Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 202: Случайная встреча в караоке. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 202: Случайная встреча в караоке.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202: Случайная встреча в караоке.

Есть такая лирическая песня, которая звучит так: «Сердце женщины похоже на загадку ~»

Чжан Ян не понимал, что с ним происходит. Может ли так вообще быть? Что он возродился со скрытым атрибутом ублюдка?! Сунь Синь Юй хотела, чтобы он был её парнем (ну, технически, он сам попросил её об этом), а во взгляде Ли Жу можно было прочитать, «я думала о тебе последние несколько лет»! Если бы он не умер и не переродился, он бы быстро запрыгнул на этот поезд удовольствий и отправился бы в Сексвилл. Однако, на этот раз, со своим чистым разумом, он не мог принять вещи, которые лежат перед ним на блюдце!

Боги должны быть сумасшедшими! Как они могут так просто играть с его жизнью! Чжан Ян никогда не хотел быть в центре огромного гарема! Почему боги продолжают посылать ему эти шалости, чтобы заставить его согрешить!

Но Чжан Ян не знал, что сердце женщины намного проще, чем он может себе представить. Женщины смотрят на роман проще, чем думают мужчины. Для начала, мужчины, о которых они мечтают, должны иметь эти три атрибута: Красивый. Умный. Известный. У Чжан Яна не было красивой внешности суперзвезды, но он был высоким и здоровым. Более того, он был, по сути, одним из самых знаменитых мальчиков в старшей школе! Ли Жу влюбилась в Чжан Яна не случайно. Спустя несколько лет она бросила университет, чтобы выйти замуж за старого и уродливого богача. Каждый раз, когда она спала, ей снились сны о первой любви, и это был Чжан Ян.

Но тогда, Ли Жу ещё не знала о своей любви к Чжан Яну. Зато после замужества она постоянно сравнивала мужа и Чжан Яна, создавая свой собственный фантастический образ Чжан Яна, усиливая её чувства любви к нему. Возможно, она действительно влюбилась не в нынешнего Чжан Яна, а в правонарушителя старшей школы. Эти чистые и невинные эмоции внесли в её разум его совершенный образ.

Ли Жу снова завела машину и поехала. На этот раз она ехала нормально, а не как гонщик Формулы-1. Она опустила окно и позволила ветру потрепать свои волосы. У неё была улыбка на лице. Её улыбка была довольно искренней и счастливой будто она не испытывала настоящего счастья в течение длительного времени. «Мне нравится это чувство. Ощущение, когда ты позволяешь ветру уносить тебя. Это чувство свободы, и я могу просто забыть обо всём, о чём только захочу! Вот почему я люблю водить!»

Судя по всему, несмотря на то, что, она унаследовала большое состояние, она также была обременена чем-то невидимым.

«У моего мужа не было детей. Тем не менее, у него было много племянников и племянниц. Эти маленькие уродцы преследовали меня некоторое время. Заставляя меня отказаться от наследства моего покойного мужа. Они бросали в мою сторону всевозможные оскорбления. Они звали меня хитрой лисой. Они звали меня ведьмой. Они сказали, что я не заслуживаю того, чтобы что-то унаследовать! Но всё, что я вижу и слышу, - это одно и то же! Они просто хотят денег!"

Чжан Ян выслушал её жалобы и повернулся к своему окну. Пока свет и тьма попеременно проникали в машину, мгновенно освещая салон, он ответил. «Это их право говорить и твоё право игнорировать. Не обращай внимания на других».

Ли Жу была удивлена его словам и счастливо улыбнулась. «Ну... всё, что они говорили, было правдой. Я действительно стала причиной смерти моего мужа». Её лицо стало торжественным. «У этого старика было слабое сердце. Одна роковая ночь, когда он лежал со мной на кровати. Я хотела подарить ему хорошего, здорового сына! Но я и ее могла предположить, что секс бывает таким жестоким. Кровать - создана для сна. Но он был стар, его тело не работало так, как раньше. Ему приходилось полагаться на лекарства и добавки, чтобы удовлетворить меня. В конце концов, одно привело к другому. И он умер на моих руках.

Она усмехнулась. «Тем не менее. Мне стало легче, когда он ушёл. Мне больше не нужно видеть его уродливое лицо. Ты должен знать, что когда мои родители увидели своего зятя, они подумали, что он дед моего мужа! Дедушка! Ты понимаешь? Насколько серьёзен этот вопрос? После того, как я всё объяснила своим родителям, они отругали меня в ту ночь и даже отказались присутствовать на свадьбе! Я опозорила свою семью!"

Чжан Ян всё время молчал. Несмотря на то, что они были старыми друзьями, они не были достаточно близки, чтобы раскрывать настолько глубокие секреты друг другу.

Осознав всю ситуацию, Ли Жу, наконец, замолчала и продолжила ехать куда-то во тьму. После этого, они ни разу не переглянулись. Спустя, примерно, 10 минут Ли Жу подъехала к парковке. Они молча открыли двери машины и вышли. Неподалёку их уже ждали Чжоу Кан Мин и остальная весёлая маленькая группа.

"Чего вы так долго?", сказал Чжоу Кан Мин, пока его глаза в подозрении неоднократно метались между Чжан Яном и Ли Жу. В его голосе были следы ревности, когда он говорил.

С другой стороны, правая рука Толстого Ханя обвивала тонкую талию Ву Хай Ли. Он полностью соблазнил и «забрал» себе. «Чжоу Кан Мин. Как их опоздание связано с тобой?»

Ли Жу игриво улыбнулась: «Я переспала с Чжан Яном по пути сюда! Вот почему мы опоздали!»

После того, как она сказала это, все были совершенно ошеломлены. Если сосчитать время, которое они потратили на поездку из отеля сюда, то они опоздали всего на несколько минут. Независимо от того, как быстро некоторые люди делали это, они бы просто не успели сделать это, как она утверждала. Но это было не так. Если подумать, что она осмелится использовать этот термин, чтобы пошутить, то это было лишь ещё одним доказательством её смелости. Кроме того, она разрешила только Чжан Яну ехать в своей машине и никому больше. Кто ещё там был, чтобы сказать иначе?

Чжоу Кан Мин стал ещё более ревнивым. По правде говоря, Чжао Хуэй Шань не была такой красивой и привлекательной, как Ли Жу, говорят, что полевой цветок расцветёт лучше, чем цветок в горшке! То, что вы не можете иметь, делает это ещё более ценным для вас. Поскольку Чжоу Кан Мин стремился «завладеть» Ли Жу и всем, что у неё было, это был просто естественный рефлекс, направить ревность и ненависть по отношению к Чжан Яну.

«Пойдёмте! Давайте порвём наши голосовые связки!»

Все ушли с парковки и направились в караоке-центр под названием «Город мечты». В этот раз, тем кто всё оплатил и забронировал им отдельную комнату, был опять Чжоу Кан Мин. После того, как сделка была совершена, красивая капельдинерша привела их маленькую группу в большую комнату.

Они заказали себе большой ящик пива и начали петь при приглушённом свете. Когда свет гас, они брали микрофоны вместе с пивом в руках.

Ян Чжи Сянь не знала, что и подумать. Хотя она постоянно капризничала, будто бы смотря свысока на них всех, в конце концов она приехала. Тем не менее, она молча пряталась в углу, время от времени поглядывая на Ли Жу и Чжао Хуэй Шань.

Возможно, она молча оценивала двух дам, которые когда-то были королевой класса, а также школьной королевой своими острыми глазами.

Чжан Ян не подпевал. Он открыл бутылку пива, и начал его пить. Он огляделся вокруг комнаты и обнаружил, что Толстый Хань и Ву Хай Ли елозили в углу. Несмотря на то, что свет был выключен, он разглядел их силуэты. Они были практически приклеены друг к другу, словно бутерброды. Теперь, когда он не мог понять, что они на самом деле делают, даже идиот мог легко это угадать. К тому же, эти мужчина с женщиной не были женаты, независимо от того, что они делали, это не было делом Чжан Яна.

Чжоу Кан Мин словно приклеелся к микрофону. Даже когда его пение было не к месту, он всё равно держал микрофон, не давая возможности спеть другим. Он даже соблазнительно подмигнул Ли Жу, вызвав ярость у Чжао Хуэй Шань. Даже при том, что было довольно темно, её светящиеся красные щёки могли осветить практически всю комнату.

"Ли Жу! Давай споём это вместе!", Чжоу Кан Мин специально выбрал песню на двоих и смело попросил Ли Жу стать его партнёром.

Посмотрев на Чжао Хуэй Шань сочувствующим взглядом, она поняла, что та чувствовала, и покачала головой. «Извини. Я не знаю этой песни».

«Этого не может быть! Мы все знаем, что ты была практически суперзвездой в старшей школе! На самом деле, мы все всё ещё думаем, что ты когда-нибудь станешь суперзвездой! Как ты можешь не знать этой песни?!», Чжоу Кан Мин позаимствовал силу алкоголя, чтобы говорить так смело.

Терпение Чжао Хуэй Шань, наконец, лопнуло. Она встала. «Кан Мин! Я собираюсь купить несколько вещей. Пойдём со мной!», она увела, или, скорее, вытащила его из комнаты, чтобы, вразумить.

К тому времени, когда злая пара вернулась, Чжан Ян и Ли Жу пели ту самую песню, которую Чжоу Кан Мин подобрал ранее!

Это была словно пощёчина!

Чжоу Кан Мин дулся. Если бы его мозги работали хоть чуточку, возможно, он бы уже обнаружил явный признак того, что Ли Жу не интересуется им! Ему удалось «завладеть» Чжао Хуэй Шань, заманив её своими деньгами! Однако Ли Жу была богатой вдовой! Что с ней сделают деньги? У неё было огромное состояние, зачем ей вообще смотреть в сторону Чжоу Кан Мина?

Зачем! ЗАЧЕМ!?

Чжоу Кан Мин не мог этого понять! Он хотел унизить Чжан Яна, но ничто так и не пошло по его плану. Прежде чем он смог нанести первый удар, ему уже несколько раз ударили по лицу! Как это получилось?

Чжан Ян спел песню вместе с Ли Жу, потому что он был вынужден это сделать. После этой песни Чжан Ян быстро вернулся на своё место и приклеился к нему. Независимо от того, как Ли Жу пыталась толкать, тащить и убеждать, Чжан Ян был полон решимости оставаться на месте.

Пение продолжалось ещё час. К тому времени Чжан Ян уже выпил от 4 до 5 бутылок пива. Внезапный дискомфорт ударил по Чжан Яну. Как будто его задница вот-вот взорвётся. Он быстро вышел из комнаты, чтобы найти туалет, только чтобы понять, что в заведении его нет. Он должен был покинуть центр полностью. Туалеты были доступны только в конце здания.

Не торопясь, отвечая на зов природы, Чжан Ян вышел из туалета и вернулся в комнату для караоке. Как раз когда он собирался потянуть дверь, он услышал громкий «стук», исходящий из комнаты напротив. Он увидел тёмную фигуру, врезавшуюся в стену.

"Ха-ха! Мисс Юй! Не стесняйся! Вернись! Давай споём ещё немного!", сразу за ней вышел довольно крупный мужчина средних лет с огромным пивным животом. От него пахло алкоголем. Первым человеком, вышедшим из комнаты, была молодая женщина, лет двадцати с небольшим. У неё было привлекательное тело; с большой грудью и пышным сидалищем. Её лицо покраснело. Это был не красный цвет, который вы видите на застенчивом человеке, а красные щеки человека, который явно выпил слишком много. Её глаза были расфокусированы. В своей ошеломлённой, дезориентированной борьбе она закричала: «Нет! Я больше не могу пить! Я возвращаюсь!»

Мужчина хитро ухмыльнулся и схватил женщину. "Собираешься домой? Конечно! Я отправлю тебя домой!", сказал мужчина, когда он схватил женщину и силой втянул её обратно в комнату.

Рука Чжан Яна уже держала ручку двери, но когда он увидел лицо женщины, Чжан Ян инстинктивно подошёл к ней и схватил другую свободную руку женщины.

Человек почувствовал внезапный рывок. Он снова потянул женщину, но обнаружил, что она не сдвинулась с места. Он обернулся и увидел огромного человека, держащего её за руку. Раздражённый, он начал ругаться. "Что ты делаешь! Отпусти её!"

Чжан Ян спокойно ответил мужчине средних лет, уставившись прямо на него. «Разве вы не слышали, что сказала Преподаватель Юй? Она хочет пойти домой, но вы тащите её обратно в комнату. Что вы планируете делать?»

«Преподаватель... Юй?», мужчина был ошеломлён и быстро выразил понимающую эмоцию. «Я вижу, что вы ученик Мисс Юй! Не беспокойтесь! Незачем суетиться. Мы пьём и пьём вместе с ещё парой коллег по работе!»

"Чжан... Чжан Ян?", женщина изо всех сил старалась поднять голову. Её руки потянулись и крепко схватились за рукава Чжан Яна, выражение её лица было испуганным. "С-спаси меня!" она умоляла.

Эта женщина была одним из преподавателей, которые преподавали Чжан Яну в университете.

Чжан Ян уверенно кивнул и сказал: «Учитель Юй! Не беспокойся. Я отведу тебя домой!»

"Не смей уходить!", мужчина средних лет был явно в ярости. Его рука всё ещё держалась за слабое запястье Юй Ли. "Знай своё место, мальчик! Уходи!"

Пока он говорил, из комнаты вышел другой мужчина. "Шеф Цянь, что-то не так?"

Он показал своё лицо, и Чжан Ян смог легко узнать этого человека. Он был деканом FICT (факультет информации, вычислительной техники и технологий). Его звали Хоу Би Хо. Поскольку он был не очень хорошим человеком, студенты дали ему прозвище Попка Обезьяны[1].

Когда Попка Обезьяны увидел Чжана Яна, он был ошеломлён. Чжан Ян узнал его, но это не относилось к другой стороне. В конце концов, во всём кампусе было так много студентов, что он не мог вспомнить все их лица! Он был раздражён. "Кто ты!? Пытаешься вести себя как головорез?"

Чжан Ян смело рассмеялся. «Я не пытаюсь, ведь я такой и есть! По крайней мере, я не какой-то ублюдок, который пытается выглядеть праведно, планируя изнасиловать девушку.»

"Сучёнышь! Отпусти её сейчас же! Или я позову охрану!", Попка Обезьяны начал угрожать Чжан Яну.

«Хмф!», Чжан Ян усмехнулся и с молниеносной скоростью нанёс удар в плечо человеку по имени «Шеф Цянь». Боль была настолько невыносимой, что мужчина рефлекторно отпустил её. Чжан Ян быстро подошёл, закрывая Юй Ли за своей спиной и приготовил кулаки. "Попка Обезьяны. Можешь попробовать, если посмеешь!"

Когда он услышал, что Чжан Ян назвал его Попкой Обезьяны, он сразу понял, что Чжан Ян был студентом его университета. Его сердце дрогнуло.

Эта поездка была сделана для племянника президента университета, Заместителя Начальника Публичного Отдела Правительства Провинции Цан Лан Шефа Цянь Хун Вень. Он присматривался к Юй Ли и попросил Попку Обезьяны потянуть за несколько ниточек, чтобы устроить им встречу. Однако Попка Обезьяны знал, что Юй Ли не из тех женщин, которые будут раздвигать ноги за деньги. Если бы это было так, то он бы напал на неё раньше! Таким образом, чтобы сделать всё менее схематичным, он пригласил ещё нескольких преподавателей со своего факультета и устроил встречу с Цянь Хун Вэнем, по чистой случайности.

Все начали пить, и по указанию Попки Обезьяны другие преподаватели заставили Юй Ли выпить. Без каких-либо усилий они успешно напоили её. Остальные лектора были трезвыми и быстро ушли по своим делам. Оставшимися людьми в комнате были Попка Обезьяны, Цянь Хун Вэнь и сильно пьяная Юй Ли.

Пьяная, Юй Ли почуяла их злые намерения и решила быстро покинуть комнату. Однако у неё закружилась голова, и ей нужна была стена, чтобы поддерживать себя. Если бы она не привлекла внимание Чжан Яна, её бы втянули в комнату, и следующие события, которые могли бы там развернуться, были крайне нежелательными.

Это могло стать началом её падения из его прошлой жизни!

Если Чжан Ян действительно был студентом своего университета, он мог бы использовать свой авторитет, чтобы оказать на него давление. Если бы он не знал, про то, что должно было последовать после этого, это было бы немного грубо. Попка Обезьяны посмотрел на Чжан Яна смертельным взглядом и спросил. "В каком году ты закончил Университет?"

_________________________________________________

Примечание переводчика:

[1] Попка обезьяны - Автор использовал игру слов, которая звучала одинаково, но пишется разному. Китайское слово 候, «Hou» звучит так же, как и «猴». 猴 означает обезьяну. 毕, звучит Bi, в то время как 屁 звучит как Pi, но означает Попку. Таким образом, игра слов 候 毕, 猴 屁, Хоу Би (Пи), Попка Обезьяны.

http://tl.rulate.ru/book/96727/450718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну хоть что то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку