Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 201: Ян Чжи Сянь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 201: Ян Чжи Сянь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Ян Чжи Сянь.

Ян Чжи Сянь только нахмурилась и выразила отвращение. Тем не менее, она оставалась спокойной. Её молчание в отношении Толстого Ханя послало сообщение, что она никогда не опустится до того, чтобы поговорить с человеком его ранга.

Ли Жу хихикнула. "Ян Чжи Сянь. Я не видела тебя 4 года. Твой темперамент сейчас намного лучше!"

"Пожалуйста.", Ян Чжи Сянь ответила только одним словом.

Какая высокомерная и гордая леди!

Посмотрев на эту даму, полностью одетую в фирменную одежду, она выглядела так, как будто она была богатого происхождения. Никто не осмелился публично заявить о себе и они решили оставить свои суждения при себе. Они вернулись к еде, и всё пошло своим чередом. Мир не перестанет вращаться только из-за одного человека. Лучше не думать слишком эгоистично!

Чжан Ян только сознательно улыбнулся. Хотя Ян Чжи Сянь старалась изо всех сил играть роль крутой и благородной красавицы, он сразу же раскусил её. Это была не её истинная натура, а личность, тщательно продуманная, чтобы выразить её очевидный социальный статус.

Проще говоря, эта личность, получена из психологических мотивов. Когда кто-то встречает истинную леди, он сознательно пытается имитировать поведение, которое она считает превосходящим и образцовым. И всё же, если она не сможет вести себя как оригинал, она окажется... странной и чудной. Что-то всё равно будет не так. Она не сможет изобразить истинно благородное поведение, оказавшись эгоистичной, грубой и сдержанной.

Хорошим примером будет Сунь Синь Юй. Вот как должна выглядеть и вести себя настоящая, крутая, ледяная королева. Она делает то, что думает, и всякий раз, когда она сталкивается с чем-то, что ей не нравится, она немедленно предпринимает действия по этому поводу. Она обязательно сделает это, так как это её настоящая натура!

Людям, верным себе, не нужно было что-то менять в себе. Так как это было выражено естественно.

После минутного молчания галдёжь вернулся, и атмосфера в зале вернулась к обычной.

За столом Ян Чжи Сянь всегда щелкала языком с холодной, покровительственной гримасой. Когда она поворачивалась налево, слышалось «тск». Когда она поворачивалась направо, также слышалось «тск». Она была, чем-то недовольна, и делала из этого огромное шоу.

В какой-то момент Толстый Хань больше не смог этого выносить. Каждый раз, когда он счастливо ел, он поднимал голову, и видел ужасное отвращение! Как он мог вообще мог есть! Он снова неловко рассмеялся и сказал: «Ян Чжи Сянь. Так где ты работаешь?»

Если бы это была Сунь Синь Юй, она бы даже не удосужилась взглянуть на тебя, а тем более ответить на твой вопрос! Ты можешь смотаться на луну и погасить солнце, но она всё равно будет игнорировать твоё существование. С другой стороны, эта дама, любящая похвастать, притворилась, что немного ослышалась, но в конце концов ответила Толстому Ханю довольно счастливым тоном. «Ничего особенного. Я работаю заместителем начальника в Бюро промышленности и торговли в провинции Чан Лан».

"Реально!?", Ван Хай был первым, кто отреагировал. Его лицо было наполнено волнением и шоком. «Ты только что закончила университет и смогла устроиться работать в качестве заместителя начальника!? О, мой Бог, мы говорим о Бюро промышленности и торговли. Самый прибыльный отдел!»

Чжао Хуэй Шань выглядела так, будто она заключила союз с Толстым Ханем. Среди 3 королев, несмотря на то, что Ли Жу была богатой вдовой из-за наследства в миллион долларов, Ян Чжи Сянь, казалось, находилась в ещё лучшем положении!

Независимо от того, сколько денег было у Ли Жу, все знали, что она получила эти деньги, продав своё тело. С надписью «одинокая вдова» над головой, все остальные хотели бы забрать её себе. Она не была угрозой Чжао Хуэй Шань!

Но Ян Чжи Сянь была другой. Ещё в старших классах её называли гениальной девочкой и королевой красоты! И прямо сейчас она несла ауру благородства с довольно хорошим положением в обществе. В одно мгновение ей удалось создать огромный разрыв между ними. Другие могли только смотреть на неё, как будто она была выше, чем кто-либо из них.

Еда, эта встреча, всё это было организовано из-за неё и Чжоу Кан Мина! Но когда такие люди, как Толстый Хань, Ли Жу, Ян Чжи Сянь, появились и привлекли всеобщее внимание, Чжао Хуэй Шань оставалась в тени.

Она слегка рассмеялась и сказала: «Я слышала, что подниматься по карьерной лестнице в отделе легко, если расстегнуть штаны. Начальник наверняка был тебе обязан!»

Какое ядовитое высказывание!

Чжан Ян искренне верил, что если бы здесь была Сунь Синь Юй и услышила то, что только что сказала Чжао Хуэй Шань, на её лице бы уже красовался красноватый отпечаток руки. Однако после услышанного Ян Чжи Сянь лишь улыбнулась и спокойно ответила. «Мой отец является Главой Магистрата провинции Кан Лан».

Глава Магистрата! Это Провинциальный офицерский руководитель! Это почти тоже самое, как местный губернатор.

Неудивительно! Хах! Неудивительно! Все обменялись взглядами понимания. Они повернулись к Ян Чжи Сянь и посмотрели на неё с чувством уважения. Гражданин не может соперничать с чиновником, таковы были убеждения народа Китая с древних времён!

Чжан Ян обернулся, чтобы посмотреть на её, казалось бы, равнодушное, небрежное выражение. Он смог легко обнаружить, что она на самом деле выражала намёк на удовольствие. С самого начала, до того, как она раскрыла информацию о своём отце, Ян Чжи Сянь хотела испытать шок от толпы!

И она успешно справилась с этим!

Когда он учился в старшей школе, Ян Чжи Сянь была той, кем восхищался Чжан Ян. Он действительно любил её поведение и элегантность. Однако, сейчас, он бы даже не подумал жениться на этой женщине. Даже если бы он захотел вернуться к ней, он бы начал всё заново, и сделал бы это только чтобы посмеяться над ней. Как только отношения с ней продолжатся в течение более длительного периода времени, никто не сможет вынести её снобизм.

Одного красивого лица недостаточно, чтобы считаться красавицей и суметь пройти мимо бара. Без чувства независимости красота не отличалась бы от красивой картинки. Вернувшись в древний Китай, так называемая классическая красавица должна была бы хорошо сочетаться с древним китайским музыкальным инструментом, Гу Цинь, китайскими шахматами, книгами, картинами, каллиграфией и многим другим!

У Чжао Хуэй Шань было горе. Но, пока она собиралась дуться ещё больше, она внезапно осознала. Среди трёх красавиц она была наименее успешной. У одной было наследство в миллион долларов. Другая была дочерью Главы Магистрата! Что касается её, то её семейный фон был довольно обычным. Несмотря на то, что ей удалось заиметь себе богатого мужа, как она могла сравнивать себя с двумя другими?

Из-за этого Чжао Хуэй Шань потерпела неудачу в своём намерении ещё больше опозорить Чжан Яна. Она молча опустила голову и ела еду, тихо зализывая свои раны.

Весь зал всё ещё был довольно оживлённым. Многие из них всё ещё счастливо пили и болтали. Медленно они провели около двух часов в столовой, прежде чем один за другим начали уходить.

Глаза Чжоу Кан Мина наполнялись похотью и развратом, при каждом взгляде на великолепную грудь Ли Жу и он решил сказать. «Ребята! Все! Так как это редкий случай для всех нас собраться вместе, может мы продолжим вечеринку? Как насчёт поездки в караоке-центр KTV ?!»

"О! Звучит хорошо!"

«Нет, мы не можем это сделать. Мы оставили нашего ребенка дома и скоро должны вернуться!»

"Я пойду! Я пойду!"

"ГРАХ! Какой позор! У меня завтра работа!"

Часть толпы могла присоединиться, а остальные должны были покинуть вечеринку. Около 40 человек должны были вернуться домой, чтобы позаботиться о своих детях, другие должны были работать завтра и им нужно было рано ложиться спать. В итоге осталось только 12 человек.

Чжан Ян хотел уйти, но его снова потащил за собой Толстый Хань. Толстый Хань успешно связался с бывшим членом дисциплинарного комитета. Из-за этого он хотел, чтобы Чжан Ян сопровождал их и хорошо провёл время в караоке-центре.

Когда они вышли из здания, Чжан Ян прошептал Толстому Ханю. «Толстожопый! Разве ты не ненавидел Ву Хай Ли?

Ву Хай Ли была членом Дисциплинарного Комитета в том классе, в котором они тогда были. Всякий раз, когда Чжан Ян и Толстый Хань попадали в неприятности, Ву Хай Ли почти всегда несла за это ответственность из-за её разоблачающих тенденций. Это заставило их написать дюжину книг, в качестве наказания. В те времена, когда Толстый Хань слышал имя Ву Хай Ли, он стискивал зубы так сильно, что мог раздробить их на кусочки.

Толстый Хань засмеялся. «Это потому, что мы заслужили это. Прямо сейчас, я собираюсь тренировать её, как расплату за то, что она сделала с нами!»

Чжан Ян закатил глаза. Толстый Хань был вне спасения.

Вернувшись на стоянку, Толстый Хань галантно потащил Ву Хай Ли за руку, чтобы та ехала в его машине. Он обернулся и сказал Чжан Яну: «Братан, в этой машине больше нет места для тебя! Как насчёт того, чтобы присоединиться к этой цыпочке Ли Жу?»

Он дряблыми руками указал на улыбающуюся Ли Жу.

"Чжан Ян! Присоединяйся ко мне! Давай прокатимся!", Ли Жу помахала Чжан Яну.

Теперь, когда дело дошло до этого, у Чжан Яна не было выбора, кроме как сесть в Ferrari Ли Жу.

В этот момент каждый мог легко отличить тех, кто имел состояние, и тех, у кого этого не было. У Толстого Ханя есть свой Maserati, у Ли Жу - свой Ferrari, оба их автомобиля - всемирно известные спортивные автомобили. У некоторых были машины, которые в большинстве своём стоили от 200 000 до 300 000, в то время как у большинства из них были машины, которые стоили всего около 100 000 долларов.

Наблюдая за тем, как Maserati и Ferrari уезжают, оставляя за собой только след пыли, толпа была полна восхищения и зависти. Чжао Хуэй Шань была ещё безумнее. Кровь уже стекала с её лица. Сжимая кулак чистого гнева, она обернулась и увидела собственную «Toyota» Чжоу Кан Мина за 600 000 долларов. Она села на место второго водителя и с большой силой захлопнула дверь. Её лицо стало горьким.

Чжоу Кан Мин не имел никакой реакции на то, что только что произошло. Что могло означать только то, что его внимание больше не было на Чжао Хуэй Шань. По сравнению с природной красотой Чжао Хуэй Шань, зрелый стиль Ли Жу пробудил в нём новый вид зуда. Когда он ещё учился в старшей школе, он всегда знал, что Ли Жу была слаба на передок. Теперь, когда она потеряла мужа, он не поверит, что эта женщина сможет долго терпеть одиночество! Если бы он мог просто приложить какое-какие усилия, он полагал, что сможет поймать на крючок вдову, и тогда он убьёт двух зайцев одним выстрелом, добившись и её состояния, и её тела.

Но было бы ещё лучше, если бы он мог получить в свои руки и Ян Чжи Сянь. Если бы он это сделал, он мог бы жить вместе со всеми 3 королевами красоты! Это действительно осуществило бы мечту всей его жизни!

С непристойной ухмылкой Чжоу Кан Мин завёл свою машину и выехал со стоянки.

...

Звук двигателя Ferrari ревел по узким дорогам города Чжоу Су.

"Эй, эй, эй! Ты ведь не пытаешься попасть в аварию?", воскликнул Чжан Ян, пока он пытался нормально сесть в машине. Наблюдая за машинами, которые обгоняла эта красная спортивная машина с невероятной скоростью, Чжан Ян почувствовал и показал свой ужас. Несмотря на то, что он однажды умер, это не превратило его в смельчака! Наоборот, для него было бы нехорошо умереть в автомобильной аварии!

Ли Жу громко смеялась, дико трясясь от смеха, заставляя свои массивные холмы энергично покачиваться! «Что не так, Чжан Ян? Тогда ты был единственным, кого называли смельчаком школы! Или всё это было внешней оболочкой Чжан Яна, трусливого кота?»

Чжан Ян заставил себя рассмеяться. «Я не боюсь драться! Но я не хочу напрасно погибнуть в автомобильной аварии!»

СКРИИИ!

Ли Жу неожиданно нажала на тормоза. Огромная инерция подтолкнула Чжан Яна вперёд и он ударился своим лицом о приборную панель. Он сломал бы нос, если бы не прикрыл себя руками.

На нём не было ремня безопасности.

«ЧТО ЗА…», Чжан Ян повернулся к ней лицом. Но как только он собирался вправить ей мозги, Ли Жу уже схватила его и положила на колени. Она подняла его подбородок и глубоко поцеловала его в губы.

"Ох ~ Ты непослушный мальчик!", через некоторое время Ли Жу прекратила поцелуй. Она посмотрела на него сверху вниз, сверкающими глазами вожделения, игриво разговаривая с ним.

Чжан Ян не знал, что думать или чувствовать. Инстинктивно он попытался оттолкнуть её, но обнаружил, что его руки глубоко погружаются в её роскошные груди! Чудесное, блаженное чувство, которое вы обычно чувствуете на небесах, пронеслось по его ладоням. Это внезапное ощущение заставило его руки слишком долго не двигаться. Судя по всему, похоже, что он сделал это намеренно.

"Я могу обьяснить!", воскликнул Чжан Ян. Его лицо побледнело. Его чувства только начали возвращаться!

«Попытка оправдаться будет означать, что ты виновен!», сказала Ли Жу. Она подняла руки и провела ими по своим красным губам, попробовав собственные пальцы. Затем она сунула указательный палец в рот и очень сексуально лизнула его. Она застонала и дотронулась до себя, как будто вкус оставшейся слюны на губах доставил ей огромное удовольствие.

«Я хотела поцеловать тебя на протяжении пяти лет! Теперь моё желание сбылось! Ах! Это было действительно здорово!»

http://tl.rulate.ru/book/96727/445337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Будь мужиком! Дают - бери и *би!
Развернуть
#
Ассасинка пистолет в анус затолкает😱
Развернуть
#
или просто яйца отстрелит💨🌟😱
Развернуть
#
одно другому не мешает
Развернуть
#
Да ******, ломается хуже бабы, он свою бабу ещё не встретил даже и хрен знает встретит ли а тут уже пять шеть тёлок с ним фдиртуют не говоря уж про клан девок в игре а все строит из сябя недотрогу какую то, в чем ***** ****** смысл, импотент конченый, толстяк и то ****** каждый день а этот дибилом себя только выставляет, че с мужиками пошло? Неудивительно что так измен *****, бабы хотят и просят а мужик ломается, китайцы ***** импотенты карьеристы,
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку