега. Он держал реку и разрушал мосты; яростно смотря и тряся своим копьем, он кричал:

"Я – Чжан Фэй. Идите и сразитесь со мной на смерть!"

Никто из людей Цао Цао не осмелился подойти к нему.

http://tl.rulate.ru/book/96727/516657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку