Читать MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 102: Босс-читер. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Rebirth of the Legendary Guardian / ММОРПГ Возрождение Легендарного Хранителя: Глава 102: Босс-читер.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Босс-читер.

Хань Инь Сюэ быстро восстановила часть здоровья и начала исцелять остальных. Её текущая магическая атака достигла 600, что позволило ей в мгновение исцелить 240 ОЗ. Такая впечатляющая целительная сила!

96%! 94%! 92%! Здоровье босса начало падать.

Винни внезапно обернулась и выстрелила в сторону Сотни Выстрелов, крича:

"Взрывная Стрела!"

Кольцо вращающегося огня обернулось вокруг Сотни Выстрелов, и над его головой появился значок дебаффа.

[Взрывная Стрела]: взрывается через 5 секунд. Наносит цели 1 урон огнём. 5000 урона от огня будет нанесено остальным целям на расстоянии около 3х3 метров от основной цели.

Сто Выстрелов тут же бросился в сторону от остальных. За 5 секунд ему было не сложно пробежать 3 метра.

Бум!

Раздался громкий взрыв, и Сотня Выстрелов рванул как ракета с огнём из его пятой точки! Он поднялся на 10 метров в небо. Огненные волны распространились повсюду, но прекратились, когда достигли 3-метрового радиуса.

- ААААааааа!

Сто Выстрелов упал с неба и грохнулся на землю. Несмотря на то, что он получил лишь 1 урон от стрелы, он также получил 1000 физических повреждений от падения с 10 метров!

После успешного выживания Сто Выстрелов сразу же вернулся на свою позицию и возобновил атаку.

90%.

"Мастер Уоллер! Помогите!", - завизжала Уинни.

Через мгновение можно было услышать ответ из замка. За ним последовал громкий рёв.

"Любовь моя! Я прослежу, чтобы тебе не причинили вреда!"

"Дзинь! Уинни получила бафф от Рева Мастера Уоллера. Атака будет увеличена на 500%. Действие активируется через 10 секунд!"

После того, как босс получил бафф, жена Дженни сердито закричала.

"Уоллер! Я приду домой и лично задушу тебя!"

Она сделала несколько шагов, прежде чем вновь оказаться в ледяной ловушке.

Без приказа Чжан Яна все поменяли цель и начали крушить лёд.

Дженни освободилась изо льда и быстро выпустила стрелу, чтобы вновь убрать бафф Уинни.

"Будь ты проклята! БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА! Я УБЬЮ ТЕБЯ! Я ТЕБЯ ПРИКОНЧУ, СУЧКА!" - Уинни сердито закричала изо всех сил. Она быстро вытащила лук и выстрелила в сторону Вэй Янь Эр. Красный наконечник стрелы в форме сердца пронзил тело девчушки.

"Дзинь! Игрок Мелкий Дождь попал под эффект очарования!"

Не в силах контролировать себя Вэй Янь Эр повернулась к Дженни и побежала к ней.

"Провокация!"

Чжан Ян бросился к ней. Он быстро направил меч на босса. Ему лишь нужно было временно перехватить агро Вэй Янь Эр. Как только эффект пройдёт, она восстановит контроль над собой.

Длительность эффекта 12 секунд. Каждая секунда увеличивала агро очарованного в отношении Дженни. Чтобы противостоять этому эффекту, нужен был танк для контроля агро. Чжан Ян намеренно выбрал низкий урон и высокий навык агро, чтобы скастовать их на Мелкий Дождь и тем самым предотвратить её убийство.

Тем не менее Вэй Янь Эр лишь видела, как Чжан Ян наносит ей урон, и кричала:

"Нуботанк! Тебе полегчало, не так ли?! Ты же меня сейчас убьёшь, мерзкий ублюдок!"

Прошло 12 секунд, и она восстановилась, её ОЗ уменьшился всего на 1000 или около того.

После этого босс повторно использовал этот навык, повторяя цикл снова и снова.

80%, 70%, 60%!

Битва шла гладко, без каких-либо затруднений, и Чжан Ян наконец-то понял значение фразы: "Нужно бояться не божественной силы врага, а тупого и некомпетентного партнёра в битве". Он бы никогда не пригласил в свою группу игрока, в котором сомневался! Он не мог пожертвовать качеством над количеством лишь для заполнения недостающего места!

40%, 30%, 20%...

С каждыми потерянными 10% ОЗ жена Дженни провоцировала босса, создавая сцену конфликта жены и любовницы, как в этих типичных мыльных операх!

14%, 13%, 12%, 11%, 10%!

"Дзинь! Уинни получила эффект улучшения Трансформация. Интервал атаки уменьшен на 20%. Атака увеличена на 20%!"

Уинни вдруг взревела в небо. Её тело начало увеличиваться, разрывая униформу горничной, обнажая пушистое тело огромного оборотня. Она стала чуть выше обычного человека. Её клыки были острыми и бледными, несущими ужасающее и подавляющее смертельное намерение.

"Ха-ха! Интересно, о чём подумает господин Уоллер, когда увидит тебя в таком уродливом виде?"- холодно сказала Дженни.

Уинни не могла ничего ей ответить. После превращения в оборотня, она лишилась умения говорить и лишь издавала пыхтящие звуки.

"Бл*ть! Что за хрень! Как такая красивая сексуальная женщина могла превратиться в такого уродливого зверя?! Ах... Это просто ужасно! Думаю, что сегодня мне приснится кошмар!"- изначально Толстый Хань продолжал думать о сладострастных грудях Уинни, но, увидев её превращение в зверя, он уже больше не мог продолжать делать это в том же духе.

Несмотря на то, что босс превратился в пугающего зверя, это не спасло её от уготованной ей судьбы. Уже через минуту она завыла и потерпела поражение.

Как только босс пал, Уинни вернулась в свой человеческий облик. Она была практически обнажена, а её интимные части тела были скрыты под тонкими разорванными кусками ткани, хотя её белоснежные ноги и форма груди были отлично видны.

Дженни холодно рассмеялась и повернулась к замку.

"ОХРЕНЕТЬ!"- Толстый Хань не мог не закричать со слюной, стекающей по его губам, когда он увидел её "обнажённую" форму. "Беру свои слова назад. Этот босс умер на ура!"

" Хехехе! Я не думаю, что мы сможем когда-нибудь ещё привести мелкую в такое подземелье. Оно должно быть с возрастным ограничением в 18+!"- Чжан Ян рассмеялся.

Вэй Янь Эр прикусила губы и сказала:

"Хэй! Каждый день, когда я бужу свою кузину утром, можно считать моментом 18+!"

За долю секунды Чжан Ян, Сто Выстрелов и Толстый Хань одновременно повернулись, чтобы посмотреть на Хань Инь Сюэ, представляя её спящей на кровати, с одеялом, сползающим на пол, одетая лишь в трусики… Воистину, какая захватывающая сцена.

Треск! Треск! Треск!

Хань Инь Сюэ стала заламывать пальцы и закричала на парней:

"Вы трое, должно быть очень хотите, чтобы я оторвала вам яйца, не так ли?"

"Хахахахахаха! Отлично! Обыщи труп!"- Вэй Янь Эр, казалось, наслаждалась этим моментом.

[Меч любовницы Уинни] (Серый Ранг, одноручный)

Атака оружием: 310-362

Интервал атаки: 2,8 секунд

Атака в секунду: 120

Навык экипировки: даёт эффект при следующих 3 атаках, восстанавливая то же количество ОЗ. Длится 10 секунд или 3 удара.

Время восстановления: 3 минуты.

Требования к уровню: 30

Примечание: этот меч был подарком капитана Армии обороны Лотара! Дорогой, этот меч символизирует нашу вечную любовь!

"Чёрт! Что за чертовщина? Это намного хуже, чем ТВ драма, которая идёт в 8 вечера!"- вздохнул Толстый Хань.

"Неплохо для босса-читера!"

В группе не было ещё одного Защитника, Хранителя или Бандита, поэтому предмет автоматически был передан Чжан Яну. Фактически он мог получить предмет, если бы захотел, стоило лишь озвучить это желание, и никто не стал бы возражать.

После того, как Чжан Ян экипировал новый меч, он использовал Точильный Камень [2-го уровня] и увеличил силу атаки до (597 – 649) x 110%. 110% дополнительного урона от экипировки, которую он носил.

[Маленький мешок золота]

Применение: Откройте, чтобы получить личные сбережения Уинни.

"Моё! Дай сюда!"- закричала Вэй Янь Эр.

Между двумя кузинами вспыхнул бой, но в конечном итоге предмет был отдан Хань Инь Сюэ с 78 очками, в то время как Вэй Янь Эр получила лишь 44 очка. Хань Инь Сюэ улыбнулась от уха до уха, когда получила 17 золотых монет. С другой стороны Вэй Янь Эр, держа в руках своё оружие, наклонилась к боссу, пытаясь подражать Дженни, делающей что-то со своей сестрой.

"И это всё?"

Они подобрали ещё 88 серебряных монет и 4 куска Хлопковой Ткани. После этого труп исчез.

"Давайте двигаться дальше!"- сказал Чжан Ян. "С текущим набором экипировки 20-го уровня никто не сможет поменять своё снаряжение на шлем, нагрудник, сапоги или что-то ещё, что выпало с 30-го уровня! Почему? Потому что это испортит данную экипировку, а его эффект не активируется. Но разработчики достаточно умны, чтобы поднять статы подобных предметов! Если они хотят, чтобы игроки продолжали совершать рейды на это подземелья, им придётся позволить боссу скинуть какую-то случайную экипировку. Их количество достаточно мало, чтобы удовлетворить игроков! Однако это намного лучше. Первоначально кольца и ожерелья можно было фармить лишь у скрытых или мировых боссов. Тем не менее эти предметы теперь можно найти и в этом подземелье! Думайте об этом как о возмещении ущерба!

Скорость выпадения колец и ожерелий была крайне низкой. Большинство игроков по-прежнему будут носить ожерелья, полученные из подземелья 10-го уровня. Были игроки, которые даже не носили их, оставляя свой слот для аксессуаров пустым!

"Где следующий босс?"- спросила Хань Инь Сюэ, с рождения больная топографическим кретинизмом.

"Это круг! Не имеет значения, в какую сторону мы пойдём. Мы могли бы просто продолжить идти вокруг сада и столкнутся с остальными 3 боссами.", несмотря на то, что Чжан Ян, возможно, сказал это, он всё ещё следовал своей привычке поворачивать налево, следуя против часовой стрелки.

На этом пути было много монстров. Милые горничный сменились на больших, хорошо сложенных мужчин. Все они выглядели как садовники подземелья, подстригая деревья и срезая траву, прежде чем набросится на Чжан Яна, когда группа подошла к ним.

[Неразговорчивый Садовник] (Элита)

Уровень: 32

ОЗ: 50,000

Так или иначе, независимо от того, насколько сильны были эти монстры, они не смогли пережить атаки группы! После этого Чжан Ян продолжил углубляться в сад и вскоре наткнулся на второго босса.

Рядом с огромной красной сосной стоял мужчина тридцати лет, подстригавший ветви дерева. Пейзаж был прекрасен, словно сошедший с картины.

[Садовник Лаксус] (Серый Ранг)

Уровень: 34

ОЗ: 800к

"Кхм!",- Чжан Ян откашлялся, сигнализируя ещё одно длинное объяснение.

"У этого босса нет супер сильного навыка, который требует внимания. Он будет случайным образом бросать огненные ловушки на поле во время битвы, и вы получите DoT урон, когда наступите на них! Вам время от времени нужно будет проверять землю и избегать их. Тем не менее у босса есть хаотичный навык, который заставит нас побегать. В этот момент появится высокий шанс для любого из нас угодить в огненную ловушку. Этот босс в основном бросает вызов целителю, но нам не нужно беспокоиться, так как у нас есть Супер Хил, Маленький Снег! С ней любой босс будет таким же простым, как тофу."

Был один момент, который Чжан Ян пропустил, - мощная физическая атака. Тем не менее так как у него было 2 секунды кулдауна навыка, который он всегда мог активировать, не было причин бояться каких-либо атак босса! Все сложные боссы имели ультравысокую атаку, но очень медленный интервал отката! Ему нужно будет только по таймингу активировать навык, никакой урон не будет иметь значения на протяжении всей битвы!

Вот почему нёрфинг был так важен. Если бы его не было, то прохождение любого подземелья было бы таким же простым, как нажатие кнопки!

Так как Чжан Ян получил столь много дополнительных очков и потратил их на свой навык, то нужно было воспользоваться этим преимуществом перед выходом патча!

http://tl.rulate.ru/book/96727/360448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Тупость рассказа в том что все скиллы очень похожи, у всех какие-то бомбы лавовые дожди или метеориты(описание одинаковы название разные), то есть почему садовник например ничего не делает с растениями, а кидает огненные ловушки, WTF?
Развернуть
#
Это ты в BnS не играл, где у всех боссов в игре, коих около ста, всего 4 типа приемов и три типа атаки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку